Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001515 Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0208 Clair 10 21(1)
0344 Don Cassidy S
0674 Lüttje Deern 4
     
0001074 Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0910 Stella B 5 21(1)
     
0001026 Gehrmann,Melina RFV Beedenbostel u.U. 0866 Scolero 10(1), 11/2(1)
     
0001025 Tebartz,Bernhard RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0120 Campino 596 21(2)
0938 Ucella 5
     
0001008 Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0080 Birdie 7 20/2(1), 21(2)
0676 Lux 162
     
0000823 Rössler,Antonia RV Zeven 0177 Cenzzo 13(2), 20/2(2), 21(1)
0183 Chapman 76
0195 Chiavenno
0213 Clementine 62
0215 Cleveland 34
0217 Coachella W
0242 Copycat 3
0460 Flambeau 141
0537 Hawai 35
0583 Kasalla 3
0651 Lord Theurer
0852 Sanza
0883 Sisco T
0887 Snapchat Girl
0940 Unik 6
     
0000820 Klintworth,Ole RV Harsefeld u.Umg. 0117 Camilla 115 13(2), 14(2), 21(2)
0136 Caramba K
0159 Cassiopeia 129
0203 Cin Wing
0205 Cindy 1000
0254 Cousteau 13
0256 Crapou K
0258 Cressida 14
0259 Crime Time 10
0261 Crumble Cheesecake K
0269 Cylla 3
0343 Don Camillo K 3
0355 Donna de Plaisir
0845 Sambuca 107
     
0000585 Rubarth,Bernd RV Sottrum u. Umg. 0107 Calippo 57 13(2), 14(2), 20/2(1), 21(1)
0226 Comme il Faillait
     
0000560 Schirmacher,Carsten RV Rehagen-Hamburg e.V. 0233 Conner 63 20/2(2), 21(2)
0248 Corvo 5
0637 Liquer o.k.
     
0000557 Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0275 Dakota Sioux R 13(1), 14(1), 21(1)
0791 Quidditch R
     
0000519 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0212 Clayton Fox 21(1)
     
0000500 Gronewold,Sabrina TG Bad Zwischenahn 0141 Careo 3 20/2(1)
0610 Lavino 12
     
0000428 Viebrock,Nadin RV Beverstedt u.U. 0606 Larino 116 20/2(1), 21(1)
     
0000420 Neumann,Inga RSV Krähe-Stöckse e.V. 1001 Gem of May 13(2)
1002 Loucetta N
1003 Perfect Match N
     
0000378 Wiese,Mattis RV Sottrum u. Umg. 0108 Calisha 4 21(1)
0230 Conchettus
0518 Goldera Blue
     
0000378 Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser 0789 Quickly McQuick 13(2), 14(2)
0989 Zuma Beach
     
0000362 Lütjen,Rieke RFV Pennigbüttel 0858 Sasuh 20/2(1), 21(1)
     
0000330 Marzahl,Nadine RFV Auetal 0040 Bali 47 07/2(2)
0191 Cheeky Papellita
0322 Dia Divina K
0558 Ibrahimovic
0567 Infinity 45
0878 Silverstone T
0951 Vassilios
     
0000315 Wewer,Jule RFV Auetal 0295 Dark Pepper's Amy 07/2(2)
0494 Fun inclusive
     
0000278 Höhnke,Ann-Christin RV Beverstedt u.U. 0811 Rebell's Poker Face 20/2(1), 21(1)
     
0000277 Schulz,Isabel RV Schneverdingen 0817 Rhannia Ra 07/1(1)
     
0000269 Steffens,Mina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0748 Othello vd Roshoeve C 20/2(2)
0785 Quebella 3
     
0000263 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0115 Calyna P 11/2(1), 13(2), 14(2), 17/2(2), 20/2(1), 21(2)
0138 Cardinara P
0169 Cavalor P
0170 Caventador P
0192 Cheraldyka P
0383 Dyabella P
0386 Dystera P
0476 Forastera P
0505 Ganyeshda P
0714 MP Siegfried
0834 Rysador P
0855 Sarosh P
0859 Savyana P
0948 Valynor P
     
0000236 Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0122 Candeur 10 14(1), 17/2(1), 18(1), 19(1), 20/2(1)
0218 Coccolarmi
     
0000231 Wist,Maria Charlotte Kehdinger Reitclub e.V. 0644 Loki Luke 14(1), 21(1)
     
0000221 Zeller,Anik RV Sottrum u. Umg. 0501 Galathea 22 13(1), 19(1), 20/2(1), 21(2)
0680 Madame-Butterfly
0707 Monsieur Bombero
0939 Umile
     
0000214 Kosse,Melanie RFV Harsum u. Umg. e.V. 0592 Lacatuss M 19(1), 20/2(1)
     
0000213 Rinne,Franziska Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0042 Balotelli 9 13(1), 20/2(1)
0184 Chapman S 3
     
0000203 Dührkop,Marie-Luise RV Schneverdingen 0530 Grey Silk 8 16/1(2), 19(1), 20/2(1)
0765 Peter Pan 155
0902 Stakkadero 2
     
0000201 De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen 0028 Atlanta 549 07/2(2), 20/2(1)
0094 Bright Romance
0129 Capolino 5
0133 Captains Clover
0166 Catch the Cloud MB
0227 Comme le vent M
0481 Fräulein Hedwig
0559 Ibu T
0566 Indy Pop
0589 L' Indexa
0604 Lanzelot 113
0609 Laureus 16
0617 Leo Locke KB
0645 London Boy 6
0727 New Deli PM
0824 Rocky Rose
0839 Saint-Germain
0913 Styxx
0929 Top Job's Jalisco
0976 Winchester 170
     
0000200 Reiß,Jamie RV Harsefeld u.Umg. 0220 Coeur D'Esprit 20/2(1), 21(1)
1010 Crunchy 3
     
0000174 Höyns,Wiebke RV Sittensen u.U. 0225 Comeback 37 20/2(1)
0894 Sorento Sun
     
0000169 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0075 Bhlue Topaz 06(1), 07/1(1), 17/2(2), 20/2(1)
0116 Camero 9
0525 Grandioso TI
0722 Nautilus Klabautikus N
0847 Sammarco
     
0000161 Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0807 Rashinga 16/1(2)
0981 Wizard of Oz 15
     
0000156 Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0056 Beatriz 20/2(2), 21(2)
0190 Check It Werona
0664 Luftikus 90
     
0000148 Hellwig,Christina RV Wilkenburg e.V. 0796 Qutielady S 19(1), 20/2(1)
     
0000139 Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0137 Cardhu 6 18(1), 19(1), 20/2(1)
0173 Celebry
     
0000137 Meyer,Selina RFV Tostedt u.U. e.V. 0158 Cassandro 42 19(1), 20/2(1)
     
0000133 Lange Dr.,Andreas RV St. Hubertus Garrel e.V. 0741 Nobody Cool 13(1), 14(1)
     
0000131 Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Bhlue Topaz 20/2(1), 21(1)
0116 Camero 9
0323 Diacondanos B
0525 Grandioso TI
0722 Nautilus Klabautikus N
0903 Stakkarismo
     
0000130 Oetjen,Kim Lea RV Elmlohe-Marschkamp 1009 Fireball 33 20/2(1)
     
0000124 Kurpiewski,Lukasz RV Harsefeld u.Umg. 0965 Vleut 13(1), 14(1)
     
0000123 Wehrmann,Louisa RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0224 Colour of my life 11/2(1), 17/2(1)
0779 Quality of my Life
0972 Welcome into my life
     
0000116 Mohr,Kassandra RC Hagen-Grinden 0165 Catch Me 73 11/1(1)
     
0000116 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0034 Ayoush 19(1), 20/2(1)
0641 Liz 41
0927 Thousend Dollar
     
0000111 Oetjen,Gaby RV Elmlohe-Marschkamp 0387 Easylight 20/2(1)
     
0000111 Herms,Björn RFV Harsum u. Umg. e.V. 0808 Ratina H. 20/2(1)
0926 Thekla V
     
0000095 Gähwiler,Iman Leanora RV Zeven 0221 Coeur de la mer 8 15/2(1), 17/2(1)
     
0000087 Wichern,Stefanie RV Alvern 0069 Bennefit N 07/1(1), 12(1)
0073 Betty Brown SH
0366 Dorfchefin
0974 Weltchefin
     
0000087 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0529 Greta 148 16/1(1), 18(1), 19(1)
0638 Litonya 3
     
0000081 Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0043 Baloubelle 4 21(1)
     
0000080 Rehbock,Sabrina RV Aller-Weser 0438 Feuertanz M 19(1), 20/2(1)
     
0000079 Dalecki,Isabel Kristin RFV Auetal 0151 Caruso JH 09/2(1), 20/2(1)
0805 Rapunzel vom Quellhof
     
0000078 Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0962 Viva la Chica 15/2(1), 16/1(1)
     
0000077 Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0565 Ilvi KHR 17/2(1)
0759 Peaches 40
     
0000075 Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0733 Nimbus B 15/2(1)
     
0000072 Schäfer,Katrin RV Ganderkesee 0011 Alina M 13(2), 14(1)
0187 Charlie M
     
0000071 Buchholz,Greta RFV Päse e.V. 0573 Just do it 19 17/2(1)
0821 Robinio con amor
     
0000070 Reimann Dr.,Frank RV Sottrum u. Umg. 0392 El Salvador 13 19(1), 20/2(1)
     
0000069 Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0100 Buddy Bär 07/1(1), 12(1)
0282 Dancing Diamond 32
0339 Djanieka
0442 Fiete Belissaro S
0445 Findus Royal
0500 Fürstin Rocco S
0516 Golden Gun H
0578 Kalle Bum
0657 Lovely Ludwig
0799 Rafaello 9
0818 Rio Santo
0846 Samiro 52
0886 Smooch
     
0000069 Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0018 Amy 381 13(2), 14(1)
0067 Benedictio KHR
0267 Cuore 5
0286 Danny Boy 41
0398 Enapay 3
0565 Ilvi KHR
0759 Peaches 40
     
0000069 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0131 Captain Chato 15/2(1), 16/1(2), 17/2(2)
0253 Courage de Coer
0564 Ile de Coer
0621 Levano R
0768 Petite Jolie de Coer
     
0000066 Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0007 Aida Blue 17/2(1)
0409 Eskana 10
     
0000066 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0874 Shiva G 18(1), 19(1)
     
0000065 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0048 Barca 5 13(1), 15/2(1), 16/2(1), 17/2(1)
0905 Starlight of Gold
     
0000065 Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0265 Cuddeldaddeldu 19(1), 20/2(1)
     
0000065 Langemeyer,Nadine RSV Krähe-Stöckse e.V. 0052 Baron 365 13(1), 14(1)
     
0000063 Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0346 Don Diego Z 4 13(1)
     
0000062 Werner,Stella Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0778 Qi Gong 3 16/1(1)
     
0000061 Siemsglüß,Sabrina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0059 Beliscano 10(1), 11/2(1), 12(1), 19(2), 20/2(1)
0396 Emily Erdbeer 6
0794 Quizney
     
0000061 Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0034 Ayoush 17/2(1), 19(1), 20/2(1)
0435 Ferdinand P
0641 Liz 41
0927 Thousend Dollar
     
0000056 Reimann,Verena RV Aller-Weser 0124 Candyman 135 20/2(1), 21(1)
0488 Frieda 265
     
0000056 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0214 Clementine 65 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
0389 El Bundys Troublemaker
     
0000056 Schulz,Theresa RFV Westercelle/Altencelle 0953 Velvet 118 17/2(1), 20/2(1)
     
0000055 Büte,Sandra RV Harsefeld u.Umg. 0343 Don Camillo K 3 13(1)
     
0000052 Kanjahn,Julia Waldreitschule e.V. Dötlingen 0199 Chloé Lou 13(2)
0648 Lord Bambelby G
     
0000051 Meyer,Elke RG Berkelsmoor e.V. 0139 Careful 59 20/1(1)
0247 Cornet's Caramia
0325 Diamalou
0441 Fien Deern 3
     
0000048 Kopp,Angelina RFV Hambergen 0188 Charly 1681 17/2(1), 18(1), 19(1), 20/1(1)
     
0000048 Gabel,Maria RFV Vierlanden e.V. 0112 Callio AsK 16/1(1), 20/1(1)
0921 Taliena
     
0000047 Ewald,Johanna Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0546 Hennes 9 11/1(2)
0747 Orleans 11
     
0000047 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0081 Black Jack 161 08/1(1), 10(1), 15/2(1), 16/1(1), 17/2(1)
0585 Kimba 117
     
0000044 Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0105 Caletta 117 13(2), 20/1(2)
0139 Careful 59
0247 Cornet's Caramia
0325 Diamalou
0441 Fien Deern 3
0523 Gräfin Nikita
0620 Let's Dance 106
0627 Light me up
0716 Mrs.Grey
     
0000043 Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0297 Dark Shadow's Dream 06(1), 07/1(1), 08/1(2), 09/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17/2(1)
0327 Diamond Dream 26
0798 Rachel 79
0915 Sundance WR
0961 Vito 58
     
0000042 Pulla,Nina RV Schneverdingen 0012 All Star 7 20/1(2)
0160 Cassy 85
     
0000042 Lüders,Jaqueline RFV Bokel u.U. 0193 Chesterfield 43 17/2(1)
     
0000040 Deden,Sophia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0553 Honey 91 15/2(2), 16/2(2), 17/2(2)
0662 Lucky Luck 18
     
0000040 Rypholz,Mia Marie RV Alvern 0493 Full Secret 18(1)
0754 Pau La
     
0000039 Tödter,Marlen RV Schneverdingen 0851 Santana 761 15/2(1), 16/2(1), 17/2(1)
     
0000037 Müller,Anni RV Liebenburg e. V. 0510 Gino Ginelli `R vom Renneberg 05(1), 15/2(1), 16/1(1), 18(1), 19(1)
0513 Goldbällchen
     
0000036 Wente,Horst Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0936 Turflady 17/2(1)
     
0000036 Lohmann,Carmen RFV Aller-Leine 0548 Herzbeben 4 17/2(1)
     
0000035 Meyer,Korina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0520 Gracia Patricia 16 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
     
0000034 Rosebrock,Stella RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0982 Won Da Pie 5 15/2(1), 18(1), 19(1)
     
0000033 Meier,Michael RV Selsingen u.U. e.V. 1005 Prinz Paul 18 05(2), 13(1), 14(2)
1006 Prinz Peter
     
0000033 Kuhlmann,Jennifer RG Ahlden e. V. 0292 Daria 128 15/2(1), 16/2(1), 17/2(1)
     
0000032 Schneider,Celina Sophie RFV Tostedt u.U. e.V. 0575 Kadans 8 15/2(1), 18(1)
     
0000032 Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0375 Du Noir du Moulin 07/2(1)
     
0000032 Weis,Celina RV Zeven 0999 Vivaldi 106 15/2(1), 16/1(1)
     
0000030 Lang,Maya Lilian RFV Clenze e.V. 0985 Zafiro 17 20/1(1)
     
0000029 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0737 No Escape 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 495 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2023 turnierauskunft.de
Stand: 07.02.2023 - 13:23:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück