Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0311 Hesselteichs Goldene Dame 04(1), 05(1)
0321 Hugo Egon D
0410 Nagamol
     
Abromeit,Lisa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0311 Hesselteichs Goldene Dame 02/2(1), 03/2(1)
0321 Hugo Egon D
     
Adamczuk,Katharina RFV Wedemark 0175 Don Ferry G 01(1), 05(1)
0435 Q-lein
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0392 Luigi Santos 02/2(1), 08(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0088 Cicero 121 04(1), 09/2(1)
     
Arnold,Monika RFV Hildesheim e.V. 0013 Baileys on ice 06(1), 10(1)
0459 Rio de Janeiro 21
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0225 Fair Lady 390 06(1)
     
Auer,Simone RVS Hannover-Bemerode e. V. 0497 Schwarzenegger 3 12(1)
     
Baaske,Jaana RG Schillerslage e.V. 0379 Livi Lou P 01(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0234 Festival 58 03/2(1)
0414 Nasco 2
     
Baerbock,Alexa RFV Elze-Bennemühlen 0568 Yanos van den Meyerhöfen 02/2(1), 03/2(1), 09/1(1)
     
Baltus,Alina RG Schillerslage e.V. 0207 Elfenbub 12(1)
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0191 Dr. Best 2 06(2), 10(2), 12(2)
0503 Serena-Serenity
     
Bayer,Katharina Sophie RV Hubertus Schloß Ricklingen 0520 Soley la Bella 02/1(1), 03/1(1)
     
Bazdaras,Jana RV Calenberger Land e.V. 0358 Lausejunge 26 02/2(1)
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0161 Die oder keine 15 11(1), 12(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0048 Bonhomme's Fabergè 10(1), 11(1), 12(1)
0080 Casiros Lore
0118 Damara 18
0167 Djanieka
0284 Fürstin Rocco S
0313 Hinano
0337 Kalle Bum
0451 Rafaello 9
0482 Samiro 52
0518 Smooch
     
Beyer,Katharina RFV Wedemark 0369 Lifestyle 71 08(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0527 Stella 1037 08(1)
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0403 Montego 42 03/1(1), 09/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0087 Chocolate 84 06(1), 10(1), 11(1)
     
Bohlen,Madita RFV Elze-Bennemühlen 0063 Cappu Chino O 02/1(1), 03/1(1), 08(1)
     
Bold,Insa RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0283 Fürstin Paula 04(1), 05(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0123 Dark 32 03/2(1)
0391 Ludewig 4
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 0556 Voltaire 94 08(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0049 Bonjour 6 11(2), 12(2)
0374 Lissario 2
0574 Bosporus
     
Borstel,Myriam von RV Meitze 0241 Fighting Fellow 06(1), 10(1), 12(1)
0375 Lissaro`s Leo
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0062 Campino 593 02/1(2), 03/1(1)
0157 Diaconte KJ
     
Brabec,Angelina RFV Wedemark 0452 Rashid Al Kabir ox 08(1)
     
Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0279 Für Mich 05(1), 06(1), 10(1)
     
Brackmann,Esther RFV Vechelde e. V. 0204 Earth 2 09/1(1)
     
Brackmann,Stella RFV Vechelde e. V. 0091 Clementine 53 09/2(2)
0204 Earth 2
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0330 Jonny be good 2 05(1), 06(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0557 Walking moonlight 09/2(1)
     
Bremus,Dany RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0552 Venlo E 03/1(1), 09/1(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0134 Deakon 02/2(1), 03/2(1), 09/2(1)
0445 Quickback
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0327 Jacky Jones 04(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0107 Cuba Libre 56 09/2(1)
0130 Daves HW
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0416 Nauvoo S 02/2(1)
     
Brüsch,Julia RV Barwedel u.U. e.V. 0158 Diamera 09/1(1)
0194 Dream's Golden Bill
     
Buchmann,Charlotte RFV Vogtei-Ruthe 0142 Deja de Lilly 03/2(2), 08(1), 09/1(2)
0296 Graciella KJ
0449 Quite well
     
Bugla,Charlotte RFV Heisterholz e.V. 0486 Santiana 6 04(1)
     
Bugla,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0149 Der kleine Prinz RB 04(1)
     
Bultmann,Daja RFV Westercelle/Altencelle 0478 Sam 984 06(1), 10(1), 11(1)
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0285 Fürstin von der Heide 11(1), 12(1)
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0228 Fee NB 01(1)
     
Christgen,Henriette RFV Berkhof e.V. 0313 Hinano 06(1)
     
Claasen,Maren RFV Westercelle/Altencelle 0340 Kaskade 36 09/2(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0473 Royal Rain Man 04(1), 05(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0167 Djanieka 06(1), 10(1), 11(1)
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0232 Ferdinand 327 06(1), 10(1), 11(1)
0273 Fräulein Smilla 26
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0153 Destana 3 10(1), 11(1)
0171 Domino 950
     
Dehio,Ann-Josephine RV Hubertus Schloß Ricklingen 0393 Lulu 141 02/1(1), 03/1(1)
     
Dehio,Julia-Joy RV Hubertus Schloß Ricklingen 0006 Antes 7 04(1), 05(1)
0393 Lulu 141
0454 Rebinise
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0080 Casiros Lore 04(1), 05(1)
0337 Kalle Bum
0518 Smooch
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0125 Dark Highlight 3 02/1(1), 03/2(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0127 Dasper 5 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 10(1), 11(1)
0502 Semir 3
     
Dittmann,Laurienne RFV Wedemark 0181 Don Weltino K 10(1), 12(1)
0185 Donegal 20
0545 Van Halen 7
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0482 Samiro 52 04(1)
     
Dollriess,Sarah RFV Westercelle/Altencelle 0073 Caro 101 08(1)
     
Dommel,Dorothea RFV Gronau 0075 Caruso K 12(1)
     
Dompke,Nele Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0202 Dylara 02/2(1), 03/2(1)
0506 Sherry's Dance
0541 Uman 2
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0040 Betzi 11 02/2(1), 03/2(1)
0407 My Joyousness F
     
Duwald,Clara Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0429 Para 23 03/2(1)
     
Eckardt,Nina RV Meitze 0547 Vangelis 15 07(1), 09/1(1)
     
Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0074 Carry me home G 09/2(1)
0348 La Vida 18
0484 San Tiyano M
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0188 Donna Rubinia 01(1)
     
Egbonta,Grace RVV Badenstedt e.V. 0187 Donna Carissima 02/2(1)
     
Ehlers,Josefin RV Liebenburg e. V. 0108 Cupido 81 05(2)
0549 Vanlandi ZGE
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0255 Flamenco's Boy 08(2)
0525 Steendieks Maddox
     
Ellersiek,Maike Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0237 Fidergolds Finesse 08(1)
     
Elligsen,Katharina RFV Plockhorst e. V. 0102 Costessey 03/1(1), 09/1(1)
     
Engelhardt,Julia Rcl. Querum e. V. 0129 Davao 3 02/1(1), 09/2(1)
0298 Gräfin Nala
     
Engelhardt,Lara Rcl. Querum e. V. 0298 Gräfin Nala 02/2(1), 08(1)
     
Engelhardt,Marie Rcl. Querum e. V. 0129 Davao 3 03/2(1), 09/2(1)
0298 Gräfin Nala
     
Engelhardt,Paula Rcl. Querum e. V. 0020 Be My Highness CVH 01(1), 02/2(1), 08(1)
     
Engelke,Louisa Marie RV Meitze ???? Nennung ohne Pferd 04(1), 07(1)
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0047 Bon Ferra 01(1), 11(2), 12(2)
0196 Du Carlo
0507 Shizeido GJ
     
Erdmann,Lena RG Schillerslage e.V. 0481 Samia N 02/2(1), 03/1(1)
0494 Schiggy N
     
Erdmann,Marc Leo RG Schillerslage e.V. 0179 Don Uli N 02/2(1), 03/2(1)
0494 Schiggy N
     
Erkkilä,Wilma Alexandra RV Aller-Weser 0456 Release me 2 12(1)
     
Esse,Christine Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0218 Escarda 6 02/1(1), 03/1(1)
0521 Sonjador 7
     
Ewert,Anna Pro Pferd e. V. 0170 Dolce Sorella 01(1), 07(1)
     
Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0338 Kanteh 07(1)
     
Fischer,Christina Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0072 Carlotta 172 06(1), 10(1), 11(1)
     
Fischer,Lena RVS Hannover-Bemerode e. V. 0264 Flying Dancer 10 04(1)
     
Flege,Mareike RFV Königslutter u.U. e.V. 0173 Don Amigo 11 11(1), 12(1)
0407 My Joyousness F
     
Franke,Maxime Johanna RFV Emmerthal 0012 Bagira 44 09/2(2)
0114 Dahla 4
0333 Jucy
     
Franke,Rica RFV Berkhof e.V. 0284 Fürstin Rocco S 05(1), 06(1), 10(1), 11(1)
     
Fredeweß,Katharina RV Barwedel u.U. e.V. 0471 Royal Edition 4 09/2(1)
     
Frenz,Denise RV Meitze 0424 Odin 427 08(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0240 Fifty Fifty 29 10(1), 11(1)
     
Friedrich,Annette Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0011 Bachelorette 02/1(1), 03/1(1)
     
Fründ,Klara Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0363 Leonardo 883 09/1(1)
     
Fründ,Rike Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0363 Leonardo 883 08(1)
     
Gedick,Jessica Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0054 Brownie Obsession 05(1)
     
Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0065 Caprice 436 10(1), 11(1)
0233 Feres 6
0290 Ginevra 10
0323 Ich bin Johnny
0448 Quinto R-H
     
Gelhausen,Thea RFV Heisterholz e.V. 0152 Despina B 04(1), 05(1)
     
Gerberding,Kim RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0048 Bonhomme's Fabergè 04(1)
     
Glausch,Peggy RV Ramlingen-Ehlershausen 0024 Belfair KL 09/1(1)
0057 C'ornetto


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 360 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 14.07.2020 - 03:10:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück