Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0299 Rico 763 08(2), 09(2), 10(2), 11(2), 12(1)
0346 Vesuv 39
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0039 Cantorkjah 01(1), 02(1), 03(1)
0179 Furdinand
0193 Gorijander
0255 Milione 2
0287 Queridoh
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0083 Davino 39 02(1), 08(1), 11(1), 12(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0334 Sirius Black 40 08(1), 09(1), 12(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0114 Dröpje 10(1), 11(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt 0338 Summerfeeling PL 05(1), 06(1)
     
Baiamonte,Nadine RV Wörpedorf u.U. 0327 Sienna Sue 11(1), 12(1)
     
Bartz,Ida RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0114 Dröpje 05(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0232 Le Renard 5 13(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0085 Daylight the little 11(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0350 Vino 35 11(1), 12(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0175 Freedom 50 08(1), 11(1), 12(1)
0293 Raisa M
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0153 Finnway 08(1), 12(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0147 Fever Tree 08(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0204 Heraldik 12 06(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0311 Samurai 518 09(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0025 Bona Dea 15 01(1), 02(1)
0163 Fleur de Sel G
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0370 Bakarigold OLD 03(1), 07(1)
0371 Livemusic
     
Block,Sabine RFV von Lützow Herford e. V. 0277 Paganita 08(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0364 Mogli 05(2), 06(2)
0365 Color my Life
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0366 Eleny 08(1), 10(1)
     
Boer,Leni de RCL Rotenburg 0278 Paulin 11 05(1), 06(1)
     
Boje,Syrina RC Stotel e.V. 0228 Lafredo 3 04(1), 07(1)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 0018 Betty Who 07(1), 14(1)
0022 Bocito 3
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0214 Ibiza KL 04(1), 10(1), 11(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0120 Dusty Z 04(1)
0355 Wischhoffs Olymp
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0335 Sirtaki-Royal 10(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0079 Dark Shadow's Dream 01(1), 08(2), 09(2), 10(1), 11(2), 12(1)
0093 Diamond Dream 26
0291 Rachel 79
0339 Sundance WR
0366 Eleny
     
Bruns,Pia Sophie RC Stotel e.V. 0223 Karamba H 05(1), 06(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0185 Fürstenstein 8 13(1), 14(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0233 Lege artis 04(1), 07(1)
0329 Silou Ma Petite
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0076 Dancing Queen B 4 01(2), 11(1)
0159 Flair 246
0167 Floris 63
0238 Liandra 11
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0109 Donna Lucia 19 02(1), 04(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0284 Queen of Hearts 10 12(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0275 Nordstern 120 01(1), 12(1)
0347 Vesuv's Victory
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0275 Nordstern 120 13(1)
0347 Vesuv's Victory
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0221 Jazz Dance L 04(1), 07(1), 13(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0212 Hopkins 32 04(2), 07(2), 13(1)
0351 Wasabi 12
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0062 Coleta 01(1), 03(1), 04(2), 07(2), 14(2)
0097 Dilano Kalakaua
0173 Franziska 242
0314 Sanddorn 13
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0012 Belissimos Boy 11(1)
0088 Delicious Divine
0198 Habanero 33
0289 Quibello
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0084 Dayamo 07(1), 13(1), 14(1)
     
Duprée,Sophie RV Mittelweser e.V. 0181 Fürst Flulidu 14(1)
0324 Setup OLD
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0353 Wert`s Sun Flower 04(1), 11(1), 12(1)
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0225 Kate Middleton 2 13(1), 14(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0323 Sernando 09(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0369 Sallito 11(1), 12(1)
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0132 Face of Memory 10(1), 11(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0352 Wernissage B 04(1), 07(1), 13(1), 14(1)
     
Fischer,Carolin RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0277 Paganita 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0336 Soul Dance UF 08(1), 09(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0378 Poesie 143 02(1), 03(1)
0379 Dolce Gabbana 5
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0172 Four Socks 7 09(1), 10(1), 11(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0295 Real little Lord 04(2), 07(2)
0297 Reitlands One Fine Fellow
     
Garbade,Janne Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0362 Dacapo 249 05(1), 06(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0107 Don Maximus 08(1), 09(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0040 Caracajou IP 01(2), 04(1), 10(2), 11(2)
0061 Coco Dream IP
0086 Dear Diary 3
0194 Greg 10
0219 Itsy Bitsy 2
0349 Vincent 115
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0141 Favourite Girl 3 13(1), 14(1)
     
Glatzer,Elina PSV Meißendorf e.V. 0361 Sabrina 05(1), 09(1)
     
Greul,Jette RV Lilienthal u.U. e.V. 0360 Sk. Sunrise 05(1), 06(1)
0372 Skalli Sunrise
     
Grüpmeier,Gina RC Bremen-Hanse e.V. 0363 Castle Troy II 05(1), 06(1)
     
Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0207 Hex Hex M 13(1)
     
Habelmann,Nina RV St. Jürgen u.U. 0098 Dionella 12(1)
     
Hagemes,Sebastian Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0292 Rachida GS 02(1)
     
Hamann,Annabell RG Bahrenwinkel 0271 Nilsson 12 05(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0310 Samantha Fox 4 07(1), 14(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0182 Fürst Frederic 5 07(2), 14(1)
0273 Nobel Max
     
Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0116 Dubs-Star 10(1), 11(1)
0118 Dumble Duke
0132 Face of Memory
0160 Flair v.H.
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0112 Dree Böken's Don Schufros Märc 01(2), 02(1), 03(2), 07(1), 14(1)
0155 Fioretto 42
0180 Fürst Flick Flack
0189 Garant Dree Boeken
0356 Wladimir Dree Boeken
     
Heckmann,Anina Verdener Schleppjagd-RV 0367 Ribana 167 05(1), 06(1)
     
Heins,Lena Louise Reitclub Königshofer Heide Sittense 0130 Faballina 07(2), 13(2), 14(2)
0283 Qarly
     
Helms,Cecilie Bremer RC e.V. 0011 Ballade E 05(1), 06(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0333 Sir George Clooney 13(1), 14(1)
     
Hüneke,Merle Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0243 Lukas H 11(1)
     
Hänsch,Sina Hanseatischer Reitclub e.V. 0176 Freeman 79 08(1), 09(1)
     
Häusler,Henrike RV Alvern 0301 Rokko 46 13(1)
     
Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0226 Kelly`s Desteny 10(2), 11(2)
0272 Nimoe 7
     
Johannsen,Kim Christina Maria RFV Pennigbüttel 0063 Collin the Champ N 05(1), 06(1)
     
Joswig,Nele RV Sleipnir-Sellstedt 0242 Lucille 80 05(1), 06(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0019 Bijou 460 07(1), 13(1)
0080 Darlings Fenrir
0274 Noblesse 236
0337 Sriwijaya
     
Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0156 Firebird 54 12(1)
     
Karpinski,Cristina RV Scharmbeckstotel 0262 MP Nemo 10(1), 12(1)
     
Kauert,Antonia Bremer RC e.V. 0064 Colour and Cream 14(1)
     
Kazmierczak,Isis RV Lilienthal u.U. e.V. 0332 Simpson 20 05(1), 06(1)
     
Keil,Anna RV Lilienthal u.U. e.V. 0373 Beau de Rivage 05(1), 06(1)
     
Kieschnick,Luisa Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0117 Duke 272 09(2)
0279 Pegasus B 3
0380 Manicaretto
     
Kietzmann,Zoe Cécile RFG Auetal 0256 Montelino 25 05(1)
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0014 Benito MH 12(1)
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0089 Der große Jackpot 03(1), 07(1), 14(1)
     
Koch,Nadine RFG Fischerhude 0115 Dubai IK 07(1)
     
Koltzau,Filipa RV Lilienthal u.U. e.V. 0373 Beau de Rivage 05(1), 06(1)
     
Kopp,Martina RFV Hambergen 0143 Faya 12 08(1), 11(1), 12(1)
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0030 Brouwershaven Black Caviar 10(1), 11(1), 13(1)
     
Korotkova,Natalia Gastlizenz GER ???? Nennung ohne Pferd 13(1)
     
Krause,Kerstin RFV Steller See e. V. 0069 Dabaro S 14(1)
     
Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0024 Bon Noir 3 02(1), 03(1), 04(2), 07(2), 13(2), 14(2)
0074 Dan Disney
0124 Edward G
0139 Fastnet Rock A
0210 Honorée du Soleil
0245 Made My Day 5
0335 Sirtaki-Royal
     
Kremming,Jean-Lukas RV Ganderkesee 0020 Biscaya 67 05(1), 06(1)
     
Kroeger,Elin Wurster Reitklub e.V. 0276 Ombri B 05(1), 06(1)
     
Kruse,Heidi RUFV Großenkneten e.V. 0192 Gordislan 08(1)
     
Kück,Ines Janine RC Stotel e.V. 0183 Fürst Silvio 08(1), 09(1), 11(1), 12(1)
     
Kück,Lea Kathleen Bremer RC e.V. 0010 Balibou's little Boy 10(1)
0012 Belissimos Boy


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 209 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 14.06.2021 - 14:22:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück