Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_peinemann-schwantz.jpg
  • docs/slide_struss-steuerberater.jpg
  • docs/slide_gemuese_meyer.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_volksbank_bassum.jpg
  • docs/slide_stadlerlogo.jpg
  • docs/slide_kreissparkasse_syke.jpg
  • docs/slide_schorling-holz_bassum-dimhausen.jpg
  • docs/slide_knippenberg.jpg
  • docs/slide_logohbifinanz.jpg
  • docs/slide_luebber_syke.jpg
  • docs/slide_rhodos-bassum01.jpg
  • docs/slide_newtec_heiligenfelde.jpg
  • docs/slide_culina.jpg
  • docs/slide_stubbe01.jpg
  • docs/slide_goebber_twistringen.jpg
  • docs/slide_brdertanne.jpg
  • docs/slide_palettenfabrik_bassum.jpg
  • docs/slide_buthgraviersysteme.jpg
  • docs/slide_gohl_syke.jpg
  • docs/slide_prei.jpg
  • docs/slide_awg.jpg
  • docs/slide_vghanklam.jpg
  • docs/slide_inkoop.jpg
  • docs/slide_aok.jpg
  • docs/slide_iph_harpstedt-twistringen.jpg
  • docs/slide_hoffmann-versicherungen.jpg
  • docs/slide_mellis-reitershop.jpg
  • docs/slide_polarlicht.jpg
  • docs/slide_hoco.jpg
  • docs/slide_bemer.jpg
  • docs/slide_schigulski-steuerberater.jpg
  • docs/slide_chs_container_bremen.jpg
  • docs/slide_stuehrmann01_bassum.jpg
  • docs/slide_katzke01_bassum.jpg
  • docs/slide_stadt_bassum.jpg
  • docs/slide_twistringerreifenservice.jpg
  • docs/slide_funke_ohg.jpg
  • docs/slide_concordia-t-may_bassum.jpg
  • docs/slide_zahnarztpraxis_winkler.jpg
  • docs/slide_classic-oil01.jpg
  • docs/slide_avacon.jpg
  • docs/slide_bela-pharm.jpg
  • docs/slide_martenhillmann.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Agel,Stefanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0242 Lady Lortina 21(1), 22(1), 23(1), 32(1)
     
Ahlden,Hanna RCL Rotenburg 0424 Luna 03/3(1)
0425 Blacky
     
Ahlden,Tabea RCL Rotenburg 0422 Paulin 11 03/2(1)
0423 Sable Noir
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0418 Herzog 72 08(1)
     
Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0049 Caleoh 21(2)
0189 For Adventure
0252 Levino 30
0306 Piepeloe
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0063 Carlos 789 10(1), 11(1), 12(1), 14(1), 15(1), 29(1)
0127 Dimanche M
0382 Wanted Willi
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0295 Naughty Nelson 06(1), 07(1)
     
Baensch,Ida Hubertus RV Bremen e.V. 0001 Aella 12(1), 14(1), 16(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0029 Benedictio KHR 10(1), 11(1), 13(1), 21(2), 22(1), 23(2), 24(2), 25(1), 26(1), 34(1)
0038 Blueberry 38
0075 Checkpoint B
0087 Come-cie Come-car
0103 Cuore 5
0110 Danny Boy 41
0147 Enapay 3
0176 Finley 116
0233 Ilvi KHR
0260 Lotte Lüh
0305 Peaches 40
0376 Vegas 61
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0216 Graf Top's junior 05(1), 07(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0042 Bottega Gold 10(1), 11(1), 13(1), 24(1)
     
Becker,Paulina RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 0307 Pina 80 19(1)
     
Beckmann,Hanne RFV Diek-Bassum e. V. 0208 Game Changer 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0430 Charming Man 4
     
Behrens,Emma Sportfreunde Rathlosen e.V. 0051 Cally's Conquest 10(1), 11(1), 13(1), 21(1), 22(1), 32(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0379 Vino 35 16(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0264 Lovelyn 6 16(1), 17(1), 30(1)
     
Belda,Alina Marie RSG Sudwalder Land e. V. 0255 Linus 354 08(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0127 Dimanche M 10(1), 11(1), 12(1), 16(1), 17(1), 30(1)
0382 Wanted Willi
     
Bogen,Sonja RUFV Cloppenburg 0410 Aguacate Ducal 19(1)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 0034 Betty Who 18(1), 19(1), 31(1)
     
Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0039 Bon de la Choix SF 10(1), 11(1), 12(1), 27(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0353 Sirtaki-Royal 16(1), 17(1), 18(1), 30(1)
     
Brockmann,Hanna Sue RV Sudweyhe e. V. 0010 Asombrosa 03/2(1), 04(1), 05(1)
0020 Batida de Coco 49
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0248 Lege artis 17(1), 18(1)
0346 Silou Ma Petite
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0262 Lounge 3 22(1), 24(1)
0321 Ravenna 367
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0320 Ravallo's Queen L 10(1), 11(1), 13(1), 14(1), 15(1), 21(1), 22(1), 29(1), 32(1)
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Nienburg e. V. 0391 Isabella 03/1(1), 04(1), 06(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0114 Dear Diamond 27(2), 28(1)
0134 Donnovan M
0150 Expensive 8
0161 Fantasio S
0168 Felanji
0177 Finley 128
0196 Frederico EQ
0203 Fürst Lauries 3
0234 Insider 69
0243 Lake Worth 3
0261 Louisa S 3
0312 Quaks
0318 Quintanoman
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0309 Polar Express 17(1), 18(1), 28(1)
0366 Szacoer
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0164 Febo del Chirone 17(1), 18(1), 19(1)
0229 Hopkins 32
0383 Wasabi 12
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0143 Durubina LW 10(1), 11(1), 12(1), 14(1), 15(1), 29(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0270 Luxia 2 17(1), 18(1)
     
Claußen,Luisa TG Brüning-Hof e.V. 0045 Bünteeichen-Nicato 03/1(1), 04(1), 06(1)
     
Claußen,Manja TG Brüning-Hof e.V. 0045 Bünteeichen-Nicato 05(1), 08(1), 14(1), 15(1)
     
Cordes,Manuela RFV Diek-Bassum e. V. 0386 Wirbelsturm 16 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 21(1), 22(1), 29(1), 32(1)
     
Diephaus,Elisabeth RV Hurrelhausen 0246 Last Order D 21(1), 22(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0317 Quinsam 23(1), 24(1), 33(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0046 C-You 25(1), 26(1), 34(1)
0125 Die is et
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0311 Quadrofine 20(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0403 Don Duplo 04(1), 05(1)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0267 Lucky Luke 451 05(1), 06(1), 07(1)
     
Döpke,Jessica Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0133 Donnerwetter 85
0267 Lucky Luke 451
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg 0044 Bretton's Diamond PS 17(1), 18(1)
0301 Nuss-Nougat
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0139 Du oder Keiner Rainer 10(1), 11(1), 12(1), 16(1), 17(1), 30(1)
0351 Sir Fox 2
0387 Zacharia
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0156 Famos Boy 3 22(1), 24(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0142 Duke of Askanthorp 10(1), 11(1), 12(1)
     
Eschenhorst,Karla Katharina RSG Meeresberg e. V. 0416 Daresalam Max 03/2(1), 04(1), 06(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0016 Barbaroux B 27(2), 28(1)
0111 Dante Deluxe 3
0172 Fighting Forever 3
0182 First Time HP
0284 Mister Mo 8
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0333 Salino S 2 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 21(1), 22(1), 32(1)
0420 Ping Pong 48
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0334 Sallito 10(1), 11(1), 12(1), 16(1), 17(1), 30(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0056 Captain Strategos 10(1), 11(1), 12(1), 21(1), 22(1), 32(1)
0132 Donna Rosa de la coeur
0217 Grande Bisou D'amour
0367 Thaldschiyya
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0033 Bentley 59 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0181 First Star
     
Fleischer,Louisa RV Aller-Weser 0053 Candy R 06(1), 07(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0025 Bellaphina 2 20(1)
     
Garbers,Katharina Okeler PSG e.V. 0105 D'Wist 14(1), 15(1), 29(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0432 Bugatti 46 20(2)
0433 Hudson 19
     
Gillner,Joana PSG Osterbinde e.V. 0116 Dear Little Red Flower 11(1), 15(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0419 Anytime Princess 10(1), 11(1), 13(1), 16(1), 17(1), 30(1)
     
Grimpo,Andreas RFV Maasen-Sulingen e. V. 0341 Santinus 3 10(1), 11(1), 12(1), 18(1), 19(1), 31(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0023 Bella Luna 5 22(1)
0191 For Fritzi
0373 Valerie Vermont
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0013 Baileys 121 10(1), 11(1), 12(1), 16(1), 27(1)
0159 Fanta Zero 3
0195 Freddy G
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0187 Florentine for Joy 10(1), 11(1), 12(1)
     
Hackfeld,Pia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0435 Pretty 02/1(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0183 Flappersnap Deluxe 18(2), 19(2), 20(1), 31(2)
0323 Rendezvous 86
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0238 Komet 298 10(1), 11(1), 12(1), 14(1), 15(1), 16(1), 29(1)
0265 Luc Louis
0287 Mon Petit Ami K
     
Hano,Dominik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0065 Cartagena 22 10(1), 11(1), 12(1), 13(2), 23(1), 24(1), 33(1)
0169 Feliese
0237 Kiss me once
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0169 Feliese 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 16(1), 29(1)
0237 Kiss me once
     
Harms,Emilia RV Hohenböken e.V. 0155 Falkensteiner Eloisa 03/3(1), 04(1), 06(2)
0336 Sam 1123
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0417 Quick K Z 07(1), 09(1)
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0226 Holly 171 19(1), 20(1)
0249 Legendario 7
0268 Ludewig 4
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0188 Foo Fighter 4 10(1), 11(1), 12(1), 14(1), 15(1), 29(1)
     
Heithaus,Lotta RV Leichttrab Wildeshausen 0283 Mirage 101 03/3(1), 04(1), 06(1), 07(1)
     
Helmke,Viona RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0173 Filou d'amour 6 07(1), 15(1)
     
Hempen,Madita RV Lilienthal u.U. e.V. 0211 Ginger Ale 66 09(1), 22(1)
     
Henning,Melina RV Vechta e.V. 0185 Flavio 44 19(1), 20(1)
     
Heumann, Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0435 Pretty 02/2(1)
     
Hillmann,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0429 Dancing Karl 27(1)
     
Hilscher,Andrea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0299 No Limits Boy R 21(1), 22(1)
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0008 Anaconchina 10(1), 11(1), 13(1), 23(1), 24(1), 33(1)
0092 Copy Kill
0219 Gwandarino Geingob
0349 Simbriko Joe
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0136 Double Dynamic 10(1), 11(1), 12(1)
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0385 Weserkönig 16(1), 17(1)
     
Hüneke,Merle Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0269 Lukas H 12(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0028 Bellissima S 2 16(1), 17(1), 30(1)
     
Hüppe,Leoni RFV Nienburg e. V. 0406 Shayenna M 01/2(1)
     
Hüppe,Melina RFV Nienburg e. V. 0407 Snowdon 3 01/1(1)
     
Hüppe,Sophie RFV Nienburg e. V. 0406 Shayenna M 01/1(1)
     
Hänjes,Leni Marie RV Engeln e. V. 0413 Lylles 02/1(1), 03/2(1), 06(1)
     
Iloge,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0059 Caramello 32 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 22(1), 24(1)
     
Job,Julia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0032 Benóit 27(1), 28(1)
0428 Take That 7
     
Johannsen,Kim Christina Maria RFV Pennigbüttel 0412 Collin the Champ N 06(1), 07(1)
     
Jordanland,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0094 Coriandos Calida 05(1), 08(1)
     
Jürgens,Hanna Sportfreunde Rathlosen e.V. 0096 Cosima 292 10(1), 11(1), 13(1), 21(1), 22(1), 32(1)
     
Kaiser,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0015 Baldessarini 7 05(1), 08(1)
     
Kaiser,Simone RV Wagenfeld e. V. 0431 Milka OLD 28(1)
     
Keller,Katja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0176 Finley 116 12(1)
     
Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0345 Siggi 59 05(1), 14(1), 15(1), 29(1)
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0030 Benito MH 14(1), 16(1)
     
Klinker,Nelli RFV Diek-Bassum e. V. 0394 Holthausen Elrond 03/3(1), 04(1)
     
Klußmann,Kristina RFV Diek-Bassum e. V. 0093 Copyright Paul 14(1), 15(1), 29(1)
     
Koch,Levke RV Sudweyhe e. V. 0315 Queen of Roses 4 12(1), 14(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 269 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 18:19:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück