Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0005386 Jurkowski,Pawel RFV Brelinger Berg 0857 Cara Mia 155 12(1)
0858 Chocolina 8
     
0005003 Harms,Imke TG Poggenhagen 0029 Baloutina HB 11/2(2), 12(2)
0126 Castelani
0589 Pauline H 5
     
0003796 Clar,Tobias Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0017 Ascii S 11/2(2), 12(2)
0084 Calida 119
0212 Cornetta SB
0269 Diamoros Pleasure
     
0002848 Försterling,Luisa RFV Auetal e.V. 0035 Baxxter PJ 12(2)
0069 Bubbles PJ
0079 Caitlyn PJ
0097 Candilou PJ
0167 Cincinnati PJ
0204 Coolberry PJ
0233 Daisy Dee PJ
0337 Everest PJ
0430 Havanna PJ
0586 Papaya PJ
0603 Primadonna PJ
0606 Qadir PJ
0607 Quabrina PJ
0717 Snowdrop PJ
     
0002440 Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0073 Cabri au Lait CK 12(2)
0126 Castelani
0540 Magic Mike 10
0704 Shiva Shambo
0715 Sky 201
0861 Schlappy 5
     
0001829 Ader,Jolie Marie Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0115 Carlotta 348 11/2(2)
0117 Carlson 121
0185 Coeur de la Lune 3
0211 Cornet's Caja
     
0001417 Hilgner,Robin RFV Westercelle/Altencelle 0865 Lady Blue 12 12(1)
     
0001082 Rudolph,Sven PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V. 0020 Athena 185 11/1(1), 12(1)
0157 Chicago 214
0470 Khedira 3
0583 Orlanda 41
0772 Valensky
     
0000774 Benedix,Brian RFV Rausdorf e.V. 0869 Cascadero 12 11/1(2), 12(2)
0870 Qualita 7
0871 Upsidedown 3
     
0000689 Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0074 Caffrey 11/1(1), 12(1), 18(2), 19(2)
0151 Chepetto 28
0814 Zidane de Semilly
     
0000633 Szalai,Zoltan RFV Aller-Leine 0093 Calmera 3 16/2(1), 17(2), 18(2), 19(2)
0203 Cool Socks
0486 Lancelot 395
0597 Piccadilly K
     
0000593 Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0174 Claro R 11/2(2), 12(2)
0349 Farah Diba R 2
0613 Quassina R
0674 Sally R 3
     
0000514 Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0101 Cantoria 11/2(1), 12(1)
     
0000497 Geschinsky,Lars RFV Nienburg e. V. 0035 Baxxter PJ 11/2(2), 12(2)
0069 Bubbles PJ
0079 Caitlyn PJ
0097 Candilou PJ
0167 Cincinnati PJ
0204 Coolberry PJ
0337 Everest PJ
0430 Havanna PJ
0586 Papaya PJ
0603 Primadonna PJ
0606 Qadir PJ
0607 Quabrina PJ
0717 Snowdrop PJ
     
0000416 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0033 Baton Rouge 7 05(2), 09(1), 10(1), 11/2(1), 12(1), 16/2(1), 17(2), 18(1)
0042 Bellatrix 15
0280 Dolce Cavalli Grigio
0315 Ecco GN
0369 For me For you For use
0409 Go on's Gisela
0528 Lousanne 23
0609 Quanta Marie
0629 Quintilio CB
0649 Rockabella Rose
0795 Vision M
     
0000335 Dumke,Louisa RFV Nienburg e. V. 0552 Momo SL 11/2(1), 12(2), 16/2(1)
0684 Sandshine
     
0000333 Steege,Rainer Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0109 Carinah 3 17(2), 18(2), 19(2)
0209 Corlana 7
     
0000311 Gerhardy,Marion RFV Harsum u. Umg. e.V. 0633 Quizduell 18(1)
0792 Vincent Red
     
0000249 Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0633 Quizduell 15(2), 16/2(2), 17(2), 18(1)
0792 Vincent Red
     
0000231 Matthies,Torsten RFV Päse e.V. 0155 Chi Belle 16/2(1), 17(1)
     
0000230 Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0621 Quentaro 18(1), 19(1)
     
0000221 Münkel,Christine Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0088 Calimero 690 16/2(1), 17(1)
0786 Venezia M
     
0000195 Keunecke,Sabrina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0620 Queniro 11/2(1), 12(1)
     
0000192 Kreinhacke,Sina RFV Brelinger Berg 0019 Aski Jenaro B 14/2(1), 16/2(1), 17(1), 18(1)
0094 Calottas Heart
0279 Dodgeman
0429 Happy Hobo
     
0000187 Hornbostel,Wilhelm RFV Allertal 0396 Ghanya Nava 17(1), 18(1), 19(1)
     
0000183 Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0438 High Level 7 11/1(2), 12(2), 19(1)
0735 Stepstone 3
0771 Valegra H
0876 Calivio PJ
     
0000177 Benecke,Hannah RV Welze 0129 Catch me 37 16/2(1), 17(1)
0394 Galino 34
     
0000171 Goslar,Harm RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 17(1)
0003 A Quando
0615 Quax 67
0626 Quinn W
     
0000170 Plinke,Sofie Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0474 Kwintaj 11/2(1), 14/1(1), 16/2(1), 17(1)
0780 Van Dyck 24
     
0000168 Hasenklever,Melina Verdener Schleppjagd-RV 0560 Mr. Paul 3 16/2(1), 17(1)
0809 Wiesenguts Tamano
     
0000166 Hasenklever,Vivien Verdener Schleppjagd-RV 0159 Chlo'e 16/2(1), 17(1)
0809 Wiesenguts Tamano
     
0000143 Löhr,Sophie RFV Wunstorf 0465 Kaethana LT 14/2(1), 17(1), 18(1)
0791 Vienna 103
0796 Voice S
     
0000132 Zeitler,Mascha RSG Winsen/Aller 0031 Barera Utopia 18(2), 19(2)
0261 Dia de Sol
0723 Spirit-Z
0813 Zazou - Minou
     
0000126 Niefindt,Uwe Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 0183 Coco Cabana 10 15(1), 16/2(1), 17(1), 18(1)
0713 Sir Rudi 3
     
0000122 Wilkens,Jan Christian Rcl. Gaudeamus Equis 0357 Findus Deluxe 14/1(1), 16/2(2), 17(1), 18(2)
0720 Spartakus 36
     
0000110 Tranins,Nora RFV Wittingen e. V. 0099 Cannavaro 24 11/1(1), 11/2(1), 12(1)
0214 Cosma 69
0448 I believe in you
     
0000108 Warmbold,Robin RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0090 Calisto 27 18(1), 19(1)
     
0000107 Prenzel,Manfred Pro Pferd e. V. 0122 Cashita M 11/2(1), 12(1)
0276 Diva Noire 3
0476 La Nikita T
0479 La Vie T
0493 Le Mans T
     
0000102 Schröder,Julia RFV Springe 0080 Caja 25 08(1), 09(1), 17(1), 18(1)
0227 Da Vinci 215
0424 Grey's Calida B
0701 Shanti 40
     
0000099 Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0422 Grey Pearl KJ 17(1), 18(1)
     
0000093 Haverig,Meike RFV Isernhagen 0535 Lüttje Lage B 17(1), 18(1)
     
0000092 Hesse,Denise RV Ohlendorf e.V. 0326 Emely 69 17(1)
0584 Palippo
0723 Spirit-Z
     
0000091 Christiansen,Friederike Linda RV Schneverdingen 0718 Soete Deern 4 11/2(1), 14/2(1)
     
0000089 Lott,Paulina RV Meitze 0100 Cantinero 11 17(1), 18(1)
     
0000089 Sell,Liska RFV Wunstorf 0147 Chaos 9 18(1)
     
0000087 Möller,Nelia-Sophie RFV Brelinger Berg 0730 Steendieks Clein Catoki 11/2(1), 12(1), 15(1), 18(1)
0731 Steendieks Cocky Dancer
     
0000085 Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0220 Crazy Pina 11/2(2), 12(2), 15(1), 18(1)
0335 Ernst-August 7
0581 Olivia Z
     
0000083 Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0038 Beauty Sunshine S 05(2), 06(1), 16/2(1), 17(1)
0087 Calimero 531
0161 Chocolate Chip S
0217 Craisy Sunny
0380 Freya 374
0482 Lady Gaga 51
0490 Lausbub 463
0498 Lehmkuhl's Boy
     
0000079 Covic,Nadine RFV Thönse 0842 Lordy Ramona BMG 11/2(1), 12(1)
     
0000079 Lamontain,Lena RFV Helmstedt e. V. 0162 Christiane 7 11/2(1), 12(1)
     
0000077 Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0049 Benedictio KHR 14/2(1), 16/2(1)
0240 Danny Boy 41
0453 Ilvi KHR
0590 Peaches 40
0785 Vegas 61
     
0000071 Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten e. V. 0152 Cherry's Chayenne 05(1)
0659 Roxy ´R vom Renneberg
     
0000069 Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0049 Benedictio KHR 11/1(1), 11/2(1), 12(2), 16/2(2)
0226 Cuore 5
0240 Danny Boy 41
0329 Enapay 3
0453 Ilvi KHR
0526 Lotte Lüh
0590 Peaches 40
0785 Vegas 61
     
0000060 Jürgens,Katharina RFV Vogtei-Ruthe 0416 Graciella KJ 12(1), 16/2(2)
0468 Kantorano KJ
     
0000060 Münkel,Marc Dennis Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0158 Chill Down 18(1), 19(1)
0296 Donnereux de Sanba Annique
0308 Drop it
0680 Sammy 571
     
0000059 Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0598 Pik Ass 10 08(1), 09(1), 14/2(1), 15(1), 16/2(1)
     
0000058 Haack,Sabrina RFV Hildesheim e.V. 0310 Dulf 15 11/2(1), 12(1)
     
0000058 Thomsik,Lisan RFV Rodewald e. V. 0700 Shakira 474 16/2(1), 17(1)
     
0000058 Zahn,Fabienne RV Barwedel u.U. e.V. 0018 Ashley pretty Girl 15(1), 16/2(1), 18(1)
0054 Billy Boy 51
0171 Clarina 4
0297 Donnerlüttchen 14
0323 Elice 2
     
0000053 Altena,Lara Britt Turniergemeinschaft Burgwedel 0266 Diamant de Chin Champ 11/1(1), 12(1)
     
0000051 Brinkmann,Vivi-Ann RV Hubertus Schloß Ricklingen 0131 Catching Fire 12 14/2(1), 15(1), 16/2(1)
     
0000051 Herrmann,Holger RV Meitze 0264 Diadonna 6 05(1), 11/1(1), 12(1), 18(2), 19(1)
0283 Domino HB
0347 Fame de Capri
0397 Ghia CHB
0421 Grey Diamond
0635 Rapunzel HB
     
0000051 Gattermann,Jennifer Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0114 Carlotta 281 11/2(1), 12(1), 15(1)
0582 Olympic Ora
     
0000047 Plinke,Kim RSG Roggen-Hof 0737 Stromberg 18 14/2(1)
     
0000043 Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0789 Vetalia 15(1), 18(1)
     
0000041 Leifheit,Emma RV Hubertus Schloß Ricklingen 0661 Royalitess 16/2(1), 17(1)
     
0000039 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0507 Light my Gold 11/2(1), 16/2(1), 17(1), 18(1)
0538 Macarius
     
0000039 Goslar,Hagen RFV Otze e.V. 0615 Quax 67 14/1(1), 16/2(1)
0626 Quinn W
     
0000039 Schmülling,Finja St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0594 Peppermint O 16/2(1), 17(1)
     
0000038 Jörke,Verena Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0128 Catango 14 18(1), 19(1)
     
0000037 Werner,Chiara-Jolie Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0120 Casall's First Choice 13/2(1), 14/1(1)
0224 Cuba Libre 50
     
0000037 Schenk,Lilli Josefine RFV Westercelle/Altencelle 0292 Donna Canto 16/2(1), 17(1), 18(1)
     
0000036 Kruse,Stephan RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0877 Landglück 11/1(1), 12(1)
     
0000036 Lohmann,Carmen RFV Aller-Leine 0436 Herzbeben 4 11/2(1), 14/2(1)
     
0000036 Grünwald,Mirjam Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 11/2(1)
     
0000036 Reifenrath,Cora RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0273 Diego 286 15(1)
     
0000035 Bangemann,Judith RFV Westercelle/Altencelle 0363 Flair 223 14/2(1), 15(1)
0662 Royalpete
0764 Trevinos Luna
     
0000033 Gamroth,Eva-Maria RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0036 Be my Bodyguard 14/2(1)
     
0000033 Kuhlmann,Jennifer RG Ahlden e. V. 0243 Daria 128 04(1), 13/2(1)
     
0000030 Oetjens,Hauke PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0685 Sansibär 15(1), 18(1)
     
0000030 Barge,Carolin RFV Isernhagen 0198 Confide in Me 14/2(1), 15(1)
     
0000028 Rittmeyer,Svenja RFV Aller-Leine 0784 Vario limited edition 15(1), 16/2(1)
     
0000028 Hoppe,Johanna RV Vorsfelde e. V. 0741 Sunlight 46 16/2(1), 17(1)
     
0000027 Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0274 Dinoso P 05(1), 12(1), 16/2(1)
0757 Tiffany CW
     
0000027 Kunkel,Laura-Julin RSV Auf Klein Varlingen e.V. 0545 Marlies B 13/1(1), 14/1(1)
     
0000026 Hinz,Tjade Marie Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0504 Levistanja 16/1(1)
     
0000026 Höfner,Georgia Victoria RV Vorsfelde e. V. 0306 Dream Girl 61 06(1), 16/1(1)
     
0000025 Homann-Höper,Gesine RFV Plockhorst e. V. 0032 Bass Rock 11/2(1), 12(1), 16/1(1), 17(1)
0788 Veryan Green
     
0000025 Geßner,Maximilian RFV Harsum u. Umg. e.V. 0145 Chamyuva 17(1), 18(1)
0239 Dandelion le Petit
0496 Leeloo 5
     
0000025 Dwehus,Hanna RV Elmlohe-Marschkamp 0251 Deep Independence No One 12(1), 16/1(1), 17(1)
0328 Empire 183
     
0000024 Taborri,Francesca RFV Isernhagen 0021 Avalonia 15(1), 18(1)
0125 Cassidia
0143 Chalotte D
0413 Goldroeschen Dree Boeken
0423 Grey Star 5
     
0000023 Campe,Merlin RV Aller-Weser 0783 VanDida 11/2(1), 12(1)
     
0000021 Weber,Jenny RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0502 Levinus 2 14/2(1)
     
0000020 Hapke,Emely RFV Wedemark 0345 Faizah 8 11/2(1)
     
0000018 Küster,Hubert Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0334 Erna Elektra 15(1)
     
0000018 Graunke,Michael RFV Wedemark 0016 As Di's Ferrari 15(1), 18(1)
     
0000018 Weihe,Ida RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0650 Rocky 1236 07(1), 14/1(1)
     
0000018 Hornbostel,Ida RSG Winsen/Aller 0320 Ekiya 14/1(1), 16/1(1)
     
0000018 Freier,Sarah Lister Ponyschule e.V. 0095 Campino 483 06(1), 08(1)
     
0000017 Muhle,Louis Philipp RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0050 Berta du Rouet M 17(1), 18(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 502 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 11:46:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück