Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Agel,Stefanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0086 Dory Day 02(1), 09(1), 10(1)
0141 Lady Lortina
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0131 Herzog 72 01(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0067 Davino 39 04(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0088 Dröpje 05(1)
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0044 Chassello 01(1), 03(1)
     
Backes,Annbritt RV Hagen u. Umg. e.V. 0111 For Eternity 3 01(1), 03(1), 12(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0056 Contessa HB 08(1), 09(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0007 Bacardi 216 03(2), 04(2)
     
Bergmann, Lea St. Jürgen 0262 Litonya 09(1), 10(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0017 Bona Dea 15 02(1)
0107 Fleur de Sel G
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0042 Charisma B 3 12(1), 14(1), 15(1), 16(1), 18(1), 19(1)
0219 Steverheides Dyson
     
Blendermann,Jay RFV Hambergen 0247 Florenzante 17(1)
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0063 Dablin Dubbeldam 14(2), 18(1), 19(1)
0246 Florenzante
     
Bonitz,Lilli RV Barchel u.Umg. e.V. 0139 Lacoste 95 01(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0136 It's Kalle 08(1), 09(1), 13(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0178 Palm Beach 31 09(1), 10(1), 11(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0091 Dusty Z 04(1), 05(1), 08(1), 09(1), 12(1), 13(1)
0160 Mabelle 34
0240 Wischhoffs Olymp
     
Both,Elea Butjadinger RV. Stollhamm 0128 Harley-Davidson 12(1), 13(1)
     
Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Bon de la Choix SF 02(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0065 Dark Shadow's Dream 03(1), 04(1), 06(1), 08(2), 09(1), 10(1), 13(1)
0077 Diamond Dream 26
0104 First Black Jack
0129 Helifax
0189 Rachel 79
0221 Sundance WR
0234 Vito 58
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0235 Viva la Chica 08(1), 09(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0171 MP Toffifee 01(2), 14(1), 15(1)
0260 Nilsson 12
     
Böschen,Johanna RV Wörpedorf u.U. 0011 Beethoven 75 01(1), 15(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0175 Nordstern 120 04(1), 05(1), 07(2)
0231 Vesuv's Victory
     
Cöktü,Leah RV Scharmbeckstotel 0172 MP Trixi 01(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0162 Manara A 03(1)
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0251 Queensberry CS 04(1), 13(1)
0258 Secret Luck
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0068 Dayamo 05(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0207 Sernando 03(1)
     
Erigson,Louisa RV St. Jürgen u.U. 0043 Charlotte 189 08(1), 12(1), 13(1)
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0100 Face of Memory 04(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0236 Wernissage B 05(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0113 Four Socks 7 03(1), 04(1)
     
Frömmer,Julia Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0253 Jovanni B.L.H. 10(1)
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0157 Louis d' Or Z 08(1), 10(1)
0254 Pajkos 19
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0031 Caracajou IP 02(1), 03(1), 08(2), 13(1)
0069 Dear Diary 3
0126 Greg 10
0137 Itsy Bitsy 2
0232 Vincent 115
0241 Wokana
     
Gerdes,Anna-Lena RFV Pennigbüttel 0015 Bon Coeur Bentley 03(1), 04(1)
0238 Willi Wonka 6
     
Giessel,Marike RV Worpswede u.U. 0194 Rudiano 2 03(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Dornröschen 187 03(1), 04(1)
     
Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0132 Hex Hex M 05(1)
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0148 Lillifee 137 01(1), 12(1), 16(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0255 Donny Depp 09(1), 10(1)
     
Harms, Lisa RV Scharmbeckstotel 0248 Leif Eriksson 18(1)
     
Harms, Melanie RV Scharmbeckstotel 0248 Leif Eriksson 20(1)
     
Hasselbring,Janine RV Elmlohe-Marschkamp 0084 Dora 189 01(1)
0230 Verytano
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0083 Doodle Jump 4 03(1), 04(1), 08(1), 09(1)
     
Heide,Jonna van der Hubertus RV Bremen e.V. 0023 Call me Krazy 08(1), 09(1)
     
Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0095 Elphaba de Luna 12(1), 15(1), 16(1)
     
Hempen,Madita RV Lilienthal u.U. e.V. 0122 Ginger Ale 66 03(1), 08(1), 13(1)
     
Henke,Bentje RC Hof Becker e.V. 0204 Sazou 14 02(1)
     
Hogrefe,Karlina RV Scharmbeckstotel 0245 MP Nintendo 14(1), 15(1), 19(1), 20(1)
0245 MP Nintendo
     
Holljes,Antje RV Scharmbeckstotel 0243 Babette 14(1), 15(1), 20(1)
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0048 Cocofina 2 01(1), 06(1), 20(1)
0142 Lascona
0182 Priskada
     
Holz,Pia-Marie RV Worpswede u.U. 0048 Cocofina 2 15(1), 16(1)
0142 Lascona
0182 Priskada
     
Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0183 Q's Junior B WE 03(1), 06(1), 13(1)
     
Hormann,Nele RC Stotel e.V. 0053 Comeback 38 02(1), 13(1)
     
Horsten,Bianca von RFV Hambergen 0025 Calle Cool W. 09(1), 13(1)
     
Höge,Imke RV St. Jürgen u.U. 0226 Valerio 33 02(1)
     
Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0073 Di Argentina 06(1), 07(1)
     
Johannsen,Kim Christina Maria RFV Pennigbüttel 0051 Collin the Champ N 14(1), 15(1)
     
Jürjens,Ida Helene Hubertus RV Bremen e.V. 0212 Snuggles 4 12(1), 16(1)
     
Kalyta,Nele RV Zeven 0130 Henry 220 01(1)
     
Kalyta,Svenja RV Zeven 0165 Moonlight Dancer 3 08(1), 09(1), 12(1), 13(1)
     
Karpinski,Cristina RV Scharmbeckstotel 0168 MP Nemo 03(1), 04(1)
     
Kellner,Annika RV Scharmbeckstotel 0036 Cathaluna 08(1), 12(1), 13(1), 16(1)
0136 It's Kalle
     
Knapp,Annkatrin RV Der Montagsclub 0225 Va bene Bello 06(2)
0233 Violine 20
     
Knippenberg,Antonia RV Hagen u. Umg. e.V. 0054 con corazon 4 01(1), 03(1)
     
Kohorst,Katja RV Tarmstedt 0257 Saint Petit Amour 02(1)
     
Kollo,Fiona RFV Hambergen 0001 A Womenicer 14(1), 15(1), 19(1), 20(1)
     
Kollo,Nike RFV Hambergen 0001 A Womenicer 18(1)
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0020 Brouwershaven Black Caviar 04(1), 05(1)
     
Kruse,Lara Elmeloher Reitclub 0222 Sweetness Peppa 01(1), 06(1), 13(1)
     
Kuball,Leonie RG Bahrenwinkel 0002 Alia 25 01(1), 12(1), 14(1), 15(1), 16(1), 19(1), 20(1)
0012 Black Arrow 3
0108 Flocke 543
     
Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0030 Captain Chato 08(1), 13(1)
0060 Courage de Coer
0134 Ile de Coer
0145 Levano R
0166 Morgenglanz 11
0179 Petit fils de Coer
     
Kuhlmann-Lehmkuhle,Jütte RV Fischerhude e.V. 0090 Dumbledore 26 04(1)
     
Kuhrt,Laura RFG Auetal 0242 MP Nordstern 20(1)
     
Kutz,Jenny RG Bahrenwinkel 0154 Lord Lescadeur 01(1), 03(1), 14(1)
     
Küther,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0186 Quid pro Quo 3 04(1), 05(1)
     
Köhler,Tim RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0040 Cayo 9 06(1), 07(2)
0061 Cubidoo
     
Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0011 Beethoven 75 02(1), 04(1), 06(1), 07(1)
0033 Careta 4
0080 Diva Daluxe
0152 Lollipop CM
0181 Prince Charming K
     
Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0019 Briar D 05(1)
0049 Cöhlbrand
     
Lehmann,Sophie RFV Hambergen 0246 Florenzante 18(1), 19(1)
     
Lilienthal,Daniela RV Lilienthal u.U. e.V. 0124 Graf Midnight 06(1), 08(1), 13(1)
     
Loeffler,Katharina RV Tarmstedt 0133 Hürriyet 13(1)
     
Luttmann,Sigrun RV Rhade 0024 Calle 92 08(1), 09(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0037 Catonera B 02(1), 05(1), 06(1), 07(2), 10(1)
0057 Cool Giant VA
0187 Quirana 7
0224 Unikum take it
     
Lührsen,Zoe Hubertus RV Bremen e.V. 0228 Valpollicella 12(1), 16(1)
     
Mahrenholtz,Magdalena RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0200 Sandokan's Showgirl 09(1), 10(1)
     
Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0027 Calyna P 05(2), 06(2), 07(2), 08(2), 09(1), 10(2), 11(2)
0032 Cardinara P
0038 Cavalor P
0039 Caventador P
0046 Cheraldyka P
0092 Dyabella P
0093 Dystera P
0112 Forastera P
0119 Ganyeshda P
0170 MP Siegfried
0195 Rysador P
0202 Sarosh P
0203 Savyana P
0229 Valynor P
     
Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0034 Caro Ramzes 05(1)
     
Meenzen,Greta Emily Reitclub General Rosenberg e.V. 0013 Black Diamond 44 12(1)
     
Meier,Mona Reitclub General Rosenberg e.V. 0115 Fred Feuerstein 55 02(1), 04(1)
     
Meyer,Carla RV St. Jürgen u.U. 0102 Festival 61 20(1)
     
Meyer,Elisa RC Donstorf-Drentwede e. V. 0064 Dantano E 08(1), 12(1), 13(1)
     
Meyer,Isabel RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0177 Orbit xx 15 12(1), 16(1)
     
Michel,Wencke RFV Pennigbüttel 0005 Ariboh 02(1)
     
Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0009 Bailly High Five 06(2), 07(2), 10(2), 11(2)
0072 Delicious B
0074 Diacondanos B
0078 Diara Sun
0097 Escalero 16
0125 Grandioso TI
0198 Sammarco
0215 Stakkarismo
0216 Starlet 94
     
Muschalla,Larena RFV Pennigbüttel 0031 Caracajou IP 02(1), 03(1), 04(1)
0069 Dear Diary 3
0126 Greg 10
     
Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0062 Cuddeldaddeldu 10(1), 11(1)
     
Müller,Christine RG Bahrenwinkel 0250 Roykjarro 20(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 155 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 17:05:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück