Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WBDressurplatzDagmar Dux12.09.202113:00 UhrV8
012Führzügel-WBDressurplatzDagmar Dux12.09.202113:15 UhrV4
021Reiter-WB / Schritt-TrabDressurplatzMatthias Welker11.09.202108:00 UhrH6
022Reiter-WB / Schritt-TrabDressurplatzMatthias Welker11.09.202108:15 UhrH6
031Reiter-WB / Schritt-Trab-GaloppDressurplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202108:30 UhrR5
032Reiter-WB / Schritt-Trab-GaloppDressurplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202108:45 UhrR5
033Reiter-WB / Schritt-Trab-GaloppDressurplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202109:00 UhrR4
034Reiter-WB / Schritt-Trab-GaloppDressurplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202109:15 UhrR5
035Reiter-WB / Schritt-Trab-GaloppDressurplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202109:30 UhrR5
04Dressurreiter-WBDressurplatzDagmar Dux11.09.202112:30 UhrD29
Meike Diedrichs-Böge
05Dressur-WBDressurplatzDagmar Dux11.09.202113:45 UhrN34
Meike Diedrichs-Böge
06Springreiter-WBSpringplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202111:30 UhrX22
Paul Warnke
07Standard-Spring-WBSpringplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202112:15 UhrJ26
Paul Warnke
08Stilspring-WB - ohne erl. ZeitSpringplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202113:00 UhrT37
Matthias Welker
09Mannschaftsspring-WBSpringplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202114:15 UhrA20
Matthias Welker
10Eignungsprüfung Kl. ASpringplatzMeike Diedrichs-Böge12.09.202108:00 UhrK19
Claudia Koopmeiners
11Dressurpferdeprüfung Kl. ADressurplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202108:30 UhrU22
Paul Warnke
12Dressurpferdeprüfung Kl. LDressurplatzRuth Herzog-Lodde12.09.202109:30 UhrG11
Paul Warnke
13Dressurreiterprüfung Kl. ADressurplatzDagmar Dux11.09.202115:30 UhrQ39
Meike Diedrichs-Böge
141Dressurprüfung Kl. A*DressurplatzPaul Warnke11.09.202110:00 UhrC26
Nicole Weisker
142Dressurprüfung Kl. A*DressurplatzPaul Warnke11.09.202111:15 UhrC23
Nicole Weisker
15Dressurprüfung Kl. L* - TrenseDressurplatzDagmar Dux12.09.202110:30 UhrM28
Nicole Weisker
16Dressurprüfung. Kl. L**DressurplatzClaudia Koopmeiners12.09.202113:30 UhrW21
Paul Warnke
17Dressurprüfung Kl. M*DressurplatzClaudia Koopmeiners12.09.202115:15 UhrI20
Paul Warnke
18Springpferdeprüfung Kl. A*SpringplatzMeike Diedrichs-Böge12.09.202108:45 UhrS26
Claudia Koopmeiners
19Springpferdeprüfung Kl. A**SpringplatzMeike Diedrichs-Böge12.09.202109:45 UhrE29
Claudia Koopmeiners
20Springpferdeprüfung Kl. LSpringplatzMeike Diedrichs-Böge12.09.202110:45 UhrO17
Claudia Koopmeiners
21Stilspringprüfung Kl. A*SpringplatzNicole Weisker12.09.202115:00 UhrF39
Matthias Welker
22Springprüfung Kl. A**SpringplatzNicole Weisker12.09.202116:15 UhrP30
Matthias Welker
23Springprüfung Kl. A*SpringplatzDagmar Dux11.09.202109:00 UhrB29
Matthias Welker
24Punktespringprüfung Kl. A**SpringplatzDagmar Dux11.09.202110:00 UhrL37
Matthias Welker
25Stilspringprüfung Kl. LSpringplatzRuth Herzog-Lodde11.09.202111:30 UhrV29
Claudia Koopmeiners
26Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. LRuth Herzog-Lodde11.09.202112:30 UhrH23
Claudia Koopmeiners
27Stilspringprüfung Kl. L m.St.11.09.2021 UhrR17
28Springprüfung Kl.M* m.St.Paul Warnke11.09.2021 UhrD17
Claudia Koopmeiners

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 17:53:23 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück