Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Bammel,Lena RFV Echem-Scharnebeck 0070 Ferro 188 05(1)
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0025 Chittah 05(1)
0102 Hillstone
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0052 Dr. Best 2 04(2)
0147 Serena-Serenity
     
Behrens,Lena Bremer RC e.V. 0104 Honey de Luxe 02(1), 03(1)
0136 Real nice Boy
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0015 Bottega Veneta 01(1), 05(1)
0075 Final Hope 3
0089 Fräulein Smilla 44
0094 Fürstin Enna
0139 Rosberg 4
0153 Sir Santiago 4
0157 Susi Sorglos 16
     
Bexon,Beth Olivia RG Klosterhof Medingen 0006 Bailanda 5 01(2)
0016 Brady 8
0062 Fabienne 525
0073 Fidus 33
0134 Questico 4
0135 Quiara 10
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0100 Hennessy R 05(1)
     
Brune,Bernadette TG Bad Zwischenahn 0164 Feel Free 05(1)
     
Bugla,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0040 Der kleine Prinz RB 02(1), 03(1)
     
Bunte,Birte RFV Holdorf e.V. 0017 Calypso 471 02(2), 03(2)
0037 Del Sol 4
     
Burlein,Andrea RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0111 Ligety 2 05(1)
     
Bürmann,Antonia RFV Echem-Scharnebeck 0162 White Gold's Boy 02(1), 03(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0011 Belle Apparance P 01(1)
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0133 Queen Rubin 6 05(1)
     
Engelbart,Anja TG Bad Zwischenahn 0087 Forever Fantastic 05(1)
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0013 Bon Ferra 04(1), 05(1)
0149 Shizeido GJ
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0163 Poesie 01(1)
     
Gagel,Pia-Carlotta RFV Helmstedt e. V. 0103 Hogan 5 04(2)
0117 Mellemhaves Copperfield
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0046 Djulietta J 02(1)
0125 Narnia 12
     
Grewe,Dominique RGS Ahrensfelde e.V 0119 Mister Blacky 02(1), 03(1)
     
Große-Lümern,Pia RFV Soltau 0018 Captain Jack 55 02(1)
     
Heite,Liv Malin PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0124 Nanho Black S 03(1)
     
Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0108 Kelly`s Desteny 02(2)
0128 Nimoe 7
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0148 Shania 30 05(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0034 Darlings Fenrir 01(1)
0059 Escada V
0093 Fürstenball's Feine
0112 Lilly-Marlene IK
     
Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0001 Alfred 81 02(1)
0115 Lord Logan
     
Klose,Viva Nordd.u.Flottbeker RV 0152 Sir Lancelot 50 02(1), 03(1)
     
Krause,Jana-Lena RV Alvern 0036 Daydream 126 01(1)
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0019 Carlo Carlucci 6 02(1)
0047 Dobbi Dobsen
0055 Dumble Duke
0066 Fanta 7 v.H.
0080 Flair v.H.
0082 Fleur de Sel G
0083 Flocke H
0091 Fridagold T
0098 Halley v.H.
0155 Stiebi Wonder
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0144 San Marino SL 05(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0010 Belissario 01(2), 04(1), 05(2)
0024 Celencio
0038 Deodorio
0081 Fleetwood Mac 20
0159 Taliska 4
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0097 Grenzhoehes Olivier K WE 03(2)
0131 Oosterbroek Fenix
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0021 Cassandra 408 04(1)
0069 Feininger 10
     
Lustig,Kira RV Elmlohe-Marschkamp 0044 Diawatha 04(1)
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0150 Sierra Tiquilla 05(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0127 Newmaxx Moon 02(1), 03(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0105 Humpfry-Me 03(2)
0129 Novellini
0132 Philina WE
     
Morzynski,Phelina RV Hannover 0028 Cooper 53 04(2)
0060 Esteban M
0142 Sacre Fleur 10
     
Nötzig,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0092 Fürst Fenor 04(1)
     
Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0096 Grenzhoehes My Sunrise 02(1)
     
Otte,Lina RFV Holdorf e.V. 0106 Iduno 01(1), 02(1), 03(1)
0161 Weihefuerstin A
     
Otten,Philine Hanseatischer Reitclub e.V. 0095 Golden Surprise 5 01(1)
     
Pavao,Pedro Luiz Almeida RV Elmlohe-Marschkamp 0141 Royal Black 13 04(1)
     
Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0005 Azadeh 4 01(1), 04(1)
0033 Dark Angel 56
0101 HET Geronimo
0113 Lionel Dancer
     
Prahl,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0058 Entertainer 26 05(1)
     
Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0048 Dolce Vita A 01(1)
     
Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0023 Cato 88 03(1)
     
Rose,Carla RFV Bodenteich 0137 RH Charly Brown 02(1)
     
Roskothen,Sophia Luise PS Granderheide e.V. 0110 Lanier 2 02(1), 03(1)
     
Samson-Sager,Alexandra von RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0090 Fredy-Steady-Go 01(2)
0151 Sir Heinrichson
     
Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0039 Der kleine Lord 19 02(1), 03(1)
0154 Steverheides Wolfsblut
     
Schierholz,Pia RV Holte-Langeln e. V. 0014 Bonamie 6 02(1), 03(1)
     
Schippers,Caroline RCL Rotenburg 0005 Azadeh 4 01(1), 02(1)
0033 Dark Angel 56
0101 HET Geronimo
     
Schirrmacher,Lutz RFV Hechthausen-Basbeck 0088 Fratz der Frauenheld 01(1)
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0049 Donna Bella 43 04(1)
0078 First Fontainebleau
0130 Nymphenburgs Disco Fox
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0008 Ballino von der Weide 01(2), 04(1)
0030 Crystalin BB 2
0063 Face to Face 9
0071 Fidel Ami
0107 Käthe 23
0140 Rosenfein Q
     
Sessinghaus,Birgit RV Rehagen-Hamburg e.V. 0031 Cyrano 175 05(2)
0120 Mr. Monk
     
Sosath,Ninja RUFS Oldenburg 0012 Beniro 04(1)
0085 For Dance 4
     
Terui,Shunsuke RSC Osnabruecker Land e.V. 0002 Alias Max 05(1)
     
Wehberg,Luisa RFG Fischerhude 0123 Nanchos Nautilus 02(2)
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0086 For Famoso 01(2)
0126 Neston
0160 Trés Chic


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 61 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 10:24:56 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück