Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0256 Sambafee 01(1), 02(1), 03(2)
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0042 Chittah 06(1), 07(1), 08(1)
0168 Fulham
0186 Hillstone
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0230 Quanderas 3 01(1)
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 0178 Fürstinio 03(2), 04/1(2)
0277 Sonnenkavalier
     
Bendt,Nele Antonia RFV Estetal e.V. 0314 Casinos Jackpot 09(1)
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0190 Irish Coffee G 03(1), 04/2(2)
0228 Polartwister
     
Berenberg-Schirmer,Shaida von Hamburger Sport-Verein e.V. 0259 Santana 906 04/1(1), 06(1), 07(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0043 Chocolate 84 01(1), 03(1)
     
Brandt,Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0238 Radinja 01(1), 02(1), 03(1)
     
Brugger,Bernd RV Rehagen-Hamburg e.V. 0015 Bellagio 4 01(1), 07(1), 08(1)
0290 Versage 5
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0017 Bellis Blue Label 02(1), 05(1), 09(2), 10(2), 11(1)
0052 D'Avicci
0060 Danciana W
0098 Don Lauries H
0194 Lacantheur
0265 Seltene
0279 St. Elmos Fire
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0006 Balluca 01(1), 03(1), 10(1)
0035 Candira B
     
Christmann,Lara RFV Hille e.V. 0254 Sakari Sweet 01(1), 02(1), 03(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0167 Frontman 6 10(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0014 Bella 1227 03(1), 04/1(1), 05(1), 09(1)
0229 Quadrofine
     
Dubbels,Rieke RFV Engelschoff e. V. 0094 Don Didi 09(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0066 Dayamo 01(1)
     
Ebner,Theresa RC Friesische Wehde 0021 Benther Dream 04/2(2)
0105 Dostanos
0139 Finest Flaneur
0143 Fiorina 29
0248 Romano 79
0297 Weluna 4
     
Emmert,Michelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0192 Kolani 5 04/1(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0170 Fürst Fun 05(1)
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0227 Pinot Bianco 03(2), 04/2(1)
0313 Tosko 3
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0080 Dialog 47 01(1), 02(1), 03(1)
     
Frank,Nina RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0048 Courage Negro 06(1)
     
Friese,Alanah Sophie RFV Pennigbüttel 0268 Shy Samurai 02(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0016 Bellaphina 2 02(1), 04/1(1), 09(1)
0222 My Darling Stella
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0084 Didi De La Cour 05(1), 10(1)
0305 Divertido 4
     
Garrn,Ulrike RV Harsefeld u.Umg. 0029 Bonfire 80 11(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0059 Dance with me G 09(1), 10(1)
     
Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0200 Laureamo 04/1(1), 05(1), 07(1), 08(1)
0282 Summerwine 4
     
Godt,Lisa Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0247 Rochallor 06(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0159 For Every You 01(1)
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0044 Chuck Bass 4 10(1)
0274 Sola Diva
     
Harding,Victoria Reitclub Wümme e.V. 0079 Dia'Mantica 09(2), 10(1)
0209 Livy H
     
Harnik,Sharon Hubertus RV Bremen e.V. 0306 Fiorella 138 09(1), 10(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0108 Dree Boeken's Uniteds Märchen 02(2), 05(1), 08(1)
0123 Faro Herzlräuber
0176 Fürstin Dohna DD
0240 Ravenclaw 5
0301 Wladimir Dree Boeken
     
Hedrich,Carina RSG Royal Rosengarten e. V. 0147 Flash Dance 55 03(1), 04/1(1), 06(1)
0191 Knederhofs My Boo
0234 Querida Tina
     
Heins,Lena Louise Reitclub Königshofer Heide Sittense 0118 Faballina 02(1), 03(1)
     
Helldorff,Maria von RV Zeven 0125 Fashion Colour 05(1), 06(1)
0166 Fridagold T
0223 Nelson KF
     
Hillmann,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0115 En garde 09(1)
0196 Ladies Night
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 0009 Barolo M 03(1)
     
Horstmann,Anne RFV Hille e.V. 0056 Damon PM 01(1), 02(2), 03(1), 04/2(2), 07(2), 08(2)
0071 Delay - H
0181 Halekyn
0211 Lord Liberty - H
0254 Sakari Sweet
0281 Subito 31
     
Howoldt,Lina Hadler RC Altenbruch 0101 Donna N 01(1)
0151 Flora de Luxe
     
Hölling,Katharina RC Stotel e.V. 0204 Lemony's Nice 01(1), 02(1)
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0266 Shania 30 06(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0065 Darlings Fenrir 09(1)
0116 Escada V
0173 Fürstenball's Feine
0208 Lilly-Marlene IK
     
Kauert,Antonia Bremer RC e.V. 0046 Colour and Cream 03(1)
     
Kemper,Heinz RuFV Nutteln u.U. eV 0113 Emilia Galotti 6 01(1), 03(2), 06(1)
0243 Rieke 127
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0027 Bocca Negra 04/2(1), 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0028 Bohemian Rhapsody 6
0106 Dr. Best 2
0161 Franny Fine
0198 Lamantia
0294 Walking on Sunshine 13
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0030 Bonheur Ici Bas 04/2(1), 08(1), 09(2)
0036 Carentini
0087 Dilano 16
0172 Fürstano 5
     
Klindworth,Lara-Christin RV Sittensen u.U. 0169 Fürst Floris 01(1)
     
Kluge,Aileen RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0250 Royal Gala 2 06(1)
     
Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0195 Lacoste M 02(1)
     
Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0179 Fürstnow 01(1), 03(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0307 Con Averi 02(1), 04/2(1), 05(1), 08(1)
0308 Die Clara von der Weide
0312 Belmonti
     
Kokemor,Jill RV Tarmstedt 0024 Best Solution 09(1)
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0013 Belcanto 51 04/1(1), 07(1)
0031 Borsato 2
0149 Flint 82
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0155 Florinio 2 07(1), 08(1)
0199 Laurano 2
     
Kruse,Simone Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0117 Estor 6 06(1), 07(1)
     
Kuhls,Ariane RV Aller-Weser 0003 Antanga 11(1)
0070 Delaney's Benchmark
0225 Ophelia 88
0239 Raffaillac
     
Lange,Christiane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0175 Fürstentanz 6 07(1), 08(1)
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0257 San Marino SL 04/1(1), 05(1), 06(1)
     
Lepenies,Annette RV Fredenbeck 0310 Fioresse 10(1)
     
Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0069 Delacroix 7 05(1), 06(1)
     
Lux,Beatrix RV Wörpedorf u.U. 0055 Daleri 09(2), 10(1)
0103 Dorentina T
0140 Fiodora T
     
Lüdtke,Angela RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0091 Djamila 44 03(1), 04/1(1)
0251 Rubina Rock
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0309 Fieder Maus 06(1)
     
Lütt,Hannes RFV Echem-Scharnebeck 0246 Rocca HE 04/1(2), 09(1), 10(1)
0271 Smiley S
     
Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0068 Deichhof's Rhomantica 03(1)
     
Mehrtens,Tomke RC Friederikensiel 0061 Dancing Duda 03(1), 04/2(1)
0287 Una Bailarina
0291 Very fine Lady OLD
     
Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0189 Hugo 117 04/1(1), 05(1), 06(1)
     
Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0299 Westerland 32 04/2(1), 06(1)
     
Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0121 Famous K 04/1(1), 10(1), 11(1)
0233 Quantum Star
0278 St. Cyp
     
Müller,Juliane RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0026 Blue Ray 03(1)
     
Niemeyer,Alina RV Elmlohe-Marschkamp 0220 Morricona 09(1)
     
Oertzen,Soe Isabell RFV Echem-Scharnebeck 0246 Rocca HE 01(1), 09(1), 10(1)
0271 Smiley S
     
Osmers,Nele TG Bad Zwischenahn 0136 Fidelio 329 10(1), 11(1)
     
Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0004 Arthos 140 01(1)
0009 Barolo M
0081 Diamond Kiss 2
0269 Silencium 2
     
Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0034 Calimero 748 09(1)
     
Paredes Pujol,Unai Eneko RFV Päse e.V. 0303 Lukas 1109 09(1)
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0111 Dyrberg 01(1), 02(2), 03(2), 10(2)
0128 Favonius P
0132 Feliziano 8
0284 Tiffany 402
0286 Trophy 11
     
Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0127 Fashion Freak VP 06(1)
     
Peters,Christiane RFV Hechthausen-Basbeck 0018 Belmondo 199 04/2(2), 05(2), 09(2), 10(1), 11(1)
0025 Big Bossi
0104 Dorina P 3
0131 Feline P 3
0207 Ligurio
0242 Reggae S
0245 Rien Royal
0252 Rusty P
0283 Sunrise 188
     
Petersen,Kim Katrin RFG Auetal 0298 Werika 2 03(1), 04/1(1), 05(1), 06(1)
     
Pietrass,Leonie RFV Bokel u.U. 0110 Ductus 8 09(1)
     
Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0022 Bequito 05(1), 09(1), 10(2)
0028 Bohemian Rhapsody 6
0067 Deichhof's Divine
0129 Fawela 3
0156 Florisney
0212 Louis Litt
     
Piontek,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0002 Allerbeste W 02(2), 04/1(2), 05(2), 09(2), 10(2), 11(1)
0005 Badia B
0007 Barcary
0010 Baroness K72
0064 Darleen 34
0138 Filou 2028
0163 Fraucke B
0253 Saimir
0280 Steuben 4
     
Postel,Frederieke RFV Hechthausen-Basbeck 0120 Facination 3 09(1)
     
Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0165 Frecher Paul 07(1), 08(1)
     
Puls,Marie-Theres PS Granderheide e.V. 0270 Skywalk 05(1), 06(1)
     
Rademacher-Heilshorn Dr.,Meike RV Hagen u. Umg. e.V. 0150 Flint 98 09(1)
     
Rainsborough,Eva RFV Lauenburg/Elbe 0288 Upegro 07(1), 08(1)
     
Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0037 Carino 493 03(1), 04/1(1)
     
Reimers,Carla RFV Elze-Bennemühlen 0075 Denyo W 05(1), 06(1)
     
Rieper,Neele RFV Hechthausen-Basbeck 0205 Libelle 301 02(1)
     
Rollwage,Valerie PferdeSV Hahausen e. V. 0216 Manolo 69 02(1), 05(1), 06(1)
0217 Marmelou
     
Rost,Felicitas RV Beverstedt u.U. 0206 Libuda 2 08(1), 11(1)
0210 Londonbeat 6
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0153 Flori's Flo 04/1(1), 06(1)
     
Sarda,Judit RFV Päse e.V. 0302 Don Primus 6 07(1), 09(1)
0311 Belmore 4
     
Scharpf,Jessica RUFV Lohne e.V. 0183 Harrison WE 02(1), 04/1(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0008 Bardolino 42 02(1), 09(2), 10(2)
0033 Broker Number One
0051 D'Antello
0072 Delle Venezie
0077 Der Schwarze 7
0122 Farbenspiel 11
0133 Fernando 727
0197 Lady Rose 11
0226 Pac Man
0231 Quandina
0264 Sebastian 110


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 118 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 11.08.2020 - 15:08:25 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück