Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Birte RV Hoeven e.V. 0031 Best of Gold 07(1)
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0196 Fürst Fred M 02(1), 03(1)
     
Arnold,Ann-Kristin RFV Hildesheim e.V. 0010 Baileys on ice 03(1), 04(1), 12(1)
0278 Rio de Janeiro 21
0317 Sir Salvatore 2
0322 Solimann 2
     
Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0091 Diamond Prince 04(2)
0146 Fidelio 294
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0294 Sambafee 01(1), 02(1), 03(2)
0294 Sambafee
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0265 Quanderas 3 01(1), 11(1)
     
Bechstedt,Maren RSG Royal Rosengarten e. V. ???? Nennung ohne Pferd 05/1(2), 11(2)
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 0206 Fürstinio 06(1)
0323 Sonnenkavalier
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0038 Bottega Veneta 03(1), 04(1), 09(1)
0188 Fräulein Smilla 44
0285 Rosberg 4
0318 Sir Santiago 4
0334 Susi Sorglos 16
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0023 Bella Unique 07(2), 12(2)
0064 Dantino 6
0066 Darija 3
0120 Duke M
     
Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 0007 Askari 218 07(1), 12(1)
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0073 Delacroix 6 04(1), 05/1(1), 06(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0333 Surealo 09(1), 10(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0051 Chocolate 84 01(1), 03(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0069 Davidoff M 01(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0088 Diamond Dream 26 09(1), 10(1)
0159 First Black Jack
     
Bruns,Phyllis RV Bockhorn 0077 Dentano 5 01(1), 11(1)
0077 Dentano 5
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0110 Donna Lucia 19 09(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0002 Allerbeste W 01(2), 02(1), 04(2), 05/1(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0026 Bellis Blue Label
0057 D'Avicci
0061 Danciana W
0150 Fine 123
0224 Lacantheur
0279 Riva del Garda M
0306 Seltene
0326 St. Elmos Fire
0329 Steuben 4
     
Büntemeyer,Kirsten RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0151 Finesse de chocolat 09(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e.V. 0247 Lucy 719 02(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0193 Frontman 6 10(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0264 Quadrofine 02(1), 05/1(1)
     
Dubbels,Rieke RFV Engelschoff e. V. 0102 Don Didi 09(1)
     
Duden,Rike RV Sittensen u.U. 0033 Big Bossi 10(1)
     
Ebner,Theresa RC Friesische Wehde 0028 Benther Dream 03(2), 04(2), 05/2(2)
0115 Dostanos
0152 Finest Flaneur
0156 Fiorina 29
0282 Romano 79
0351 Weluna 4
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0036 Bon Ferra 02(1), 04(1)
0036 Bon Ferra
0313 Shizeido GJ
0313 Shizeido GJ
     
Ermel,Katja RG Klosterhof Medingen 0207 Generoso SH 04(1), 05/1(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0197 Fürst Fun 05/1(2)
0197 Fürst Fun
     
Fehre,Nora PSV Großbuch e.V. 0360 Hannah Arendt 02(1), 12(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede ???? Nennung ohne Pferd 09(1)
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0004 Antharius 09(1)
0082 Dexter McDougle
0095 Djamelli
0114 Dornier's Girl K
0208 Genesis BL
0209 Gigabyte 4
0240 LKS Curt Clawitter
0263 Pott's Daddy Boy
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0259 Pinot Bianco 05/2(1), 06(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0129 Eternity S 3 02(1), 04(1), 09(1)
0289 S for Sugar M&M
     
Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0177 Flubert 06(1)
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0085 Dialog 47 01(1), 02(1), 03(1)
0085 Dialog 47
0085 Dialog 47
     
Friese,Alanah Sophie RFV Pennigbüttel 0314 Shy Samurai 01(1), 02(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0119 DSP Quindale 04(1), 05/2(1), 11(1)
0149 Fimoso
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0307 Senorita Cara 01(1)
     
Glück,Delia RUFV Cappeln 0246 Lucky's Bella Rouge 11(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0190 Freetown 4 09(1)
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0052 Chuck Bass 4 09(2), 10(1), 11(1)
0052 Chuck Bass 4
0174 Floris 63
0174 Floris 63
0200 Fürstentanz 13
0200 Fürstentanz 13
0251 Mika 65
0251 Mika 65
0320 Sola Diva
0320 Sola Diva
     
Harbers-Bahr,Maike RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0155 Fiona 585 01(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0117 Dree Boeken's Uniteds Märchen 01(2), 02(2), 05/2(1), 07(1), 12(1)
0134 Faro Herzlräuber
0203 Fürstin Dohna DD
0272 Ravenclaw 5
0358 Wladimir Dree Boeken
     
Hedrich,Carina RSG Royal Rosengarten e. V. 0160 Flash Dance 55 03(1), 04(1), 06(1)
0222 Knederhofs My Boo
0269 Querida Tina
     
Heins,Lena Louise Reitclub Königshofer Heide Sittense 0130 Faballina 02(1), 03(1)
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0044 Carlo Carlucci 6 02(1), 03(1), 04(1), 05/2(1), 07(1), 10(2), 12(1)
0097 Dobbi Dobsen
0122 Dumble Duke
0133 Fanta 7 v.H.
0164 Fleur de Sel G
0168 Flocke H
0191 Fridagold T
0213 Halley v.H.
0214 Happy v.H.
0256 Nelson KF
0330 Stiebi Wonder
     
Helldorff,Maria von RV Zeven 0135 Fashion Colour 05/1(1), 06(1)
0191 Fridagold T
0256 Nelson KF
     
Heyser,Carolin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 0094 Diviko 07(1), 12(1)
     
Hinrichs,Hilke FuRV Timmel e.V. 0112 Dorian 313 05/1(1), 07(1), 12(1)
0112 Dorian 313
     
Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0006 Arsanio 06(1)
     
Holt-Ziriakus,Birthe RV Süderlügum e.V. 0231 Lauriena 2 03(1), 04(1), 06(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0123 Duracell 3 05/2(2)
0136 Faviola 3
     
Hölling,Katharina RC Stotel e.V. 0237 Lemony's Nice 01(1), 02(1)
0237 Lemony's Nice
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0310 Shania 30 06(1)
     
Kaese,Natascha RV Harsefeld u.Umg. 0087 Diamond Diva 4 04(1), 05/1(1)
     
Kaiser,Linda PSV Großbuch e.V. 0032 Betty Barclay 7 01(1), 02(1), 03(1)
     
Kamps,Anne-Sophie Hadler RC Altenbruch 0183 Fragolino 4 10(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0034 Bocca Negra 05/2(1), 07(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0184 Franny Fine
0346 Walking on Sunshine 13
     
Kohorst,Katja RV Tarmstedt 0291 Saint Petit Amour
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0166 Flint 82 04(1), 06(1)
     
Kossen,Imke Katerina Wurster Reitklub e.V. 0003 Antharis 4 01(1), 10(2)
0003 Antharis 4
0255 Mozart 297
0255 Mozart 297
0331 Sun Seeker 2
0331 Sun Seeker 2
     
Kriebitzsch,Sebastian PSV Großbuch e.V. 0022 Bella Mara 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05/2(1), 07(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0022 Bella Mara
0025 Bellica
0025 Bellica
0093 Dilaver H
0093 Dilaver H
0132 Falbala 15
0132 Falbala 15
0153 Finiro 3
0153 Finiro 3
0181 Fortissimo MM
0181 Fortissimo MM
0198 Fürst Weedern
0198 Fürst Weedern
0267 Quattro 42
0267 Quattro 42
0292 Salino 70
0292 Salino 70
0302 School of Rock
0302 School of Rock
0344 Vlavius
0344 Vlavius
     
Kruse,Sabine RV Beverstedt u.U. 0104 Don Lucatoni 09(1)
     
Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0233 Legrettico 01(1)
     
Krüdener,Christina RV Spaden u.U. e.V. 0040 Bright Crystal 01(2), 03(2), 04(1), 05/1(1), 09(1)
0040 Bright Crystal
0101 Don Avicii
0101 Don Avicii
0116 Dragana 2
0116 Dragana 2
0139 Fee von Asselersand
0139 Fee von Asselersand
0201 Fürstentanz 5
0201 Fürstentanz 5
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0169 Florentine 66 06(1)
     
Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0270 Quid pro Quo 3 01(1), 02(1), 04(1)
     
Lange,Christiane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0202 Fürstentanz 6 12(1)
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0296 San Marino SL 04(1), 06(1)
     
Lesniak,Lilly Marleen RFV Estetal e.V. 0216 Harrison 10 03(1), 06(1)
     
Lux,Beatrix RV Wörpedorf u.U. 0063 Danny+Sahne 09(2)
0065 Daphne SF
0111 Dorentina T
0154 Fiodora T
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0045 Catonera B 01(1), 02(1)
0347 Waroona
     
Lüdders,Liza RV Harsefeld u.Umg. 0044 Carlo Carlucci 6 09(2)
0106 Donatello 151
0133 Fanta 7 v.H.
0164 Fleur de Sel G
0168 Flocke H
0191 Fridagold T
0214 Happy v.H.
0330 Stiebi Wonder
     
Lüdtke,Angela RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0096 Djamila 44 03(1), 04(1), 06(1)
0286 Rubina Rock
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0148 Fieder Maus 06(1)
     
Mahnken,Kristin RV Sottrum u. Umg. 0350 Wellington B 03(1)
     
Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0071 Deichhof's Rhomantica 01(1), 03(1)
0071 Deichhof's Rhomantica
     
Mencke,Libuse RFV Gestüt Ganschow e.V. 0108 Donauschall 04(2), 05/2(2), 07(1), 12(1)
0298 Sandokan 315
0338 Syrio 2
     
Meyer,Alena RV Graf von Schmettow 0352 Werder 9 03(1), 06(1)
     
Meyer-Ahrens,Andrea RV Beverstedt u.U. 0143 Felissaro 09(1)
     
Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0220 Hugo 117 06(1)
     
Miserre,Carolin RFV Springe 0105 Don Ricaro 05/2(1), 07(1)
0124 Duzfreund 2
0309 Severino Hit
     
Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0337 Sylt 5 04(1), 06(1), 10(1)
0354 Westerland 32
     
Mormann,Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 0145 Fidebum 11(1)
     
Müller,Jenna RUFV Hooksiel 0178 Fly Plus 06(1)
0194 Fun Forever 2
     
Möller,Malin RFV Estetal e.V. 0140 Feine Deern 20 02(1), 06(1)
0147 Fiderstern M
0165 Fleur Noire 4
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 0179 For Final OLD 05/2(2), 08(1)
0179 For Final OLD
0180 For Romance OLD
0180 For Romance OLD
0305 Sean Connery 5
0305 Sean Connery 5
     
Peters,Christiane RFV Hechthausen-Basbeck 0033 Big Bossi 04(2), 05/2(2), 09(2), 10(1), 11(1)
0113 Dorina P 3
0142 Feline P 3
0238 Ligurio
0276 Rien Royal
0288 Rusty P
0332 Sunrise 188
     
Petersen,Kim Katrin RFG Auetal 0353 Werika 2 03(1), 04(1)
     
Piene,Anna-Katharina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0205 Fürstin von Metternich 01(1), 03(1)
0219 Houdini 21
     
Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0029 Bequito 04(2), 05/1(1), 09(1), 10(2)
0029 Bequito
0029 Bequito
0029 Bequito
0035 Bohemian Rhapsody 6
0035 Bohemian Rhapsody 6
0035 Bohemian Rhapsody 6
0035 Bohemian Rhapsody 6
0070 Deichhof's Divine
0070 Deichhof's Divine
0070 Deichhof's Divine
0070 Deichhof's Divine
0137 Fawela 3
0137 Fawela 3
0137 Fawela 3
0137 Fawela 3
0175 Florisney
0175 Florisney
0175 Florisney
0175 Florisney
0244 Louis Litt
0244 Louis Litt
0244 Louis Litt
0244 Louis Litt
     
Piontek,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0002 Allerbeste W 01(2), 02(2), 03(1), 04(2), 05/1(2), 09(2), 10(2), 11(1)
0008 Badia B
0011 Balidah
0013 Barcary
0016 Baroness K72
0068 Darleen 34
0186 Fraucke B
0290 Saimir
0329 Steuben 4
     
Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0189 Frecher Paul 07(1), 12(1)
     
Puls,Marie-Theres PS Granderheide e.V. 0319 Skywalk 05/2(1), 06(1)
     
Päsler,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0227 Lannister 09(1)
     
Rabeler,Kerstin RFV Auetal e.V. 0017 Batida de Coco 52 12(2)
0126 East Man
     
Rademacher-Heilshorn Dr.,Meike RV Hagen u. Umg. e.V. 0167 Flint 98 09(1)
     
Reimers,Carla RFV Elze-Bennemühlen 0078 Denyo W 06(1)
     
Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0049 Charly Brown 356 06(1)
0359 Zacharias 18


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 148 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 24.11.2020 - 09:58:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück