Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0874 Shiva G 18(1), 19(1)
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0668 Luigi Santos 08/1(1)
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0196 Chica Loca 3 17/1(1)
0634 Limbo 127
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0333 Dilaro 3 11/2(1), 12(1)
0347 Don Felicio
0364 Dontano 2
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0996 Herzog 03(1), 05(1)
0997 HHO Lucie
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0736 No Diggity 15/2(2), 16/2(1), 18(1)
0806 Rascalia
     
Alpers,Jessica RFV Auetal 0337 Diva R 19(2)
0871 Shacano
     
Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser 0789 Quickly McQuick 13(2), 14(2)
0989 Zuma Beach
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0969 Wandini de Laurino 10(1)
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0422 Farleight 09/2(1)
0619 Leontine 3
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0314 Der kleine Herzog 10(1), 12(1)
0436 Festival 58
0721 Nasco 2
     
Bahr,Anja RSG Royal Rosengarten e. V. 0675 Lux 158 20/1(1)
     
Bahr,Johanna RFRV Scheeßel 0495 Funky Fury 15/1(1), 16/1(1), 18(1)
     
Bahr,Kathleen RSG Royal Rosengarten e. V. 0675 Lux 158 17/1(1), 18(1)
     
Barg,Malin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0072 Best Decision B 06(1), 07/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0018 Amy 381 13(2), 14(1)
0067 Benedictio KHR
0267 Cuore 5
0286 Danny Boy 41
0398 Enapay 3
0565 Ilvi KHR
0759 Peaches 40
     
Barth,Juliane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0053 Baroness III 13(1), 20/1(1), 21(1)
0157 Caspar 319
     
Baumann,Katharina RFV Soltau 0401 Enzo 136 07/2(1)
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 1007 Concert S 10(1), 11/1(1)
     
Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0346 Don Diego Z 4 13(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0056 Beatriz 20/2(2), 21(2)
0190 Check It Werona
0664 Luftikus 90
     
Bedenbecker,Karina RFV Hille e.V. 0661 Lucine 4 06(1), 07/1(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0807 Rashinga 16/1(2)
0981 Wizard of Oz 15
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0348 Don Giovanni DE 09/2(1)
0467 Flora Diva
     
Begemann,Nele Verdener Schleppjagd-RV 1012 Fanta 65 05(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0171 Cayenne 184 10(1)
     
Behning,Sina TGS Mindener Land e.V. 0010 Alice Noire 07/2(1), 10(1), 15/1(2)
0110 Call me Casallino
     
Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0705 MonAmi Golden Fire 06(1), 08/1(1), 09/1(1)
0729 New York JSO
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 1008 Vino 35 09/1(1), 10(1)
     
Behrens,Maya RV Sittensen u.U. 0782 Quantero 10 13(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0080 Birdie 7 20/2(1), 21(2)
0676 Lux 162
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0452 Finnway 08/1(1), 09/2(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0529 Greta 148 16/1(1), 18(1), 19(1)
0638 Litonya 3
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0857 Sassicavi xx 17/1(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0100 Buddy Bär 07/1(1), 12(1)
0282 Dancing Diamond 32
0339 Djanieka
0442 Fiete Belissaro S
0445 Findus Royal
0500 Fürstin Rocco S
0516 Golden Gun H
0578 Kalle Bum
0657 Lovely Ludwig
0799 Rafaello 9
0818 Rio Santo
0846 Samiro 52
0886 Smooch
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0276 Dakota Sun 4 09/1(1), 10(1)
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0255 Crackerjack S 14(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0137 Cardhu 6 18(1), 19(1), 20/2(1)
0173 Celebry
     
Blanchebarbe,Mira Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 0906 Steendiek's Monte Bellini 07/2(1), 09/1(1), 15/1(1), 17/1(1), 18(1)
0907 Steendieks Castello
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0353 Donna Caramella 2 08/1(1), 10(1), 16/2(1), 17/1(1), 18(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0408 Escothan 17/1(1), 18(1), 19(1)
     
Boer,Leni de RCL Rotenburg 0757 Paulin 11 03(1)
     
Boller,Linda RUFV Cappeln 0168 Catwalk E WE 06(2), 07/2(1)
0319 Destination 26
0385 Dynamic E 3
0683 Maigirl K WE
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0557 Ibiza KL 11/1(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0382 Dusty Z 05(1), 09/1(1), 11/1(1), 12(1)
0979 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Sarah von RV Graf von Schmettow 0822 Rocher Noir GF 07/2(1)
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0316 Despinos 11/2(1)
0372 Dr.Schiwago 9
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0297 Dark Shadow's Dream 06(1), 07/1(1), 08/1(2), 09/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17/2(1)
0327 Diamond Dream 26
0798 Rachel 79
0915 Sundance WR
0961 Vito 58
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0615 Lege artis 11/1(1), 12(1)
0875 Silou Ma Petite
     
Buchholz,Greta RFV Päse e.V. 0573 Just do it 19 17/2(1)
0821 Robinio con amor
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0208 Clair 10 21(1)
0344 Don Cassidy S
0674 Lüttje Deern 4
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0962 Viva la Chica 15/2(1), 16/1(1)
     
Bukowski,Vanessa Verein zur Förderung der Jugend mit 0774 Pretty Girl S 05(2), 07/2(1)
0854 Saranova
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0743 Number One 19 02(1), 03(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0358 Donna Lucia 19 11/2(1)
     
Büte,Sandra RV Harsefeld u.Umg. 0343 Don Camillo K 3 13(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0572 Jazz Dance L 11/1(1), 12(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0555 Hopkins 32 11/2(1), 12(1)
0971 Wasabi 12
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0677 Luxia 2 11/2(1), 12(1)
     
Clausen,Josefine Bremer RSV e.V. 0775 Preuße 2 19(1), 20/1(1)
     
Corleis,Ayline RV Kutenholz 0162 Castanios 17/1(1)
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0482 Fräulein Smilla 26 12(1)
     
Czwicklinski,Louisa RFV Brockhöfe 0404 Ernst 17 16/1(1), 19(1)
0486 Frida Gold 14
     
Dalecki,Isabel Kristin RFV Auetal 0151 Caruso JH 09/2(1), 20/2(1)
0805 Rapunzel vom Quellhof
     
Damme,Lisa RV Bispingen e.V. 0063 Bellisima 5 11/1(1)
     
De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen 0028 Atlanta 549 07/2(2), 20/2(1)
0094 Bright Romance
0129 Capolino 5
0133 Captains Clover
0166 Catch the Cloud MB
0227 Comme le vent M
0481 Fräulein Hedwig
0559 Ibu T
0566 Indy Pop
0589 L' Indexa
0604 Lanzelot 113
0609 Laureus 16
0617 Leo Locke KB
0645 London Boy 6
0727 New Deli PM
0824 Rocky Rose
0839 Saint-Germain
0913 Styxx
0929 Top Job's Jalisco
0976 Winchester 170
     
Deden,Sophia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0553 Honey 91 15/2(2), 16/2(2), 17/2(2)
0662 Lucky Luck 18
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0032 Avid L 15/1(2), 16/1(1)
     
Dey,Lennja RV Alvern ???? Nennung ohne Pferd 02(1), 03(1)
     
Diercks,Insa Wurster Reitklub e.V. 0739 Nobis 6 02(1), 03(1)
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0140 Carentino 2 19(1), 20/1(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0669 Luise 118 06(1), 07/2(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0214 Clementine 65 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
0389 El Bundys Troublemaker
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0161 Cassya 2 10(1), 15/2(1), 16/2(1)
0622 Levantos 8
     
Doll,Paulina RFV Allertal 0014 Ally 23 04(1), 05(2)
0870 Serafina 59
     
Domdey,Fiona RV Aller-Weser 0356 Donna Dimona 06(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0484 French Favour 09/1(1)
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0074 Betzi 11 09/2(1), 10(1)
0718 My Joyousness F
     
Drinkuth,Zoe Joelle RSV St. Georg Papenhausen e.V. 0643 Loenneberga of Drinkuth Castle 06(1), 07/1(1)
     
Droste,Jessica RFV v. Bismarck Exter e.V. 0835 S'Cada Gold 07/2(1)
     
Dumke,Kevin RV Alvern 0181 Chameur 139 12(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0098 Buchenhof's Donnermond
0099 Buchenhof's La Petite Hermine
0154 Cashcode 3
0881 Sincerely yours
     
Dührkop,Marie-Luise RV Schneverdingen 0530 Grey Silk 8 16/1(2), 19(1), 20/2(1)
0765 Peter Pan 155
0902 Stakkadero 2
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0334 Dinoso P 06(1)
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0461 Flamenco's Boy 03(1), 05(1)
0909 Steendieks Maddox
     
Elling,Aileen von RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0704 Mona 1680 08/1(1), 15/1(1)
     
Engel,Jenna RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0070 Berti 27 05(1), 16/1(1)
     
Engeland,Julia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0257 Crazy Boy 20 03(1)
     
Ewald,Johanna Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0546 Hennes 9 11/1(2)
0747 Orleans 11
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0840 Sallito 09/1(1)
     
Falkewitz,Elisa RV Engensen 0142 Caribic Sun von der Börde 08/1(1), 09/1(1), 10(1)
0515 Golden Glow
     
Feise,Victoria Luisa RV Völksen e. V. 0595 Lady Hübschi 09/1(1), 10(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0359 Donna Rosa de la coeur 05(1), 07/1(1), 15/2(1)
0524 Grande Bisou D'amour
0827 Ronja 697
0925 Thaldschiyya
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0896 Soul Dance UF 08/1(1)
     
Fischer,Christina Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0712 Move It 3 07/2(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0044 Baltimore 79 07/2(1), 12(1)
0429 Federleicht 24
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0016 Amazing Girl KE 06(2), 07/2(2)
0060 Bella Mia 28
0061 Bella Rose GS
0149 Carpe Diem WE
0268 Cyan WE
0311 Déjà-vu FL
0370 Double Cream 6
0503 Gamble SD
0507 Genesis BL
0706 Mondzauber D
0863 Schelenburgs New Flame
     
Fischer-Kronenberg,Christiane RV Welze 0085 Bodyguard 55 10(1)
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0341 Dolce Vita 247 06(1), 07/2(1), 20/1(1)
0415 Face H
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0391 El Nino 45 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 495 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 16.01.2022 - 12:03:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück