Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0008407 Helldorff,Inga von RV Zeven 0134 Carlo Carlucci 6 01(2), 16(1), 18(2)
0401 Dizzy Deluxe
0404 Dobbi Dobsen
0410 Don Chapo S
0436 Dubs-Star
0438 Dumble Duke
0467 Fanta 7 v.H.
0513 Fiodora T
0533 Flocke H
0556 Fridagold T
0564 Funky VH
0624 Happy v.H.
0666 L'Esperado 2
0739 Luana W
0790 Nelson KF
0846 Proud Smarty
     
0005989 Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0036 Bailey 94 17(2), 18(1)
0263 Con Averi
0340 Dark Harmonie
0381 Diamantina 8
0387 Die Clara von der Weide
0411 Don Darian K
0512 Fiodor 3
1010 Stiene von der Weide
1056 Veda 4
     
0005262 Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0065 Bernadette M 01(1), 02(1), 03(1)
0388 Die Dörthe 3
0495 Fiddie M
0530 Flash M
0551 Freddy 351
0649 Jocy S
0693 Leo vom Graben
0892 Ridschi
1022 Surprice's Sunshine
1084 Weltgraf Pantalaimon
     
0004658 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 1150 Santorino 7 18(2)
1151 Rod-Santo Antonio
     
0004317 Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0346 Day by Day 14 03(1)
     
0004140 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0067 Best Solution 02(2), 03(1)
0304 D'Avicci
0425 Dorentina T
0479 Favonius P
0506 Fine 123
0895 Riva del Garda M
0917 Saimir
     
0003530 Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0712 Linnea 19 02(1), 03(1)
     
0002749 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0408 Dominus 66 01(2), 02(1)
0772 Mogli DS
0902 Rosenfein Q
     
0002118 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0955 Scolari Grande 17(1), 18(1)
     
0001596 Helldorff,Maria von RV Zeven 0134 Carlo Carlucci 6 17(1), 18(1)
0404 Dobbi Dobsen
0438 Dumble Duke
0476 Fashion Colour
0556 Fridagold T
0790 Nelson KF
1059 Vespucci 17
     
0001442 Richter,Lilli RFV Brockhöfe 0337 Darino Dackelblick 17(1), 18(1)
     
0001402 von Glahn,Linda RV Beverstedt u.U. 0853 Quando 44 18(1)
     
0001385 Orths,Jelte RUFV Hooksiel 0420 Donna Littchen 6 01(1), 02(1), 18(1)
0569 Fürstenfee 10
     
0001273 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0180 Cenn 16(2), 17(1)
0954 Scolara 5
     
0001221 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1082 Weissena Royal 18(1)
     
0001211 Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0352 Deep Red 9 03(1)
     
0001160 Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 1088 Westerland 32 18(1)
     
0001124 Nötzig,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1133 Fürst Fenor 16(1), 17(1)
     
0001022 Wichern,Thekla Dressurreiterclub Brunshausen e.V. 0331 Dance for you 2 17(1), 18(2)
0341 Dark Love
     
0000915 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0364 Delvestino 18(1), 20/1(1), 22/1(1)
0989 Skylar 2
     
0000830 Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0913 Rubinio 21 18(1)
     
0000803 Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0834 PK Damseys Delaney 02(1), 16(1), 18(1)
0835 PK Hakuna Matata
0836 PK Happy Hippo
     
0000780 Kuhls,Ariane RV Aller-Weser 0025 Antanga 18(1)
0634 Hildessa
0883 Raffaillac
     
0000776 Sielken,Clara RC Stotel e.V. 1122 Bayard 69 17(1), 18(1)
     
0000720 Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1128 Finley 79 18(1)
1129 Jolin's Heaven
     
0000716 Blanken,Stefan RV Tarmstedt 1169 Surealo 03(1)
     
0000715 Piontek,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0041 Balidah 01(2), 02(2)
0046 Barcary
0357 Deichperle
0543 Forrestino
0549 Fraucke B
     
0000627 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0273 Cookido 01(1), 13(1), 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
0394 Dilaro 3
0414 Don Felicio
0539 For Famoso
0681 Landsmann 22
     
0000588 Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 1114 Fonticulus 01(1)
     
0000522 Daake,Mira von RV Bülkau 0320 Dakota Johnson B 16(2), 17(2), 18(1)
0348 De Luett B
0409 Don Capone B
0555 Frida Gold B
0974 Silberfee S
     
0000486 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0158 Cassandra 408 16(1), 17(1)
0482 Feininger 10
     
0000442 Engeler-Bading,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1143 Cicero 114 17(1), 18(1), 26/1(1), 29(1)
1144 Royal Nose
     
0000403 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0169 Catonera B 04/2(1), 05/1(1), 07(1), 22/2(2), 23/2(2), 24(2), 26/2(2)
0277 Cool Giant VA
0878 Quirana 7
1039 Unikum take it
     
0000400 Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0057 Bellaphina 2 18(1)
     
0000392 Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0252 Coeur de Lionne 01(2), 02(1), 15(1), 18(1)
0327 Dambel Dor
0462 Evita 487
0515 Fionnbharr
0517 Fiorello KJ
0560 Fritz 694
0937 Sansibar 136
1021 Sunshine 591
     
0000378 Kamps,Anne-Sophie Hadler RC Altenbruch 0422 Donnacontina AK 07(1), 28/2(1), 29(1)
0546 Fragolino 4
0963 Sensationell 2
0964 Serenada 10
0971 Siebert
     
0000374 Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0306 Da Vinci 367 01(3), 02(2), 03(2)
0363 Delilah 72
0444 Dyrberg
0487 Feliziano 8
0877 Quintus 202
1032 Trophy 11
     
0000360 Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0930 Samourai de nuit 01(1)
     
0000351 Lüdders,Liza RV Harsefeld u.Umg. 0134 Carlo Carlucci 6 13(1)
0404 Dobbi Dobsen
0416 Donatello 151
0438 Dumble Duke
0467 Fanta 7 v.H.
0533 Flocke H
0556 Fridagold T
0564 Funky VH
0624 Happy v.H.
0666 L'Esperado 2
     
0000324 Lüdtke,Angela RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0402 Djamila 44 18(1)
     
0000323 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0674 Lady Jolina vom Wellberg 16(1), 17(1)
0778 Morning Star 43
     
0000297 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0134 Carlo Carlucci 6 14(1), 15(1)
0401 Dizzy Deluxe
0404 Dobbi Dobsen
0410 Don Chapo S
0436 Dubs-Star
0438 Dumble Duke
0467 Fanta 7 v.H.
0513 Fiodora T
0526 Flair v.H.
0533 Flocke H
0556 Fridagold T
0564 Funky VH
0846 Proud Smarty
     
0000280 Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0967 Shania 30 18(1)
     
0000273 Borstel,Anne von RV Sandbostel 0572 Fürstin von Aschadeich 15(1), 16(1)
0881 Quotenprinz 2
     
0000259 Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0365 Despacita 17(1)
     
0000243 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0338 Darius 540 16(1), 17(1), 18(1)
1095 Zapatero 6
     
0000242 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0104 Calyna P 04/2(2), 05/1(2), 11(2), 12(2), 13(2), 15(2), 22/2(2), 23/2(2), 26/1(2)
0125 Cardinara P
0174 Cavalor P
0175 Caventador P
0208 Cheraldyka P
0443 Dyabella P
0445 Dystera P
0542 Forastera P
0579 Ganyeshda P
0782 MP Siegfried
0915 Rysador P
0942 Sarosh P
0947 Savyana P
1051 Valynor P
     
0000240 Päsler,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0627 Hayley 3 18(1)
     
0000213 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0689 Lemony's Fee B 15(1)
0973 Sietlands Future
     
0000206 Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0342 Dark Rose 31 02(1)
     
0000199 Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0639 Hot Coffee 2 01(2), 02(1)
1176 Dancing Dietmar
     
0000198 Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0255 Coleta 02(1), 03(1), 16(2), 17(2)
0392 Dilano Kalakaua
0548 Franziska 242
0935 Sanddorn 13
     
0000196 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 1178 Lacoste M 16(1), 17(1)
     
0000196 Godt,Lisa Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0897 Rochallor 17(1), 18(1)
     
0000192 Flach,Judith RV Graf von Schmettow 1155 Temple Music 16(1)
     
0000172 Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0429 Dreamliner 5 16(1), 17(1), 18(1)
0857 Qudamm
     
0000168 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 1132 Fürstenstein 8 16(1), 17(1)
     
0000161 Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0905 Royal Dancer 44 17(1), 18(1)
     
0000154 Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0899 Romino 29 18(1)
     
0000154 Wulff,Paulina Reitclub General Rosenberg e.V. 1131 Chiara 195 16(1), 17(1)
     
0000147 Warzecha,Sarah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0911 Rubina Rock 17(1), 18(1)
     
0000147 Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0442 Duplo 48 22/1(1), 28/2(1)
     
0000143 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0926 Samantha Fox 4 17(1), 18(1)
     
0000139 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0199 Charly Brown 356 01(1), 02(1), 03(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0658 Kastanienhof Crimson Gold WE
1094 Zacharias 18
     
0000138 Köhler,Marie RFV Hambergen 0450 Eibeltje Dora Fortuna 01(1), 11(1), 13(1), 15(1)
0456 Elfie 37
     
0000134 Büchner,Angela RFV Hambergen 0421 Donna Lucia 19 02(1), 13(1), 15(1)
     
0000125 Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0847 Q's Junior B 04/2(1), 05/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
0000120 Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0137 Carlson 99 13(2), 15(2)
0217 Choco 20
     
0000117 Gerdes,Jasmin RV Barchel u.Umg. e.V. 0524 First Try G 01(1), 15(1)
0906 Royal Lady G
0956 Scotch G
     
0000115 Wendelken,Aileen RFV Hambergen 0082 Botanico 01(1), 02(1), 11(1), 12(1), 13(2), 14(1), 15(2)
0726 Look at me 44
     
0000112 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0496 Fidel a vie 17(1)
0840 Polar Express
     
0000109 Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0614 Grenzhoehes My Sunrise 13(1), 15(1)
0886 Ramazotti 184
     
0000106 Malsfey,Leonie Bremer RC e.V. 0633 Higgins 59 17(1)
     
0000098 Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0729 Lord Lexion 15(1), 16(1), 17(1)
0962 Senorita Cara
     
0000096 Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0632 Hex Hex M 16(1)
     
0000093 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0379 Dialog 47 16(1)
     
0000091 Kauert,Antonia Bremer RC e.V. 0257 Colour and Cream 16(1), 17(1)
     
0000090 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0660 Kelly`s Desteny 10(1), 14(1), 15(2)
0798 Nimoe 7
     
0000078 Mierig,Osca Elisabeth Hanseatischer Reitclub e.V. 0391 Digby Chiquette 14(1)
0417 Donatus von Nymphenburg
     
0000077 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0434 Dubai IK 14(1), 16(1)
     
0000073 Helldorff,Lilli von RV Zeven 0134 Carlo Carlucci 6 14(1), 15(2)
0401 Dizzy Deluxe
0404 Dobbi Dobsen
0438 Dumble Duke
0467 Fanta 7 v.H.
0513 Fiodora T
0526 Flair v.H.
0556 Fridagold T
0564 Funky VH
0846 Proud Smarty
     
0000072 Henjes,Steffen RV Bülkau 0177 Celestino HS 03(1), 27(2), 28/1(2), 29(1)
0473 Farandolo De
0552 Frederic M 3
0640 Humberto 3
0952 Schaumkrone De
1065 Victoria 81
1066 Victorio B
1101 Zoey S
     
0000070 Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0710 Lilly Chocolina 16(1), 17(1)
     
0000070 Westphal,Mika Fynn RV Beverstedt u.U. 0325 Dalia 63 10(1)
0673 Ladubay
     
0000069 Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0807 Nordstern 120 04/2(1), 05/1(1), 11(1), 20/2(1)
1063 Vesuv's Victory
     
0000066 Rode,Kristina Rcl. Gaudeamus Equis 0322 Dakotas Rubin 15(1), 16(1)
     
0000064 Wegmann,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0110 Canberra 39 14(1), 22/1(1)
0260 Columbus Diarose
0795 Nielson 11
     
0000062 Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 1111 Sous les Sonates 02(1), 03(1)
     
0000060 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0096 Calimero 748 04/2(1), 11(1), 12(1), 13(1), 20/2(1)
0801 No Escape
     
0000058 Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0690 Lemony's London Girl 10(1), 13(1), 14(1)
     
0000057 Przybyla,Maria Bremer RC e.V. 0976 Silvermonds Northern Dancer 10(1)
     
0000054 Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0201 Charmeurs Cavallino 03(1)
0505 Find us
0886 Ramazotti 184
     
0000054 Müller,Shirin RC Stotel e.V. 0427 Dragon 96 14(1)
     
0000054 Schröder,Milan Elias RV St. Jürgen u.U. 0360 Delano 103 15(1)
     
0000052 Richter,Lotte RFV Brockhöfe 0635 Hilkens Dancing Gold 10(1)
0636 Hilkens Marisa
     
0000049 Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0207 Chequit'e 22/1(1), 23/2(1), 26/1(1)
     
0000045 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0203 Che Guevara SF 11(2), 12(2), 13(1)
1141 Dzeko 3
     
0000044 Senftleben,Birte Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0621 Hamira 10 17(1), 18(1)
     
0000043 Groetschel,Jannika RFV Hechthausen-Basbeck 0873 Quintina 41 11(1), 12(1), 13(1)
     
0000042 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0122 Caracajou IP 01(1), 11(1), 13(2), 15(1), 20/2(2)
0248 Coco Dream IP
0350 Dear Diary 3
0612 Greg 10
0646 Itsy Bitsy 2
1069 Vincent 115
1091 Wokana


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 524 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 13:07:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück