Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09 Dressurreiterprüfung Kl.A

        (RA1/2, zu zweit)
        Geldpreis gegeben von Bautischlerei Harry Huf

Richter 1  Ingrid Schöne                                                     OrtHP
Richter 2  Rainer AhlersBeginn12.06.2021 14:15:00 Uhr  
STBJ
Startplätze  40
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0234Leo von TarmstedtSöchtig,FreyaRV Tarmstedt
0380ManicarettoKieschnick,Luisa SophieHubertus RV Bremen e.V.
0263MP NunoWacker,Janne MarieRV Scharmbeckstotel
0269Naughty by Nature 2Wolter,JolinaRV Varl-Rahden e.V.
0277PaganitaFischer,CarolinRV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
0279Pegasus B 3Kieschnick,Luisa SophieHubertus RV Bremen e.V.
0281Pretty Belinda 16Kühl,Francesca LiliyaRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
0299Rico 763Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.
0302Roksy 3Reitmann,LenjaRV Zeven
0303Romancero's RomyNeumann,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.
0307Sa Belle MTSievers,ElkeRV Heiligenrode u.U. e.V.
0361SabrinaGlatzer,ElinaPSV Meißendorf e.V.
0308SahlinaPäßler,XeniaPSV Meißendorf e.V.
0311Samurai 518Bertram,KatharinaHanseatischer Reitclub e.V.
0321Selenyo MSSchlegat,JuliaRFV Pennigbüttel
0323SernandoEhlers,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0330Silvermonds Northern DancerPrzybyla,MariaBremer RC e.V.
0334Sirius Black 40Alpers,MariekeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
0336Soul Dance UFFischer,CarolineRFS Okeler Land e.V.
0340Sunshine PLStefko,AlinaRV Tarmstedt
0346Vesuv 39Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.
0010Balibou's little BoyTietjen,JuleRC Stotel e.V.
0036Cadeau 48Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.
0045Carnival 4Schlawiedt,CarolinaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0046Casanova 465Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.
0055Che Guevara SFMackenzie,IvonneRV Worpswede u.U.
0093Diamond Dream 26Brauner,JaquelineRG Bahrenwinkel
0107Don MaximusGeldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.
0119Dumbledore 36Seevers,BarbaraRG Bahrenwinkel
0366ElenyBrauner,JaquelineRG Bahrenwinkel
0144Feliciana MSSchlegat,JuliaRFV Pennigbüttel
0158First Lady 250Siegert,TatjanaRC Bremen-Hanse e.V.
0172Four Socks 7Freitäger,JudithRV St. Jürgen u.U.
0176Freeman 79Hänsch,SinaHanseatischer Reitclub e.V.
0183Fürst SilvioKück,Ines JanineRC Stotel e.V.
0190Genius 110Ternieten,EmelieRV Hülsen-Aller u.U. e.V.
0201Harry Potter 64Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.
0206Herr HohensteinMaicher,LenaPSG Osterbinde e.V.
0219Itsy Bitsy 2Stelljes,Louisa MarieRFV Pennigbüttel
XXXX***Stolz,Lena MarieRFV Kloster Heiligenrode e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 16:51:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück