Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0194 Lumina H 08/2(1)
     
Andersson,Anja RV Rhade 0311 Denzel 15 08/1(2)
0312 Stacal
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0214 Neyla B 02(1), 03(1)
     
Bay,Janna-Leonie RFV Ladekop 0048 Chanelle P 03(1), 04(2), 06(1)
0189 Lotte 575
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0299 Woody Allen 51 08/1(1), 09(1)
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0154 Icole M 09(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0253 Sandros Black Pearl 05(1), 07/1(1), 08/1(2)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0133 Fürstin von Aschadeich 09(1)
0233 Quotenprinz 2
     
Bote,Jennifer RFV Vierlanden e.V. 0077 Di Capri Sun 08/2(2)
0081 Dionys 7
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0073 Daylight B 4 03(1)
     
Brauer,Sarah RV Harsefeld u.Umg. 0280 Sultano 15 04(1), 05(1), 06(1), 07/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0313 Diamond Dream 26 08/2(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0085 Dolce Vita B 4 08/1(2)
0258 Sherlock 51
0284 Sviet Harmonie
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0067 D'Artagnon 63 05(1), 07/1(1), 08/1(1)
0199 Mary Poppins 71
     
Bücker,Nina RV Fredenbeck 0242 Ronney 09(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0231 Queen of Hearts 10 04(1), 06(1)
     
Böhnert,Kaya RFV Engelschoff e. V. 0228 Pilar 72 08/2(1), 09(1)
0236 Rivaldo 26
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0136 Future Dream 15 09(1)
0221 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0136 Future Dream 15 09(1)
0221 Nordstern 120
     
Camphausen,Sandra Hanseatischer Reitclub e.V. 0248 Salomee 18 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
     
Clasen,Luisa RFV Bokel u.U. 0084 Dolce Vita 217 05(1), 07/1(1), 08/1(1)
     
Cornelius,Flora RV Zeven 0031 Captain Jack 59 05(1), 06(2), 07/1(1)
0056 Ci-Jo van de Pluimert
     
Czarnik,Thalea RV Scharmbeckstotel 0179 Lightning 112 04(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0306 Caspari 01/3(1), 03(1)
0307 Romillie
     
Delfs,Sandra RG Pferdefr.Oste-Hamme e.V. 0207 My Lady 187 06(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0040 Caruso 572 04(1)
0108 Falada 25
     
Dieckmann,Laura Hanseatischer Reitclub e.V. 0002 Anton 880 03(1), 04(1)
0006 Asterix ut Wiste
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0262 Sincerely yours 09(1)
0270 Soleil D'Amour
     
Eberhard,Lisa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0168 Laica 51 04(2)
0178 Li Fee
     
Eckhoff,Greta RFV Bokel u.U. 0208 Nanchos Brillant 04(1)
     
Eckhoff,Theresa RFV Bokel u.U. 0208 Nanchos Brillant 02(1)
     
Ehlen,Nieke-Johanna RV Sittensen u.U. 0129 Francis 144 06(1), 07/1(1)
     
Elling,Aileen von RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0203 Mona 1680 04(1), 05(1), 06(1)
     
Eppler,Lia-Lotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0305 Nur Paul 01/2(1)
     
Evert,Fanny RFV Estetal e.V. 0224 Oki-Doki 3 03(1)
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0105 Face of Memory 09(1)
     
Fehlig,Merle RV Alvern 0235 Rascalino 6 08/2(1)
     
Feil,Milena RFV Stade e.V. 0026 Candlelight Kiss 03(1), 04(1), 06(1)
     
Fischer,Jasmin Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0149 His Diamond 04(1), 05(1), 06(1), 07/1(1)
     
Flügge,Katharina RFV Engelschoff e. V. 0079 Diana 1144 05(1), 07/2(1), 08/2(1)
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0090 Dora Maar 4 08/2(1), 09(1)
     
Friedrich,Bennet RV Selsingen u.U. e.V. 0302 Tina 01/3(1)
     
Friedrich,Levke RV Selsingen u.U. e.V. 0303 Tina 01/2(1), 02(1)
     
Fritz,Emma Sophie Bremer RC e.V. 0161 Kastanienhof Kasparov 07/2(1), 08/1(1)
     
Fritz,Lina RFV Estetal e.V. 0227 Phantom 81 04(1), 05(1)
     
Garms,Insa RV Sandbostel 0069 Dagobert Duck 8 06(1)
     
Geyer,Ida RFV Estetal e.V. 0210 Narnia 12 01/3(1)
0309 Schnapsi
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0082 Djulietta J 05(1), 07/2(1), 08/2(1), 09(1)
0210 Narnia 12
     
Gorny,Jan Réne Hanseatischer Reitclub e.V. 0002 Anton 880 03(1), 04(1)
0006 Asterix ut Wiste
0028 Candy 741
     
Grimm,Janne-Marie RV Sandbostel 0100 Embow 04(1)
     
Haak,Nelly RFV Hechthausen-Basbeck 0055 Chuck Norris 10 07/2(1), 08/2(1), 09(1)
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0100 Embow 07/2(1), 08/2(1)
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0271 Soul Dance UF 07/2(1)
     
Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0122 Flair v.H. 09(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0163 Kimba 117 05(1), 07/1(1), 09(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0256 Sentiment d'amour 07/2(1), 08/2(2)
0262 Sincerely yours
0269 Solea 8
0270 Soleil D'Amour
0293 Verlasco
0297 Wernher 3
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0256 Sentiment d'amour 04(1)
0262 Sincerely yours
0269 Solea 8
0270 Soleil D'Amour
0297 Wernher 3
     
Heitger,Anna Kristina RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0124 Flavius 45 02(1), 03(1)
0218 Ninja La Lohne
0310 Sir Finn
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0034 Carlo Carlucci 6 09(2)
0083 Dobbi Dobsen
0093 Dumble Duke
0109 Fanta 7 v.H.
0126 Flocke H
0131 Fridagold T
0144 Halley v.H.
0145 Happy v.H.
0212 Nelson KF
0277 Stiebi Wonder
     
Hinck,Emma RFV Bokel u.U. 0017 Biene Maja 9 01/2(1)
     
Hinck,Jennifer RV Tarmstedt 0051 Chloé 18 07/2(2), 08/1(1)
0073 Daylight B 4
0278 Stienbüschens Dorina
     
Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0024 Campsterhoven's Vera 08/2(1), 09(1)
0245 Run for me
     
Holmqvist,Lisa RV Horneburg u.U. v. 1922 0104 Extravaganz VEC 03(1), 04(1)
     
Holscher,Jonna RV Beverstedt u.U. 0019 Bombay 30 08/1(1), 09(1)
0202 Miss Muffin 2
     
Holscher,Liev RV Beverstedt u.U. 0019 Bombay 30 06(1), 07/1(1)
0202 Miss Muffin 2
     
Holsten,Taja Anissa RV Zeven 0169 Lambada 262 02(1), 03(1)
0300 Zauberpony
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0052 Chocolate 71 03(1), 04(1)
0059 Cocofina 2
0171 Lascona
     
Holz,Pia-Marie RV Worpswede u.U. 0052 Chocolate 71 03(1), 04(1)
0059 Cocofina 2
0171 Lascona
     
Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0175 Lemony's London Girl 07/2(1), 08/2(1)
     
Höft,Ilka RV Harsefeld u.Umg. 0038 Carmen 302 06(1), 07/1(1)
     
Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0162 Kelly`s Desteny 05(2), 07/2(2), 08/2(2), 09(2)
0217 Nimoe 7
     
Höper,Sophie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0070 Dancing Sun 07/1(1)
     
Janssen,Leony Bremer RC e.V. 0110 Fatma Nur 05(2), 07/2(2), 08/2(2), 09(1)
0115 FH Notre Amour
0196 Malibu Sunshine
0296 Walk of Fame 15
     
Janßen,Julia RV Bülkau 0257 Shambari W.T. 08/1(1), 09(1)
     
Janßen,Lenja RV Bülkau 0010 B' Leni Blanchet W 02(1), 03(1)
     
Jendrzejczak,Janine RFV Hechthausen-Basbeck 0146 Harmonie in the Dark 07/2(1), 08/2(1)
0186 Look at me 98
     
Joswig,Nele RV Sleipnir-Sellstedt 0192 Lucille 80 01/1(1), 02(1), 03(1)
     
Kap-herr,Zazie Freiin von RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0164 Knightbridge Daisy 01/2(2), 02(1)
     
Keltsch von Bruck,Janin RFV Estetal e.V. 0263 Sinfonie B 3 04(1), 05(1)
     
Kemper,Eva RV Ihlienworth 0135 Future Boy ZW 03(1)
     
Kemper,Karlotta Lucia RV Ihlienworth 0135 Future Boy ZW 05(1), 06(1), 07/2(1), 08/2(1)
0150 Hiske 3
     
Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0001 Alfred 81 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
0187 Lord Logan
     
Kietzmann,Michelle RFG Auetal 0290 Valerie Vermont 04(1)
     
Kietzmann,Nina RG Bahrenwinkel 0239 Romantica B 04(1), 06(1)
     
Kietzmann,Zoe Cécile RFG Auetal 0204 Montelino 25 02(1), 03(1)
     
Knapp,Kathrin RV Harsefeld u.Umg. 0015 Belano 2 07/1(1)
     
Knauff,Martje RFV Estetal e.V. 0030 Cap Chap's Cara 04(1), 06(1)
     
Knauff,Merle RFV Estetal e.V. 0251 Samba Girl III 05(1), 07/2(1)
     
Kordt,Lena RFV Bokel u.U. 0160 Jonni 9 03(1)
     
Kraus,Jennifer RFV Estetal e.V. 0165 Komansche 3 04(1)
     
Kriese,Anja RFV Tostedt u.U. e.V. 0121 First Lady 194 07/2(2), 08/2(2), 09(1)
0197 Marshmellow 2
0265 Sissy 448
     
Krückemeier,Maja Isabel RV Heiligenrode u.U. e.V. 0287 Top Emotion 01/2(1)
     
Kück,Maja RFV Kuhstedt 0012 Bacardi Rigo 06(1)
     
Küster,Mariella Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0007 Athleena 05(1)
     
König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0285 Tara Taima 07/2(1), 08/2(1)
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0034 Carlo Carlucci 6 09(2)
0083 Dobbi Dobsen
0093 Dumble Duke
0109 Fanta 7 v.H.
0122 Flair v.H.
0125 Fleur de Sel G
0126 Flocke H
0131 Fridagold T
0144 Halley v.H.
0277 Stiebi Wonder
     
Köster,Ebba RV Sandbostel 0193 Lucky Latent 04(1), 05(1), 07/1(1), 08/1(1)
     
Köstermann,Ida RV Sandbostel 0153 Iceman 17 02(1), 03(1)
     
Lafrenz,Andrea RFV Hechthausen-Basbeck 0225 PAV Djamila 04(1), 05(1), 06(1), 07/1(1)
0249 Salvinha
     
Lampio,Jordan Marlie Hadler RC Altenbruch 0071 Dante Surpreme W 07/2(1), 08/2(1)
0200 Mary Poppins 74


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 178 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2020 - 11:42:57 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück