Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers,Lina Janne RFV Dannenberg 0598 Maiblume 28 15/2(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0862 Sambafee 10(1), 11(1)
     
Bammel,Lena RFV Echem-Scharnebeck 0416 Ferro 188 01(1), 02(1), 04(1), 12(1)
0664 Quantissimo
0680 Quintessa 43
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0658 Pramwaldhof's Bamboo 04(2)
0680 Quintessa 43
     
Bargmann,Kim RSG Uelzener Land e. V. 0637 Nosferatu 7 05(1), 18(1), 23/1(1)
0688 Rasputin 506
0831 Zoe 26
     
Bargmann,Luc RSG Uelzener Land e. V. 0637 Nosferatu 7 23/1(2), 24/1(1)
0688 Rasputin 506
0831 Zoe 26
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 0413 Felino Grande 08(1), 09(1), 10(1)
     
Barton,Franziska RFV Echem-Scharnebeck 0001 Abby Cadabby 25(1), 28(1)
0515 Ipswitch 2
0750 Sirius Black 38
     
Baxmann,Susanne Hoitlinger SV v. 1956 e.V., Abt. Re 0384 Ellie Be Goode 01(1), 02(1)
     
Beauvais,Anna von RV Vögelsen-Mechtersen 0789 Ucella 6 26(1), 28(1), 29(1)
     
Bechstedt,Maren RSG Royal Rosengarten e. V. 0408 Fedor 114 02(2), 03(1), 10(1), 12(1), 26(1), 27(1), 30/1(1)
0467 Gini White
0592 Lucrezia Borgia 7
0646 Paco Rabanne 12
0714 Sammartini 2
0724 Sarotti 70
0753 Skyfall 62
     
Becker,Enie Luise RG Klosterhof Medingen 0186 Chilipepper's Cayenne 13(1)
     
Becker,Lina Käthe RFV Himbergen 0186 Chilipepper's Cayenne 15/1(1), 17(1)
     
Beckmann,Theresa RFV Lemgow u.U. e.V. 0860 Cassis Strawberry 23/2(1), 24/1(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0824 Woody Allen 51 08(1), 09(1)
     
Behnken,Julia RFV Dannenberg 0153 Catjuscha 23/2(1)
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 0643 Orange Blue M 05(1), 07(1)
     
Benecke,Christine RG Klosterhof Medingen 0486 Guus 8 24/1(1), 25(1)
     
Bentes,Maren PSV RV Boitzenhagen e.V. 0276 Darlington 20 03(1), 04(1), 10(1), 11(1)
0341 Don Felice 5
0404 Fallersleben 4
     
Benzin,Thomas RFV Echem-Scharnebeck 0103 Camouflage 28 23/2(1), 24/2(2), 25(1)
0519 Janosh 27
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0252 Crackerjack S 19(1), 20(1), 23/2(2), 24/2(1)
0867 Paris 116
     
Bindemann,Doreen RFV Hansestadt Salzwedel e.V. 0826 Wynu 06(1), 07(1), 08(1)
     
Bleuze,Maicke RV Vögelsen-Mechtersen 0813 Volturi 3 25(1)
     
Blohme,Luzie RFV Clenze e.V. 0837 Lillifee 13(1)
     
Bochinski,Julia RV Alvern 0229 Connecticut 14 05(1)
0493 Heide's Berg Boy
0544 Laskani
0640 Nurlan
0761 Soraya WE
     
Bohländer,Nele RV Rehagen-Hamburg e.V. 0330 Djaluna J 03(1)
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 0187 Chillicon 23/2(1), 24/2(1)
0198 Clea Lacy
0533 Labelle S
0607 Metusalix
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 0187 Chillicon 23/1(1), 24/2(1)
0533 Labelle S
0607 Metusalix
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0307 Despinos 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
0359 Dr.Schiwago 9
0672 Quibeck 4
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0672 Quibeck 4 02(1), 06(1), 07(1), 08(1)
     
Brandes,Ida RFV Wendland 0567 Lilly 586 23/1(1), 24/2(1)
     
Brandes,Kimberly Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 0225 Concusio 24/2(1), 25(1)
0253 Credo S
     
Brandes,Wilhelm Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 0225 Concusio 24/1(1), 25(1)
0253 Credo S
     
Brandt,Letizia RFV Eldena e.V. 0274 Dark Toffee 5 08(1), 10(1)
0443 Fortissimo 39
0773 Supergirl 14
     
Braunholz,Tanja RFV Bienenbüttel 0708 Saigon 35 07(1), 09(2)
0719 Sancerre K
     
Brede,Sarah RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0136 Carry 82 27(1), 30/1(1)
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0040 Babaloou 23/1(1)
0229 Connecticut 14
0493 Heide's Berg Boy
0687 Rascalino 6
0761 Soraya WE
0792 Valencia 95
0807 Vigo Noir
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0163 Cera S 2 23/2(1), 24/1(1), 27(1)
0184 Chikara 4
0360 Dream A Little Dream 3
     
Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. 0017 Amelie 97 21(3), 22(3), 28(3), 30/2(3), 31(3), 33(3)
0045 Balista vd Vijverhoeve
0096 Call me Chester
0106 Canaria-Blue AR
0109 Canderas
0120 Caressina 2
0125 Carlina H
0140 Carusza
0159 Cellisto AR
0170 Champ's Son 4
0179 Chelsea 96
0191 Ciaruso
0206 Cluedo 7
0235 Contharlot
0240 Corlestan RP
0272 Dark Deal
0363 DSP Corbain
0364 DSP Toscana
0385 Elton 73
0459 Geppathie
0461 Gepsom Silver
0466 Gigantik
0472 Golden Geppina
0473 Goldeneye 18
0474 Goldstückchen
0479 Granada P
0480 Great Princess
0495 Hera de Lux
0497 Highflier
0552 Le Fabius
0566 Lilli Fee 10
0730 Scarlett 738
0739 Separatistin
     
Bruns,Jolina RFV Hankensbüttel e.V. 0596 Luna 1370 05(1), 08(1), 18(1)
     
Brüsch,Julia RV Barwedel u.U. e.V. 0315 Diamera 06(1), 07(1)
0362 Dream's Golden Bill
     
Bubke,Lene RV Alvern 0063 Betty Brown SH 19(2), 20(2)
0329 Disalto
0353 Dorfsheriff
0444 Fortuna 486
0802 Verysmart
0806 Vienna
0817 Weltchefin
     
Buchheim,Marcel RSG Uelzener Land e. V. 0026 Archi Junior 19(2), 20(3), 21(3), 28(3), 29(1), 30/2(3), 31(3), 33(2)
0052 Beezie 8
0095 Calissie
0133 Carluccia
0178 Checky M
0236 Conturi
0245 Corry be good
0269 Darca 4
0491 Harriet 25
0505 Hylanderhof's Chica Bella Rosa
0536 Ladylike 73
0575 Lisbeth 26
0580 Lord Amour 4
0632 Newton 56
0776 Syndicus 2
     
Burmeister,Lukas RFV Blüthen e.V. 0227 Condor 618 21(3), 22(3)
0264 Daesy 4
0369 Dyros
     
Burmester,Katrin RFV Dannenberg 0172 Chanel de Paris 25(1), 26(1), 29(1), 30/1(1)
0231 Conquest 12
0248 Cosmo C.
0469 Gloria 576
0676 Quinci 10
     
Bühler,Lisa RV Reiterhof Rüter 0549 Le Ander 23/1(1), 24/2(1)
     
Böhm,Johann RFV Dannenberg 0857 Rosa 14/1(1)
     
Colmorn,Anissa RFV Echem-Scharnebeck 0519 Janosh 27
     
Dammann,Amrei RFV Clenze e.V. 0386 Emely 76 06(1), 07(1)
0563 Levistas Spotty
0581 Lord Louis F
     
De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen 0004 Adagio 111 19(3), 20(3), 21(1), 27(2), 30/1(1)
0034 Atlanta 549
0075 Bright Romance
0104 Campesina 3
0105 Campino E 3
0117 Cara Mia K 4
0151 Catch the Cloud MB
0203 Clinton's Dream
0221 Comme le vent M
0319 Diddel 5
0345 Donadea Doug
0370 Ebony 112
0400 Faelzen's Himmelzauber
0423 Fier Bambina 25
0435 Florentina GS
0507 Ibu T
0517 Isco 5
0538 Lanzelot 113
0631 New Deli PM
0633 Nobel 83
0709 Saint-Germain
0767 Styxx
0788 Top Job's Jalisco
0794 Valetta 46
0796 Vancity
0803 Viana 12
0870 Winchester 170
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0452 Full.-House 12(2)
0587 Lotusblume 11
0815 Waldzauber 11
     
Dey,Lennja RV Alvern 0193 Cinderella 768 15/2(1), 16(1), 17(1)
     
Dittmann,Martin RFV Niederwerbig e.V. 0732 Schococo 29(1), 30/1(1), 31(1)
     
Dorau,Julia RV Suhlendorf u.U. 0809 Vincent van Diamond 06(1), 07(1)
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen 0176 Charlie 242 03(1), 07(2), 08(2), 24/2(2), 25(1), 26(1)
0205 Cloud 23
0647 Paddington 88
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0119 Caramel 38 31(2), 32(1), 33(1)
0458 Genesis 104
     
Döhling,Marina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0555 Leandra 210 09(1), 10(1)
     
Eben,Marie RV Schneverdingen 0847 Devil's dancer 01(1), 02(1), 04(1), 10(2)
0848 Felicia 96
0849 Fräulein Pimpernille
0850 Santa Fee 184
     
Elste,Henrike RFTV Krumke e.V. 0589 Lousiana 72 16(1), 18(1)
     
Engelmann,Jasmin RFV Echem-Scharnebeck 0147 Casper-Cliff 23/2(1), 24/1(1), 25(1)
     
Ermel,Katja RG Klosterhof Medingen 0457 Generoso SH 12(1)
     
Ernst,Marie-Luise RSG Uelzener Land e. V. 0128 Carlo 401 01(2), 02(2), 29(2), 30/1(2), 31(2), 33(1)
0514 Inliner 2
0712 Sambella
0737 Señorita du Soir
     
Fandrich,Sarah RFV Trebel 0399 Fabulous Finch 07(1)
0760 Soraya 288
     
Faust,Marion RV Alvern 0353 Dorfsheriff 02(1), 19(1)
0806 Vienna
0817 Weltchefin
     
Ferro Menendez,Ezequiel Andres RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0212 Colani 70 19(1), 20(2), 21(2), 22(1)
0241 Cornados Little Queen
0388 Emi Initia
0418 Feyah Rinconada
0516 Ipsylon B
0790 Ultimo 138
0873 Bonito F
0874 Curley Sue F
     
Fischer,Leni RSG Uelzener Land e. V. 0518 Jambo Jambo 18(1), 23/1(1)
     
Freitag,Laura-Carina RFV Echem-Scharnebeck 0578 Londons Pearl 11(1)
0743 Shiraz 43
     
Fricke,Gabriele Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0646 Paco Rabanne 12 10(1)
     
Fricke,Linda RFV Isenhagener Land e.V. 0446 Foundwell BD 02(1)
     
Fricke,Paula RFV Wendland 0810 Vino 27 05(1), 23/1(1)
     
Frost,Leonie RFV Dannenberg 0855 Early Dream 15/2(1), 17(1)
0856 Sternchen
     
Fröling,Anneke RV Vorsfelde e. V. 0279 Daydream 112 03(1), 04(1)
0531 La Belle Étoile F
0532 La Vida F
     
Fuhrberg,Marius PSG Deichhof Tespe e.V. 0183 Chicago M 2 29(1), 31(1)
     
Funke,Nadine RV Barwedel u.U. e.V. 0504 Huge Boy 10(1), 11(1)
     
Führer,Janika RFV Bodenteich 0060 Benetton 40 05(1)
     
Gausmann,Inken-Mathea RFV Dannenberg 0481 Grenzhoehes Hot And Spicy 05(1), 08(1)
     
Gehrdau,Enya RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0136 Carry 82 23/2(1), 24/1(1)
0454 Fürst Lennon
     
Geiss,Ilka-Kerstin RSG An den Linden 0755 Skylock 11(1), 12(1)
     
Geiss,Smilla Johanna RSG An den Linden 0357 Dornikus VB 02(1), 03(1)
     
Gernhuber,Willem RFV Clenze e.V. 0487 Gwindy Mar 23/1(1), 24/1(1)
     
Gierlasinski,Ines RFV Himbergen 0513 Indianapolis 18 18(1), 23/2(1)
     
Giermann,Sonja RV Suhlendorf u.U. 0371 Echtes Kaisergold 01(1), 02(1), 08(1), 09(1)
0823 Wish I Could Fly
     
Gieseke,Marit RFV Estetal e.V. 0540 Lapalu 5 29(1), 30/1(1), 31(1), 32(1)
0612 Mio Magico 2
0738 Sepacito
     
Glaubitt,Jan RSG Vietzen e.V. 0546 Last Princess 25(1), 26(1), 29(1), 30/1(1)
     
Goedicke,Detlef RFV Wendland 0029 Askarius 19(1), 20(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0087 Calany
     
Graubohm,Tanja Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0853 In My Mind 11(1), 12(1)
     
Greiffert,Nick RFV Helmstedt e. V. 0005 Adani 19(1), 20(2), 21(3), 22(1), 26(2), 27(2), 29(2), 30/1(2)
0011 Alcaida
0081 C-Max 5
0246 Cortez 72
0439 Fly with me 8
0508 Icoon v/d Donkhoeve
     
Grethen,Luisa Marie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0551 Le Coeur G 18(1)
     
Grochowski,Vivien PSV Hitzacker/Elbe 0089 Calentina 24/1(1), 25(1)
     
Grünwald,Stephanie RFVV Neu Klüß/Rogahn e.V. 0436 Floriblue 01(1), 02(1), 09(1)
0455 Fürstin Ludovika
0529 King Kalle
     
Gröger,Johanne RFV Clenze e.V. 0488 Happy Legs 15/2(1), 17(1)
     
Gröger,Josefa RFV Clenze e.V. 0488 Happy Legs 14/2(1)
     
Gröger,Josefine RFV Clenze e.V. 0620 Mücke 85 05(1), 23/1(2), 24/2(1)
0830 Zip My World P
     
Guhl,Sofie RFV Dannenberg 0231 Conquest 12 25(1), 26(1)
0248 Cosmo C.
0360 Dream A Little Dream 3
0469 Gloria 576
0676 Quinci 10
     
Gumpert,Ute Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0070 Bodhitara 10(1)
     
Gumz,Deborah Jessica RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0565 Liberté B 23/2(1), 24/1(1)
     
Göhrs,Vivian Luise RFV Clenze e.V. 0348 Donnerknispel B 05(1), 18(1), 23/1(1)
0601 Manolito 451
     
Görrissen,Kristina Desiree RV Floggensee 0740 Serge Leon 11(1), 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 396 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2020 - 03:14:21 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück