Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahnert,Peer Christian RFV Auetal 0092 Guaguancó 01/2(2), 02(1)
0098 Highfive 3
0114 Lucid Lane 2
     
Baars,Ann-Christin Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0111 Lilly's World 01/1(2), 02(2)
0155 Scarlett 589
     
Bankowski,Wiebke Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0064 Dream of Capri 3 01/1(1), 02(1)
0145 Quessida
0158 Sign on Top
     
Benitez Valle,Esteban PSFV Süseler Baum e.V. 0010 Butt's Armani 01/2(2), 02(2)
0046 Crimson Reef
0072 Escada 297
0073 Escara GP
0077 Fairmont Hill
0102 IQ von der Wiesharde
0117 Luigi 287
0123 Milana 23
0124 Milford 5
0133 Octano de Peñaflor AA
0134 Oliva Agro AA
0168 Utrera AA
     
Berkholz,Anna-Clara von RV Vögelsen-Mechtersen 0147 Rainstown Queen 02(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0022 Cardhu 6 01/1(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0074 Escothan 01/2(1), 02(1)
     
Buchenau,Sadie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0046 Crimson Reef 01/1(1)
0063 Dorabella 7
0077 Fairmont Hill
0134 Oliva Agro AA
     
Buschermöhle,Sophie-Charlott RUFV Bersenbrueck 0053 Cushy-Jolie 01/1(1)
     
Cohrs,Anja Verdener Schleppjagd-RV 0178 Gala Valiente 01/2(1)
     
Dalecki,Isabel Kristin Hamburger Sport-Verein e.V. 0148 Rapunzel vom Quellhof 02(1)
     
Dexling,Hanna Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0083 Fiedertanz Bub 01/1(1)
     
Dorenbeck,Britta RSV Wolfenbüttel e. V. 0061 Donelly S 01/2(1)
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0012 C The Stars 01/2(2), 02(2)
0016 Calicanto T.
0045 Courage de Coer
0066 Dublin OH
0091 Grey's Top
0093 Halma 28
0103 Karla 73
0130 Newtownbarry Willow
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen 0038 Cloud 23 01/1(1)
     
Dunker,Kathleen RuFV Südtondern e.V. Leck 0068 Easy Boy 19 01/2(1), 02(1)
     
Döscher,Gerd Hadler RC Altenbruch 0096 Hermine 50 01/1(2)
0146 Rahdiant
     
Eichhorn,Edith RV Elmlohe-Marschkamp 0097 Herzbube W 02(1)
     
Eichhorn,Joy RV Elmlohe-Marschkamp 0011 Butts La Gioia 01/1(1)
     
Endrikat,Alicia Marie RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0008 Boudicca G 01/1(1)
     
Ewald,Johanna Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0137 Orleans 11 01/2(1), 02(1)
     
Garlichs,Matti RV Waabs-Langholz e.V. 0002 Andante D 01/2(3), 02(3)
0116 Ludwig 282
0177 Zyprianus 2
     
Haase-Uitz,Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0059 Diamantina OZ 01/1(1), 02(1)
     
Hamann,Gunda Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 0065 Dubi Du 01/2(1)
     
Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0004 Be my Bodyguard 01/2(1)
0076 Fabadabadosy
     
Herrmann,Nora RV Ganderkesee 0051 Cuinn 4 01/1(1), 02(1)
     
Heuer,Lilly Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0172 Van Helsing 20 01/2(1)
     
Kienz,Oliver RFV Helmstedt e. V. 0078 Falbala K 01/2(1)
     
Kins,Anna Kieler Renn- u.RV v.1902 0106 Lejre le Fay 01/2(1)
0115 Luckington Lane
     
Kobow,Merle Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0015 Calanka 01/2(1)
     
Kruse,Marie-Charlotte RFV Altendorf u.U. e.V. 0107 Leonardo 749 01/2(1)
     
Krüger,Marco RFV Auetal 0009 Bushmills xx 01/2(1)
0014 Cadamo M
0017 Callisto R
0018 Campinas 3
0025 Casskaniello
0044 Count me In K
0054 Daisy Dynamic
0075 Estelle 60
0099 Infinity 45
0162 Sohn der Erde K
0169 Valentine FRH
0171 Vally K
0175 Victoria 108
     
Kuhlmann,Leonie RC Harbarnsen 0138 Pennylane 43 01/2(1)
     
Lemke,Lara RFV St. Georg Aerzen 0144 Quentin 149 01/2(1)
     
Lemke,Lotta RFV St. Georg Aerzen 0058 Diabolo B 2 01/1(1)
     
Lichatz,Ronja RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0026 Cedik 01/1(1)
     
Lührs,Marie RFV Neuenfelde e.V. 0034 Chloe 24 01/1(1)
     
Manzke,Viktoria RFV Auetal 0154 Scarlett 533 01/1(1)
     
Massmann,Antonia RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0118 Maddoxx H 01/1(2)
0120 Majestro 15
     
Mazur,Lia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0140 Plinius xx 3 01/1(1)
     
Meier,Michael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0082 Femke 22 01/2(1)
     
Meiners,Nina-Carlotta RV Ganderkesee 0069 Elli M 02(1)
0071 Emmi M
0113 Luc M
     
Meiners,Tabea-Marie RV Ganderkesee 0043 Conrad M 3 02(1)
0052 Curt M 2
0069 Elli M
0071 Emmi M
0087 Frieda M 4
0113 Luc M
     
Mewes,Irina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0028 Chantilly 38 01/1(1)
     
Meyer,Anna-Lena Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0057 Deja-vu 24 01/1(1)
0121 Meyer's Caramba
     
Meyer,Friederike RV Schlaggenhof Garrel e.V. 0159 Silver Fern 3 01/2(2), 02(2)
0165 Stormwarning
     
Meyerhof,Heike RFV Helmstedt e. V. 0013 C'est la vie H 01/2(1)
0082 Femke 22
     
Millies,Anna-Luisa Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0131 Noble Beauty 01/1(1)
     
Munk,Johannes RFV Wunstorf 0081 Feederieke 01/2(1), 02(1)
0127 Morton D
     
Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0023 Carlos 665 01/2(2)
0170 Valesca 47
     
Peitzker,Melanie Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 0108 Let's go 114 01/2(1)
     
Peters,Janne-Rieke RFV Estetal e.V. 0110 Lillet des Bois 2 01/1(2)
0132 Nobody is Perfect 9
     
Philipp,Marten-Louis RC Hude e.V. 0067 Duke's Diamond Eye 02(1)
     
Philipp,Smilla Maline Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0079 Fantasie 325 01/2(1), 02(2)
0128 Nadeem 2
0136 Olli 76
     
Pusch,Alexander RV Sottrum u. Umg. 0006 Black Cornet 01/1(1)
0041 Concherto 2
0104 L'avion 5
0161 Sky 200
     
Rabeler,Carolina Kim RFV Echem-Scharnebeck 0152 Salome 314 01/1(1)
     
Rakow,Smila Lou RV Aller-Weser 0093 Halma 28 01/1(1)
     
Reudink,Lena PSV Löningen-Ehren e.V. 0056 Davidoff 181 02(1)
     
Rook,Anna RV Breitenburg e.V. 0070 Elula 01/1(1)
     
Rosebrock,Stella RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0176 Won Da Pie 5 01/1(1)
     
Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0160 Skatmann 01/1(1)
     
Schaeffer,Desiree PSFV Süseler Baum e.V. 0119 Maggy Sue 5 01/1(1)
     
Schlichenmaier,Anija PSG Schweizer Hof e.V. 0027 Centerline 01/1(1)
     
Schlottau,Marie-Louise RV Heidegut Eschede 0032 Chilli Day 2 01/2(1)
     
Schmid,Pita SV Langenstriegis GW e. V. 0157 Sietlands Catrina 01/2(1)
     
Schuldt,Kirsten Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0122 Michel aus Lönneberga 2 01/1(1)
     
Schwanke,Tim RV Rehagen-Hamburg e.V. 0036 Clay 13 01/1(1)
     
Schütte,Sophia RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0149 Riemaars Stradivari 01/1(1)
     
Schäfer-Gehrau,Brandon Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 0080 Fayola M 02(2)
0084 Florentine 130
0086 Fräulein Frieda 10
0174 Very Special 5
     
Siebens,Tida Ammerländer RC v.06 e.V. 0029 Cherry Liess 01/2(1)
     
Vogel,Tanja RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0167 Touchdown 11 01/1(1)
     
Weiser,Julia RC Harbarnsen 0019 Candisz 01/2(2), 02(1)
0035 Claire de Lune 32
     
Willms,Katharina RV Hoeven e.V. 0040 Comanchero W 01/2(1)
     
Woost,Sonja RV Heidegut Eschede 0173 Venezuela 9 01/1(1)
     
Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0031 Chica de la Luna 16 01/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 75 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 13.07.2020 - 23:56:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück