Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0185 Chequit'e 05(1), 12/1(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0152 Catharine 3 01(2), 02(2), 03(1), 12/2(2)
0268 Daenerys 13
0639 Lucifer 80
0649 Lukario
0737 Qualentino
0799 Samson 527
0810 Sasou PJ
0864 Strothmann 3
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0191 Chicara 08(1), 09/1(1), 20(1), 26/2(1)
0393 Fair Goldlady
0410 Feine Perle P
0429 Fine News P
0439 First Class P
0722 Peron 75
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0393 Fair Goldlady 06(1), 19(1), 20(1), 26/1(1)
0410 Feine Perle P
0429 Fine News P
0439 First Class P
0722 Peron 75
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0096 Calymera 06(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0882 Tabaluga 202 09/2(1)
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 0785 Rubens 151 10/1(1), 11(1), 27/1(1), 28(1)
     
Aller,Oke Wurster Reitklub e.V. 0182 Checker 39 15/4(1), 18(1), 25(1)
0614 Liske
     
Aller,Tjas Wurster Reitklub e.V. 0614 Liske 15/3(1)
     
Anders,Hanna Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0178 Chayenne 208 19(1), 20(1)
     
Anslinger,Lara RUFV Hesepe 0327 Dilaurie 23(1), 24(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0691 Neyla B 18(1), 19(1)
     
Bahr,Johanna RFRV Scheeßel 0473 Funky Fury 09/1(1), 10/1(1)
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck 0593 Laurentana 19(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0006 Akeby's Aliado 02(1), 04(1), 05(1), 11(1), 28(1)
0140 Casino's Joker
0646 Ludwig's-Fair Play B
     
Behne,Lena Wurster Reitklub e.V. 0163 Celina 226 19(2), 20(2), 26/2(2)
0716 Orly 19
     
Behrens,Caroline Jussara RC Stotel e.V. 0321 Diamonds Dash 08(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0417 Fever Tree 19(1), 20(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0539 Heraldik 12 25(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0001 A Womenicer 09/1(2), 26/2(2), 27/2(2)
0019 Aron's Balou
0399 Fantastics Dern
0424 Filis 6
0516 Greta 148
0615 Litonya 3
0721 Perla K
0754 Quirano 6
     
Besser,Lilly RV Bothfeld e.V. 0022 Avatar 15 27/1(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0072 Bona Dea 15 06(1)
0449 Fleur de Sel G
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0897 Unity 23 25(1), 26/2(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0280 Dancing Daylight 3 05(1), 10/2(1), 12/2(1), 24(1), 28(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0769 Rimband 24(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0205 Clemens H 3 04(1), 09/1(1), 10/1(1), 27/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0742 Queen of my Hearts 07(1), 08(1), 21(1), 22(1)
0801 Sandros Black Pearl
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0861 Steverheides Dyson 25(1), 26/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0358 Double Check 2 06(2), 07(2)
0441 Fitzgerald 20
0757 Ragna 25
0792 Saint Petit Amour
0878 Surealo
     
Blendermann,Jay RFV Hambergen ???? Nennung ohne Pferd 17/1(1)
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0967 Florenzante 16/2(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0107 Cantate 37 23(1), 24(1)
     
Borchers,Tomke RV Bockhorn 0600 Leny Bo 23(1), 24(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0290 Davidoff M 23(1), 24(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0481 Fürstin von Aschadeich 23(1), 24(1)
0755 Quotenprinz 2
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0047 Bella Italia 4 17/3(1), 21(1)
0545 Hoheit 25
0707 Obi Wan 3
0779 Rosabella 11
0790 Safira 5
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0015 Aquarell Sun B 02(2), 03(1), 13/2(2)
0199 Ciara 109
0800 San Classica
0866 Sujo
0873 Suna 20
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0133 Cascalou 14(1), 15/4(1), 18(1), 19(1), 25(1), 26/1(1)
0495 Get on Boy
0604 Let's go Ritchy
0634 Lotta Viktualia Pfefferminza
0786 Rubielle 3
0840 Sir Salito
0938 Windy 143
     
Brandt,Tim Nordenhamer RC e.V. 0666 Milky Way 52 25(1), 26/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0288 Dark Shadow's Dream 04(1), 06(1), 09/1(1), 20(2), 21(1), 22(1), 26/2(2), 27/2(1)
0320 Diamond Dream 26
0535 Helifax
0756 Rachel 79
0874 Sundance WR
0923 Vito 58
     
Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 0804 Santa Lucia 42 12/1(1), 28(1)
     
Brunckhorst,Leni RV Barchel u.Umg. e.V. 0414 Felix 2104 15/4(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0143 Caspar-König 09/2(2), 10/1(1), 20(1), 27/1(1)
0291 Davina 155
0447 Flash Cornet
0898 Uno-Bube
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0638 Luciano S 20(1), 21(1)
     
Bröckelmann,Jasmin RV Bülkau 0191 Chicara 09/2(1)
     
Bröckelmann,Lisa RV Bülkau 0722 Peron 75 15/4(1), 18(1)
     
Buchwald,Anna Maria RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0080 Brijuni 06(1)
     
Buck,Madleen Otterndorfer RC 0114 Captain L 09/2(1), 10/1(1), 27/1(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0546 Hollywood Hills 4 04(1), 09/1(1), 10/2(1)
0924 Viva la Chica
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0763 Relax 69 20(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0396 Fanny 758 16/3(1), 25(1)
     
Burmeister,Greta RSV Neuenwalde 0513 Gregor 177 20(1)
0611 Lightning Blue 3
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0705 Number One 19 15/3(1), 18(1)
     
Busch,Dalia TG Weser-West e.V. 0235 Constantin vom Wartenberg 04(1), 09/2(1), 10/1(1)
     
Busch,Sina TG Weser-West e.V. 0607 Levis 57 08(1)
     
Buschhorn,Malou RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 17/3(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0067 Bluebell's Balou H 01(2), 02(1), 13/1(1)
0310 Dia-Blue H
0718 Padua la Mia
     
Buttgereit,Mia RV Wörpedorf u.U. 0046 Bella 1081 10/1(2), 11(2)
0549 Hope 115
0650 Lumos Maxima
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0350 Donna Lucia 19 07(1), 22(1), 23(1)
     
Bücker,Nina RV Fredenbeck 0777 Ronney 22(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0058 Best Solution 06(2), 07(2), 24(2)
0264 D'Avicci
0353 Dorentina T
0427 Fine 123
0579 La Vie vom Wiehen
0595 Le Beau 73
0791 Saimir
     
Bünger,Lina RV Elmlohe-Marschkamp 0760 Ravell 147 20(1), 21(1)
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0430 Finette 114 22(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0044 Belissima 32 23(1), 24(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0702 Nordstern 120
0915 Vesuv's Victory
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0702 Nordstern 120 01(1), 02(1), 06(1), 09/2(2), 10/1(1)
0915 Vesuv's Victory
     
Charles-Bullwinkel,Caroline RV Beverstedt u.U. 0577 La Luu 01(1)
     
Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0912 Velvety 3 20(1), 21(1)
     
Cordes,Lara Louisa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0221 Coco Cream 16/2(1), 17/3(1)
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0277 Dakota Johnson B 24(2)
0295 De Luett B
0339 Don Capone B
0468 Frida Gold B
0835 Silberfee S
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0215 Co Co Black K 01(1), 04(1), 13/1(1)
0652 Lunik Mission
0812 Satelittenflieger K
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0187 Cherry 212 01(1), 02(2), 03(1), 12/2(2), 13/2(2)
0690 Neyla 4
0823 Sejana K
0867 Sullivan 87
     
Degen,Ralf Nordenhamer RC e.V. 0682 Naldo 32 27/1(1), 28(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0130 Cartelina 09/1(2), 10/1(1), 22(1)
0220 Coco Chanel 263
0471 Frontman 6
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0886 Tinkerbell 44 15/4(1), 18(1)
0950 Tinkerbelle44
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0255 Craig 6 05(2), 10/2(1), 11(2), 13/1(2), 28(2)
0654 Lütt Luna
0879 Suzi Quattro 2
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0152 Catharine 3 12/2(2), 13/2(1)
0164 Ceniciento d`Amour
0649 Lukario
0799 Samson 527
0864 Strothmann 3
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0772 Rob Roy's Rabauke 08(1)
     
Dreger,Maike Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0580 Lacure 22(1)
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0045 Belissimos Boy 01(1), 09/1(1), 10/1(1), 11(1), 27/1(1)
0526 Habanero 33
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0031 Balibou's little Boy 08(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0045 Belissimos Boy
0302 Delicious Divine
0526 Habanero 33
0743 Quibello
     
Dubberke,Bärbel RV Sandbostel 0198 Christo 41 22(1)
     
Duden,Katharina RC Stotel e.V. 0647 Luis N 02(1), 04(1), 10/1(1), 11(1), 20(1)
     
Duetsch,Anja RV Elmlohe-Marschkamp 0048 Bella Louisa T 06(1)
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0087 Cador's Carlo 10/2(1), 12/2(1), 27/2(1), 28(1)
0859 Stella 995
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0292 Dayamo 24(1)
     
Dücker,Avenja Wurster Reitklub e.V. 0354 Doretta 120 20(1)
     
Döhlen,Denise von RV Spaden u.U. e.V. 0744 Quicksilbers' Quelby 20(1)
0982 Londongirl B 4
     
Döhlen,Nele von RSV Neuenwalde 0612 Lilou 11 20(1)
     
Dönzelmann,Lea RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0328 Dinara 73 10/1(1), 11(1), 27/1(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0454 Florida 133 04(1), 20(1)
0869 Summersby 26
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0827 Sernando 19(1)
     
Eichholz,Kira Ameli RV Sleipnir-Sellstedt 0388 Emil the perfect Gentleman 09/1(1), 27/1(1)
0522 Gryffindor's Boy
     
Eits,Stefanie Wurster Reitklub e.V. 0739 Quantico 36 01(1)
     
Ellwart,Emmi Bremer RC e.V. 0964 Rusty 17/2(1)
     
Endrowait,Martje Wurster Reitklub e.V. 0285 Darina RS 20(1)
0771 Rising Sun 83
     
Engfer,Theresa RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0988 Call me Maja 13/2(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0037 Barney Balou 01(1), 02(1), 13/1(1)
0156 Catoni
0274 Daily Sun 17
0367 Dundee 136
0499 Gina D'Agostina
0726 Pina Gold
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0286 Darius 540 23(1), 24(2)
0943 Zapatero 6
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0392 Face of Memory 08(1), 22(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 521 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 17:24:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück