Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0489 Qubert B 15(1), 16(1), 18(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0102 Catharine 3 21(1)
0176 Daenerys 13
0432 Lucifer 80
0434 Lukario
0484 Qualentino
0526 Samson 527
0531 Sasou PJ
0573 Strothmann 3
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0147 Cookido 02(1), 03(1), 04(1), 07(1), 10(1)
0217 Dilaro 3
0228 Don Felicio
0236 Dontano 2
0277 Favourite Boy
0319 For Famoso
0399 Landsmann 22
0457 Neston
0590 Trés Chic
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0516 Romino 29 10(1), 11(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0336 Furina R 03(1), 06(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0405 Le Renard 5 06(1), 08(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0251 D`Avenir 06(1), 07(2), 08(2), 09(1)
0305 Flanagan Dream
0352 Gouverneur jun.
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0013 Bacardi 216 02(1)
     
Bellersen,Carmen PSG Mörsen e. V. 0001 Acaso 2 07(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0178 Daliah 18 10(1), 11(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0403 Le Beau 73 04(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0419 Litonya 3 15(1), 16(1)
0505 Quirano 6
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0239 Double Check 2 01(1), 04(1), 06(1), 08(1)
0302 Fitzgerald 20
0303 Flaconi 3
     
Blanquett,Celine RFV Bokel u.U. 0615 Vulkantänzerin 02(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0259 Escothan 17(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0211 Diamira 7 02(1)
0254 Eleny
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0371 Ibiza KL 02(1), 08(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0469 Palm Beach 31 18(1), 19(1)
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0454 Naomi R 5 12(2), 13(2)
0503 Quintina 39
0574 Sujo
0576 Suna 20
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0186 Dark Shadow's Dream 01(1), 15(1), 17(1)
0212 Diamond Dream 26
0362 Helifax
0507 Rachel 79
0577 Sundance WR
0610 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0152 Coretto 6 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0601 Vendetta 9
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0609 Vincent's World 04(1)
     
Brüning,Lena PSV Asendorf e. V. 0187 Darnacia 05(1)
0440 Made in Germany 5
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0337 Fürstenstein 8 07(1)
     
Burema,Caroline RSC Osnabruecker Land e.V. 0182 Dancing Girl BC 09(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0468 Padua la Mia 24(1), 25(1)
     
Buttgereit,Mia RV Wörpedorf u.U. 0023 Bella 1081 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0369 Hope 115
0436 Lumos Maxima
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0016 Bailey Rose 02(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0464 Nordstern 120 02(1), 05(1), 07(1), 12(1), 16(1)
0604 Vesuv's Victory
     
Cohrs,Anja Verdener Schleppjagd-RV 0341 Gala Valiente 15(1)
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0518 Royal Dancer 44 06(1), 07(1), 08(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0079 Carlucci 20 12(2), 13(2), 14(2), 20(2), 21(2), 22(2), 23(2), 24(3), 25(3)
0084 Casalla 13
0101 Catalina 55
0111 Champion's Tattoo
0121 Choccoloca
0122 Chomeni
0160 Cosmo 81
0398 Landjunge 24
0414 Lillifee 142
0441 Makani W
0458 Neyla 4
0459 Nivana 4
0473 Petite Papillon
0488 Quateros
0491 Quick and Fly
0586 Talento DG
0597 Van Helsing's Girl
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0162 Craig 6 17(1), 19(1), 20(1)
0581 Suzi Quattro 2
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0102 Catharine 3 18(1), 19(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0108 Ceniciento d`Amour
0380 Komtessa de la Loge
0434 Lukario
0526 Samson 527
0573 Strothmann 3
     
Dittmann,Laurienne RFV Wedemark 0596 Van Halen 7 11(1)
     
Duden,Rike RV Sittensen u.U. 0039 Big Bossi 06(1), 07(2), 08(2)
0293 Finnic Royal K
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0188 Dayamo 06(1), 08(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0523 Salomee 18 16(1), 17(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0617 Wernissage B 06(1)
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0575 Sun de Revel 17(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0550 Sir Henrie 24(1), 25(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0326 Four Socks 7 02(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0429 Lower Saxony 3 10(1), 11(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0026 Bellaphina 2 01(1), 09(1), 10(1)
0636 Darcy 26
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0509 Real little Lord 02(1), 03(1), 08(1)
0511 Reitlands One Fine Fellow
     
Funke-Ligthart,Greta RG Dangast e.V. 0021 Balouna 6 12(1), 13(2), 14(1), 24(1), 25(1)
0253 Elaiza 6
0463 Nordlicht 64
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0428 Louis d' Or Z 15(1)
     
Gerdes,Anne-Christin RV Harsefeld u.Umg. 0103 Cato G 3 12(1), 13(1), 14(1)
0470 Paul 847
     
Gerdes,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0536 Secret Sunshine 07(1), 08(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0116 Che Casino 18(1), 19(1), 20(2), 21(2), 23(1), 24(1), 25(1)
0360 Hauptkommissar
0377 Karma 27
0407 Lequinzo
0593 Ushua
0603 Vesuv 35
0606 Vida de Reve
0613 Voll Cool 2
0614 Vreddie
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0278 Favourite Girl 3 06(1), 07(1), 08(1)
     
Godt,Lisa Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0514 Rochallor 10(1), 11(1)
     
Grabow,Jana RFV Holdorf e.V. 0486 Quaterbest ES 02(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0238 Dornröschen 187 02(1)
     
Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0495 Quidditch R 21(1), 24(1)
     
Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0366 Hex Hex M 06(1)
     
Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0364 Herman Uut Elburg 18(1), 20(1), 21(1)
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0069 Capt'n Sparrow 15(1), 17(1)
     
Harding,Victoria RV Elmlohe-Marschkamp 0028 Belle Louise 3 07(2)
0184 Dark Lady 55
0227 Don De Hall
0365 Heureka 25
0368 Honeymoon 106
0448 Montepulciano 12
0588 Tobias 50
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0461 Nobel Max 06(1), 07(1)
     
Hastedt,Linda RFSportV Weyhe e.V. 0381 Kosima 70 15(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0244 Dree Böken's Don Schufros Märc 04(1), 05(1), 09(1)
0343 Garant Dree Boeken
0621 Wladimir Dree Boeken
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0225 Don Bravour 05(1), 09(1), 11(2)
0310 Flesh Impact Dacora
0385 La Valencia
0487 Quaterdance 3
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0044 Buchenhof's Donnermond 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 07(2)
0045 Buchenhof's La Petite Hermine
0087 Cashcode 3
0435 Luminor
0539 Sentiment d'amour
0548 Sincerely yours
0558 Solea 8
0559 Soleil D'Amour
0616 Wernher 3
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0076 Carlo Carlucci 6 02(1), 10(2), 11(2)
0221 Dizzy Deluxe
0223 Dobbi Dobsen
0226 Don Chapo S
0245 Dubs-Star
0246 Dumble Duke
0269 Fanta 7 v.H.
0296 Fiodora T
0311 Flocke H
0331 Fridagold T
0335 Funky VH
0358 Happy v.H.
0382 L'Esperado 2
0430 Luana W
0455 Nelson KF
0481 Proud Smarty
0482 Proud Sweet Toffifee
     
Helldorff,Maria von RV Zeven 0076 Carlo Carlucci 6 09(1)
0223 Dobbi Dobsen
0246 Dumble Duke
0331 Fridagold T
0455 Nelson KF
0602 Vespucci 17
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0014 Backsberger 10(2), 11(1)
0151 Coralinya
0233 Don Primus Deern
0284 Fidero 4
0308 Flavio 21
0338 Fürstin Gracia 4
0375 Joy von Johnson
0391 Lady Crusador 3
0567 Starlet 92
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0029 Belle Lumière 07(1), 08(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0549 Sir George Clooney 06(1), 07(1), 08(1)
     
Hollen,Imke von RV Elmlohe-Marschkamp 0315 Florida 138 03(1)
     
Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0010 Arsanio 04(1), 10(1)
0185 Dark Rose 31
     
Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0104 Catoni 22(2), 24(2)
0177 Daily Sun 17
0349 Gina D'Agostina
0475 Pina Gold
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0095 Caspar HE 3 09(1), 10(1), 11(1)
0266 Fallada HE
     
Huber,Pauline RV St. Jürgen u.U. 0140 Coffie and Go 18(1), 20(1), 21(1), 23(1), 24(1)
0148 Cooper 175
0288 Fine Collina
0527 San Classica
     
Höft,Rico PS Granderheide e.V. 0241 Dream of Don Juan 01(1), 04(2)
0386 La Valenciano
0387 La Vivaldon
     
Jahncke,Heike RV Ganderkesee 0138 Coco Spring 24(1)
0413 Lillemor S
0444 Mighty Spring
     
Janssen,Alste RURV Rastede 0207 Diadarnos 12(2), 13(2), 21(1), 23(1), 24(1)
0494 Quidam's Quando 2
0534 Schimanski 34
     
Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0492 Quickstead 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0415 Lilly Chocolina 06(1), 07(1), 08(1)
     
Kapp,Christian RV Der Montagsclub 0347 Georgina 209 12(2), 13(1), 14(1), 20(1), 21(1)
0466 Ortega JK
0580 Susan ville
     
Kappenberger,Nadine RV Sandbostel 0334 Fugger von der Lilie 02(1), 03(1), 06(1), 08(1)
0339 Fürstin von Aschadeich
0372 Immenmoor D'Avignon
0426 Loreley´s Herzensspiel
0506 Quotenprinz 2
0624 Zanshin
     
Karpe,Janea RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Amy 214 15(1), 18(1)
     
Kastening-Richter,Erja Sophie RV Aller-Weser 0328 Frans von Freiburg an der Elbe 05(1), 06(1)
     
Keller,Wilfried RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0106 Cedric 77 15(1), 16(1)
0204 Diabolo 574
0477 Poker 75
     
Kemker,Kathrin RV Aller-Weser 0220 Diva de la Luna 10(1)
     
Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0033 Benóit 01(1), 04(2), 05(2)
0199 Deniron PS
0565 St. Athletique
0584 Take it Easy Baby
0585 Take That 7
     
Klintworth,Janina RV Harsefeld u.Umg. 0067 Camilla 115 17(1), 18(1), 21(1)
0070 Caramba K
0125 Cin Wing
0126 Cindy 1000
0159 Corona 136
0161 Cousteau 13
0173 Cylla 3
     
Klintworth,Ole RV Harsefeld u.Umg. 0067 Camilla 115 12(2), 14(2)
0070 Caramba K
0098 Cassiopeia 129
0125 Cin Wing
0126 Cindy 1000
0161 Cousteau 13
0166 Crime Time 10
0167 Crumble Cheesecake K
0173 Cylla 3
0234 Donna de Plaisir
0264 Fabolo S
0564 Spielzeug LA
     
Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0388 Lacoste M 07(1)
     
Knirsch,Katrin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0560 Sonny Crockett K 07(2)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0015 Bailey 94 06(1), 07(1), 08(1), 09(2), 11(2)
0146 Con Averi
0210 Diamantina 8
0213 Die Clara von der Weide
0295 Fiodor 3
0600 Veda 4
     
Kohls,Sandra RV Visbek e.V. 0140 Coffie and Go 15(1), 16(1)
     
Kopp,Martina RFV Hambergen 0279 Faya 12 02(1), 03(1)
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0043 Brouwershaven Black Caviar 02(1), 03(1)
     
Kreft,Susanne RV Wittstedt e. V. 0626 Soltero 4 03(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0192 DeeJay BK 04(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(2), 11(1)
0230 Don King 15
0257 Emilio Cariño
0325 Forsberg
0497 Quinada 2
     
Kubitschek,Karin RV Lilienthal u.U. e.V. 0527 San Classica 19(1), 21(1)
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0476 PK Happy Hippo 10(1), 11(1)
     
Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0140 Coffie and Go 14(2), 19(1), 21(2), 22(1), 24(1)
0638 Canturini
0639 Stella 1094
     
Kühl-Heinecke,Vera RFV Nienburg e. V. 0537 Selsinger Lady 02(1), 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 224 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 17:59:52 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück