Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Allmeling,Joanna RFV Börnsen e.V 0001 Amadeus von Nymphenburg 05(1), 06(1)
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0017 Bormio 7 01(2), 05(1), 06(2), 07(1), 08(1), 09(1)
0048 Denero 4
0052 Desperanda
0077 Dynamic Dream
0106 Flarino 3
0136 Guardian 16
     
Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0058 Diamond Prince 06(2)
0093 Fidelio 294
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0029 Chittah 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0040 Darino Dackelblick
0127 Fulham
0148 Hillstone
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0072 Dr. Best 2 05(2), 06(1)
0205 Serena-Serenity
     
Behrens,Lena Bremer RC e.V. 0151 Honey de Luxe 03(2), 04(1)
0190 Real nice Boy
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0124 Fräulein Smilla 44 06(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0157 Königstugend 01(2), 02(2), 05(1), 06(2), 07(1)
0171 Mozart 297
0192 Ripasso M
0195 Saint Petit Amour
0215 Surealo
0217 Sweet Revenge
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0143 Hennessy R 06(1), 07(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0016 Bonjour 6 05(2), 06(2), 07(2)
0018 Bosporus 8
0165 Lissario 2
     
Bosse,Leonie-Victoria RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0129 Für Immer 5 05(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0036 Cricket BD 05(1)
0056 Di Prinzio
0099 First April BD
     
Bunte,Birte RFV Holdorf e.V. 0021 Calypso 471 03(2), 04(2)
0045 Del Sol 4
0141 Heitholms Dempsey 2
     
Burlein,Andrea RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0164 Ligety 2 05(1), 06(1), 07(1)
     
Bürmann,Antonia RFV Echem-Scharnebeck 0225 White Gold's Boy 03(1), 04(1)
     
Cornelissen,Harald RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0070 Donnia 05(2), 06(2)
0150 Hollywood 42
     
Dapper,Sven RFV Börnsen e.V 0001 Amadeus von Nymphenburg 05(1), 06(2)
0031 Cid Rock
0055 Devotion 5
0114 Flow Feeling
0132 Georgina 181
     
Deilmann-Walsh,Eve TSG Schönberg e.V. 0169 Maine 3 05(1), 06(1), 07(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0126 Frontman 6 02(1)
     
Domeyer Dr.,Maximiliane Nordd.u.Flottbeker RV 0237 Elfenkönig 6 08(1), 09(1)
     
Dünn,Jaiken RVS Hannover-Bemerode e. V. 0168 Lütten Paul 06(1)
     
Dünn,Moiken RV Frisia e.V. Friedrichskoog 0110 Floretto W 01(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0003 Arts Deltano 03(2), 04(2)
0035 Cooper 107
     
Engelbart,Anja TG Bad Zwischenahn 0069 Donna Noblesse 07(1)
0118 Forever Fantastic
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0013 Bon Ferra 05(1)
0207 Shizeido GJ
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0049 Denver 212 05(1), 06(1)
0053 Détente
0059 Didavi
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0233 Lower Saxony 3 07(1)
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0134 Grenzhoehes Ivory 04(1)
     
Gerdes,Jasmin RV Barchel u.Umg. e.V. 0101 First Try G 02(1)
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0061 Djulietta J 03(1)
0175 Narnia 12
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0235 Donatella 01(1)
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0236 Solo Diva 01(1)
     
Grewe,Dominique RGS Ahrensfelde e.V 0170 Mister Blacky 04(1)
     
Hahnrath,Vanessa-Sarah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0039 Dare2Dream 02(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0105 Flappersnap Deluxe 06(1), 07(1)
0191 Rendezvous 86
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0074 Dree Boeken's Uniteds Märchen 09(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0156 Kimba 117 03(1)
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0022 Carlo Carlucci 6 08(1), 09(1)
0062 Dobbi Dobsen
0076 Dumble Duke
0083 Fanta 7 v.H.
0107 Fleur de Sel G
0108 Flocke H
0125 Fridagold T
0137 Halley v.H.
0139 Happy v.H.
0176 Nelson KF
0212 Stiebi Wonder
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0085 Faviola 3 07(1)
     
Hüppe,Monika Dortmunder RV e.V. 0238 Supernova 09(1)
     
Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0155 Kelly`s Desteny 03(2)
0179 Nimoe 7
     
Ketels,Kim Kristin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0023 Carlsson 68 03(1), 04(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0011 Bocca Negra 01(1), 02(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0012 Bohemian Rhapsody 6
0072 Dr. Best 2
0120 Franny Fine
0224 Walking on Sunshine 13
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0015 Bonheur Ici Bas 01(2)
0131 Fürstano 5
     
Kneese,Felix RFV Wedel v.1923 e.V. 0075 Dujardin 35 09(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0060 Die Clara von der Weide 05(2), 06(2), 07(2)
0096 Fiodor 3
0160 Lauderdale 2
0213 Stiene von der Weide
0222 Veda 4
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0109 Florentine 66 05(1), 06(1), 07(1)
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0022 Carlo Carlucci 6 03(1)
0062 Dobbi Dobsen
0076 Dumble Duke
0083 Fanta 7 v.H.
0103 Flair v.H.
0107 Fleur de Sel G
0108 Flocke H
0125 Fridagold T
0137 Halley v.H.
0212 Stiebi Wonder
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0198 San Marino SL 06(1), 07(1)
     
Lepenies,Annette RV Fredenbeck 0098 Fioresse 02(1)
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0135 Grenzhoehes Olivier K WE 04(2)
0182 Oosterbroek Fenix
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0026 Cassandra 408 05(1), 07(1)
0089 Feininger 10
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0094 Fieder Maus 06(1), 07(1)
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0208 Sierra Tiquilla 07(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0178 Newmaxx Moon 03(1), 04(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0002 Angelina 331 04(2)
0153 Humpfry-Me
0180 Novellini
0184 Philina WE
0199 Sandrino 26
     
Molarinho,Beatrice RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0227 Xipo 06(1)
     
Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0201 Scala 37 02(1)
     
Nötzig,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0130 Fürst Fenor 05(1)
     
Oatley,Rose PS Granderheide e.V. 0144 Herzkönig NRW 04(1)
     
Oldershausen,Christine von RV Breitenburg e.V. 0163 Letterkenny 3 09(1)
     
Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0229 Grenzhoehes My Sunrise 03(1)
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0028 Charmeurs Cavallino 02(1)
0095 Find us
     
Ostermeyer,Achim RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0007 Barclay 23 08(1), 09(1)
     
Otten,Philine Hanseatischer Reitclub e.V. 0133 Golden Surprise 5 03(1)
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0078 Dyrberg 02(2), 05(1)
0086 Favonius P
0090 Feliziano 8
0126 Frontman 6
0219 Trophy 11
     
Pestorf,Annette RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0020 Calista 23 05(1), 06(1)
     
Pickel,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0030 Christopher 12 01(1), 02(1)
0128 Funkelfürst
0223 Victoria 120
     
Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0004 Azadeh 4 01(1), 02(1), 05(1)
0041 Dark Angel 56
0063 Dodo Rashti
0145 HET Geronimo
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0042 Dark Dancer 22 07(1), 09(1)
0123 Fräulein Pikolina
     
Rabeler,Kerstin RFV Auetal e.V. 0009 Batida de Coco 52 07(1), 08(1), 09(1)
0079 East Man
     
Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0027 Cato 88 03(1), 04(1)
     
Renzing,Leni RV Ahlhorn e.V. 0071 Doubtless 04(1)
0102 Flair 226
0216 Sweet Mobility
0228 Zidane 7
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0057 Diamantis 4 02(1)
     
Rogerson,Charlotta 0241 Famora 09(1)
     
Rost,Felicitas RV Beverstedt u.U. 0166 Londonbeat 6 08(1), 09(1)
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0111 Flori's Flo 06(1), 07(1)
     
Samson-Sager,Alexandra von RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0240 Sir Heinrichsohn 01(1)
     
Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0050 Der kleine Lord 19 03(1), 04(2)
0211 Steverheides Wolfsblut
     
Sarda,Judit RFV Päse e.V. 0065 Don Primus 6 08(1)
     
Sarközi,Csaba Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0024 Caruso JH 02(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0006 Barcelona 69 01(2), 05(1)
0008 Bardolino 42
0019 Broker Number One
0038 D'Antello
0047 Delle Venezie
0051 Der Schwarze 7
0084 Farbenspiel 11
0092 Fernando 727
0158 Lady Rose 11
0183 Pac Man
0187 Quandina
0188 Quanto Fino 9
0203 Sebastian 110
0210 Starfire 5
     
Schirrmacher,Lutz RFV Hechthausen-Basbeck 0122 Fratz der Frauenheld 01(1)
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0068 Donna Bella 43 01(1), 02(1), 05(1)
0100 First Fontainebleau
0181 Nymphenburgs Disco Fox
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0005 Ballino von der Weide 05(1)
0037 Crystalin BB 2
0082 Face to Face 9
0154 Käthe 23
0194 Rosenfein Q
     
Schulze,Greta RFV Hankensbüttel e.V. 0073 Dream of April 03(1), 04(1)
     
Schumacher,Svenja Reitclub Wümme e.V. 0121 Franziskaner 10 02(1)
     
Schumann,Nataliya RFRV Scheeßel 0014 Bon Noir 01(1), 02(1), 05(1)
0104 Flaneur 229
0138 Happy Day H 3
     
Sessinghaus,Birgit RV Rehagen-Hamburg e.V. 0232 Mr. Monk 06(2), 07(2)
0234 Cyrano 175
     
Sosath,Ninja RUFS Oldenburg 0010 Beniro 05(2)
0115 For Dance 4
0117 For Me 43
     
Sponagel,Carl RV Meitze 0172 Na mein Kleiner W 03(1)
     
Stallmeister,Hubertus Nordd.u.Flottbeker RV 0239 RS Proud Mary 03(1)
     
Steinbruch,Johanna RV Schneverdingen 0034 Coeur de Lionne 05(1)
     
Tronnier,Victoria Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 0230 Steendieks Cream of Glory 04(2)
0231 Steendieks Morgenstern Dalai
     
Wahler,Christoph RG Klosterhof Medingen 0152 Hot Shot 10 06(1)
     
Wehberg,Luisa RFG Fischerhude 0173 Nanchos Nautilus 03(1)
     
Welding,Ira Christina Nordd.u.Flottbeker RV 0032 Climent 08(1), 09(1)
     
Wilke,Sarah RFV Bargteheide e.V. 0202 Scholar 8 09(1)
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0116 For Famoso 01(2)
0177 Neston
     
Wulschner,Iris RV Calenberger Land e.V. 0064 Dolce Vita 184 08(1), 09(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 100 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 15.08.2020 - 07:20:21 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück