Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

08 Dressurprüfung Kl.A*

        (A6/2, zu zweit)
        Geldpreis gegeben von Autocenter Schmolke OHZ

Richter 1  Rainer Ahlers                                      OrtHP
Richter 2  Sabine Meyer zu Erbe-GarbadeBeginn12.06.2021 12:00:00 Uhr  
STBX
Startplätze  41
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0036Cadeau 48Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.
0045Carnival 4Schlawiedt,CarolinaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0046Casanova 465Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.
0385ChiakkiSchreiner,AnnaRFG Auetal
0060ChuleikaSeroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.
0079Dark Shadow's DreamBrauner,JaquelineRG Bahrenwinkel
0081Dauneline SLSMarkus,LeaRSG Meeresberg e. V.
0083Davino 39Alpers,ImkeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
0093Diamond Dream 26Brauner,JaquelineRG Bahrenwinkel
0107Don MaximusGeldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.
0143Faya 12Kopp,MartinaRFV Hambergen
0144Feliciana MSSchlegat,JuliaRFV Pennigbüttel
0147Fever TreeBergler,AnnaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0153FinnwayBenthin,SofiaRSG Winsen/Aller
0158First Lady 250Siegert,TatjanaRC Bremen-Hanse e.V.
0176Freeman 79Hänsch,SinaHanseatischer Reitclub e.V.
0183Fürst SilvioKück,Ines JanineRC Stotel e.V.
0190Genius 110Ternieten,EmelieRV Hülsen-Aller u.U. e.V.
0192GordislanKruse,HeidiRUFV Großenkneten e.V.
0201Harry Potter 64Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.
0215Idefix 234Spieler,RominaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0219Itsy Bitsy 2Stelljes,Louisa MarieRFV Pennigbüttel
0234Leo von TarmstedtSöchtig,FreyaRV Tarmstedt
0237Leya 8Rinaldo,RheaHanseatischer Reitclub e.V.
0263MP NunoWacker,Janne MarieRV Scharmbeckstotel
0269Naughty by Nature 2Wolter,JolinaRV Varl-Rahden e.V.
0277PaganitaBlock,SabineRFV von Lützow Herford e. V.
0291Rachel 79Bodendorf,MaritRV Worpswede u.U.
0293Raisa MBehrens,VanessaRV St. Jürgen u.U.
0299Rico 763Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.
0302Roksy 3Reitmann,LenjaRV Zeven
0303Romancero's RomyNeumann,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.
0307Sa Belle MTSievers,ElkeRV Heiligenrode u.U. e.V.
0330Silvermonds Northern DancerPrzybyla,MariaBremer RC e.V.
0334Sirius Black 40Alpers,MariekeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
0336Soul Dance UFFischer,CarolineRFS Okeler Land e.V.
0340Sunshine PLStefko,AlinaRV Tarmstedt
0346Vesuv 39Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.
0357World's Finest 7Regehr,WiebkeRV St. Jürgen u.U.
XXXX***Tietjen,JuleRC Stotel e.V.
XXXX***Stolz,Lena MarieRFV Kloster Heiligenrode e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 17:11:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück