Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_vghhunke.jpgdocs/slide_kamolz.png
  • docs/slide_bartels.pngdocs/slide_img_6039.jpg
  • docs/slide_ralfsachse.jpgdocs/slide_poda.png
  • docs/slide_steffenhper.pngdocs/slide_grewe.jpg
  • docs/slide_weibu.jpgdocs/slide_tkkaufungen.png
  • docs/slide_grolle.jpgdocs/slide_img_5788.jpg

06 Springprüfung Kl.A*

        -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-

Richter 1  Dietmar Hoffmann                                                  OrtSP
Beginn04.07.2020 18:45:00 Uhr  
STBH
Startplätze  72
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0482Herbstfee 20Drießlein,ClaraRFV Westeregeln e.V.
0488Indorado 3Brunnert,BastianRG Elm-Heeseberg e.V.
0489Inliner`s Ivy ZGEEhlers,JosefinRV Liebenburg e. V.
0504L.A. Champ KBGerdau,PaulaRFV von Lützow Herford e. V.
0514Lady TopSue,MarnieRFV Seesen u.U. e.V.
0523Latina S 3Wucherpfennig,Jona MarieRFV Harsum u. Umg. e.V.
0528Le Minion BWerner,PiaRFV Gronau
0534Liebell 2Gerdau,MarieRFV von Lützow Herford e. V.
0563Lucky ImpNölscher,Lisa MarieSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0579Mel BSchulz,MiaRFV Seesen u.U. e.V.
0580Mephisto 354Wendling,AnneReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0581Midnight 69Heemsoth,LinneaRV Aller-Weser
0595NacaradoKolle,JanineReitgemeinschaft Lindenhof e. V.
0597NakuroKünne,CindyReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0599Naomi 296Straub,LeniSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0618Panamera SOLMeyer,LindaTG Poggenhagen
0631Pina PacardiHoppe,Jolina MarieRFV Seesen u.U. e.V.
0636Precious little Diamond SHGerdau,PaulaRFV von Lützow Herford e. V.
0679Quite-FranklyEckermann,SabineRFV Fuhrbach e. V.
0681Quorio Classico ASWassmann,KimberlyPSG am Masthoop Kästorf e. V.
0691Ronja 2424Probst,Annabell VictoriaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0692Rooney 15Tuchow,Friederike KatharinaRFV Isernhagen
0702Sally-BraunPischel,CharlotteRFStall Tidow e.V.
0716Scilla 17Langhorst,SonjaRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
0831Shakira GSFranz,NinaRFV Königslutter u.U. e.V.
0760Steendiek's DawinaSchütze,Maja AntonieRV Schimmerwald Abbenrode e.V.
0802Vermillion LakesWillig,DorisRFV Harsum u. Umg. e.V.
0807Viko vom DerkingshofWittler,NoelleRV Salzhemmendorf e.V.
0810Viscount's GirlBernhardt,LeahRFV Harsum u. Umg. e.V.
0816Wai KanoKlapproth,LuisaRFV HLG Neustadt e.V.
0823Wonderful LillyWübker,Lara-LuisaRFV v. Bismarck Exter e.V.
0015Amarok MThies,VictoriaRFV Gronau
0019Anaxagoras 2Ludewig,RickRFV Harsum u. Umg. e.V.
0038Athabasca 5Sundermeyer,LenaRSV Wolfenbüttel e. V.
0044Bachus 53Stiehler,EileenRFV Delligsen
0055Batida de Coco 59Kieslich,RebeccaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0057Bella Odessa 2Koch,Tomke EliasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0085Call me LolleBrakel,Sarah LinaRFV Das große Freie e.V.
0089Callie Rose 2Herzog,KarlaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0094Camelord 4Meinhardt,MarisaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0095CampiduHaumersen,CorinnaRC Harbarnsen
0113Captain Carl BBartling,WiebkeRFV Gronau
0116Cara de LunaLehnert,LaureenEquibest - Pferde und Menschen
0131Carla Columna 30Melechen,HenriekeRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0141Carolina IxesMeyer,CarolinRSV Wolfenbüttel e. V.
0829CassidiaTaborri,FrancescaRFV Westercelle/Altencelle
0162CassilliaMeynen,FrederikeRFV Gronau
0227Cherundolo FFFlakowski,Alicia ChristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0242ChinturoMissel,ChristopherRFV Harsum u. Umg. e.V.
0270Coca Cola 7Rohlfs,LisaPSG am Masthoop Kästorf e. V.
0317Corvette 27Wrobel,Teresa-MariaRFV Wahrenholz u.U. e.V.
0323Costas 6Isecke,SophiaDuderstädter Rcl. 78 e.V.
0353Da Capo 231Schubert,CelinaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0373Diacontina 4Birnfeld,NicoleRFS Okeler Land e.V.
0397Early RoyalBehrens,AnnikaRSV Wolfenbüttel e. V.
0398Eastwood's NicoHeemsoth,LinneaRV Aller-Weser
0400El Bundys TroublemakerDittrich,YasminRV Graf von Schmettow
0406EmbercityTegtmeyer,WibkeRV Flenithigau e.V.
0407Emely 69Hesse,DeniseRV Ohlendorf e.V.
0418EtienetteGnass,Lauren MarieRFV Hattorf e. V.
0421Expose 6Ludewig,RickRFV Harsum u. Umg. e.V.
0426Feine-LadyWahlers,RikaRV Graf von Schmettow
0446For ArpeggioLiersch,ThaliaReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0460Gino Ginelli `R vom RennebergMüller,AnniRFV PCH Dörnten e. V.
0463Gloina GaunerSchiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0467Golden Sunny 3Möller,Nelia-SophieRFV Brelinger Berg
XXXX***Haumersen,CorinnaRC Harbarnsen
XXXX***Woldt,JanneRFV Westeregeln e.V.
XXXX***Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Hertz-Eichenrode,LauraRV Meitze
XXXX***Hertz-Eichenrode,LauraRV Meitze

  • docs/slide_vghhunke.jpgdocs/slide_kamolz.png
  • docs/slide_bartels.pngdocs/slide_img_6039.jpg
  • docs/slide_ralfsachse.jpgdocs/slide_poda.png
  • docs/slide_steffenhper.pngdocs/slide_grewe.jpg
  • docs/slide_weibu.jpgdocs/slide_tkkaufungen.png
  • docs/slide_grolle.jpgdocs/slide_img_5788.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 10.08.2020 - 17:13:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück