Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0704 Leoni 32 01(1)
0973 Shiva G
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0076 Bright Eyes 10 06/2(2), 07/2(1)
0193 Casablanca 77
0689 Large Level
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0877 Qubert B 06/3(1), 07/2(1), 10/1(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0197 Cascardora 02(1)
0235 Ceniciento d`Amour
0325 Clintali S
0335 Coccowa
0449 Dat Mien Deern
0476 Diamonds Ninja
0662 Kannada du Chateau
0760 Lukario
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 1133 Delicious van Berkenbroeck 10/1(1), 11/1(1)
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0093 Cajetan 11 07/2(1)
1063 Utopia 66
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0093 Cajetan 11 09(1)
1063 Utopia 66
     
Alpers-Janke,Ute RV Harsefeld u.Umg. 0102 Calimera 75 12/2(1)
0103 Calimero 573
     
Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser 0139 Candor 25 01(3), 02(3), 09(1), 11/1(1), 12/2(1)
0506 Dynamite 28
0686 Langley 6
0892 Quickly McQuick
1056 Truman 12
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0963 Serafina 74 06/3(1), 07/3(1), 10/2(1), 11/2(1)
0976 Sienna 60
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0018 Amarosa 3 10/2(1), 11/1(1)
0795 Nastasja 5
     
Balte,Jenna Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0101 Calibra 29 10/1(1), 11/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0106 Calita 13 01(1), 02(1), 09(1), 12/2(1)
0356 Come-cie Come-car
0430 Cuore 5
0444 Danny Boy 41
0525 Emma Peel 48
0590 Getta in Ghetto
0646 Ilvi KHR
0709 Levinio 15
0737 Lord 1185
0835 Peaches 40
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1010 Star Light 11 05(1), 06/1(1)
     
Baule,Jessica Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0137 Candid 11 03/1(1), 04/2(1), 12/1(1)
0468 Diacassina
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0030 Argentino 90 06/3(1), 07/3(2), 10/1(1), 11/2(1)
0049 Bandit 475
0269 Charly Brown 349
0278 Chef WE
0306 Cinimini 2
0705 Leopold 223
0770 Machu Picchu
0813 Nugget 90
0883 Quel Mourat
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0049 Bandit 475 06/3(2), 07/3(2)
0148 Canto 30
0269 Charly Brown 349
0278 Chef WE
0705 Leopold 223
0770 Machu Picchu
0813 Nugget 90
0883 Quel Mourat
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0705 Leopold 223 05(1), 06/2(2), 10/1(1)
0770 Machu Picchu
0813 Nugget 90
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0030 Argentino 90 01(1), 04/2(1), 13(1)
0049 Bandit 475
0148 Canto 30
0239 Cero Michel
0269 Charly Brown 349
0306 Cinimini 2
0515 Eldorado Blue
0597 Glitzerfee
0603 Golden Girl 174
0620 Hamburg 4
0677 La Libertad
0685 Landliebe 61
0706 Leovin
0813 Nugget 90
0883 Quel Mourat
     
Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0105 Calina M 01(1)
     
Baust,Fabian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0219 Catoka 12/1(1)
0933 Sam 1167
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0054 Beatriz 06/3(2), 07/3(2)
0275 Check It Werona
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0499 Donovan 136 05(1)
0921 Rashinga
1112 Wizard of Oz 15
     
Beilken,Leslie RV Ganderkesee 0751 Lucano 10 03/2(1), 04/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0063 Birdie 7 12/1(2)
0767 Lux 162
     
Benecke,Hannah RV Welze 0216 Catch me 37 07/3(1), 09(1), 10/1(1), 11/1(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0288 Child of Love 06/1(1), 08(1)
0928 Rooney 15
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0558 Filis 6 06/3(1), 07/2(1)
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0245 Chaccandra Blue PS 01(2), 02(3), 09(2)
0345 Coldplay PS
0437 Daily's Beauty PS
0745 Louis 374
0873 Qualsandro Boy PS
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0161 Cardhu 6 07/1(1), 10/2(1), 11/1(1)
0227 Celebry
     
Bhattacharya,Aaditya Vikram RV Der Montagsclub ???? Nennung ohne Pferd 09(1), 10/1(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0130 Campari PS 01(2), 02(3), 03/1(2), 09(3), 12/1(3), 13(1)
0144 Canon 24
0324 Click Quick
0332 Cobec
0377 Convinto
0485 Dilana 19
0487 Dira 31
0702 Lensky 3
0773 Maddox 49
0807 Nimbus B
0898 Quineiro
1038 Suncelina
1039 Sunceline
1089 Vigo de Luxe
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0130 Campari PS 01(2), 02(2)
0332 Cobec
0773 Maddox 49
1039 Sunceline
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0469 Diacontina 4 06/3(1), 07/2(1)
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0785 Montego 42 08(1)
     
Bomberg,Svenja RFV Paterhof e. V. 0246 Chacco-Chilly 09(1)
0867 Quaid's Grande Dame V
0993 Skippy the Eagle
     
Bomberg,Titus RFV Paterhof e. V. 0246 Chacco-Chilly 09(1), 11/1(1)
0867 Quaid's Grande Dame V
0993 Skippy the Eagle
     
Bomberg,Yfke Malin RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0246 Chacco-Chilly 08(1)
0993 Skippy the Eagle
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0825 Palm Beach 31 06/1(1), 07/1(1)
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0199 Caschpar 01(1), 09(1)
0204 Casper vom Deister
0464 Destiny's Child 16
1101 Viva Vulkano
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0232 Cena 6 05(1), 06/2(2)
0779 Mister Boombastic 2
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0348 Colisto Z 01(1), 02(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0124 Camilla B 3 02(1), 03/1(3), 04/1(3), 12/1(3), 13(2)
0277 Checkpoint B
0399 Corretto B
0750 Lucadou B
0758 Luftikus B 3
0820 Olymp B
0878 Quberta B
0906 Quintino B
0907 Quinturo
0916 Quiwi's Dream B
0923 Renata B
0975 Sidney Sam B
0983 Singulord B
1043 Suzan B
1086 Vicky 216
1088 Vienetta 6
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0266 Charisteas 6 08(1)
     
Bruns,Cosima Caroline RFV Westercelle/Altencelle 0470 Diacontina 8 01(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0435 Da Vinci 215 10/2(2), 11/2(2)
0517 Eleila
0618 Grey's Calida B
0801 Nexus 11
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 1131 Larinew 03/2(2)
1132 Action Lady 10
     
Burfien,Eemi RV Vögelsen-Mechtersen 0528 Eomer 2 11/1(1), 12/2(1)
     
Buschmann,Greta Hubertus RV Bremen e.V. 0988 Sir Werthmann 05(1), 06/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0028 Anthony Hopkins 11/2(1)
0370 Constantin 85
0422 Crosby the Musician
0631 Hennessy 80
0922 Ravenna 367
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0068 Blubb 09(1), 12/2(1)
0471 Diacontina B
0994 Sky 160
     
Böhner,Florian RFV Nendorf e. V. 0007 Action Man 4 01(1), 02(3), 03/2(2), 12/2(2)
0048 Baloutelli 5
0061 Bexx Bariolé
0084 C.C. Catch 5
0113 Calle Quick
0117 Caloona S
0151 Capitan Canto
0158 Captain Sparrow 12
0223 Cayman S 2
0313 Clärchen 55
0330 Clueso 22
0339 Coco Chanel B 4
0456 Demet Lynzee
0497 Donizetti 42
0526 Emmy 62
0625 Havannah 8
0742 Lord van Tommy
0812 Nogger Chocc
0863 Qouper K
0952 Scarpa
0957 Scofield S 3
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0682 Lambada 262 10/2(1), 11/2(1)
     
Börgel,Martin RV Niedernstöcken e.V. 1001 Sötes Länneken 08(1)
     
Camacho,Cesar Matias RV Schneverdingen 0446 Daredevil 10 01(2), 02(2)
0672 Kingsman 9
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0584 Gasira Gisou 11/1(1)
     
Castedello,Carlotta RV Aller-Weser 0344 Coeur de Lion 21 10/1(1), 11/1(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0153 Captain Casper 11/2(1), 12/2(1)
0344 Coeur de Lion 21
0550 Febo del Chirone
0582 Fyrst Palton
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle e. V. 0311 Claquot 07/1(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0006 Action Lotte 01(3), 02(1), 03/1(1), 04/1(1)
0131 Campari-O
0273 Chasing Highs
0502 Dublin 238
0870 Qualitas
0935 Sam HS
1006 Stabelli
1099 Vistamar HS
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0040 Azzuro 19 02(1), 03/2(1), 07/2(1), 09(1), 10/2(1), 11/1(1), 12/2(1)
0393 Cornet's Teddy
1126 Wolkenkind 2
     
Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0666 Karl-Heinz D 06/3(1), 07/3(1), 08(2)
0846 Pik Ass 10
     
Depping,Nathalie Motorsport FuRC Wedemark e.V. 1127 Speedy Gonzales 47 03/2(1), 12/2(1)
     
Derlien,Tessa RV Wilkenburg e.V. 0676 La Fee 25 03/2(1), 09(1), 12/2(1)
     
Di Grazia,Elli RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau ???? Nennung ohne Pferd
     
Di Maggio,Marco Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0134 Campo 7 07/2(1), 08(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0088 Cain 5 01(1), 02(1), 12/1(2), 13(2)
0181 Carlucci 20
0198 Caschmir 5
0248 Chaccosi
0256 Champion's Tattoo
0294 Choccoloca
0358 Comsi-Comsa
0385 Coradi 2
0397 Cornochina
0475 Dialegros
0688 Lanzelot 136
0698 Lebina
0715 Lillifee 142
0784 Montania W
0808 Nivana 4
0842 Petite Papillon
0851 Pius 40
1047 Talento DG
1073 Valtino
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0088 Cain 5 01(3), 02(3), 12/1(3), 13(1)
0181 Carlucci 20
0198 Caschmir 5
0248 Chaccosi
0294 Choccoloca
0358 Comsi-Comsa
0385 Coradi 2
0397 Cornochina
0473 Diadictus
0475 Dialegros
0688 Lanzelot 136
0698 Lebina
0715 Lillifee 142
0784 Montania W
0808 Nivana 4
0842 Petite Papillon
0851 Pius 40
1047 Talento DG
1073 Valtino
     
Diemert,Martha RFV Wunstorf 1079 Velvet GRS 06/2(1), 10/1(1)
     
Dierking,Sina TG Poggenhagen 0638 Hylanderhof's Principessa 01(1), 02(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0082 C-You 01(1), 02(2), 12/1(2), 13(1)
0429 Cunter Bunt P
0482 Die is et
0660 Kameera
     
Dietrich,Marleen RV Meitze 0146 Cansas City 3 06/2(1), 07/1(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0191 Carulio 01(3), 02(2)
0212 Casstino H
0616 Grey Boulevard
0865 Quadro 28
1012 Starrico
1065 Valegra H
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0514 El Bundys Troublemaker 07/1(1)
     
Doering,Annika Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0186 Carriano 12/2(1)
0337 Coco Cabana 4
     
Dollriess,Sophia RFV Westercelle/Altencelle 0474 Diadora 16 02(1), 06/2(1), 07/1(1)
     
Drechsler,Romina RV Ohlendorf e.V. 0959 Sea Witch 11/2(1), 12/1(1)
1100 Viva la Conty
     
Duden,Sina RV Zeven 0848 Pina 116 01(1), 11/2(1), 12/2(1)
1058 Ulando 19
     
Dumke,Louisa RFV Nienburg e. V. 0185 Carpe Diem 89 01(1), 02(1), 03/2(1)
0781 Momo SL
     
Dusche,Henriette RFV Isernhagen 0895 Quiet Love 11/2(1), 12/2(1)
     
Ebel,Cindy RFV Isenhagener Land e.V. 0701 Lenny 85 07/2(1), 09(1)
     
Ebeling,Lena Christin Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0224 Cazina 06/3(2), 07/3(2)
0845 Picardia 4
0889 Quibelle 28
     
Eckert,Nana Naemi RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0700 Lena 469 09(1), 12/1(1)
     
Endrikat,Alicia Marie RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0074 Boudicca G
0481 Die Diva B
0547 Fantasy TCF 3
0816 Octavio 11
1081 Veni Vidi Vici 24
     
Endrikat,Juli Madita RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0074 Boudicca G 06/3(1)
0481 Die Diva B
0547 Fantasy TCF 3
0695 Le Filou HT
0816 Octavio 11
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0917 Quizduell 07/3(2), 08(2)
1092 Vincent Red
     
Engelke,Freya RFVoV Hubertus Langenhagen 0376 Conveni's Clover 07/2(2), 09(1)
0741 Lord Toy Boy
     
Ernst,Julien RFV Aller-Leine 0060 Beverly Thrills 01(1), 03/2(1), 04/2(1)
0135 Candalien
0283 Chester 248
0613 Granjero 3
     
Fach,Johanna RV Schneverdingen 0350 Collmar 3 11/1(1), 12/2(1)
     
Fegebank,Jana RV Niedernstöcken e.V. 0628 Heaven 31 07/2(1), 09(1), 10/1(1), 11/1(1)
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0634 Here I Am 11 01(1), 08(1)
     
Feistel,Robert RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0253 Chamaira 11/2(1), 12/2(1)
     
Fick,Annika RFV Rodewald e. V. 0100 Calandro 19 06/1(1)
0477 Diara 25
     
Fieber,Jacqueline Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0896 Quiety 06/3(1), 07/2(1)
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0235 Ceniciento d`Amour 07/1(2)
0449 Dat Mien Deern
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0774 Magic of Mistery 07/2(1)
     
Flakowski,Alicia Christin RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0110 Callanda
0172 Carlos 679
0188 Carry the Day 2
0240 Cesano's Pilgrim
0282 Cherundolo FF
0477 Diara 25
0496 Donelly 2
0585 Gaureen
0622 Happy Hobo
0743 Lorkato M
0928 Rooney 15
     
Forkert,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0818 Ofarinna 07/1(1), 09(1)
     
Foth,Alana RFV Hildesheim e.V. 0240 Cesano's Pilgrim 10/2(1), 11/1(1)
     
Freese,Bianca RV Der Montagsclub 0072 Bonita 484 07/3(1), 09(1), 10/2(1), 11/1(1)
1052 Thunder Girl RM


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 464 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2020 - 03:06:25 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück