Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0044 Cicero 121 03/2(1), 04(1), 05/1(1)
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0357 Concert S 05/2(1), 06(1)
     
Becker,Thia Sophie RV Liebenburg e. V. 0159 Floris Princess 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0200 Hetkinen
     
Bentes,Maren PSV RV Boitzenhagen e.V. 0096 Don Felice 5 08(1), 09(1)
0133 Fallersleben 4
0137 Felize 4
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0209 Irish Coffee G 09(1), 10(1)
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0143 Fidero 4 06(2), 07(1)
0220 Lady Crusador 3
0345 Whitney Houston B
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0042 Chocolate 84 07(1), 08(1)
     
Bochinski,Julia RV Alvern 0196 Heide's Berg Boy 03/2(1), 04(1)
0319 Soraya WE
0332 Tom Tom 15
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0026 Bonjour 6 09(1), 10(1)
     
Borrosch,Emma RFV Breitenrode e.V 0265 Notre Chameur 2 03/1(1)
     
Borrosch,Mara-Sophie RFV Breitenrode e.V 0265 Notre Chameur 2 04(1), 05/2(1)
     
Borstel,Myriam von RV Meitze 0145 Fighting Fellow 07(1), 08(1), 10(1)
0234 Lissaro`s Leo
     
Braatz,Henrike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0303 Shakira 500 03/1(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0060 Cricket BD 06(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0084 Di Prinzio
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0211 Jonny be good 2 07(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0202 His Hobbit 04(1), 06(1), 07(1)
0279 Quickback
     
Brüsch,Julia RV Barwedel u.U. e.V. 0086 Diamera 03/1(1), 04(1)
0110 Dream's Golden Bill
     
Bubanz,Pauline RFV Schönhagen e. V. 0051 Con Animo 04(1)
0272 Petite etoile OLD
0290 Romello 3
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0038 Casira con amor 03/2(1), 04(1)
0287 Robinio con amor
     
Bunck,Camilla Pony-RV Laatzen e. V. 0003 And with me 01(1)
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0179 Fürstin von der Heide 09(1), 10(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0016 Betty B 06(1), 09(1), 10(1)
0046 Clooney 21
0150 Fiorena 2
0281 Quintanoman
0300 Secret kiss
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0141 Fidel a vie 09(1)
0273 Polar Express
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0168 Fräulein Smilla 26 07(1), 08(1), 09(1)
     
Deliu,Linda RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0223 Lascada 17 01(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0035 Caruso 572 01(1), 03/1(1)
0131 Falada 25
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0205 Holly Golightly 20 07(1), 09(1)
0233 Lisbeth 23
     
Dewitz,Saskia RV Hannover 0102 Donner Knall 2 08(1), 09(1)
     
Dieckhoff,Kira RVS Hannover-Bemerode e. V. 0063 Da vinci Code 9 03/1(1)
     
Dollriess,Sarah RFV Westercelle/Altencelle 0034 Caro 101 01(1)
     
Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0011 Bellagio R 04(1), 05/2(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0268 Nuss-Nougat 06(1)
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0012 Bellamy T 02(2), 10(1)
0017 Big Magic Moment
0053 Conroyal WE
0107 Dr. Best 4
0185 Golden Surprise 5
     
Eckert,Nana Naemi RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0225 Lena 469 03/1(1), 05/1(1)
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0101 Donna Rubinia 02(1)
     
Engeland,Julia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0058 Crazy Boy 20 01(1)
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0023 Bon Ferra 09(1), 10(1)
0307 Shizeido GJ
     
Esteve Rösler,Mari Carmen RFV Landesbergen e. V. 0015 Bengel 17 05/1(1), 06(1)
     
Eversberg,Isabel RV Cham Badi 0176 Fürstenfeuer SE 05/2(1)
0181 Get Happy v.Hof
0201 High Fidelity 20
     
Eyme,Celina RFV Helmstedt e. V. 0297 Salio 5 02(1), 03/1(1)
0312 Sir Gustav 6
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0298 Sallito 03/2(1), 04(1)
     
Falkewitz,Elisa RV Engensen 0184 Golden Glow 03/2(1), 04(1)
     
Faßhauer,Maja RFV Emmerthal 0144 Fiela 09(1), 10(1)
     
Fischer,Lena RVS Hannover-Bemerode e. V. 0160 Flying Dancer 10 05/1(1)
     
Fischer-Kronenberg,Christiane RV Welze 0022 Bodyguard 55 03/1(1)
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0085 Dialog 47 02(1), 03/2(1), 05/2(1), 07(1)
0104 Dora Maar 4
     
Franke,Rica RFV Berkhof e.V. 0178 Fürstin Rocco S 08(1)
     
Freese,Bianca RV Der Montagsclub 0122 Escada 312 02(1)
     
Freutel,Linda RVS Hannover-Bemerode e. V. 0163 For Robbie 03/1(1), 04(1), 05/1(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0240 Lower Saxony 3 10(1)
     
Fricke,Linda RFV Isenhagener Land e.V. 0165 Foundwell BD 02(1)
     
Frischling,Yasmin RFV PCH Dörnten e. V. 0172 Friendscout 6 02(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0018 Biskana TH 06(1)
0226 Lennox 425
     
Gagel,Pia-Carlotta RFV Helmstedt e. V. 0164 Formidable 38 08(2), 09(2), 10(2)
0203 Hogan 5
0249 Mellemhaves Copperfield
0324 Stratege 9
     
Gedick,Jessica Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0027 Brownie Obsession 05/1(1), 06(1)
     
Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0031 Caprice 436 08(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0006 Atlanta 550 05/1(1)
     
Gerberding,Kim RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0025 Bonhomme's Fabergè 03/1(1), 04(1), 05/1(1)
     
Gerhards,Barbara Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0054 Cooper FM 05/1(1)
     
Gniesmer,Sarah RG Völksen-Deister e.V. 0310 Sir Ferdinand 4 04(1)
     
Goeldel,Birte RFV Berkhof e.V. 0257 Monte Castello 2 06(1), 07(1)
     
Goslar Dr.,Christine RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 05/2(1), 06(1)
0002 A Quando
     
Goslar,Henrike RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 04(1), 05/2(1)
0002 A Quando
     
Graevemeyer,Viktoria von RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0037 Casino 94 03/2(1), 04(1), 05/1(1)
     
Graubohm,Jens RFV Braunschweig e. V. 0108 Dr. Jingles 09(1), 10(1)
     
Greven,Marlene RFV Springe 0028 Calito 29 03/2(1), 04(1), 05/1(1)
0040 Cayenne B
     
Griesbach,Debbie Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0230 Lilien Fee 03/1(1), 04(1)
     
Grossmann,Kira RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0105 Dorfkind 05/2(1), 06(1)
     
Grotthuss,Nora von RV Calenberger Land e.V. 0301 Sergio Diamand 07(1), 08(1), 09(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0070 Dark Diamond 76 05/2(1), 06(1), 08(1)
0256 Mia Maj
     
Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0070 Dark Diamond 76 02(1), 03/2(1), 04(1), 05/1(1)
0173 FS Enzo Ferrari Junior
0256 Mia Maj
     
Grunow,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0130 Fahari 05/2(1), 06(1)
0210 Irish Cream 5
     
Gustedt,Linda Reiter Rittergut Rethmar 0077 Dejavue 53 05/2(1), 06(1)
     
Habermann,Henrike RV Barwedel u.U. e.V. 0062 Curt P WE 07(2), 08(1), 09(2)
0075 Degino S
0086 Diamera
0186 Good for Gold
0232 Lindor van de Ixes
0248 Mastro's Cooper Ixes
0266 Novalis T
0269 Online Ixes
0282 Ready to dance 7
0313 Sir Ludo Ixes
0327 Sunny Bee Ixes
     
Hasenklever,Melina Verdener Schleppjagd-RV 0271 Pepsi SG 3 01(1), 03/1(1)
0323 Steendiek's Most Wanted
0347 Wiesenguts Tamano
     
Hasenklever,Vivien Verdener Schleppjagd-RV 0212 Just Forever WE 01(1), 03/1(1)
0323 Steendiek's Most Wanted
0347 Wiesenguts Tamano
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0112 Dree Boeken's Uniteds Märchen 08(1), 10(1)
0348 Wladimir Dree Boeken
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0072 Dear Diamond 02(2), 07(1), 09(1), 10(1)
0138 Ferdinand 327
0151 Fire Tale B
0277 Quaterdance 3
0325 Suaheli P
     
Heimann,Julia RFV Rodewald e. V. 0036 Cash for Life 03/2(1), 04(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0214 Kimba 117 01(1), 03/1(1), 04(1)
     
Heitmann,Kim Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0005 Askalon 53 06(2), 07(2)
0169 FRH Butt's Avondale
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0056 Coralinya 10(1)
0089 Diffizano
0097 Don Primus Deern
0155 Flavio 21
0177 Fürstin Gracia 4
0285 Rinala
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0089 Diffizano 06(2), 07(2), 08(2), 10(1)
0097 Don Primus Deern
0155 Flavio 21
0177 Fürstin Gracia 4
0285 Rinala
     
Hennix,Hannah RV Aller-Weser 0224 Lawertho 2 07(1)
     
Herrmann,Holger RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0019 Biskaya HB 02(2)
0057 Coscadero BD
0111 Dreamy HB
0243 Luminico
0315 Smaragd 72
     
Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0331 Tinka's Lady 05/1(1)
     
Hillebrand,Sophia-Marie RV Vögelsen-Mechtersen 0156 Floriano WA 05/1(1)
     
Hohl,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0189 Grenzhoehes Idaho 03/2(1), 04(2), 05/2(1)
0190 Grenzhoehes Inez
0207 I love black
     
Holle,Cilly RFV Dannenberg 0351 Go-Go 10 08(1), 09(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0039 Caspar HE 3 09(2), 10(1)
0132 Fallada HE
     
Hortsch,Konstanze RFG Alvesrode 0154 Flaminio 5 08(1), 09(1)
0241 Luchinccia
     
Hugers,Anna Marie RFV Thönse 0235 Little foot 55 03/1(1)
0239 Lousanne 23
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0014 Bellissima S 2 05/2(1)
     
Ismer,Lina RFV Ströhen e.V. 0055 Coppa Cabana 4 01(1), 03/1(1)
     
Jansen,Sophia Caroline RV Eicklingen 0274 Prides Kind der Liebe 03/1(1)
     
Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0013 Bellarina 3 02(1)
     
Kammer,Uta Zur RV Alvern 0064 Dahny Sahne 10(1)
     
Kannemeier,Louisa RFV Berkhof e.V. 0330 The Shilo 05/2(1)
     
Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0275 Prunus D'Altenbach 04(1), 06(1)
0311 Sir Francis K.
     
Kastening-Richter, Erja RV Aller-Weser 0358 Donauprinzessin 6 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 241 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2020 - 02:23:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück