Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0004140 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0058 Best Solution 06(2), 07(2), 24(2)
0264 D'Avicci
0353 Dorentina T
0427 Fine 123
0579 La Vie vom Wiehen
0595 Le Beau 73
0791 Saimir
     
0003351 Peters,Christiane RFV Hechthausen-Basbeck 0055 Belmondo 199 06(2), 07(2), 24(1)
0062 Big Bossi
0301 Delgarda M
0355 Dorina P 3
0360 Dream Royal
0433 Finnic Royal K
0435 Fiona P 4
0552 Iberia AH
0748 Quincy 232
0770 Ripasso M
0787 Rusty P
0876 Sunrise 188
     
0001273 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0165 Cenn 06(2), 07(2), 23(1), 24(2)
0267 Dacota Love
0462 Forrest Gump 140
0803 Sandy Day
0820 Scolara 5
     
0000915 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0303 Delvestino 24(1)
     
0000716 Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0358 Double Check 2 06(2), 07(2)
0441 Fitzgerald 20
0757 Ragna 25
0792 Saint Petit Amour
0878 Surealo
     
0000715 Piontek,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0035 Barcary 06(2), 07(2)
0289 Darleen 34
0298 Deichperle
0403 Faro Harbour H
0463 Forrestino
0465 Fraucke B
     
0000522 Daake,Mira von RV Bülkau 0277 Dakota Johnson B 24(2)
0295 De Luett B
0339 Don Capone B
0468 Frida Gold B
0835 Silberfee S
     
0000509 Jendrzejczak,Janine RFV Hechthausen-Basbeck 0531 Harmonie in the Dark 06(1), 07(1), 08(1), 23(1), 24(1)
0629 Look at me 98
     
0000457 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0202 Claudius 67 04(1), 05(1)
0265 D'Championesse
0749 Quinero 5
     
0000403 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0155 Catonera B 01(1), 02(1), 04(1), 05(2), 10/2(1), 12/2(2), 28(2)
0240 Cool Giant VA
0753 Quirana 7
0896 Unikum take it
     
0000378 Kamps,Anne-Sophie Hadler RC Altenbruch 0352 Donnacontina AK 01(1), 02(1), 07(1), 28(1)
0464 Fragolino 4
0824 Sensationell 2
0826 Serenada 10
0833 Siebert
     
0000366 Schmidt,Tassja RUFV Hooksiel 0281 Dancing Dynamit 3 06(2), 07(1)
0348 Donna Carrera W
0478 Fürst Wessel
0584 Lanas Coeur
0863 Strandperle
0909 Van Helsing 26
     
0000330 Schierholz,Pia RV Holte-Langeln e. V. 0073 Bonamie 6 23(1), 24(1)
     
0000273 Borstel,Anne von RV Sandbostel 0481 Fürstin von Aschadeich 23(1), 24(1)
0755 Quotenprinz 2
     
0000265 Heugel,Rebecca von RURV Rastede 0472 Fugger von der Lilie 22(1), 23(1)
     
0000261 Monsees,Nicole RV Beverstedt u.U. 0329 Disney's Klopfer 24(1)
     
0000259 Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0306 Despacita 24(1)
     
0000243 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0286 Darius 540 23(1), 24(2)
0943 Zapatero 6
     
0000242 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0097 Calyna P 01(2), 02(2), 08(2), 09/2(2), 12/2(2), 22(2), 23(2), 27/2(2)
0120 Cardinara P
0158 Cavalor P
0159 Caventador P
0186 Cheraldyka P
0371 Dyabella P
0373 Dystera P
0461 Forastera P
0487 Ganyeshda P
0679 MP Siegfried
0788 Rysador P
0808 Sarosh P
0813 Savyana P
0908 Valynor P
     
0000240 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0038 Basimah 24(1)
0620 Living Art
     
0000228 Bücker,Nina RV Fredenbeck 0777 Ronney 22(1)
     
0000213 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0598 Lemony's Fee B 06(1), 23(1), 24(1)
0834 Sietlands Future
     
0000196 Godt,Lisa Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0773 Rochallor 24(1)
     
0000194 Stratmann,Finja Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0692 Nick-Nack S 08(1), 22(1), 23(1)
     
0000175 Völkers,Martina RFV Stade e.V. 0766 Rick von Diek 08(1), 23(1)
     
0000174 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0305 Der große Jackpot 24(1)
     
0000163 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0472 Fugger von der Lilie 08(1), 20(1), 23(1)
0481 Fürstin von Aschadeich
0555 Immenmoor D'Avignon
0633 Loreley´s Herzensspiel
0755 Quotenprinz 2
0942 Zanshin
     
0000147 Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0107 Cantate 37 23(1), 24(1)
     
0000143 Bösch,Larissa RV Zeven 0044 Belissima 32 23(1), 24(1)
     
0000138 Köhler,Marie RFV Hambergen 0378 Eibeltje Dora Fortuna 06(1), 08(1), 22(1), 23(1)
0383 Elfie 37
     
0000134 Büchner,Angela RFV Hambergen 0350 Donna Lucia 19 07(1), 22(1), 23(1)
     
0000115 Wendelken,Aileen RFV Hambergen 0079 Botanico 08(1), 20(1), 21(1), 23(1)
0628 Look at me 44
     
0000109 Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0515 Grenzhoehes My Sunrise 08(1)
0758 Ramazotti 184
     
0000105 Schmidt,Celina Moorriemer RC e.V. 0979 Mc Murphy 14 23(1)
     
0000098 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0081 Brouwershaven Black Caviar 22(1), 23(1)
     
0000096 Schüür,Mia Wurster Reitklub e.V. 0507 Goldjunge 155 24(1)
     
0000093 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0316 Dialog 47 23(1), 24(1)
     
0000090 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0566 Kelly`s Desteny 21(1), 23(2)
0696 Nimoe 7
     
0000087 Holten,Anna-Lena von RV Elmlohe-Marschkamp 0271 Daikiki 3 23(1)
     
0000081 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0710 Olaf 87 22(1), 23(1)
     
0000081 Küther,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0746 Quid pro Quo 3 06(1), 23(1)
0782 Royal Lady G
     
0000078 Mierig,Osca Elisabeth Hanseatischer Reitclub e.V. 0325 Digby Chiquette 08(1), 22(2)
0344 Donatus von Nymphenburg
     
0000072 Henjes,Steffen RV Bülkau 0162 Celestino HS 05(2), 12/2(2), 13/2(2), 23(1), 24(2), 28(2)
0402 Farandolo De
0550 Humberto 3
0816 Schaumkrone De
0917 Victoria 81
0918 Victorio B
     
0000070 Westphal,Mika Fynn RV Beverstedt u.U. 0278 Dalia 63 08(1), 20(2)
0581 Ladubay
     
0000069 Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0702 Nordstern 120 01(1), 02(1), 06(1), 09/2(2), 10/1(1)
0915 Vesuv's Victory
     
0000065 Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0007 Alfred 81 08(1), 20(1), 21(1), 26/2(2)
0631 Lord Logan
     
0000064 Wegmann,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0102 Canberra 39 22(1)
0225 Columbus Diarose
0693 Nielson 11
     
0000064 Kruse,Annika RV Beverstedt u.U. 0002 Aberli 01(1), 08(1)
     
0000058 Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0599 Lemony's London Girl 08(1), 21(1), 22(1)
     
0000058 Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0031 Balibou's little Boy 08(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0045 Belissimos Boy
0302 Delicious Divine
0526 Habanero 33
0743 Quibello
     
0000056 Ohlrogge,Regine RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0888 Touch my Heart 3 24(1)
     
0000056 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0391 Fabulous Fugger 24(1)
0870 Summertime Splash
     
0000056 Sties,Ingo RSV Neuenwalde 0210 Clooney 122 08(1), 20(1), 22(1)
     
0000056 Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0474 Fürst Figarro 22(1), 23(1), 24(1)
0883 Tara 305
     
0000054 Pietsch,Antonia Bremer RC e.V. 0562 Kaiserstolz 4 23(1), 24(1)
     
0000054 Müller,Shirin RC Stotel e.V. 0359 Dragon 96 08(1), 22(1)
     
0000054 Oldhafer,Ilva RV Bülkau 0119 Carcassonne 5 06(1), 09/2(1)
0453 Florentina 116
     
0000054 Schröder,Milan Elias RV St. Jürgen u.U. 0300 Delano 103 24(1)
     
0000051 Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0290 Davidoff M 23(1), 24(1)
     
0000049 Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0185 Chequit'e 05(1), 12/1(1)
     
0000045 Howoldt,Lina Hadler RC Altenbruch 0351 Donna N 06(1), 08(1), 22(2), 23(2), 24(1)
0434 Finnley 15
0452 Flora de Luxe
     
0000045 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0179 Che Guevara SF 20(1), 22(1)
     
0000043 Janßen,Julia RV Bülkau 0828 Shambari W.T. 08(1)
     
0000043 Groetschel,Jannika RFV Hechthausen-Basbeck 0750 Quintina 41 20(1), 21(1)
     
0000042 Klingebiel,Manon RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0077 Bonita MK 20(1), 21(1)
0408 Fayola MK
     
0000039 Borchers,Tomke RV Bockhorn 0600 Leny Bo 23(1), 24(1)
     
0000036 Strenger,Amelie RC Stotel e.V. 0382 Elfenglanz S 07(1), 08(1), 20(1), 22(1)
     
0000036 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0294 De Dee 08(1), 22(1), 26/2(1)
     
0000036 Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0288 Dark Shadow's Dream 04(1), 06(1), 09/1(1), 20(2), 21(1), 22(1), 26/2(2), 27/2(1)
0320 Diamond Dream 26
0535 Helifax
0756 Rachel 79
0874 Sundance WR
0923 Vito 58
     
0000033 Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0130 Cartelina 09/1(2), 10/1(1), 22(1)
0220 Coco Chanel 263
0471 Frontman 6
     
0000031 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0324 Diawatha 21(1)
0590 Lastello
     
0000030 Thewes,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 0426 Filou 2116 21(1), 27/1(1)
     
0000029 Harding,Victoria RV Elmlohe-Marschkamp 0052 Belle Louise 3 24(1)
0287 Dark Lady 55
0341 Don De Hall
0548 Honeymoon 106
0887 Tobias 50
     
0000027 Victoria,Alyna Sofie RC Stotel e.V. 0104 Candy Crush AB 20(1)
0807 Sarastro 76
     
0000027 Holscher,Jonna RV Beverstedt u.U. 0670 Miss Muffin 2 08(1), 22(1)
     
0000026 Siepker,Fanni RV Horneburg u.U. v. 1922 0420 Fiete S 08(1), 21(1), 22(1)
     
0000026 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0024 Ayoush 05(1), 12/1(2), 13/1(1)
0416 Ferdinand P
0621 Liz 41
0884 Thousend Dollar
     
0000025 Peppe,Adriana de RCL Rotenburg 0783 Royal Rolex 3 20(1)
     
0000024 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0375 Eddie 77 10/2(1), 11(1)
0576 La Luna 380
0915 Vesuv's Victory
     
0000023 Klatt,Larissa Hadler RC Altenbruch 0345 Donau-Mädchen 21(1)
     
0000022 Wilczinski,Marie RFV Estetal e.V. 0409 Feel the Flow 08(1), 21(1), 22(1)
     
0000022 Kemper,Karlotta Lucia RV Bülkau 0135 Cascolino 08(2), 09/1(1), 21(1), 22(2), 26/1(1)
0544 Hiske 3
0586 Landbube 6
     
0000022 Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0444 Flair v.H. 08(1)
     
0000021 Mahler,Paula Kehdinger Reitclub e.V. 0537 Henry 373 08(1), 23(1)
     
0000020 Loheide,Phyllis RV Elmlohe-Marschkamp 0703 Novalee 3 26/2(1), 27/2(1)
     
0000020 Mahner,Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0540 Herr Rowedder 20(1), 21(1)
     
0000020 Besser,Lilly RV Bothfeld e.V. 0022 Avatar 15 27/1(1)
     
0000019 Dücker,Avenja Wurster Reitklub e.V. 0354 Doretta 120 20(1)
     
0000018 Kruse,Sabine RV Beverstedt u.U. 0342 Don Lucatoni 06(1)
     
0000018 Seevers,Barbara RG Bahrenwinkel 0366 Dumbledore 36 22(1)
     
0000018 Lampio,Jordan Marlie Hadler RC Altenbruch 0192 Chico 25(1), 26/1(1)
     
0000017 Schlawiedt,Carolina RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0125 Carnival 4 20(1)
     
0000016 Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0047 Bella Italia 4 17/3(1), 21(1)
0545 Hoheit 25
0707 Obi Wan 3
0779 Rosabella 11
0790 Safira 5
     
0000016 Schieche,Tanja Reitclub General Rosenberg e.V. 0937 William Wallace 20 23(1)
     
0000015 Graudenz,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0384 Elin's Kampari 20(1)
     
0000015 Wichnewski,Aylin RV Sittensen u.U. 0456 Florion 23(1), 24(1)
     
0000015 Schröder,Nele RC Stotel e.V. 0335 Dolany's Püppchen 20(1), 22(1)
     
0000015 Reitmann,Lenja RV Zeven 0774 Roksy 3 21(1), 26/1(1)
     
0000014 Poppe,Jessica RFV Bokel u.U. 0857 Stefania 2 21(1)
     
0000013 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0222 Cocofina 2 13/2(1)
0589 Lascona
0730 Priskada


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 521 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 11:41:57 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück