Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0256 Rico 763 08(2), 09(2)
0305 Vesuv 39
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0258 Rivello Gray 07(1)
0259 Rock Solid
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0085 Davino 39 09(1)
0115 Dröpje
0286 Sirius Black 40
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser 0291 Steendieks Daniela 08(1)
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck 0190 Laurentana 07(1), 08(1), 09(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0243 Prinzessin Lillifee 8 07(1), 08(1), 09(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0158 Gasandera Lou 08(1), 09(1)
0254 Relando 4
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0015 Bacardi 216 08(1), 09(1)
     
Bendt,Nele Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0005 Adagio Moon 04(1), 05(1)
0030 Boom Red Champion
0031 Bravo Bluna
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0001 A Womenicer 04(1), 05(1)
0009 Aron's Balou
0130 Fantastics Dern
0197 Litonya 3
0250 Quirano 6
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0028 Bona Dea 15 06(1)
0143 Fleur de Sel G
     
Beuke,Feline RSG Meeresberg e. V. 0100 Diamontino 08(1), 09(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0275 Schash Sanikik 08(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0154 Fuchur 87 09(1), 12(1)
     
Ble,Jana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0285 Sinfonie 217 07(1)
     
Blendermann,Jay RFV Hambergen 0409 Florenzante 10(1)
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0410 Florenzante 11/1(1), 12(1)
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0266 Safira 5 08(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0083 Dark Shadow's Dream 03(2), 04(2), 05(1), 06(1), 08(2), 09(2)
0099 Diamond Dream 26
0174 Helifax
0252 Rachel 79
0292 Sundance WR
0309 Vito 58
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St. Jürgen u.U. 0293 Sunny Daze 08(1), 09(1)
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 0404 Tayo 10(1)
     
Brunke Finja RG Bahrenwinkel 0415 Allegro 11/2(1), 12(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0128 Fanny 758 11/1(1), 12(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0199 Lorris K. 03(1), 04(1), 08(2), 09(2)
0237 Ontavio
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0221 MP Toffifee 07(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0232 Nordstern 120 08(1), 09(1)
0306 Vesuv's Victory
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0232 Nordstern 120 04(1), 05(1), 08(1), 09(1)
0306 Vesuv's Victory
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0240 Pacia 08(1), 09(1)
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0412 Tinkerbell44 11/1(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0022 Bellavie 3 06(4)
0211 Miss Balou 5
0418 Rivellino Räuberplotz
     
Döhlen,Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0204 Merlin's Bounty 11/1(1)
0411 Carolien von Heidenheim
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0191 Lemony's Lotta 09(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0018 Barney Balou 01(1), 02(1)
0081 Daily Sun 17
0120 Dundee 136
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0082 Darius 540 08(2), 09(1)
0184 Kingston 45
0314 Yoshi 23
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 Abby Nyati 01(1), 04(1)
0234 Not yours
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 Abby Nyati 04(1)
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0402 Hexe 10(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0151 Four Socks 7 08(1), 09(1)
     
Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0061 Charlotta 50 08(1), 09(1)
0280 Shanghai Sunrise
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0113 Donna Lucia 19 01(1)
0205 Messino CT
0308 Vincent 206
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0200 Louis d' Or Z 04(1), 05(1)
     
Gerdes,Anna-Lena RFV Pennigbüttel 0027 Bon Coeur Bentley 06(1)
     
Gerdes,Jasmin RV Barchel u.Umg. e.V. 0138 Fine Time G 06(1)
0141 First Try G
0261 Royal Lady G
0277 Scotch G
     
Gibbe,Jordis Hadler RC Altenbruch 0420 Gracia de Chalet Gilbu 10(1)
     
Gramkow,Lina RV Selsingen u.U. e.V. 0176 Hoheit 25 11/2(1)
     
Grigo,Laura RV Wittstedt e. V. 0011 Avalon 358 11/2(1), 12(1)
0307 Viljar Snaer
0314 Yoshi 23
     
Grimme Kim RG Bahrenwinkel 0416 Elli 12(1)
     
Grotheer,Kirsi RV Scharmbeckstotel 0117 Duke 325 04(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0021 Bella Luna 5 04(1), 05(1)
0147 For Fritzi
0302 Valerie Vermont
     
Habelmann,Nina RV St. Jürgen u.U. 0103 Dionella 08(1), 09(1)
     
Haefeker,Sarah Maria RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0072 Cooper 147 03(1), 04(1), 08(1), 09(1)
     
Hamann,Annabell RG Bahrenwinkel 0227 Nilsson 12 07(1), 08(1)
     
Harms Lisa RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 10(1)
     
Harms,Melanie RV Scharmbeckstotel 0405 Leif Eriksson 11/2(1)
0406 Babette
     
Hartmann,Diana RV Heiligenrode u.U. e.V. 0101 Diddy Deluxe 07(1), 08(1)
     
Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0116 Dubs-Star 07(1), 08(1), 09(1)
0142 Flair v.H.
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0114 Doodle Jump 4 04(1), 05(1)
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. ???? Nennung ohne Pferd 06(1)
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0050 Carlo Carlucci 6 06(2), 07(2), 08(2), 09(2)
0105 Dizzy Deluxe
0107 Dobbi Dobsen
0108 Don Chapo S
0116 Dubs-Star
0118 Dumble Duke
0129 Fanta 7 v.H.
0139 Fiodora T
0146 Flocke H
0153 Fridagold T
0155 Funky VH
0171 Happy v.H.
0185 L'Esperado 2
0201 Luana W
0225 Nelson KF
0245 Proud Smarty
     
Helldorff,Lisa von RV Zeven 0050 Carlo Carlucci 6 07(1), 08(1), 09(1)
0105 Dizzy Deluxe
0107 Dobbi Dobsen
0116 Dubs-Star
0118 Dumble Duke
0142 Flair v.H.
0245 Proud Smarty
     
Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0125 Elphaba de Luna 03(1), 04(1)
     
Hohorst,Anna Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1), 09(1)
     
Hollenbeck,Bea RFV Pennigbüttel 0315 Zampel von Poel 08(1), 09(1)
     
Holljes,Antje RV Scharmbeckstotel 0403 Babette 11/2(1), 12(1)
     
Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0018 Barney Balou 01(1), 02(1)
0081 Daily Sun 17
     
Holst-Nickel,Bernd Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0148 For You 33 08(1), 09(1), 12(2)
0191 Lemony's Lotta
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0070 Cocofina 2 07(1)
0189 Lascona
0244 Priskada
     
Holz,Pia-Marie RV Worpswede u.U. 0070 Cocofina 2 12(1)
0189 Lascona
0244 Priskada
     
Horsten,Bianca von RFV Hambergen 0039 Calle Cool W. 03(1), 04(1), 05(1)
     
Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0019 Beck's Gold 5 01(1), 04(1), 05(1)
0029 Bonaparte's Heritage
0039 Calle Cool W.
0167 Grey Fashion
0195 Lexi 27
     
Hubert,Marieke Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0053 Caspar 277 04(1)
     
Höge,Imke RV St. Jürgen u.U. 0303 Valerio 33 08(1)
     
Johannsen,Kim Christina Maria RFV Pennigbüttel 0424 Collin the Champ N 07(1), 12(1)
     
Junker,Christine RSC Moorhoff e. V. 0076 Cyrano S 3 03(1), 08(1)
     
Karpinski,Cristina RV Scharmbeckstotel 0217 MP Nemo 08(1), 09(1)
     
Kattau,Arik RFV Hambergen ???? Nennung ohne Pferd 10(1)
     
Kellner,Annika RV Scharmbeckstotel 0055 Cathaluna 03(2), 04(1), 07(1)
0179 It's Kalle
     
Kietzmann,Michelle RFG Auetal 0302 Valerie Vermont 03(1), 04(1)
     
Kietzmann,Nina RG Bahrenwinkel 0260 Romantica B 07(1), 08(1)
     
Klatte,Steffen Okeler PSG e.V. 0096 Di Faro 02(1)
     
Knoop,Solveig RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0209 Mhera Loki 08(1)
     
Knoop,Tave RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0400 Nathan 12(2)
0400 Nathan
     
Knospe,Yvonne RV Wörpedorf u.U. 0160 Gina Gabana 09(1)
     
Kollasch,Lara RFV Pennigbüttel 0012 Avatar 26 04(1)
     
Kollo,Fiona RFV Hambergen 0001 A Womenicer 03(1), 11/1(1), 12(1)
     
Kollo,Nike RFV Hambergen 0001 A Womenicer 10(1)
     
Koop-Utecht,Martina RV Lilienthal u.U. e.V. 0006 Andi 46 08(1)
     
Kossen,Marleen RFV Pennigbüttel 0062 Charmeur 478 04(1)
     
Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0229 Nobby 28 01(1), 02(1)
     
Kruse,Annika RV Beverstedt u.U. 0003 Aberli 08(1), 09(1)
     
Kruse,Lara Elmeloher Reitclub 0296 Sweetness Peppa 03(1)
     
Kuball,Leonie RG Bahrenwinkel 0145 Flocke 543 11/1(1), 12(1)
     
Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0007 Anny CS 01(2), 02(2)
0036 Caiko HP
0042 Calypso K 3
0086 Dayali T
0090 Deep Blue 4
0161 Grace CS
0173 Helene CS
0177 Hot Chocolate 78
0180 Jella BB
0188 Lady Lanze
0233 Norris 11
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0050 Carlo Carlucci 6 06(1), 08(1)
0105 Dizzy Deluxe
0107 Dobbi Dobsen
0108 Don Chapo S
0116 Dubs-Star
0118 Dumble Duke
0129 Fanta 7 v.H.
0139 Fiodora T
0142 Flair v.H.
0146 Flocke H
0153 Fridagold T
0155 Funky VH
0185 L'Esperado 2
0245 Proud Smarty
     
Landsberger,Vera RFV Stade e.V. 0044 Campino 604 04(1)
     
Lange,Jana RG Klein Hollen e. V. 0279 Sergio 50 07(1)
     
Lehmann,Sophie RFV Hambergen ???? Nennung ohne Pferd 11/1(1), 12(1)
     
Lehr-Kück,Lilian RFV Huxfeld u.U. e.V. 0035 Cacau 16 02(1), 04(1), 05(1)
     
Liegmahl,Larissa RV Worpswede u.U. 0283 Shirleen 07(1), 08(1)
     
Lilienthal,Daniela RV Lilienthal u.U. e.V. 0164 Graf Midnight 01(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 216 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 28.07.2021 - 08:45:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück