Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0010275 Müller-Rulfs,Luca RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0947 Pinja 17/3(1)
     
0005250 Engfer,Theresa RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0988 Call me Maja 13/2(1)
     
0004656 Löhden,Jens RV Zeven 0011 Angelina 323 01(2), 02(2), 03(1), 13/2(2)
0013 Anny Go 8
0030 Balia 5
0033 Baloubeer
0063 Big in Berlin GS
0088 Caecilius AD
0105 Candy Girl 79
0127 Carrera 79
0131 Casalito 4
0144 Cassandra P
0169 Chainsmoker
0174 Chapman 76
0190 Chiavenno
0204 Claus CM
0208 Cleveland 34
0209 Cliemann
0216 Coachella W
0260 Cruella de vil 37
0266 Da Vinci 345
0273 Daily pleasant
0297 Deesse D'Iso
0398 Fantastica 52
0401 Fara Diva 11
0437 Fioretta 15
0446 Flambeau 141
0619 Little One 48
0632 Lord Theurer
0651 Lunatic 42
0667 Million Pound GS
0725 Pilotin 9
0767 Rihanna RD
0806 Sanza
0841 Sisco T
0846 Snapchat Girl
0893 Unico 26
0895 Unikato CM
0905 Valienthe DH Z
0910 Van Moor
0991 Dobby von der Söhr
1001 Action Lady
     
0004092 Schäffer,Matthias RV Harsefeld u.Umg. 0106 Caneloni S 01(2), 02(2), 03(2)
0275 Dakito P
0805 Santorino P
0847 Sola S
0854 Stalutika
0944 Zendaya
     
0003600 Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0015 Aquarell Sun B 02(2), 03(1), 13/2(2)
0199 Ciara 109
0800 San Classica
0866 Sujo
0873 Suna 20
     
0002815 Schwarting,Jana RV Elmlohe-Marschkamp 0261 Cucaracha 9 01(2), 02(1), 03(1)
0422 Fighting Lady 3
0842 Sixtus 54
     
0002370 Stange,Lars RV Fredenbeck 0009 Amarok 11 01(2), 02(1), 03(1), 13/2(1)
0041 Beezie 11
0234 Connery 52
0372 Dynar 3
0975 Flair-Welcome
     
0002356 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0533 Hauptkommissar 01(1), 02(2), 03(2)
0564 Karma 27
0602 Lequinzo
0900 Ushua
0914 Vesuv 35
0919 Vida de Reve
0929 Voll Cool 2
0931 Vreddie
     
0001689 Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0037 Barney Balou 02(1), 03(1), 05(1), 13/2(2)
0156 Catoni
0274 Daily Sun 17
0499 Gina D'Agostina
0726 Pina Gold
     
0001471 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0202 Claudius 67 04(1), 05(1)
0265 D'Championesse
0749 Quinero 5
     
0001312 Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0040 Beck's Gold 5 01(2), 04(1), 10/2(1), 11(1), 12/2(1)
0074 Bonaparte's Heritage
0093 Calle Cool W.
0615 Litonya 3
     
0001242 Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0108 Canturini 01(1), 02(2), 03(2), 13/2(2)
0199 Ciara 109
0249 Cornet's Classica
0311 Diabolo 574
0483 Gabrilina
0504 Gold Shere Khan
0601 Leo 666
0800 San Classica
0858 Stella 1094
0873 Suna 20
     
0001164 Tomfohrde,Nico RFV Börde Lamstedt 0118 Caramba T 01(2), 02(2), 03(2), 12/2(2), 13/2(2)
0160 Cea 6
0489 Gem of Cunterbunte
0501 Ginella 38
0520 Greyta T
0523 Guerrera Guapa
0736 Qlümchen
     
0001076 Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0745 Quickstead 12/2(1), 13/2(1)
     
0000919 Hartlef,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0133 Cascalou 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 07(1), 10/2(1), 12/2(2), 13/2(2), 21(1), 22(1), 28(2)
0253 Coulimero
0604 Let's go Ritchy
0634 Lotta Viktualia Pfefferminza
0786 Rubielle 3
0829 Shawny the Sheepy
0840 Sir Salito
     
0000897 Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0153 Catlana 13/2(1)
0258 Cristin 6
0411 Feine Zera
     
0000858 Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0152 Catharine 3 01(2), 02(2), 03(1), 12/2(2)
0268 Daenerys 13
0639 Lucifer 80
0649 Lukario
0737 Qualentino
0799 Samson 527
0810 Sasou PJ
0864 Strothmann 3
     
0000856 Hinkelbein,Andreas RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0034 Balouna G 13/2(2)
0095 Calvados 147
0205 Clemens H 3
0211 Clopfer 3
0248 Corlia B
0930 Vombel
     
0000783 Mirchel,Stefanie RV Beverstedt u.U. 0637 Luchador del Corazon 04(1), 10/2(1), 11(1)
     
0000650 Heins,Julika RV Elmlohe-Marschkamp 0091 Calina La Valiente 01(2), 12/2(1), 13/2(1)
0233 Conlito On Fire SK
0239 Cookie Bell
0609 Lexus RW
     
0000630 Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0187 Cherry 212 01(1), 02(2), 03(1), 12/2(2), 13/2(2)
0690 Neyla 4
0823 Sejana K
0867 Sullivan 87
     
0000617 Henjes,Steffen RV Bülkau 0162 Celestino HS 05(2), 12/2(2), 13/2(2), 23(1), 24(2), 28(2)
0402 Farandolo De
0550 Humberto 3
0816 Schaumkrone De
0917 Victoria 81
0918 Victorio B
     
0000614 Kühlcke,Fenja Hadler RC Altenbruch 0488 Garciaparra G 11(2), 13/2(2)
0596 Leabell
     
0000575 Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0399 Fantastics Dern 10/2(2), 12/2(2), 13/2(1), 28(2)
0516 Greta 148
0615 Litonya 3
0721 Perla K
0754 Quirano 6
     
0000467 Scharmacher,Johanna RFV Börde Lamstedt 0508 Grady Gosheven 01(2), 02(1), 03(1), 05(1), 12/2(1), 13/2(1)
0626 Lollobrigida 11
0709 Ohnezahn M
0862 Stolzer Jung
     
0000446 Löhden,Sofie RV Zeven 0029 Balena 7 05(1), 11(1), 13/2(1), 28(1)
0033 Baloubeer
0088 Caecilius AD
0105 Candy Girl 79
0131 Casalito 4
0174 Chapman 76
0216 Coachella W
0254 Coulthard 17
0266 Da Vinci 345
0651 Lunatic 42
0767 Rihanna RD
0841 Sisco T
0893 Unico 26
0894 Unik 6
0910 Van Moor
     
0000428 Viebrock,Nadin RV Beverstedt u.U. 0588 Larino 116 05(1), 11(1), 13/2(1), 28(1)
     
0000408 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0155 Catonera B 01(1), 02(1), 04(1), 05(2), 10/2(1), 12/2(2), 28(2)
0240 Cool Giant VA
0753 Quirana 7
0896 Unikum take it
     
0000404 Ohlrogge,Lisa Verena RFV Bandholz e.V. 0139 Casino Royal B 3 04(1), 05(2), 10/2(1), 11(2), 13/2(1)
0606 Levels
0673 Montana B 3
     
0000403 Holtkamp-Endemann,Sylla-Marie Kehdinger Reitclub e.V. 0376 Edelstain 24(1)
     
0000375 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0222 Cocofina 2 13/2(1)
0589 Lascona
0730 Priskada
     
0000362 Lütjen,Rieke RFV Pennigbüttel 0811 Sasuh 05(1)
     
0000360 Leitgeb,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0727 Pocahonta 6 12/2(1), 13/2(1)
     
0000347 Pacynski,Jacek Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0976 Nikolette 3 13/2(1)
     
0000344 Henning,Heino RFV Hechthausen-Basbeck 0142 Caspar C. 02(1), 03(1), 05(1), 13/2(1)
0821 Scout H
     
0000295 Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0152 Catharine 3 12/2(2), 13/2(1)
0164 Ceniciento d`Amour
0649 Lukario
0799 Samson 527
0864 Strothmann 3
     
0000278 Höhnke,Ann-Christin RV Beverstedt u.U. 0761 Rebell's Poker Face 05(1), 11(1), 13/1(1), 28(1)
     
0000273 Oetjen,Michael RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Air-Life 11(1)
0061 Big Boss 12
0117 Caramba 117
0374 Easylight
0438 Fireball 33
0719 Paula 562
     
0000263 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0097 Calyna P 01(2), 02(2), 08(2), 09/2(2), 12/2(2), 22(2), 23(2), 27/2(2)
0120 Cardinara P
0158 Cavalor P
0159 Caventador P
0186 Cheraldyka P
0371 Dyabella P
0373 Dystera P
0461 Forastera P
0487 Ganyeshda P
0679 MP Siegfried
0788 Rysador P
0808 Sarosh P
0813 Savyana P
0908 Valynor P
     
0000259 Holten,Marie Therese von RV Elmlohe-Marschkamp 0500 Gina v.H. 01(1), 02(1), 12/2(1), 13/1(1)
0855 Stand by Me 16
     
0000238 Hartmann,Lena-Mareike RC Stotel e.V. 0484 Gaia Nova 04(2), 05(1), 11(1), 13/1(1)
     
0000231 Schäffer,Till RV Harsefeld u.Umg. 0090 Cali D'or 05(1), 09/1(2), 13/1(1), 28(1)
0195 Chocotof
0241 Coolina 5
0380 El Bonita
     
0000226 Manssen,Silke FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 0238 Cooby Doo 11(1), 12/2(1), 13/1(1)
0734 Qimbas Dream
0875 Sunlight JM
     
0000221 Schlichte,Amelie RV Elmlohe-Marschkamp 0244 Coquette Claire 01(1), 05(1), 11(1), 28(1)
0617 Little Lornie
     
0000209 Peters,Rike RFV Engelschoff e. V. 0219 Coco 380 04(1)
     
0000194 Herold,Elena RV Elmlohe-Marschkamp 0252 Costas 4 08(1), 10/2(1), 12/2(1), 13/1(1)
0724 Pico 255
     
0000183 Mager,Lena RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0170 Chakk 02(1), 03(1)
0263 D'Arvicii
0272 Daily Dream 12
     
0000172 Lustig,Milena RV Beverstedt u.U. 0575 La Lili 05(1), 13/1(1)
     
0000169 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0098 Camero 9 06(1), 12/2(1)
0511 Grandioso TI
     
0000162 Schnelle,Ramona RC Stotel e.V. 0557 It's Sir Ludwig B 12/2(1), 28(1)
     
0000162 Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0280 Dancing Daylight 3 05(1), 10/2(1), 12/2(1), 24(1), 28(1)
     
0000151 Meyer-Benecke,Janne RV Beverstedt u.U. 0137 Cashmans Ophelia 05(1), 09/1(1), 11(1), 13/1(1), 27/2(1), 28(1)
0315 Dialaraja
0534 Helia Hansen
0616 Little Adventure 3
0903 Valenja
     
0000142 Riemann,Johanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0276 Dakota 494 20(1)
     
0000138 Janssen,Alste RURV Rastede 0008 Amadea 23 01(1), 02(2), 05(2), 12/2(2), 13/1(1)
0314 Diadarnos
0747 Quidam's Quando 2
0817 Schimanski 34
     
0000137 Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0860 Steve Wonder 2 10/2(1), 11(1)
     
0000135 Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0699 Nobby 28 01(1), 02(1), 12/2(2), 13/1(2), 28(2)
0752 Quintus 143
0922 Viona 32
     
0000134 Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0087 Cador's Carlo 10/2(1), 12/2(1), 27/2(1), 28(1)
0859 Stella 995
     
0000132 Wegmann,Andreas RV Elmlohe-Marschkamp 0148 Castillo N 27/2(1), 28(1)
0226 Columbus PHE Exclusive
     
0000131 Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0060 Bhlue Topaz 01(2), 12/1(1), 13/1(1)
0098 Camero 9
0312 Diacondanos B
0511 Grandioso TI
0627 Lontarnika
0797 Sammarco
0853 Stakkarismo
     
0000131 Franken,Svea RFV Bandholz e.V. 0606 Levels 05(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
0000130 Oetjen,Kim Lea RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Air-Life 09/1(1)
0061 Big Boss 12
0117 Caramba 117
0374 Easylight
0438 Fireball 33
0719 Paula 562
     
0000128 Schütte,Lisa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0017 Arietta 8 12/1(2), 13/1(1)
0231 Concoucou
     
0000124 Kurpiewski,Lukasz RV Harsefeld u.Umg. 0928 Vleut 01(1), 02(1)
     
0000116 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0024 Ayoush 05(1), 12/1(2), 13/1(1)
0416 Ferdinand P
0621 Liz 41
0884 Thousend Dollar
     
0000114 Reinsch,Madeleine Otterndorfer RC 0880 Sweet Brownie PJ 12/1(1), 13/1(1)
     
0000111 Oetjen,Gaby RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Air-Life 05(1), 11(1)
0061 Big Boss 12
0117 Caramba 117
0374 Easylight
0438 Fireball 33
0719 Paula 562
     
0000111 Pieper,Christin RG Dangast e.V. 0149 Castorius 12/1(1), 13/1(1)
0701 Nordlicht 64
     
0000104 Meyer-Benecke,Laura RV Beverstedt u.U. 0137 Cashmans Ophelia 01(1), 04(2), 10/2(2), 11(2), 27/2(2)
0315 Dialaraja
0534 Helia Hansen
0616 Little Adventure 3
0903 Valenja
     
0000093 Plate,Fiona RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0168 Cesario 14 04(1), 05(1), 11(1)
     
0000090 Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0185 Chequit'e 05(1), 12/1(1)
     
0000087 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0001 A Womenicer 09/1(2), 26/2(2), 27/2(2)
0019 Aron's Balou
0399 Fantastics Dern
0424 Filis 6
0516 Greta 148
0615 Litonya 3
0721 Perla K
0754 Quirano 6
     
0000086 Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0255 Craig 6 05(2), 10/2(1), 11(2), 13/1(2), 28(2)
0654 Lütt Luna
0879 Suzi Quattro 2
     
0000083 Finck,Marnie Hadler RC Altenbruch 0184 Chelsy-Ann 01(1)
     
0000083 Meyer-Hellwig,Saskia RC Stotel e.V. 0681 My Holly 11(1), 13/1(1), 28(1)
     
0000083 Hovrecsny,Andra RV Sleipnir-Sellstedt 0831 Sheinara 10/2(1), 11(1), 27/2(1), 28(1)
     
0000082 Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0170 Chakk 04(1), 05(1), 10/2(1), 12/1(1)
0263 D'Arvicii
     
0000081 Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0669 Miss Elli 27 09/2(1), 10/2(1)
     
0000081 Otten,Franziska RV Elmlohe-Marschkamp 0188 Chester T 3 12/1(1), 13/1(1), 28(2)
0591 Latino 281
     
0000078 Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0546 Hollywood Hills 4 04(1), 09/1(1), 10/2(1)
0924 Viva la Chica
     
0000072 Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0497 Gienna 2 04(1), 05(1), 09/2(1), 10/2(1), 11(1), 12/1(1), 27/2(1), 28(1)
0510 Granderry
     
0000071 Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 0804 Santa Lucia 42 12/1(1), 28(1)
     
0000068 Laas,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0064 Bigi-G 12/1(1), 13/1(1)
0610 Lifestyle 50
     
0000067 König,Rabea RV Hagen u. Umg. e.V. 0470 Frl. Meyer 2 04(1), 11(1), 27/2(1)
0567 Khaleesi G
     
0000066 Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0389 Eskana 10 09/2(1), 10/2(1)
     
0000065 Kubitschek,Karin RV Lilienthal u.U. e.V. 0223 Coffie and Go 05(1), 12/1(1), 13/1(1)
0242 Cooper 175
0428 Fine Collina
0800 San Classica
     
0000065 Saul,Julia RFV Stade e.V. 0901 Ushuaja 05(1), 12/1(1), 28(1)
     
0000064 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0375 Eddie 77 10/2(1), 11(1)
0576 La Luna 380
0915 Vesuv's Victory
     
0000061 Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0024 Ayoush 05(1), 09/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 22(1)
0416 Ferdinand P
0621 Liz 41
0884 Thousend Dollar
     
0000059 Ilse,Stella RV Elmlohe-Marschkamp 0415 Fella 26 10/2(1), 11(1)
     
0000059 Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0454 Florida 133 04(1), 20(1)
0869 Summersby 26
     
0000058 Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0049 Bella Luna 5 09/2(1), 10/2(1)
0459 For Fritzi
     
0000058 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0183 Chellsy 10/2(1), 12/1(1)
     
0000053 Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0067 Bluebell's Balou H 01(2), 02(1), 13/1(1)
0310 Dia-Blue H
0718 Padua la Mia
     
0000050 Maatz,Finja RV Spaden u.U. e.V. 0021 Arwin 2 11(1), 27/2(1), 28(1)
     
0000050 Siers,Catharina RSV Neuenwalde 0466 Fräulein Phoebe 04(2), 10/2(1), 11(1), 20(1), 27/2(2)
0583 Laleeh
     
0000049 Karnahl,Alexandra RV Hagen u. Umg. e.V. 0094 Callisto 25 04(1), 09/1(1), 10/2(1), 27/2(1)
     
0000048 Kopp,Angelina RFV Hambergen 0177 Charly 1681 10/2(1), 12/1(1), 27/2(1), 28(1)
     
0000048 Hahnefeldt,Kira Hadler RC Altenbruch 0494 Georgivo 09/1(1), 10/2(1)
     
0000048 Müller,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0129 Cartagena 19 09/1(2), 10/2(2), 27/2(2)
0237 Contina 50
0802 Sandy 570
0837 Simbayo
     
0000047 Puckhaber,Christin RFV Pennigbüttel 0025 Azzuro B 04(1), 10/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 521 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 12:19:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück