Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000424 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0020 Cardinara P 04/2(2)
0026 Cavalor P
0027 Caventador P
0030 Cheraldyka P
0041 Countcilavgo P
0068 Dyabella P
0070 Dylanos P
0071 Dystera P
0096 Forastera P
0106 Ganyeshda P
0122 Iscalera P
0162 MP Siegfried
0191 Ruggiero dellaGaspara P
0193 Rysador P
0198 Sarosh P
0200 Savyana P
0229 Valynor P
     
0000285 Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0151 Lumina H 04/2(1)
     
0000234 Schwarz,Kaya RFV Estetal e.V. 0194 Sacre-Coeur 3 03/1(1), 04/1(1)
     
0000073 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0004 Aron's Balou 03/1(1), 04/1(1)
     
0000068 Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0094 Florida 133 03/2(1), 04/2(1)
0218 Summersby 26
     
0000066 Steinmann,Birgit Hadler RC Altenbruch 0105 Fynna 03/2(1), 04/2(1)
0107 Georgivo
     
0000065 Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0054 Destiny 271 03/2(1)
0170 Nico 1465
     
0000063 Meyer,Mailin-Sophie RC Hagen-Grinden 0025 Casablanca 77 02(1), 03/1(1)
0155 Mary Kay
     
0000040 Geyer,Mia RV Aller-Weser 0061 Djulietta J 03/2(2), 04/2(1)
0165 Narnia 12
     
0000039 Rook,Mandy RV An der Lühe 0095 Florina Fines 03/1(1)
0097 Fratz der Frauenheld
     
0000037 Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0075 Embow 04/2(1)
     
0000024 Stolz,Lena Marie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0069 Dylano 25 04/2(1)
     
0000022 Münster,Anna Sophie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0040 Cosy 10 02(1), 03/1(1)
     
0000018 Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0209 Skatmann
     
0000017 Schreiber,Marleen RFV Auetal 0126 Kalle Cool 6 02(2), 03/2(1)
0227 Valentina 104
     
0000014 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0006 Arts Deltano 04/2(1)
0039 Cooper 107
0112 Ha Connecticut
     
0000013 Andersson,Anja RV Rhade 0051 Denzel 15 04/1(1)
     
0000013 Stelling,Laura-Marie RV Sandbostel 0087 Filius 241 04/1(1)
0226 Urania 64
     
0000013 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0015 Campsterhoven's Vera 04/2(1)
0192 Run for me
     
0000011 Weis,Celina RV Zeven 0024 Caruso 572 02(1), 03/2(2), 04/1(1)
0080 Falada 25
0210 Snowdon 3
0231 Vivaldi 106
     
0000010 Demmler,Mette RV Zeven 0024 Caruso 572 02(1), 03/1(2), 04/1(1)
0080 Falada 25
     
0000009 Pilarski,Mette RV Harsefeld u.Umg. 0058 Dietmar vom Liebhof 02(2), 03/1(1), 04/1(2)
0116 Herbstmontego
0182 Queen of the Night 7
0221 Susi Sausewind 3
     
0000007 Witte,Jule Marlyn RV Alvern 0079 Faizah 7 03/2(1), 04/2(1)
     
0000007 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0129 Kimba 117 03/1(1), 04/1(1)
     
0000005 Schepky,Emily PS Granderheide e.V. 0128 Kelvian Sheila 02(2), 03/2(2), 04/2(2)
0160 Montana 715
     
0000002 Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0144 Lord Logan 03/2(1), 04/1(1)
     
0000001 Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0029 Charlotta 50 02(1), 03/2(1)
0202 Shanghai Sunrise
     
0000001 Flügge,Rebecca RFV Engelschoff e. V. 0074 Elrado 17 02(1)
     
0000000 Alpers,Jessica RFV Auetal 0115 Harrys Guy 04/1(2)
0179 Power Supreme
     
0000000 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0103 Fürstin von Aschadeich 04/2(1)
0121 Immenmoor D'Avignon
0145 Loreley´s Herzensspiel
0184 Ravini Royal
     
0000000 Scheruhn,Kerstin RV Zeven 0010 Baileys 111 04/1(1)
     
0000000 Helldorff,Inga von RV Zeven 0021 Carlo Carlucci 6 02(1), 03/2(2), 04/2(2)
0062 Dobbi Dobsen
0067 Dumble Duke
0081 Fanta 7 v.H.
0092 Fleur de Sel G
0093 Flocke H
0099 Fridagold T
0113 Happy v.H.
0167 Nelson KF
0216 Stiebi Wonder
     
0000000 Leers-Schreiber,Mareike RFV Auetal 0152 MaMa's Gipsy Girl 03/2(2)
0153 MaMa's Gladness
0227 Valentina 104
     
0000000 Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0181 Queen Latifah 03/1(1)
     
0000000 Schwan,Christine RV St. Jürgen u.U. 0003 Amazing 38 04/1(1)
     
0000000 Bücker,Nina RV Fredenbeck 0189 Ronney 04/2(1)
     
0000000 Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0236 Woody Allen 51 04/1(1)
     
0000000 Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0127 Kasimir Malfattore 02(2)
0174 Nouri 2
     
0000000 Schirrmacher,Britta RFV Ladekop 0088 Fiorella W. 04/2(1)
0097 Fratz der Frauenheld
     
0000000 Söchtig,Freya RV Tarmstedt 0139 Leo von Tarmstedt 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Keltsch von Bruck,Janin RFV Estetal e.V. 0207 Sinfonie B 3 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Hinck,Jennifer RV Tarmstedt 0050 Daylight B 4 04/1(1)
     
0000000 Manzke,Daniela RFV Diek-Bassum e. V. 0101 Fürst Frederic 5 04/1(1)
     
0000000 Poppe,Jessica RFV Bokel u.U. 0215 Stefania 2 03/2(1), 04/1(1)
     
0000000 Rathjens,Joana RV Horneburg u.U. v. 1922 0186 Richy Skip 04/1(1)
     
0000000 Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0043 D'Artagnon 63 03/1(1), 04/1(1)
0156 Mary Poppins 71
     
0000000 Wegmann,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0016 Canberra 39 03/1(2), 04/1(2)
0037 Columbus Diarose
0171 Nielson 11
     
0000000 Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0138 Lemony's London Girl 04/1(2)
     
0000000 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0201 Sentiment d'amour 02(1), 04/1(1)
0206 Sincerely yours
0212 Solea 8
0213 Soleil D'Amour
0233 Wernher 3
     
0000000 Menzel,Ann-Christin RV Tarmstedt 0082 Feingold 52 04/2(1)
0134 Lancer 104
     
0000000 Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0063 Dolce Vita B 4 04/1(2)
0214 Sonnyboy B
0222 Sviet Harmonie
0245 Sherlock 51
     
0000000 Petrick,Nadine RV Harsefeld u.Umg. 0118 Highlander 74 03/1(1), 04/1(1)
     
0000000 Pauly,Leonie RFV Stade e.V. 0220 Sunrise 184 03/2(1)
     
0000000 Victoria,Alyna Sofie RV Elmlohe-Marschkamp 0017 Candy Crush AB 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0137 Lastello 04/1(1)
     
0000000 Köpcke,Julia RFV Stade e.V. 0073 Eljot 7 04/2(1)
     
0000000 Fischer,Jasmin Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0119 His Diamond 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Habelmann,Nina RV St. Jürgen u.U. 0059 Dionella 03/1(1), 04/1(1)
     
0000000 Ruminski,Danielle RV Harsefeld u.Umg. 0235 Wiliam Wallace 04/2(1)
     
0000000 Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0114 Harry Potter 64 03/2(1), 04/2(1)
     
0000000 Zepperitz,Lorja Coleen RFV Nordheide e.V. 0168 Newmaxx Moon 01(1), 02(1)
     
0000000 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0176 Olaf 87 04/2(1)
     
0000000 Garms,Insa RV Sandbostel 0044 Dagobert Duck 8 02(1)
     
0000000 Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0035 Cocofina 2 01(1), 02(1)
0136 Lascona
     
0000000 Tiedemann,Fabienne RFV Engelschoff e. V. 0002 Alfred 81 04/1(1)
0185 Remember Him
     
0000000 Buck,Marit RFV Börde Lamstedt 0045 Dai Kiri 02(1), 04/2(1)
0197 Sanubi M
     
0000000 Siepker,Fanni RV Horneburg u.U. v. 1922 0086 Fiete S 04/1(1)
     
0000000 Holz,Pia-Marie RV Worpswede u.U. 0031 Chocolate 71 01(1)
0035 Cocofina 2
0136 Lascona
     
0000000 Lange,Laura RFV Landesbergen e. V. 0234 What a Ladys Charme 03/2(1)
     
0000000 Ruhnke,Ann-Kathrin Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0060 Diva 587 01(1)
     
0000000 Kietzmann,Michelle RFG Auetal 0228 Valerie Vermont 02(1)
     
0000000 Wulf,Johanna RV Horneburg u.U. v. 1922 0012 Black Velvet 36 02(1)
     
0000000 Walter,Catharina RFV Ladekop 0178 Pokerface 30 03/1(1), 04/1(1)
     
0000000 Haak,Nelly RFV Hechthausen-Basbeck 0033 Chuck Norris 10 04/2(1)
     
0000000 Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0089 Firebird 54 04/1(1)
     
0000000 Helldorff,Lilli von RV Zeven 0021 Carlo Carlucci 6 02(1), 03/1(1)
0062 Dobbi Dobsen
0067 Dumble Duke
0216 Stiebi Wonder
     
0000000 Knappe,Manuela RFV Auetal 0230 Vaya con dios 9 03/1(1), 04/1(1)
     
0000000 Meier,Nikola RV Selsingen u.U. e.V. 0083 Felix 2104 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Westphal,Mika Fynn RV Beverstedt u.U. 0046 Dalia 63 04/2(1)
0132 Ladubay
     
0000000 Mahner,Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0117 Herr Rowedder 03/2(1), 04/2(1)
     
0000000 Heit,Kristina RFV Neuenfelde e.V. 0146 Lotta - Love in Passion 04/2(1)
0172 Ninja 71
     
0000000 Stratmann,Finja Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0169 Nick-Nack S 04/2(1)
     
0000000 Stelljes,Louisa Marie RFV Pennigbüttel 0123 Itsy Bitsy 2 01(1), 02(1)
     
0000000 Flügge,Katharina RFV Engelschoff e. V. 0057 Diana 1144 03/2(1)
     
0000000 Schütte,Lea RV Sleipnir-Sellstedt 0053 Desperados 52 03/2(1), 04/2(1)
     
0000000 Schlawiedt,Carolina RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0023 Carnival 4 04/2(1)
     
0000000 Wulf,Paulina RV Horneburg u.U. v. 1922 0047 Danae 43 01(1), 02(1)
     
0000000 Zühlke,Lis-Margrethe RV Worpswede u.U. 0042 D'Artagnan R 02(1), 04/1(1)
0163 Nancho's Nelson
     
0000000 Kazmierczak,Isis RV Lilienthal u.U. e.V. 0204 Sheila in the dark 02(1), 04/1(1)
     
0000000 Helldorff,Lisa von RV Zeven 0021 Carlo Carlucci 6 01(2)
0062 Dobbi Dobsen
0067 Dumble Duke
0216 Stiebi Wonder
     
0000000 Grauerholz,Jolina RC Stotel e.V. 0241 Herbstgold 01(1)
0242 dablin dubbeldam
     
0000000 Seder,Hanna RV Fredenbeck 0022 Carlotta 144 01(1), 02(1)
0055 Dexter 243
     
0000000 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0021 Carlo Carlucci 6 03/2(1), 04/2(1)
0062 Dobbi Dobsen
0067 Dumble Duke
     
0000000 Schreiber,Marie RFV Auetal 0203 Shara 13 01(1), 02(1)
     
0000000 Schirrmacher,Emily RFV Ladekop 0088 Fiorella W. 01(1)
     
0000000 Niekerken,Jolie RFV Estetal e.V. 0225 Top Zento 03/2(1), 04/2(1)
     
0000000 Pätsch,Malena RFV Bokel u.U. 0006 Arts Deltano 01(1)
0039 Cooper 107
     
0000000 Neubacher,Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0008 Baba 32 01(1)
     
0000000 Böhnert,Kaya RFV Engelschoff e. V. 0177 Pilar 72 04/2(1)
     
0000000 Schreiner,Jolin Marie RFV Bokel u.U. 0141 Liquid Gold 03/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 150 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 01.12.2022 - 06:47:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück