Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0009 Bormio 7 04(1), 06(1), 07(1)
0033 Denero 4
0055 Dynamic Dream
0078 Guardian 16
     
Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0040 Diamond Prince 05(1)
0064 Fidelio 294
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0019 Chittah 06(1), 07(1)
0074 Fulham
0082 Hillstone
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0047 Dr. Best 2 03(1), 04(1), 05(1)
0120 Serena-Serenity
     
Behrens,Lena Bremer RC e.V. 0083 Honey de Luxe 02(1)
0108 Real nice Boy
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0097 Mozart 297 04(1), 06(1)
0110 Ripasso M
0128 Surealo
0129 Sweet Revenge
     
Blasco Gonzalez-Munoz,David RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0079 Harmony's Florette 04(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0026 Cricket BD 04(1), 07(1)
0038 Di Prinzio
     
Breuer,Marlene Nordd.u.Flottbeker RV 0025 Cosmo de Luxe WE 02(2)
0109 Reitland's Arogno
0131 Tackmann's Macchiato
     
Bunte,Birte RFV Holdorf e.V. 0031 Del Sol 4 02(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0005 Belissima 32 03(1)
     
Dapper,Sven RFV Börnsen e.V 0119 Schufro Gold 07(1)
     
Diercks,Inka Wurster Reitklub e.V. 0140 Santana 663 03(1), 05(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0003 Arts Deltano 02(2)
0024 Cooper 107
     
Engelbart,Anja TG Bad Zwischenahn 0071 Forever Fantastic 06(1)
     
Ernst,Kathrin RV Aller-Weser 0002 Armada 23 03(1), 05(1)
     
Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0113 Rotruschel's 07(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0094 Lower Saxony 3 05(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0042 Didi De La Cour 06(1)
     
Grewe,Dominique RGS Ahrensfelde e.V 0096 Mister Blacky 02(1)
     
Grimme,Anna-Sofie Nordd.u.Flottbeker RV 0022 Clever 21 03(1), 05(1)
0087 L'esperanza 3
0093 Lord Nymphenburg
     
Hachmeister,Henriette Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0080 Harmony's Leocadio 04(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0050 Dree Boeken's Uniteds Märchen 07(1)
     
Heite,Liv Malin PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0028 Dao Fo 02(1)
0099 Nanho Black S
     
Heyer,Birthe RFV Hambergen 0116 Sarastro 76 03(1), 05(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0015 Caspar HE 3 04(1), 05(1)
0057 Edelstain
0059 Fallada HE
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0054 Duracell 3 05(1)
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0121 Shania 30 05(1)
     
Ketels,Kim Kristin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0014 Carlsson 68
     
Klose,Viva Nordd.u.Flottbeker RV 0124 Sir Lancelot 50 02(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0043 Die Clara von der Weide 04(2), 06(2)
0066 Fiodor 3
0088 Lauderdale 2
0127 Stiene von der Weide
0134 Veda 4
     
Koschel,Patricia RSC Osnabruecker Land e.V. 0090 Leuchtfeuer De 07(1)
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0105 PK Happy Hippo 05(1), 06(1)
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0114 San Marino SL 05(1)
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0077 Grenzhoehes Olivier K WE 02(2)
0103 Oosterbroek Fenix
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0016 Cassandra 408 03(1), 06(1)
0062 Feininger 10
     
Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0032 Delacroix 7 05(1)
     
Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0053 Dujardin H.B. 07(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0018 Catonera B 03(1), 04(1)
0138 Waroona
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0065 Fieder Maus 05(1), 06(1)
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0123 Sierra Tiquilla 06(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0142 Flick Flack 38 02(1)
0143 DW's Flic Flac
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0001 Angelina 331 02(3)
0086 Humpfry-Me
0101 Novellini
0104 Philina WE
0115 Sandrino 26
     
Mundt-Behr,Nadine RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0139 Wizard 56 07(1)
     
Noergaard Jensen,Louise PS Granderheide e.V. 0085 Huan 04(1)
0130 Sydney 292
0137 Vino 34
     
Oatley,Rose PS Granderheide e.V. 0027 Daddy Moon 02(2)
0081 Herzkönig NRW
     
Paschke,Franziska Lisanne RV Meitze 0030 Davie's Dancer 03(1), 04(1)
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0056 Dyrberg 04(1), 06(1)
0061 Favonius P
0063 Feliziano 8
0073 Frontman 6
0132 Trophy 11
     
Pestorf,Annette RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0010 Calista 23 05(1)
     
Pickel,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0020 Christopher 12 05(1)
0075 Funkelfürst
0135 Victoria 120
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0029 Dark Dancer 22 07(1)
     
Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0017 Cato 88 02(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0039 Diamantis 4 05(1)
0111 Riverside 19
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0069 Flori's Flo 05(1)
     
Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0034 Der kleine Lord 19 02(1)
0126 Steverheides Wolfsblut
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0102 Nymphenburgs Disco Fox 03(1)
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0004 Ballino von der Weide 04(1)
     
Schulze,Greta RFV Hankensbüttel e.V. 0049 Dream of April 02(1)
     
Sosath,Ninja RUFS Oldenburg 0006 Beniro 03(1)
0070 For Dance 4
     
Waldmann,Lena PferdeSV Reitakademie Werder e.V. 0141 Cadeau Noir 2 07(1)
     
Welding,Ira Christina Nordd.u.Flottbeker RV 0023 Climent 07(1)
     
Wilke,Sarah RFV Bargteheide e.V. 0118 Scholar 8 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 62 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 13.07.2020 - 23:06:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück