Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0546 Rico 763 13/1(2), 14/1(2)
0669 Vesuv 39
     
Abt,Marie-Cecile TG Bad Zwischenahn 0182 Diamond Hero 09(1), 11(1)
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0255 Fair Goldlady 13/1(1)
0293 Fine News P
0306 First Class P
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0276 Feine Perle P 13/1(1)
0293 Fine News P
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0104 Cookido 08(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0139 Darlingboy 06/2(1), 09(1), 10(1)
0219 Double Check
0624 Solveigh 12
     
Alpers,Anneke Katharina RV Ganderkesee 0486 Nanchos Ivory 13/2(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0225 Dröpje 14/2(1)
     
Arnaiz Kanthak,Gonzalo TG Bad Zwischenahn 0380 Gunner KS 02(1)
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0575 Sambafee 04(1), 06/1(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0076 Caribbean Pearl 01(1), 03(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0052 Blickfangs Bobby 13/2(1), 14/1(1)
     
Behrens Dr.,Dorthe RURV Rastede 0363 Fürstinio 04(1), 05(1), 07(1)
0625 Sonnenkavalier
     
Behrens,Caroline Jussara RC Stotel e.V. 0131 Darius 540 13/1(1), 14/1(1)
0184 Diamonds Dash
0409 Kingston 45
0492 Nick-Nack S
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0530 Radieux 3 01(1), 02(1)
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0438 Lisa Marie 3 10(1), 12(1)
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0401 Irish Coffee G 05(1)
0510 Polartwister
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0426 Le Beau 73 12(1)
     
Bergmann,Anneke RV Sandbostel 0689 Zephyr van Dorotea 13/1(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0117 Dakota Sun 4 13/1(1), 14/1(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0014 Bakarigold OLD 02(1)
0166 Der Dimaggio
0440 Livemusic
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0548 Rimband 02(1), 03(1)
     
Boller,Linda RUFV Cappeln 0085 Catwalk E WE 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0237 Dynamic E 3
0462 Maigirl K WE
0560 Romanza Royale K WE
     
Bolze,Sophie RC Helle e.V. 0396 Hudson 20 01(1), 03(1), 09(1), 11(2)
0406 Käthe 23
0482 Mr. Surprise WE
     
Borchers,Maja RV Großenwörden u.U. e.V. 0106 Cordanos 2 12(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0362 Fürstin von Aschadeich 01(1), 02(1)
     
Brandt,Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0531 Radinja 01(1), 03(1)
     
Brockbals,Mia RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 0576 Sambucca 25 14/2(1)
     
Bruns,Phyllis RV Bockhorn 0164 Dentano 5 05(1)
     
Brüning,Lena PSV Asendorf e. V. 0141 Darnacia 09(2), 10(1)
0335 Frank Sinatra 11
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0452 Luciano S 13/1(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0122 Dancing Queen B 4 11(1), 12(1)
0286 Fielmann B
0309 Flair 246
0318 Floris 63
0434 Liandra 11
     
Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0582 Santa Cruz 41 08(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0213 Donna Lucia 19 09(1), 10(1)
     
Bücker,Nina RV Fredenbeck 0561 Ronney 14/2(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0033 Bellis Blue Label 07(1), 08(1), 09(2), 11(1)
0111 D'Avicci
0167 Der Kopernikus
0215 Dorentina T
0224 Drei Musketiere S
0268 Favonius P
0292 Fine 123
0296 Finn Harbour H
0324 For Hope K
0416 La Vie vom Wiehen
0550 Riva del Garda M
0570 Saimir
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0018 Balluca 02(2), 04(2)
0074 Candira B
     
Carbuhn,Virginie RV Rehagen-Hamburg e.V. 0015 Baldolino 12(1)
     
Cegan,Kim RFV Engelschoff e. V. 0630 Starbucks 18 13/1(1)
     
Christmann,Lara RFV Hille e.V. 0055 Bobby Brown 54 03(1), 05(1), 06/1(1), 08(1), 11(1), 12(1)
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0116 Dakota Johnson B 02(2), 06/1(1)
0152 De Luett B
0203 Don Capone B
0342 Frida Gold B
0608 Silberfee S
     
de Lorenzo,Louisa De RC Harbarnsen 0547 Riekus 3 07(1), 08(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e.V. 0457 Lucy 719 01(1), 03(1)
     
Dehlwes,Elisa Marie RV Harsefeld u.Umg. 0099 Colada E 13/1(1)
     
Dijk,Illeanna Demi van Lübecker RV e.V. 0147 Davy Jones 20 14/1(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0349 Fürst Belmonte 12(1), 13/1(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0030 Bella 1227 03(1), 04(1), 06/2(1), 07(1), 09(1)
0048 Birkenhofs Baxter
0049 Birkenhofs Donovan
0050 Birkenhofs Forbes
0070 Burberry 16
0282 Fibonacci 29
0514 Quadrofine
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0016 Balibou's little Boy 13/2(1), 14/2(1)
0029 Belissimos Boy
0162 Delicious Divine
0381 Habanero 33
     
Dräger,Annika RFV Zarpen u.U.e.V. 0511 Poppelgaardens Giovanni 07(1), 08(1)
     
Duprée,Sophie RV Mittelweser e.V. 0353 Fürst Flulidu 03(1), 04(1)
0599 Setup OLD
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0067 Buchenhof's Donnermond 11(1), 12(1), 14/2(1)
0068 Buchenhof's La Petite Hermine
0081 Cashcode 3
0611 Sincerely yours
     
Ebner,Theresa RC Friesische Wehde 0037 Benther Dream 06/2(2), 07(2)
0218 Dostanos
0284 Fidelis HK
0295 Finest Flaneur
0304 Fiorina 29
0559 Romano 79
0680 Weluna 4
     
Eckhoff,Mira RFV Hechthausen-Basbeck 0245 Enjoy the Moment 13/1(1)
     
Ehrich,Regine Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 0230 Duchesa Lopez OLD 06/1(1), 07(1)
     
Ernst,Kathrin RV Aller-Weser 0010 Armada 23 01(1), 03(1), 06/1(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0356 Fürst Fun 06/1(1)
     
Fabian,Melanie RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0176 Dhana 20 02(1)
     
Facklam,Zina TG Bad Zwischenahn 0135 Dark Dynamic 2 04(1), 06/2(1), 11(1), 12(1)
0688 Zar von Nymphenburg
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0234 Dumbledore 36 14/1(1)
0253 Face of Memory
0447 Loreley´s Herzensspiel
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0682 Wernissage B 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0129 Darco von Nymphenburg 04(1), 06/2(2), 07(1)
0170 Descando
0232 Duke of Nymphenburg
0340 Fräulein von Nymphenburg
0345 Nymhenburgs Disco Fox
0500 Nymphenburgs Disco Fox
0501 Nymphenburgs Fentino
0688 Zar von Nymphenburg
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0627 Soul Dance UF 13/2(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0019 Baltimore 79 02(1), 05(1), 10(1), 12(1)
0057 Bollinger 2
0274 Federleicht 24
0522 Querida Mia 2
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0031 Bella Mia 28 09(2), 10(1), 11(2), 12(2)
0080 Carpe Diem WE
0220 Double Cream 6
0367 Genesis BL
0475 Mondzauber D
0590 Schelenburgs New Flame
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0247 Eternity S 3 03(1), 06/1(1)
     
Frank,Nina RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0110 Courage Negro 08(1)
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0128 Danza del Sol 02(2), 03(2), 04(2), 05(1), 09(2), 10(2), 11(2), 12(1)
0146 DaVinci G
0251 Fabienne 525
0259 Fancy Boy 3
0271 Fay Alice
0331 Fortuna 491
0586 Sazou 7
     
Frenzel,Sophie TG Brüning-Hof e.V. 0491 Nick 179 13/2(1), 14/1(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0538 Real little Lord 01(2)
0540 Reitlands One Fine Fellow
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0051 Biskana TH 12(1)
0163 DeLorean's bright Diamond S
     
Funk,Lea-Sophie RFV Hechthausen-Basbeck 0211 Donna Cara 26 13/2(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0290 Fimoso 04(1)
     
Gaigalat,Juliane RFV Echem-Scharnebeck 0208 Don Vasentino 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 08(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0186 Didi De La Cour 07(1)
     
Geißler,Alina Theres Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0684 Winslett 3 13/2(1), 14/1(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0307 First Comfort 06/2(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0446 Lord Lexion 02(1), 04(1)
0595 Senorita Cara
     
Glück,Delia RUFV Cappeln 0454 Lucky's Bella Rouge 04(1)
0455 Lucky's Donna Dior
0456 Lucky's Victoria's Secret
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0094 Chuck Bass 4 02(1), 04(1)
     
Gottschalk,Christina RC Stotel e.V. 0647 Tabasco 101 13/2(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0133 Dark Diamond 76 04(1)
0346 FS Enzo Ferrari Junior
0352 Fürst Finest
0469 Mia Maj
     
Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0346 FS Enzo Ferrari Junior 13/2(1), 14/2(1)
0469 Mia Maj
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0261 Fanta Zero 3 10(1), 12(1)
     
Göhmann,Lisa Marie Moorriemer RC e.V. 0075 Captain Charming K 14/2(1)
     
Görke,Leandra RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0194 Divino 30 02(1), 03(1), 04(1), 06/1(1), 08(1)
0643 Superheldin
0645 Sviet Harmonie
     
Görrissen,Kristina Desiree RV Floggensee 0598 Serge Leon 06/2(1), 08(1)
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0541 Release me 5 02(1), 03(1), 04(1)
     
Haak,Nelly 0701 Chuck Norris 13/2(1), 14/2(1)
     
Habighorst,Anneke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0217 Dornik's Donovan 13/1(1), 14/1(1)
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0154 Dee Jay 11 13/1(1)
0244 Embow
     
Hahnrath,Vanessa-Sarah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0671 Viva Li 10(1), 12(1)
     
Hanel,Julia TG Brüning-Hof e.V. 0387 Hennes 19 14/1(1)
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0410 Komet 298 13/2(1)
0473 Mon Petit Ami K
     
Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 0677 Weihestolz 06/2(1), 07(1)
     
Harder,Pascale RV Bülkau 0293 Fine News P 13/1(1)
     
Hartlef,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0566 Rubielle 3 11(1), 12(1), 14/1(1)
     
Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0310 Flair v.H. 14/1(1)
     
Hasselbring,Pia RV Elmlohe-Marschkamp 0585 Sasou 6 13/2(1), 14/1(1)
     
Hasseln,Aline von RV Sleipnir-Sellstedt 0288 Fifty fifty 36 14/1(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0032 Bella Vita 17 03(1), 09(1), 11(1)
0365 Garant Dree Boeken
0686 Wladimir Dree Boeken


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 304 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 16.01.2022 - 11:16:32 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück