Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abraham,Lea RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0933 Lementino 04/3(1), 12(1), 16/1(1), 17/2(1), 25/1(1), 26(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0148 Bright Eyes 10 12(1), 13(1), 17/2(1), 18/1(1), 26(1)
0920 Large Level
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 1161 Qubert B 16/1(1), 17/2(1), 18/2(1), 19/1(1)
1190 Quintino B
     
Adam,Yvonne RFV Nienburg e. V. 1496 Wornebie 03(1), 04/1(1)
     
Adamczuk,Katharina RFV Wedemark 0589 Don Ferry G 01(1), 08/1(1)
1145 Q-lein
     
Aguirre Torres,Joaquin Elias RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0475 Dahlem 2 01(2)
0489 Danae 41
0506 Darth Vader von der Aue
0515 De Luxe von der Aue
0609 Donna von der Aue
1222 Riemaars Damonhall
1223 Riemaars Lois Greenfield
1393 Supernova RFS
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0998 Luigi Santos 05/1(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0006 Abahadschi 2 15(1), 27/2(2)
0392 Cocola B
0420 Cooper A
1265 Samurai 502
1414 Track 4
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0283 Catharine 3 13(1), 14(1)
0298 Ceniciento d`Amour
0507 Dat Mien Deern
1000 Lukario
     
Ahrens,Vivian RFV Ströhen e.V. 0700 Felix 2204 01(1), 02/2(1), 03(1)
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0336 Chica Loca 3 17/1(1), 18/1(1), 25/1(1)
0951 Limbo 127
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0073 Bailador S 01(1), 02/2(1), 08/2(1)
0588 Don Felicio
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser 1558 Grey's Top 17/1(1), 19/1(1), 26(1)
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0169 Cajetan 11 16/1(1)
1428 Utopia 66
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1093 No Diggity 13(1), 14(1), 22(2)
1204 Rascalia
     
Altena,Lara Britt Turniergemeinschaft Burgwedel 1554 Comtesse 223 26(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0628 Dusdy 3 09/3(1)
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0129 Bjirmen's Eelco 03(1), 08/2(1)
0530 Der Glückspilz
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0349 Cicero 121 02/1(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 1543 Serafina 74 24(1)
     
Asche,Gena-Lee RFZV Ovenstädt e.V. 1575 Vincent Vice 19/2(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0033 Amarosa 3 25/2(1)
1074 Nastasja 5
     
Balleier,Hans Georg RG Bücken-Wietzen e. V. 0013 Adam Riese 4 13(2)
0579 Dolcissima
0636 Early 10
0980 Lord Lester 75
1193 Quiny Lüh
     
Bannwarth,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0256 Casidor 3 17/1(1), 19/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0117 Belmond 3 13(2), 14(2), 15(1), 27/2(2), 28/1(1)
0466 Cuore 5
0496 Danny Boy 41
0782 Getta in Ghetto
0861 Ilvi KHR
0943 Levinio 15
0976 Lord 1185
1064 My Way KHR
1121 Peaches 40
1210 Raya 76
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1359 Star Light 11 21(1), 24(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0032 Amarok M 13(1), 14(1), 17/1(1), 18/1(1)
0167 Caitano 42
0216 Captain Carl B
0263 Caspero
0928 Le Minion B
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0403 Come on Coco 14(1), 18/2(1), 19/2(1), 27/2(2), 28/2(2)
0780 Gero 145
0860 Ilse 23
1435 Valpolicella 4
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0054 Argentino 90 15(1), 17/2(2), 18/2(2), 19/2(1)
0322 Charly Brown 349
0329 Chef WE
0795 Golden Girl 174
0823 Hamburg 4
0936 Leopold 223
1014 Machu Picchu
1101 Nugget 90
1161 Qubert B
1165 Quel Mourat
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0210 Canto 30 16/1(1), 25/2(2)
0322 Charly Brown 349
0329 Chef WE
0795 Golden Girl 174
0936 Leopold 223
1014 Machu Picchu
1101 Nugget 90
1165 Quel Mourat
1331 Skadera
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0936 Leopold 223 17/3(2), 25/1(1)
1014 Machu Picchu
1101 Nugget 90
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0054 Argentino 90 26(1)
0210 Canto 30
0301 Cero Michel
0322 Charly Brown 349
0795 Golden Girl 174
0823 Hamburg 4
0907 Lady Star 10
0914 Landliebe 61
1101 Nugget 90
1165 Quel Mourat
     
Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0176 Calina M 13(1), 15(1)
     
Baust,Fabian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0284 Catoka 14(1), 15(1), 28/2(1)
1258 Sam 1167
     
Bazdaras,Jana RV Calenberger Land e.V. 0927 Lausejunge 26 04/2(1), 05/2(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0513 Daylight the little 02/2(1)
     
Beck,Nicole RV Völksen e. V. 0055 Arioso 33 27/1(2), 28/1(1)
0376 Cloony 8
0659 Emilia H
0934 Leo 656
1332 Skadi 12
1351 Spartakus 36
     
Beck,Sascha RV Völksen e. V. 0055 Arioso 33 27/2(2), 28/1(2)
0376 Cloony 8
0659 Emilia H
0934 Leo 656
1332 Skadi 12
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0361 Clarence 33 25/2(1)
1265 Samurai 502
     
Becker,Luise Minden-Lübbecker RSG e. V. 1538 Weltana 10(1), 23(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0612 Donovan 136 17/3(2), 20(1), 21(2), 22(1)
1205 Rashinga
1492 Wizard of Oz 15
     
Behn,Lilly RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0952 Limnos 7 20(1)
     
Behren,Annika von RFZV Ovenstädt e.V. 0731 Flora 558 02/1(1), 04/1(1)
1406 Timms Lucky Linn
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0560 Die oder keine 15 01(1)
0994 Luciano 248
1474 Vito HP
     
Behrendt,Miriam TG Schaumburg e. V. 0947 Ligretto 30 04/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0128 Birdie 7 28/2(2)
1009 Lux 162
     
Benecke,Hannah RV Welze 0279 Catch me 37 05/2(1), 16/1(2), 18/2(1), 19/1(1), 25/2(1), 27/1(1), 28/1(1)
0773 Galino 34
     
Berger,Franziska RFV Cremlingen u.U. e.V. 0971 London Thatch 3 04/2(1), 12(1), 13(1), 17/1(1), 26(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0337 Child of Love 17/1(2), 22(1), 25/1(2)
1240 Rooney 15
     
Berghorn,Leonie RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 1480 Waborita W 21(1)
     
Berghorn,Leonie RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0759 Funny-Girl RL 04/2(1), 12(1)
1103 Oakland's Nemo Star
1274 Saphira 207
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0230 Carembar Blue PS 14(2), 15(3), 27/2(1), 28/2(1)
0305 Chaccandra Blue PS
0396 Coldplay PS
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0647 El Diabolus D 27/2(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0153 Buddy Bär 02/2(1), 08/2(1), 19/2(1), 27/1(1)
0259 Casiros Lore
0484 Damara 18
0576 Djanieka
0768 Fürstin Rocco S
0796 Golden Gun H
0840 Hinano
0881 Kalle Bum
1199 Rafaello 9
1233 Rodrigo H
1264 Samiro 52
1340 Smooch
     
Betcke,Anika RV Minden/Weser e.V. 0105 Bel Ami H 27/2(1), 28/2(1)
0131 Black Devil H
0137 Bo 70
0242 Carlotta H 4
0349 Cicero 121
0353 Cinderella 767
0373 Clintissima H
0400 Colored
0435 Corral Giant
0476 Daily de Luxe
0679 Fabienne 502
0944 Levisonn's Lohengrin
1061 Mucho Macho Man
1153 Quality H 2
1297 Self made Sunny E
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0227 Cardhu 6 19/1(1), 27/1(1), 28/1(1)
0293 Celebry
     
Biermann, Lev RFV Nienburg e. V. 1065 Percy 11/3(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0193 Campedana 13(2), 14(3), 15(3)
0208 Canon 24
0355 Citzero 3
0378 Clyno
0382 Cobec
0390 Coco Fleur 5
0414 Convinto
0471 Cyra 83
0561 Dilana 19
0569 Dira 31
1018 Maddox 49
1387 Suncelina
1388 Sunceline
1465 Vigo de Luxe
     
Biermann,Eske RFV Nienburg e. V. 1065 Percy 07(1), 20(1), 21(1), 23(1), 24(1)
1280 Sazu 6
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0382 Cobec 14(2), 15(2)
0390 Coco Fleur 5
0414 Convinto
1018 Maddox 49
1388 Sunceline
1465 Vigo de Luxe
     
Bigdon,Viktoria RFV Nienburg e. V. 1430 Valencia 104 18/2(1), 19/2(1), 27/2(1)
     
Blümle,Alecia Emilia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1520 Milky Sky 09/3(1)
1520 Tiffany 342
     
Blödow,Vivien RSG Roggen-Hof 0152 Buberich 04/1(1), 05/2(1)
     
Boberg,Lena RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 0394 Colando 16 25/2(1), 27/1(1)
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 1441 Vancouver 75 13(1)
     
Bode,Lilly RFV Großer Weserbogen e.V. 1525 Vicky 23(1)
     
Bog,Leonie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0302 Ceronimo 16/1(1), 17/2(1), 25/1(1)
     
Bohlen,Madita RFV Elze-Bennemühlen 0214 Cappu Chino O 04/2(1), 05/2(1)
     
Bold,Insa RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0767 Fürstin Paula 02/2(1), 08/1(1)
     
Bollmann,Juliane Maleen RFV Braunschweig e. V. 0610 Donnanetta 08/1(1)
1170 Quickback
     
Bollmann,Lene RFV Thönse 1618 Siena 23(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0503 Dark 32 02/1(1), 03(1)
0995 Ludewig 4
     
Borchert,Amelie Charlotte RFV Springe 1418 Twix der Kleine 21(1)
     
Borgmann,Elif RFV Nienburg e. V. 1612 Anton 09/4(1)
     
Borgward,Marie Hubertus RV Bremen e.V. 0041 Andersen 5 22(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 1116 Palm Beach 31 16/1(1), 26(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0196 Campino 593 15(1), 18/2(1), 19/2(1), 27/2(1), 28/1(1)
0545 Diaconte KJ
1147 Qariba Bell
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0721 First April BD 01(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 1237 Romulus 131 02/1(1), 03(1)
     
Brandauer,Rosy RFZV Ovenstädt e.V. 0458 Crazy Girl 19 20(1), 21(1)
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0873 Jonny be good 2 08/1(1)
     
Brandt,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0801 Grace 451 05/1(1), 24(1)
     
Brandt,Svetlana TG Schaumburg e. V. 1267 San Diego 178 02/1(1), 08/1(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 1552 Sirtaki-Royal 08/2(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0330 Chellano 3 13(1), 14(1)
0464 Cuba Libre 46
0629 Dusty Crophopper
1477 Vivi Lotta 2
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0547 Diamond Dream 26 04/2(1), 08/2(1), 12(1), 17/2(1), 25/2(1)
0656 Elly's Elfe
0722 First Black Jack
1596 Vito 58
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0397 Colisto Z 13(1), 14(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0516 Deakon 02/2(1), 03(1), 04/2(1)
0841 His Hobbit
1170 Quickback
     
Brinkmann,Vivi-Ann RV Hubertus Schloß Ricklingen 0282 Catching Fire 12 16/2(1), 17/1(1), 18/1(1), 25/2(1)
0406 Con-Tiki
0789 Glam of India
     
Brosy,Sabrina Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 1168 Quibell La Petite 04/1(1)
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 1078 Nauvoo S 01(1), 04/3(1), 05/1(1), 21(1), 22(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0085 Baloulina 13(1), 14(3), 15(3), 18/2(1), 19/2(1), 27/2(2), 28/2(3)
0104 Beauty Balou Sun
0258 Casiraghi 3
0324 Chattanooga 35
0440 Cosi's Crunchy Nut
0567 Dinzeo
0634 Dynamite Red
     
Bröder,Lena RFV Greven e.V. 0238 Carlonso 2 05/2(1), 17/1(1), 22(1)
     
Buchholz,Svenja RFV Maasen-Sulingen e. V. 1439 Van Tino 05/2(1)
     
Buhre,Corinna RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0706 Fiene Deern 5 03(1), 04/2(1)
     
Burg,Lars RFV Brake e.V. 0708 Fight for me H 22(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 1102 Number One 19 06/2(1)
     
Busch,Lia RFV Aller-Leine 1515 Romillie 11/1(1)
     
Busch,Marcus RFV Holdorf e.V. 0008 Acantha 01(2), 13(2)
0450 Cotton eyeJoe K
0586 Don Corleone 40
0689 Fantastico THD
0709 Fighting Forever 3
0724 First Emotion
1025 Marakarna
1384 Sugar 182
     
Busse,Lia RFV Rodewald e. V. 1380 Striewes Lakita 24(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 821 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 9   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 11:59:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück