Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_steffenhper.pngdocs/slide_img_6039.jpg
  • docs/slide_vghhunke.jpgdocs/slide_tkkaufungen.png
  • docs/slide_weibu.jpgdocs/slide_grewe.jpg
  • docs/slide_ralfsachse.jpgdocs/slide_kamolz.png
  • docs/slide_img_5788.jpgdocs/slide_bartels.png
  • docs/slide_grolle.jpgdocs/slide_poda.png

12 Springprüfung Kl.A*

        -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-

Richter 1  Ina Hoffrichter                                                   OrtSP
Beginn05.07.2020 17:15:00 Uhr  
STBT
Startplätze  70
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0800Veni Vidi Vici 24Hertz-Eichenrode,LauraRV Meitze
0808Vinziella ZGEEhlers,Kilian ClemensRV Liebenburg e. V.
0810Viscount's GirlBernhardt,LeahRFV Harsum u. Umg. e.V.
0015Amarok MThies,VictoriaRFV Gronau
0019Anaxagoras 2Ludewig,RickRFV Harsum u. Umg. e.V.
0020Anderson 8Klapprott,Kara-LenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0064Bunkie MahonLeibold,NicoleRV Hannover
0079Caletta 113Zgrajek,SandraRFV Königslutter u.U. e.V.
0089Callie Rose 2Herzog,KarlaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0830Calluna NTewes,BenjaminRV Niedernstöcken e.V.
0090Calvaro 54Zand,JuliusRFV Thönse
0094Camelord 4Meinhardt,MarisaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0095CampiduHaumersen,CorinnaRC Harbarnsen
0125Carina 561Meyer,JessicaRV Meitze
0138CarluccaBorchers,MadlenRC Harbarnsen
0147Casall's First ChoiceWerner,MelanieLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0206Chaplin 109Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.
0227Cherundolo FFFlakowski,Alicia ChristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0235Child of LoveBerger,KatjaRFV Isernhagen
0270Coca Cola 7Rohlfs,LisaPSG am Masthoop Kästorf e. V.
0280Comtesse 223Altena,Lara BrittTurniergemeinschaft Burgwedel
0282Con Corada RBPeper,FinnRV Niedernstöcken e.V.
0332Crazy Santa ClausRunne,AmelieRFV Springe
0353Da Capo 231Schubert,CelinaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0360Dark HarlekinLinde,Lucrezia ThaliaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0361Davita 14Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.
0373Diacontina 4Birnfeld,NicoleRFS Okeler Land e.V.
0398Eastwood's NicoHeemsoth,LinneaRV Aller-Weser
0407Emely 69Hesse,DeniseRV Ohlendorf e.V.
0415Escala 4Wagon,SonjaRV Liebenburg e. V.
0416Escoriall 3Schade,AnneliRVTZ Nordhausen e.V.
0421Expose 6Ludewig,RickRFV Harsum u. Umg. e.V.
0428Figaro 273Willig,AndreasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0430Filou LaPaluSeidel,LinaSportförderung Löwen Classics e. V.
0436First Lady PaulineRousseaux,Jacob FredericRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0438First Priestess KBartels,RomiRFV Harsum u. Umg. e.V.
0460Gino Ginelli `R vom RennebergMüller,AnniRFV PCH Dörnten e. V.
0467Golden Sunny 3Möller,Nelia-SophieRFV Brelinger Berg
0471Gräfin AnnabellMünzberg,SaskiaRFV Nienburg e. V.
0489Inliner`s Ivy ZGEEhlers,JosefinRV Liebenburg e. V.
0498Just for Fun 52Peper,FinnRV Niedernstöcken e.V.
0514Lady TopSue,MarnieRFV Seesen u.U. e.V.
0523Latina S 3Wucherpfennig,Jona MarieRFV Harsum u. Umg. e.V.
0528Le Minion BWerner,PiaRFV Gronau
0536Lightness 14Melechen,HenriekeRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0543Little AnnMünzberg,RicaRFV Nienburg e. V.
0563Lucky ImpNölscher,Lisa MarieSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0571Lunatica SBLegros,FredericRFV Wunstorf
0579Mel BSchulz,MiaRFV Seesen u.U. e.V.
0580Mephisto 354Wendling,AnneReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0581Midnight 69Heemsoth,LinneaRV Aller-Weser
0586Monster 9Warnecke,SarahRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0595NacaradoKolle,JanineReitgemeinschaft Lindenhof e. V.
0603Nieland's BrittOsterode,Nele MarieRFV Springe
0618Panamera SOLMeyer,LindaTG Poggenhagen
0633Pitch BlackOsterode,Nele MarieRFV Springe
0634Point to Point 8Thormann,GinaRV Alfeld e. V.
0640Principessa WHHertz-Eichenrode,LauraRV Meitze
0644Quadrigo BLehnert,LaureenEquibest - Pferde und Menschen
0662Quilanda 2Jostarndt,KathrinRV Meitze
0666Quinn FireMünzberg,RicaRFV Nienburg e. V.
0688RockettmanKiehne,ClarissaRFV Paterhof e. V.
0691Ronja 2424Probst,Annabell VictoriaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0696Sahib El SheneyDege,LenaRFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
0741Snow Patrol PJKlapprott,Keana-ElisaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0749Sonata BBösche,GiuliaRFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
0754Spirit 244Konze,CharlotteRV Wilkenburg e.V.
0761Steendieks Clein CatokiMöller,Nelia-SophieRFV Brelinger Berg
XXXX***Haumersen,CorinnaRC Harbarnsen
XXXX***Drießlein,ClaraRFV Westeregeln e.V.

  • docs/slide_steffenhper.pngdocs/slide_img_6039.jpg
  • docs/slide_vghhunke.jpgdocs/slide_tkkaufungen.png
  • docs/slide_weibu.jpgdocs/slide_grewe.jpg
  • docs/slide_ralfsachse.jpgdocs/slide_kamolz.png
  • docs/slide_img_5788.jpgdocs/slide_bartels.png
  • docs/slide_grolle.jpgdocs/slide_poda.png

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 10.08.2020 - 17:51:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück