Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_martenhillmann.jpg
  • docs/slide_awg.jpg
  • docs/slide_aok.jpg
  • docs/slide_logohbifinanz.jpg
  • docs/slide_gemuese_meyer.jpg
  • docs/slide_hoffmann-versicherungen.jpg
  • docs/slide_katzke01_bassum.jpg
  • docs/slide_vghanklam.jpg
  • docs/slide_mellis-reitershop.jpg
  • docs/slide_buthgraviersysteme.jpg
  • docs/slide_prei.jpg
  • docs/slide_inkoop.jpg
  • docs/slide_chs_container_bremen.jpg
  • docs/slide_twistringerreifenservice.jpg
  • docs/slide_stadt_bassum.jpg
  • docs/slide_stubbe01.jpg
  • docs/slide_bemer.jpg
  • docs/slide_funke_ohg.jpg
  • docs/slide_gohl_syke.jpg
  • docs/slide_stadlerlogo.jpg
  • docs/slide_rhodos-bassum01.jpg
  • docs/slide_knippenberg.jpg
  • docs/slide_brdertanne.jpg
  • docs/slide_avacon.jpg
  • docs/slide_zahnarztpraxis_winkler.jpg
  • docs/slide_bela-pharm.jpg
  • docs/slide_peinemann-schwantz.jpg
  • docs/slide_polarlicht.jpg
  • docs/slide_iph_harpstedt-twistringen.jpg
  • docs/slide_struss-steuerberater.jpg
  • docs/slide_classic-oil01.jpg
  • docs/slide_palettenfabrik_bassum.jpg
  • docs/slide_kreissparkasse_syke.jpg
  • docs/slide_volksbank_bassum.jpg
  • docs/slide_newtec_heiligenfelde.jpg
  • docs/slide_stuehrmann01_bassum.jpg
  • docs/slide_hoco.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_goebber_twistringen.jpg
  • docs/slide_culina.jpg
  • docs/slide_concordia-t-may_bassum.jpg
  • docs/slide_luebber_syke.jpg
  • docs/slide_schorling-holz_bassum-dimhausen.jpg
  • docs/slide_schigulski-steuerberater.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WBDressurplatzPaul Warnke19.09.202112:00 UhrR7
Susanne Kluin
012Führzügel-WBDressurplatzPaul Warnke19.09.202112:00 UhrR6
Susanne Kluin
021Reiter-WB Schritt - TrabHalleCarola Straube-Thiel18.09.202112:00 UhrD4
Anke Richter-Irps
022Reiter-WB Schritt - TrabHalleCarola Straube-Thiel18.09.202112:00 UhrD5
Anke Richter-Irps
031Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleAnke Richter-Irps18.09.202111:00 UhrN7
Susanne Kluin
032Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleAnke Richter-Irps18.09.202111:00 UhrN6
Susanne Kluin
033Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleAnke Richter-Irps18.09.202111:00 UhrN6
Susanne Kluin
04Dressurreiter-WB (RE 4)HalleCarola Straube-Thiel18.09.202108:30 UhrX21
Anke Richter-Irps
05Dressur-WB (E 5/2, zu zweit)HalleSusanne Kluin18.09.202109:30 UhrJ22
Carola Straube-Thiel
06Springreiter-WB / WBO WB 261HalleAnke Richter-Irps19.09.202109:45 UhrT18
Paul Warnke
07Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)HalleChristoph Brüseke19.09.202111:00 UhrA16
Anke Richter-Irps
08Dressurprüfung Kl.EDressurplatzJohn Mc Cormack18.09.202114:45 UhrK16
Christoph Brüseke
09Springprüfung Kl.EHalleJohn Mc Cormack19.09.202112:00 UhrU8
Christoph Brüseke
10Standartenwettkampf17.09.2021 UhrA70
11Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzPaul Warnke19.09.202113:15 UhrQ69
John Mc Cormack
12Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzChristoph Brüseke18.09.202113:15 UhrC53
Paul Warnke
13Springprüfung Kl.A*HalleAnke Richter-Irps18.09.202115:00 UhrM42
Carola Straube-Thiel
14Dressurprüfung Kl.A*DerssurplatzChristoph Brüseke18.09.202108:00 UhrW43
Paul Warnke
15Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzJohn Mc Cormack19.09.202108:00 UhrI42
Anke Richter-Irps
16Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzJohn Mc Cormack18.09.202110:15 UhrS40
Paul Warnke
17Dressurprfg. Kl.L** KandareDressurplatzSusanne Kluin19.09.202109:55 UhrE26
Carola Straube-Thiel
18Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzSusanne Kluin18.09.202116:00 UhrO23
Christoph Brüseke
Paul Warnke
19Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzAnke Richter-Irps19.09.202115:10 UhrF23
Carola Straube-Thiel
Christoph Brüseke
20Dressurprüfung Kl.S*DressurplatzAnke Richter-Irps17.09.202115:00 UhrP16
Carola Straube-Thiel
John Mc Cormack
21Springprüfung Kl.A*HalleSusanne Kluin18.09.202113:00 UhrB48
Carola Straube-Thiel
22Stilspringprüfung Kl.A*HalleJohn Mc Cormack19.09.202112:30 UhrL53
Anke Richter-Irps
23Springprüfung Kl.LHalleJohn Mc Cormack18.09.202116:00 UhrV21
Anke Richter-Irps
24Stilspringprüfung Kl.LHallePaul Warnke19.09.202114:30 UhrH24
Susanne Kluin
25Springprüfung Kl.M*HalleJohn Mc Cormack18.09.202117:00 UhrR10
Anke Richter-Irps
26Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M*HallePaul Warnke19.09.202115:30 UhrD8
Susanne Kluin
27Dressurpferdeprfg. Kl.ADressurplatzChristoph Brüseke17.09.202111:30 UhrN24
John Mc Cormack
28Dressurpferdeprfg.Kl.LDressurplatzChristoph Brüseke17.09.202113:00 UhrX14
Anke Richter-Irps
29KM-Dressur Kl. A17.09.2021 UhrA29
30KM-Dressur Kl. L17.09.2021 UhrA18
31KM_Dressur Kl. M17.09.2021 UhrA10
32KM-Springen Kl. A17.09.2021 UhrA28
33KM-Springen Kl. L17.09.2021 UhrA10
34KM-Springen Kl. M17.09.2021 UhrA7

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 17:32:35 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück