Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0704 Rivello Gray 27(1)
0707 Rock Solid
     
Agel,Stefanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0511 Lady Lortina 16/1(1), 17/2(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0146 Catharine 3 13(2), 14(2), 20/2(2), 23(1)
0231 Daenerys 13
0578 Lucifer 80
0582 Lukario
0671 Qualentino
0724 Samson 527
0734 Sasou PJ
0789 Strothmann 3
     
Ahrens,Fabienne RV Freizeit zu Pferd 0173 Chester 315 16/2(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0799 Tabaluga 202 16/1(1)
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0891 Herzog 24(1), 25(1), 27(1)
0892 HHO Lucie
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0636 No Diggity 15/1(1), 16/2(1), 19(1)
0693 Rascalia
     
Anders,Jule Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0455 Gräfin Gwen 15/1(1), 16/1(1), 17/1(1)
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser 0781 Steendieks Daniela 06(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0628 Neyla B 27(1), 28(1)
     
Bahr,Johanna RFRV Scheeßel 0419 Funky Fury 13(1), 14(1)
     
Baiamonte,Nadine RV Wörpedorf u.U. 0754 Sienna Sue 08(1), 09(1), 10(1)
     
Bannwarth,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0137 Casidor 3 20/2(1), 21/2(1), 22/2(1)
     
Bargmann,Fiona RV Barchel u.Umg. e.V. 0867 Jassu von Dümmerland 25(1), 29/2(1)
0867 Jassu von Dümmerland
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0841 Viva Vianna 05(1)
     
Bartosch,Beeke RC Stotel e.V. 0029 Avalon 358 29/1(1)
0831 Viljar Snaer
0858 Yoshi 23
     
Bedenbecker,Karina RFV Hille e.V. 0580 Lucine 4 01(1), 02(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0268 Di Morello 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0834 Vino 35 07(1), 09(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0036 Bacardi 216 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0568 Lorenzo 363
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0412 Freedom 50 07(1), 09(1)
0689 Raisa M
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0001 A Womenicer 02(1), 15/1(1), 16/2(1), 19(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0023 Aron's Balou
0221 Cream'n Gold
0350 Fantastics Dern
0372 Filis 6
0463 Greta 148
0554 Litonya 3
0655 Perla K
0686 Quirano 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0325 El Diabolus D 20/2(1), 21/2(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0725 Samurai 518 05(1), 25(1), 27(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0234 Dakota Sun 4 07(1), 09(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0074 Bona Dea 15 03(1)
0395 Fleur de Sel G
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0417 Fuchur 87 06(1), 25(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0703 Rimband 12(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0186 Clemens H 3 16/2(1), 17/1(1), 18/1(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0030 Aventina 12 09(1), 16/2(1)
0296 Donna Caramella 2
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0674 Queen of my Hearts 03(1), 05(1), 06(1), 08(1), 09(1), 15/1(1), 16/1(1)
0729 Sandros Black Pearl
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0787 Steverheides Dyson 24(1), 25(1), 26(1)
     
Ble,Jana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0760 Sinfonie 217 03(1), 06(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0332 Escothan 17/1(1), 19(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0298 Donna Lotti S 04(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0317 Duplo 48 20/1(1), 23(1)
     
Bollhorst,Leonie RV Zeven 0020 Ariane 369 26(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0653 Palm Beach 31 18/1(1), 21/1(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0319 Dusty Z 08(1), 09(2), 10(2), 11(1), 15/1(1), 25(2)
0855 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0426 Fürstin von Aschadeich 10(1), 11(1), 12(1)
0687 Quotenprinz 2
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0837 Vision in Grey xx 26(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0250 Dark Shadow's Dream 05(1), 06(2), 07(2), 08(1), 09(2), 15/1(1), 16/2(1), 17/2(1), 19(1), 24(2), 25(1), 26(1)
0274 Diamond Dream 26
0387 First Black Jack
0475 Helifax
0688 Rachel 79
0794 Sundance WR
0839 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0215 Coretto 6 17/2(1), 18/2(1), 20/1(2), 21/1(1), 22/1(2), 23(1)
0825 Vendetta 9
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St. Jürgen u.U. 0795 Sunny Daze 05(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0811 Unlimited 34 02(1), 13(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0141 Caspar-König 15/1(1), 16/2(2)
0393 Flash Cornet
0812 Uno-Bube
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0142 Cassiano 11 15/1(1), 16/1(1)
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0577 Luciano S 05(1), 07(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0527 Lege artis 11(1), 12(1)
0755 Silou Ma Petite
     
Bubas,Franziska RV Tarmstedt 0774 Sparkling Spörky 06(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0840 Viva la Chica 15/1(1), 17/2(1), 18/1(1), 19(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0348 Fanny 758 29/2(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0647 Number One 19 27(1), 28(1)
     
Buschmann,Greta Hubertus RV Bremen e.V. 0154 Cento's Cruiser 17/1(1), 18/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Buttgereit,Mia RV Wörpedorf u.U. 0050 Bella 1081 19(1), 20/1(2), 21/1(2), 23(1)
0481 Hope 115
0584 Lumos Maxima
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0299 Donna Lucia 19 04(1), 09(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0574 Lounge 3 15/1(1), 18/2(1)
0696 Ravenna 367
0784 Stellarius
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0695 Ravallo's Queen L 21/1(1)
     
Büttner,Lilian Benita RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 0715 Rubin Rajan 08(1)
     
Bätje, Berit RV Tarmstedt 0879 Toni 95
     
Bätje, Berit RV Tarmstedt 0894 Toni 29/2(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0367 Fidel a vie 12(1)
0661 Polar Express
     
Böschen,Johanna RV Wörpedorf u.U. 0046 Beethoven 75 25(1), 26(1), 27(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0645 Nordstern 120
0828 Vesuv's Victory
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0645 Nordstern 120 12(1), 13(1), 16/2(1)
0828 Vesuv's Victory
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0491 Jazz Dance L 10(1), 12(1)
     
Carus,Julia Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0161 Chanell 132 15/1(1), 16/2(1), 17/2(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0070 Blue lights of Habana CE 01(1)
     
Colmsee,Greta Sophie RFV Bokel u.U. 0553 Liquid Gold 29/2(1)
     
Constabel,Nike RCl. Sport Harpstedt e. V. 0189 Coby L 13(1)
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0210 Cooper de Luxe 05(1), 08(1)
     
Corleis,Ayline RV Kutenholz 0143 Castanios 18/2(1)
     
Covic,Soraya RFV Thönse 0225 Cuddington Couture 15/1(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0076 Bonaparte's Heritage 02(1), 13(1), 17/1(1), 22/1(1)
0539 Lexi 27
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0188 Co Co Black K 13(1), 14(1)
0736 Satelittenflieger K
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0031 Avid L 15/1(1), 18/1(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0851 Whisky's Wampi 08(1), 09(1), 10(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0146 Catharine 3 20/2(2), 21/2(2), 22/2(2), 23(1)
0152 Ceniciento d`Amour
0582 Lukario
0724 Samson 527
0789 Strothmann 3
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. ???? Nennung ohne Pferd 10(1), 11(2), 12(1)
     
Dobers,Trina RFG Fischerhude 0641 Nobile 19 27(1)
     
Dubberke,Bärbel RV Sandbostel 0180 Christo 41 05(1)
     
Duetsch,Anja RV Elmlohe-Marschkamp 0072 Bolle 26 01(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0254 Dayamo 11(1), 12(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0088 Buchenhof's Donnermond 01(1), 03(2), 08(1)
0135 Cashcode 3
0759 Sincerely yours
     
Dwehus,Hanna RV Elmlohe-Marschkamp 0259 Deep Independence No One 02(1), 13(1)
     
Dührkop,Marie-Luise RV Schneverdingen 0656 Peter Pan 155 17/2(2), 18/1(2), 20/2(2), 21/2(2)
0778 Stakkadero 2
     
Döhlen,Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0865 Carolien von Heidenheim 28(1), 29/3(1)
     
Ebermann,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0336 Estrella Mandy 26(1)
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0498 Kate Middleton 2 10(1), 11(1), 12(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0025 Arts Deltano 03(1), 10(1)
0208 Cooper 107
0460 Grenzhoehes Emilia
0498 Kate Middleton 2
     
Ellmers,Jana Bremer RC e.V. 0523 Laurentia 17 07(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0233 Daily Sun 17 14(1)
0316 Dundee 136
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0042 Barbaroux B 03(2)
0241 Dante Deluxe 3
0265 Der Talisman
0369 Fighting Forever 3
0424 Fürst Fun
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0067 Blind Date 39 11(1), 12(1)
     
Fach,Selma RV Graf von Schmettow 0044 Barclay 21 15/1(1), 16/1(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0273 Diamantico 2 23(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0301 Donna Rosa de la coeur 02(1), 03(1)
0457 Grande Bisou D'amour
0800 Thaldschiyya
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0850 Wernissage B 11(1), 12(1)
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0003 Abby Nyati 15/1(1)
0646 Not yours
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0003 Abby Nyati 15/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 509 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 16:58:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück