Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0078 Crazy little Diamond 05(1), 09(1), 11(2)
0322 Shiva G
     
Ahrens,Birthe RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0401 Landliebe T 04(1)
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0380 Herzog 72 04(1)
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0421 Culte 08(1)
     
Baeßmann-Scholz,Hannah RV Eystrup u. Umg. e.V. 0397 Dannenbrings Duty Free 03(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt 0342 Summerfeeling PL 04(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0025 Benedictio KHR 05(1), 07(2), 08(2), 09(2), 10(3), 12(1)
0030 Blueberry 38
0063 Checkpoint B
0071 Come-cie Come-car
0081 Cuore 5
0084 Danny Boy 41
0136 Enapay 3
0153 Finley 116
0197 Ilvi KHR
0247 Lotte Lüh
0279 Peaches 40
0355 Vegas 61
     
Barning,Jahne RFG Fischerhude 0336 Sriwijaya 13(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0166 Furina R 18(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0205 King Sharif 07(1)
0236 Levissun
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0004 Amarok M 06(1), 07(1), 08(1)
0039 Caitano 42
0045 Captain Carl B
0222 Le Minion B
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0408 Leopold 223 05(1)
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0134 Emelda 2 07(1), 09(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0368 Leandro vh Molenhof 05(1), 06(2), 07(2), 08(2), 09(1)
0369 Rashinga
0370 Wizard of Oz 15
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0075 Cougar 7 08(1), 10(1)
     
Behnke,Bettina RFV Ahornhof 0057 Cattle Berry 08(2), 09(2), 10(1), 11(1), 12(1)
0102 Diara Etienne
0105 Dirty Harryett
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0011 Bacardi 216 16(1)
     
Bergmann,Johanna RV Aller-Weser 0422 Sian 04(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0182 Greta 148 07(1), 09(1)
0242 Litonya 3
0292 Quirano 6
     
Bjoern,Vibeke Reit- u. Fahrverein Wietzendorf e.V 0161 Fräulein Funny 15(1), 16(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0010 Aventina 12 05(1), 07(1), 16(1), 17(1)
0114 Donna Caramella 2
0276 Noel 66
     
Bohnsack,Annegret RV Aller-Weser 0223 Le Plüsch 16(1)
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0194 Ibiza KL 16(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0124 Dusty Z 13(1), 14(2), 15(2), 16(1), 17(2), 18(2)
0252 Mabelle 34
0363 Wischhoffs Olymp
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0201 Jacky Jones 16(1)
0310 Sally Hein
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0225 Lege artis 17(1), 18(1)
     
Bröder,Lena RFV Landesbergen e. V. 0050 Carlonso 2 04(1), 06(2), 08(1), 13(1)
0165 Full Time 7
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0400 Bailey Rose 15(1), 16(1)
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Nienburg e. V. 0387 Isabella 01/2(1), 02(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0022 Belissima 32 17(1), 18(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0284 Polar Express 18(1), 19(1)
0345 Szacoer
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 0148 Felicity Romance 16(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0251 Luxia 2 16(1), 19(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Diek-Bassum e. V. 0362 Wirbelsturm 16 03(1)
     
Cordes,Manuela RFV Diek-Bassum e. V. 0362 Wirbelsturm 16 06(1), 13(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0074 Cornet's Teddy 09(1), 11(1)
     
Covic,Soraya RFV Thönse 0080 Cuddington Couture 03(2), 06(2), 07(1)
0245 Lordy Ramona BMG
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0152 Fillou Fighter 07(1), 09(1)
     
Dehning,Annika RV Schneverdingen 0115 Donna Chera 13(1), 15(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0093 Delaney's Benchmark 18(1)
     
Delventhal,Neele Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0373 Paula 594 05(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0409 Caruso 572 05(1), 07(2)
0410 Sunbeam 12
     
Di Grazia,Elli RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0285 Pony 27 06(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0005 Amsterdam Little Girl D 05(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0069 Clementine 65 05(1), 09(1)
0130 El Bundys Troublemaker
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0056 Cassya 2 05(1), 15(1)
0234 Levantos 8
     
Dompke,Nele Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0126 Dylara 15(1)
0163 Fridolin 401
0184 Hamira 10
0350 Uman 2
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0402 Amell 12(2), 16(1), 17(1), 18(1)
0403 Perle 587
0424 Karla
     
Eckert,Nana Naemi Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0229 Lena 469 11(2), 12(2)
0270 Nanu Nana E
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0248 Luc Skywalker KP 03(1), 04(1), 13(1), 14(1)
0306 Rote Zora 4
0340 Steendieks Maddox
0414 Mira
     
Ellmers,Jana Bremer RC e.V. 0219 Laurentia 17 15(1)
     
Ernst,Elfi RFV Rodewald e. V. 0146 Feenkönig 2 19(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0147 Felice 70 16(1), 17(1)
     
Fastenau,Merle RFV Visselhövede u.U. e.V. 0204 Kanteh 16(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0392 Salomee 18 09(1), 10(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0048 Captain Strategos 13(1), 14(1)
0117 Donna Rosa de la coeur
0179 Grande Bisou D'amour
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0334 Soul Dance UF 13(1), 14(1)
     
Fleischer, Johanna Sophie RV Graf von Schmettow 0382 Vanilla Sky 01/2(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0131 El Nino 45 05(1), 06(1), 13(1)
     
Fleischer,Louisa RV Aller-Weser 0043 Candy R 02(1), 03(1), 04(1)
     
Flemming,Leni RV Graf von Schmettow 0377 Devil's Advocat 04(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0087 Davina Deluxe 18(2), 19(1)
0118 Donna Sunshine 5
0133 Eliza Doolittles
0138 Eternity S 3
0303 Rihanna 67
     
Flindt,Henrike Elisa RV Graf von Schmettow 0318 Seal 9 05(1), 10(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0299 Real little Lord 17(1), 18(1), 19(1)
0301 Reitlands One Fine Fellow
     
Fuhrmann,Lisa RFV Isernhagen 0420 Imany 2 10(1)
     
Fuhrmann,Nina RV Aller-Weser 0235 Levirelle 07(1), 09(1)
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0374 Rouven 22
     
Geiger,Matthias Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0096 Dempsey G 16(1), 18(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0009 Atlanta 550 17(1), 18(1), 19(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0089 De la Luna 24 06(1), 13(1), 15(2), 16(1)
0110 Don Maximus
0116 Donna Lotti S
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0007 Anytime Princess 05(1), 13(1), 14(2), 15(2), 16(1), 17(1)
0025 Benedictio KHR
0030 Blueberry 38
0153 Finley 116
0279 Peaches 40
     
Grethen,Leni Sophia RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0376 Le Coeur G 01/1(1), 04(1)
     
Gringmuth,Emma Luisa RCL Rotenburg 0144 Fancy Dream 7 14(1), 15(1)
     
Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0164 FS Enzo Ferrari Junior 15(1), 16(1)
0262 Mia Maj
     
Grünhagen,Lahja RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0259 Mary 486 04(1), 13(1), 14(1)
     
Gunsirat,Rai RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0277 Nordstern 106 01/1(1), 02(1)
     
Gößl,Ramona RFV Isernhagen 0177 Golden Diamond 6 13(1)
     
Haase,Emilia RV Aller-Weser 0305 Rollercoaster 2 10(1), 12(2)
0328 Smarty 59
     
Haase,Joana RV Graf von Schmettow 0151 Filano N 15(1), 16(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0119 Donny Depp 09(1), 11(1)
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0272 Nexos 2 07(1), 08(1), 14(1)
     
Haslingen,Lavinia von RV Graf von Schmettow 0027 Bernardo 15 13(1), 14(1), 15(1)
0112 Donja 223
     
Haslingen,Tizia von RV Graf von Schmettow 0416 Dörnberg's Pina 01/1(1)
0423 Mona Lisa
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0190 Holly 171 06(1), 08(1)
0226 Legendario 7
0249 Ludewig 4
     
Hauschild,Nadine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0296 Rangun 24 16(1)
     
Heckmann,Anina Verdener Schleppjagd-RV 0302 Ribana 167 13(1), 15(1)
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0051 Carlos 793 10(1), 11(1), 12(1)
     
Heemsoth,Linnea RV Aller-Weser 0128 Eastwood's Nico 05(1), 06(2), 07(2)
0210 La Gioconda 6
0240 Linebrok Music Man II
0263 Midnight 69
0264 Missouri VDK
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0035 Buchenhof's Donnermond 17(1), 19(1)
0036 Buchenhof's La Petite Hermine
0054 Cashcode 3
0250 Luminor
0319 Sentiment d'amour
0324 Sincerely yours
0332 Solea 8
0333 Soleil D'Amour
0359 Wernher 3
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0012 Backsberger 18(1), 19(1)
0072 Coralinya
0111 Don Primus Deern
0150 Fidero 4
0155 Flavio 21
0171 Fürstin Gracia 4
0203 Joy von Johnson
0212 Lady Crusador 3
0338 Starlet 92
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0012 Backsberger 19(1)
0072 Coralinya
0111 Don Primus Deern
0150 Fidero 4
0155 Flavio 21
0171 Fürstin Gracia 4
0203 Joy von Johnson
0212 Lady Crusador 3
0338 Starlet 92
     
Henke,Bentje RC Hof Becker e.V. 0316 Sazou 14 13(1), 14(1)
     
Heuver,Annika RV Graf von Schmettow 0234 Levantos 8 05(1), 13(1)
     
Hielscher,Johanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0188 High Five 16 16(1)
     
Hildebrand,Johanna RV Graf von Schmettow 0239 Lincoln 133 03(1), 04(1), 13(1), 14(1)
     
Hilgemeyer,Jana RFV Landesbergen e. V. 0354 Vario 8 08(1), 10(1)
     
Hogrefe,Karlina RV Scharmbeckstotel 0412 MP Nintendo 01/2(1), 04(1)
     
Holzapfel,Katharina RFV Isernhagen 0015 Banderas 13 15(1), 16(1)
     
Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0018 Barnsley HRH 05(1), 06(2), 08(2)
0019 Beau Supreme HRH
0122 Dulcinea HRH
0181 Grembeck's Glendys
0211 Ladurée Dion
0256 Maraschino 54
     
Hornbostel,Ida RSG Winsen/Aller 0129 Ekiya 08(1), 09(1), 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 256 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 09.12.2021 - 08:09:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück