Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel, Helen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0504 Megan 01/2(1)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0134 Crazy little Diamond 13(1), 24(1)
0397 Shiva G
     
Alouani,Siham RC Oldenburger Land 0290 Laurentin 7 11(1)
     
Bade,Ida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0359 Perle 524 07(1), 08(1), 09(1)
0419 Sunlight Lady
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0348 Naughty Nelson 06(1), 07(1), 08(1)
     
Bahrs, Carolin RCl. Sport Harpstedt e. V. 0505 Roadrunner 17 05(1)
     
Bandolie,Sarah RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0057 Call me Romance 07(1), 21(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0026 Benedictio KHR 10(2), 18(2), 19(2), 20(1)
0036 Blueberry 38
0095 Checkpoint B
0123 Come-cie Come-car
0139 Cuore 5
0150 Danny Boy 41
0185 Enapay 3
0210 Finley 116
0268 Ilvi KHR
0312 Lotte Lüh
0358 Peaches 40
0438 Vegas 61
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0021 Beatriz 25(2), 26(1), 27(1)
0093 Check It Werona
     
Beckmann,Hanne RFV Diek-Bassum e. V. 0236 Game Changer 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0550 Charming Man 4
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0108 Clara Sita 13(1), 14/1(1)
     
Behrendt,Melissa Jasmin RFV Seckenhausen e. V. 0554 Beauty 06(1), 08(1)
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Seckenhausen e. V. 0553 Lamborghini 77 05(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0441 Vino 35 12(1), 15(1)
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0011 Avalon W 23(1), 24(1)
     
Berghorn,Leonie RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0412 Steendieks Cream of Glory 16(1), 17(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0202 Fever Tree 14/1(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0389 Samurai 518 05(1), 14/1(1)
     
Bleckmann,Anja Bremer RC e.V. 0226 Fräulein Frida 6 05(1), 14/1(1)
     
Blotz,Tobias RUFV Lastrup e.V. 0006 Allegro 427 20(1), 26(2), 27(1), 28(1)
0076 Casanova ZSZ
0281 Kornuit
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0169 Dimanche M 15(1), 16(1)
0447 Wanted Willi
     
Bovensiepen, Maike RCl. Sport Harpstedt e. V. 0524 Bonnie 04(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0176 Donavius 03/3(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0073 Carocaibo 23(1), 24(1), 25(1)
0125 Constakka
     
Brunken, Neele RCl. Sport Harpstedt e. V. 0503 Loona 02/2(1)
     
Brüggemann,Famke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0143 Daily Happiness 03/1(1), 04(1), 06(1), 08(1)
0387 Sam Sternchen
     
Brüning,Lale Mynou TG Brüning-Hof e.V. 0017 Balu 535 03/5(1), 04(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0292 Lege artis 16(1), 17(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0352 Number One 19 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Busch,Lia RFV Aller-Leine 0545 Romillie 03/5(1)
     
Buschmann,Greta Hubertus RV Bremen e.V. 0084 Cento's Cruiser 25(1), 27(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0016 Baloula 19(1), 20(1)
0107 Clara 201
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0180 Durubina LW 13(1), 14/1(1)
     
Christan,Lisa-Marie Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0508 Max von Hooyman Ster 09(1)
     
Claußen,Luisa TG Brüning-Hof e.V. 0044 Bünteeichen-Nicato 04(1)
     
Claußen,Manja TG Brüning-Hof e.V. 0044 Bünteeichen-Nicato 05(1), 13(1)
     
Constabel,Mira RCl. Sport Harpstedt e. V. 0383 Safira 89 05(3), 06(1)
0539 Kampinos Kampari
     
Constabel,Nike RCl. Sport Harpstedt e. V. 0115 Coby L 09(1), 11(2), 12(1), 14/2(1), 18(1), 21(1)
0383 Safira 89
0539 Kampinos Kampari
     
Cordes,Ida Cathleen RSG Sudwalder Land e. V. 0517 Falco 348 03/2(1), 06(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Diek-Bassum e. V. 0451 Wirbelsturm 16 07(1), 08(1)
     
Cordes,Manuela RFV Diek-Bassum e. V. 0451 Wirbelsturm 16 13(1), 14/2(1), 21(1), 23(1)
     
Cordes,Merle Christin RSG Sudwalder Land e. V. 0516 Falco 348 01/1(1)
0517 Falco 348
     
Dammann,Marisa RV Harsefeld u.Umg. 0045 C'est la vie 199 27(1), 28(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0262 Horus 14 15(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0546 Revi Jack the Lad 03/4(1), 04(1)
0547 Romillie
     
Dankenbring,Hanna Marie RFV Aller-Leine 0548 Romillie 02/2(1)
     
Diephaus,Elisabeth RV Hurrelhausen 0289 Last Order D 21(1), 22(1), 23(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0371 Quinsam 24(1), 25(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0519 Don Duplo 04(1), 05(1)
     
Ebert, Lena RCl. Sport Harpstedt e. V. 0503 Loona 03/4(1)
     
Ellwert, Emmi Bremer RC e.V. 0555 Rusty 01/1(1)
     
Evers,Xenia RCl. Sport Harpstedt e. V. 0237 Giorgio 59 05(1)
     
Fach,Emilie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0225 Fountain of Dreams 12(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0385 Sallito 15(1), 16(1)
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0512 Toffee Fee 02/2(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0515 Leo 03/3(1), 04(1), 06(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0061 Cantano 36 18(1), 19(1), 20(1), 28(1)
0070 Carla M 3
0163 Diamantico 2
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0400 Sir Henrie 28(1)
     
Franzke,Luisa Sophie RV Aller-Weser 0346 My Majestic Elliot 05(1), 13(1), 14/1(1)
     
Fuhrken,Kim Jaqueline RUFV Schönemoor e.V. 0274 Kara van Esseborg 15(1)
     
Fuhrmann,Nina RV Aller-Weser 0299 Levirelle 23(1), 24(1)
     
Gathmann,Emily RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0330 Melli's Dakari 08(1)
0332 Melli's Jolina
0334 Melli`s Jamy
0335 Melli`s Just Vanny
0353 Ocean 21
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0179 Dulcinea 42 25(1), 26(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0092 Che Casino 18(1), 19(3), 20(2), 25(2), 26(1), 28(2)
0253 Hauptkommissar
0276 Karma 27
0296 Lequinzo
0434 Ushua
0439 Vesuv 35
0440 Vida de Reve
0444 Voll Cool 2
0445 Vreddie
     
Gillner,Joana PSG Osterbinde e.V. 0156 Dear Little Red Flower 13(1), 14/2(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0010 Anytime Princess 10(2), 11(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0026 Benedictio KHR
0036 Blueberry 38
0210 Finley 116
     
Grobosch,Madeleine Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0431 Ullala 2 25(2), 26(1), 27(1)
0454 You belong to me
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0219 Florentine for Joy 10(1), 14/1(1)
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0510 Joy 06(1), 08(1)
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0549 Lillifee 137 05(1), 13(1)
     
Hacke, Leonie RCl. Sport Harpstedt e. V. 0506 Sissi 06(1)
0538 Spotty
     
Hackfeld,Pia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0330 Melli's Dakari 02/1(1)
0332 Melli's Jolina
0334 Melli`s Jamy
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0217 Flappersnap Deluxe 17(1)
0375 Rendezvous 86
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0280 Komet 298 15(1)
0315 Luc Louis
0339 Mon Petit Ami K
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0131 Cosmo O 11(1), 17(1)
0349 Nobel Max
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0370 Quick K Z 07(1), 08(1), 09(1)
     
Heermann,Tabea RK Frei Tempo Kirchhatten 0309 Lord of Dance 23 13(1), 14/2(1), 15(1), 22(1), 26(1)
0377 Royal Aktion
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0223 Foo Fighter 4 15(1)
     
Heithaus,Lotta RV Leichttrab Wildeshausen 0338 Mirage 101 03/2(1), 04(1), 06(1)
     
Heitzmann,Louisa Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0363 Prada vom Wellberg 25(1), 27(1)
     
Helmke,Mattes RFStall Tidow e.V. 0077 Cash me 27(1), 28(1)
0119 Colegirl
0120 Coleman 4
     
Helmke,Viona RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0207 Filou d'amour 6 15(1)
     
Herrmann,Nora RV Ganderkesee 0137 Cuinn 4 25(1), 26(2), 28(1)
0406 Someone like you
     
Heumann, Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0551 Pretty 02/1(1), 02/2(1)
     
Hibbeler,Savina RV Hoeven e.V. 0147 Dance with me 14 03/4(1), 04(1)
     
Hilgartner,Tristan RFV Maasen-Sulingen e. V. 0273 Kantje's Floor 03/4(1), 04(1)
     
Hohnhorst, Johanna RV Hoeven e.V. 0501 Franziska 03/1(1), 04(1)
     
Hormann, Greta RCl. Sport Harpstedt e. V. 0506 Sissi 03/2(1)
     
Hormann, Luise RCl. Sport Harpstedt e. V. 0502 Hannes 01/1(1)
     
Horning,Lena RC Hagen-Grinden 0270 Indira 202 21(1), 22(1)
     
Hutfilter,Lina Bremer RC e.V. 0529 Melli`s Di Santo 13(1), 14/1(1)
     
Hänsch,Sina Hanseatischer Reitclub e.V. 0300 Leya 8 13(1), 14/2(1)
     
Iloge,Deianira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Billy 616 07(1), 08(1), 09(1)
0066 Caramello 32
     
Iloge,Kayleen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Billy 616 07(1), 08(1), 09(1)
0178 Dream Girl HS
0359 Perle 524
     
Intemann,Josefine RV Ganderkesee 0533 Conway 17 21(1)
     
Jasinski,Katharina RFV Steller See e. V. 0088 Chaloula 18(1), 19(2), 20(1)
0308 Lopetzki
0410 Stardust 52
     
Job,Julia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0028 Benóit 11(1), 12(1)
     
Jolk,Vincent RCL Rotenburg 0106 Ciondolo B 25(1), 26(1), 27(1)
0288 Lanzelot 136
     
Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0278 Kenaro 14/2(2), 15(1)
0328 Maxi Maebh
0424 Tamica
     
Kahle,Mia Carlotta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0278 Kenaro 04(1), 05(1), 06(1)
0328 Maxi Maebh
0424 Tamica


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 300 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 18:39:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück