Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahnert,Peer Christian RFV Auetal 0394 Guaguancó 01/1(1), 02(1), 04/2(2)
0413 Highfive 3
0502 Lucid Lane 2
     
Algotsson Ostholt,Sara RFV Vornholz e.V. 0011 Allan 8 02(1)
0158 Christmas Carol de Merignat
0258 Dieter VO
0285 Dynamite Jack
0488 Lisbeth HO
0584 Que 4
0704 Valborg 3
0716 Vicky Viking
     
Alpers,Jessica RFV Auetal 0652 ShuggerSissi as Well 01/1(1), 02(2)
0719 Vincenza 5
     
Aumann,Harmony Paula MTV Kemme 1920 e.V. 0039 Bärbel CO 01/1(1), 04/1(1)
     
Baath,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0229 Dark Gambler 01/2(1), 02(2), 04/2(1)
0366 Freddie C
0583 Quantum E
0718 Victoria S
     
Baath,Felicia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0345 Fernet 61 04/2(1), 06/2(1)
0395 Gustav Be
0583 Quantum E
     
Bamberger Dr.,Heiner RFV Dachtmissen 0358 Florenca 2 06/1(1)
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0498 Loulany 05(1)
     
Barth,Juliane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0040 Baroness III 06/1(1)
     
Basse,Charlotte RuFV Leer-Bingum e.V. 0004 Adare Manor 01/1(1), 02(1), 04/1(2)
0144 Checkpoint 38
0615 Royal Tan
     
Beauvais,Anna von RV Vögelsen-Mechtersen 0698 Ucella 6 06/2(1)
     
Bechstein Dr.,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0056 Bonnily 01/1(1), 04/2(1)
0387 Goofalixx
     
Beckmann,Ute RFV Groß Lüben e.V. 0204 Cosima 304 01/1(1), 02(1)
0441 Imperialista
     
Behrens,Melina Ammerländer RC v.06 e.V. 0081 Calexa Courage 04/1(1)
0265 Don Junior
0320 Fairdinand vom Wartenberg
     
Belke,Cindy RFV PCH Dörnten e. V. 0127 Catch me 78 01/2(1)
0149 Chico 993
0490 Livinio B
0533 Mister Dollitel
     
Bendt,Nele Antonia RFV Estetal e.V. 0043 Bel Ami 86 01/1(1)
     
Benitez Valle,Esteban PSFV Süseler Baum e.V. 0065 Butt's Armani 01/2(3)
0211 Crimson Reef
0507 Luigi 287
0531 Milford 5
0554 Octano de Peñaflor AA
0703 Utrera AA
     
Bierlein,Ann-Catrin RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0028 Auf geht's Fräulein Hummel 02(1), 04/3(1), 06/3(3)
0106 Carl W
0590 Quinara 51
0597 Qula M
0657 Sir Scotty
     
Binder-Struck,Jakob RV Vögelsen-Mechtersen 0001 A cut above 01/2(2), 02(1), 06/2(2)
0094 Capo 25
0129 Catelan
0161 Cinderella 741
0181 Cold Red Rum
0250 Diamant de Sindy
0260 Diva 640
0297 Elle de Loann
0315 Even better 3
0343 Fenix rouge du Claux
0365 Franky Four Fingers
0382 Ginger II
0402 Hans-Werner
0427 I-Quid J
0428 Iago 4
0463 La Duma xx
0493 Lorenz 86
0553 NZB Port Royal
0581 Qrumble
0648 Sheela 60
0679 Sunnyvale Lass
0700 Unteam de la Cense
     
Blau,Clara RUFV Rulle 0009 Alexia 34 01/1(3), 02(1)
0750 Nussini 11
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0089 Campione de Lux 06/1(1)
0308 Escothan
     
Bleuze,Maicke RV Vögelsen-Mechtersen 0726 Volturi 3 04/1(1)
     
Bock,Richard RFV Wittingen e. V. 0595 Quiwitu 06/1(1)
     
Brandt,Andreas RSC Neuendorf e.V. 0006 Agate 7 01/2(3), 02(2)
0223 Daily Pleasure GS
0252 Diandra K
0268 Donna Gloria B
0269 Donna Olympia B
0274 Doro Princess J
0279 Dschungelfee KS
0298 Elly K
0310 Esra BS
0322 Fakir 103
0338 Fein Brasil
0391 Grazia K
0416 Holly K 3
0458 Karlsson 36
0627 Sara-Mia R
0664 Sonnenlicht 4
     
Brieke,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0086 Camira P 02(1), 04/2(1)
     
Brossmann,Nina Ammerländer RC v.06 e.V. 0032 Bailarina 6 04/1(1)
     
Brunner,Pauline RFV Auetal 0198 Cormina 10 02(1)
     
Brüggemann,Lale RFV Nordheide e.V. 0482 Ligety 05(1)
     
Brüssau,Leonard RFPZV Großsachsen 0613 Rouky Dimavi 06/1(1)
     
Buchenau,Sadie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0211 Crimson Reef 01/1(1)
0558 Oliva Agro AA
     
Buschermöhle,Sophie-Charlott RUFV Bersenbrueck 0751 Cushy-Jolie
     
Büchler,Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 0715 Vanilla Colada 02(1), 06/1(1)
     
Byl,Wiebke RuFV Rheiderland 0047 Bella Chiara 2 01/1(2), 02(2)
0632 Schwarzrotgold SB
     
Bürenheide,Emelie RV Güstrow e. V. 0137 Chanel K 05(1)
0592 Quintus 164
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0604 Ravallo's Queen L 04/1(1)
     
Böckmann,Calvin RC Bergerhof 0214 Cro 15 01/2(1), 02(2)
0666 Special Guest 4
     
Carstensen,Felix RFV Großenwiehe e.V. 0178 Cocky Locky 3 06/2(1)
     
Cohrs,Anja Verdener Schleppjagd-RV 0375 Gala Valiente 04/1(1)
     
Conrad,Miriam Ammerländer RC v.06 e.V. 0081 Calexa Courage 06/1(2)
0265 Don Junior
0320 Fairdinand vom Wartenberg
     
Cordes,Levi RV Ganderkesee 0080 Calesco 3 03(1)
     
Dalecki,Isabel Kristin Hamburger Sport-Verein e.V. 0601 Rapunzel vom Quellhof 05(1)
     
Danowski,Alexander RFV Auetal 0475 Lennon 40 03(1)
     
De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen 0003 Adagio 111 04/3(1), 06/2(3)
0026 Atlanta 549
0063 Bright Romance MB
0087 Campesina 3
0128 Catch the Cloud MB
0173 Clinton's Dream
0186 Comme le vent M
0266 Donadea Doug
0288 Ebony 112
0319 Faelzen's Himmelzauber
0347 Fier Bambina 25
0359 Florentina GS
0431 Ibu T
0450 Isco 5
0468 Lanzelot 113
0546 New Deli PM
0550 Nobel 83
0621 Saint-Germain
0675 Styxx
0690 Top Job's Jalisco
0709 Valetta 46
0714 Vancity
     
Dehn,Nane Nikolaus Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 0745 Zilia D 05(1)
     
Denker,Nike RFV Zarpen u.U.e.V. 0512 Mabella D 06/2(1)
     
Detgen,Friederike RFV Auetal 0602 Rascatino
0748 Hand in Hand 4
     
Detgen,Katharina RFV Auetal 0748 Hand in Hand 4 04/1(1)
0765 Hand in Hand
     
Dibowski,Alina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0038 Barbados 26 01/2(1), 02(1), 04/3(1)
0062 Brennus
0489 Little Princess xx 2
     
Dibowski,Andreas Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0038 Barbados 26 01/2(1), 06/3(2)
0044 Belfast 35
0062 Brennus
0076 Calahari 7
0155 Chiquita 88
0212 Cristallik
0441 Imperialista
0489 Little Princess xx 2
0596 Quizzle
0625 San Aurelio
     
Dieckmann Dr.,Friederike RC Harbarnsen 0295 El Bandito Negro 06/1(1)
     
Diedrichsen,Lana RFV Engter e.V. 0306 Eschnapur D 05(1)
     
Doyen-Waldecker,Cathleen Ammerländer RC v.06 e.V. 0089 Campione de Lux 06/1(1)
0281 Duke's Delight
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0068 C The Stars 01/2(3), 02(2), 04/3(2), 06/3(2)
0126 Castella 97
0280 Dublin OH
0423 Hurby D
0439 Ile de Coer
0457 Karla 73
0548 Newtownbarry Willow
0567 Peppermint Patty 21
0575 Porpora Del Castegno
0761 Amell
0769 Courage de Coer
     
Dunker,Kathleen RuFV Südtondern e.V. Leck 0287 Easy Boy 19 06/1(1)
     
Düker,Marie Ammerländer RC v.06 e.V. 0435 Ideal de Luze GP 06/2(1)
     
Döscher,Gerd Hadler RC Altenbruch ???? Nennung ohne Pferd 06/1(2)
     
Eckert,Svenja RFV Großenwiehe e.V. 0017 Amperia 4 01/2(2), 02(1), 06/2(1)
0140 Charisma TH
0192 Cool Charly Blue
0200 Corodas -C
0219 D'Accord 70
0221 Da bin Ich C
0253 Diaradus 3
0275 Dorotheental's Namibia
0289 Ebony 114
0335 Fast Freddy
0357 Fleure R
0378 Geniale 11
0417 Holsteins Formel I
0418 Holsteins Formidable
0420 Horseware's Barny
0433 Icarus 31
0437 Idol 58
0452 It Girl 4
0494 Lorsandos
0522 March Boy
0539 Mr. Punzelman
0544 Nathan der Weise - C
0594 Quivella
0736 Wilbur Larch
     
Ehlert,Nicole RFV Lensahn e.V. 0313 Eternal Flame Star 04/2(1)
     
Endrikat,Juli Madita RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0058 Boudicca G 03(1)
0255 Die Diva B
0330 Fantasy TCF 3
0555 Octavio 11
     
Etzel,Felix RV Ilsfeld 0036 Bandit 436 01/2(3), 02(2), 06/3(1)
0194 Coolio'S Lausebub HK
0218 Curly Sue 203
0312 Estelle P
0371 Fromecs Sezini
0464 Lagona 4
0572 Polartanz 2
0573 Polartanz 4
0587 Quidor 8
0668 Stalliwa T
0696 Tullibards Tic Toc
     
Evers,Anni RFV Helmstedt e. V. 0757 Darwin 01/1(1)
     
Eyme,Celina RFV Helmstedt e. V. 0622 Salio 5 04/1(1)
     
Fahle,Johanna SV Niederwaroldern Reitabt. 0202 Coryano S 01/1(2), 04/1(2)
0374 Fury D
     
Fatteicher,Paula RSC Neuendorf e.V. 0006 Agate 7 01/2(2)
0268 Donna Gloria B
0269 Donna Olympia B
0279 Dschungelfee KS
0298 Elly K
0391 Grazia K
0416 Holly K 3
     
Feld,Charlotte RSG Hof Hohenberg e.V. 0643 SF West Virginia 01/1(1)
     
Feld,Dorothea RSG Hof Hohenberg e.V. 0332 Fariella 5 01/2(2), 02(1), 04/2(2), 06/1(2)
0392 Greta Una F
0637 SF Esmond
0640 SF Royal Dreamer
0641 SF Sparkling Sigi
0642 SF Vancouver 2
     
Feld,Natascha RSG Hof Hohenberg e.V. 0046 Bella Belina 01/2(1)
0332 Fariella 5
0598 Rachel 69
0639 SF Naduah
0640 SF Royal Dreamer
0641 SF Sparkling Sigi
     
Fischer Dr.,Franz-Norbert RC Passin e.V. 0132 Celli F 04/2(1)
     
Fischer, Jonathan ???? Nennung ohne Pferd 03(1)
     
Fischer,Justin Hamburger Sport-Verein e.V. 0220 D'Artagnan 215 06/2(2)
0606 Rhiana 6
     
Fitschen,Katharina Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0085 Camilla P 2 01/1(1)
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0318 Face H 06/1(1)
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0209 Coventa 04/3(1)
     
Frenkel,Nina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0647 She's called Susi 01/1(1), 02(1), 06/1(1)
0702 Uptown Queen
     
Fritzen,Charlotte RV Rhede e.V. 0041 Baumann's Faible 05(2)
0585 Quel plaisir
     
Fulst,Antonia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0345 Fernet 61 03(1)
0568 Phara 9
     
Gerken,Rebecca-Juana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 0013 Amazing 40 01/2(1), 02(1), 04/3(2), 06/3(3)
0102 Carat vom Petersberg
0153 Chintano 7
0191 Contendra 39
0217 Curley Boy
0326 Fame 227
0389 Grace 477
0477 Let's go 114
0529 MHS Clare Boy
0633 Scipio S
0634 Sexta Z
0663 Solara 8
     
Gerlach,Anton SV Niederwaroldern Reitabt. 0316 Evette 3 03(1)
0476 Let's dance 85
     
Gloy,Annika RuFV Nutteln u.U. eV 0225 Dalila ST 04/2(2)
0645 Shanaja 8
     
Goedecke,Ute RFV Mittelstormarn e.V. 0669 Stanley 141 04/1(1)
     
Goldbeck,Nicholas Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 0153 Chintano 7 04/2(1)
     
Gozzi,Silvia RFV Auetal 0163 Cinnamon Cookie 01/1(1)
     
Grabasch,Kea RFStall Tidow e.V. 0547 New Luck 2 03(1)
     
Grisard,Annika RFV Echem-Scharnebeck 0697 Twilight Burning Duncan 04/1(1)
     
Grüllich,Henna Friederike Hamburger Sport-Verein e.V. 0226 Dancing Diva 10 05(2)
0469 Lara Croft H
     
Gröttrup,Amke RUFV Tammingaburg e.V. 0232 Das Fräulein Inge 01/2(2), 02(3), 04/3(1), 06/2(3)
0284 Dumbeldore M
0495 Los geht's Fräulein Mücke
0510 Lüttje Lüder
0708 Valeska 112
0742 Zara Berlin
     
Gunzenhäuser,Linn Marie RG Seehof Büchenau e.V. 0735 Wiesenguts Tamikka 05(1)
     
Haase-Uitz,Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0749 Diamantina OZ
     
Hagen,Amelie Josepha PS Granderheide e.V. 0623 Sambia 38 03(1), 05(1)
     
Hansen-Hotopp,Malin Club der Vielseitigkeitsreiter Inse 0432 Icare de Kibado 01/2(1), 02(1)
     
Hayessen,Johannes RFV Auetal 0067 By my Side 2 06/3(2)
0491 Lohengrin 90
0711 Vallera del Ferro
     
Hayessen,Justina Charlotte RV Preetz u.U.e.V. 0401 Hankey Pankey Hoops 03(1)
     
Heitmann,Kim Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0024 Askalon 53 01/2(2), 02(2), 04/2(2)
0150 Chidera
0201 Corragio
0243 Deike 22
0264 Don Johnson GS
0386 Golden Grove Simon
0404 Happy Lady 12
0459 Kealoa M
0485 Lillybelle EA
0523 Mas que dos
0536 Mas Que Dos
0706 Valerie M
0753 Travertin 6
     
Helling,Janine RFV Tellingstedt 0117 Casalto 3 01/1(1)
     
Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0042 Be my Bodyguard 04/2(1)
0317 Fabadabadosy
     
Hess,Julia Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 0576 Port Pitu 04/1(2)
0616 Rubin 686
     
Heuer,Lilly Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0713 Van Helsing 20 04/2(1)
     
Heuer,Maggy Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0511 Luzi - Caro 03(1), 05(1)
     
Heß,Nalani Celine PS Granderheide e.V. 0045 Bella Balduina 06/1(1)
     
Hinrichs,Cedric-Hawk RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 0261 Diva Divali S 04/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 307 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 13.07.2020 - 23:47:37 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück