Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0014 Carlos 789 17(1), 18(1)
0042 Dimanche M
0161 Wanted Willi
     
Bade,Ida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Billy 616 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0128 Perle 524
0140 Seven MountainDusty Fee
0151 Sunlight Lady
0217 Happy Tin Dix Da
     
Bahrs,Carolin RCl. Sport Harpstedt e. V. 0134 Roadrunner 17 16(1)
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0023 Clara Sita 17(1)
     
Behrendt,Melissa Jasmin RFV Seckenhausen e. V. 0171 Beauty 13(1), 15(1)
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Seckenhausen e. V. 0170 Lamborghini 77 13(1), 14(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0203 Fever Tree 17(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0210 Heraldik 12 16(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0068 Fuchur 87 15(1), 17(1)
     
Blümle, Alecia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0214 Penelope SG 12/1(1), 13(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0042 Dimanche M 18(1)
0161 Wanted Willi
     
Brackland,Nika RSG Meeresberg e. V. 0201 Graf Gismo 9 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0218 Komet
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0188 Diamond Dream 26 17(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0189 Helifax
0190 Vito 58
     
Brüggemann,Famke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0183 Daily Happiness 12/1(1), 13(1), 14(1)
0184 Sam Sternchen
     
Brümmer,Greta Keine Vereinsmitgliedschaft 0177 Auburn Annie 11/2(1)
     
Brüning, Amelie RV Engeln e. V. 0215 Casi 11/2(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0094 Lege artis 18(1)
0143 Silou Ma Petite
     
Buffler,Leah RSG Meeresberg e. V. 0196 Beryll 32 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Buhre,Corinna RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0063 Fiene Deern 5 17(1), 18(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0119 Number One 19 12/1(1), 13(1)
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0051 Durubina LW 07(1), 17(1)
     
Conrad,Caroline RFV Steyerberg e. V. 0091 La Tossa 19(1)
     
Cordes,Ida Cathleen RSG Sudwalder Land e. V. 0165 Falco 348 12/2(1), 14(1)
     
Cordes,Merle Christin RSG Sudwalder Land e. V. 0166 Falco 348 11/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0085 Horus 14 15(1), 18(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0064 Filio 10 18(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0167 Don Duplo 13(1), 15(1)
0167 Don Duplo
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0162 Wert`s Sun Flower 18(1)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0222 Lucky Luke 14(1), 15(1)
     
Ernsting,Stephanie RFV Schneeren e.V. 0121 Odin 373 16(1)
     
Eschenhorst, Karla Katharina RSG Meeresberg e. V. 0208 Lisa 01(1), 04(1), 05(1)
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0204 Sugar 159 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0176 Toffee Fee 12/2(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0092 Lanyon 3 16(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0198 Adorian xx 15(1)
     
Firla,Danielle RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0053 Energy of Life 4 19(1)
0136 Salt'n Pepper 20
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0052 El Nino 45 04(1), 07(1), 10(1)
     
Gathmann,Emily RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0107 Melli's Dakari 02(1), 07(1), 08(1)
0109 Melli's Jolina
0111 Melli`s Jamy
0112 Melli`s Just Vanny
0120 Ocean 21
     
Gewinn,Lilith RC Donstorf-Drentwede e. V. 0168 Whisper´s Echo 05(1), 06(1)
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0067 Florentine for Joy 17(1)
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0174 Joy 14(1), 15(1)
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0180 Lillifee 137 04(1), 05(1), 07(1), 09(1), 10(1)
     
Habighorst,Anneke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0043 Dimensional WE 01(1), 02(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(1), 17(1)
0047 Dornik's Donovan
     
Hackfeld,Pia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0107 Melli's Dakari 12/2(1), 13(1)
0109 Melli's Jolina
0111 Melli`s Jamy
     
Heimsoth, Nora RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0194 Melissimo 13(1)
     
Heithaus,Lotta RV Leichttrab Wildeshausen 0185 Mirage 101 12/1(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Heumann, Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. ???? Nennung ohne Pferd 11/2(1)
     
Hirneiß,Joshua RV Ahlhorn e.V. 0011 Captain Chaos 11 19(1), 20(1)
     
Hofmann,Jayda RV Hohenböken e.V. 0200 Dance Monkey 13 05(1), 13(1)
     
Hüffmann,Nina RFV Landesbergen e. V. 0034 Danaä 17(1), 18(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0003 Bellissima S 2 18(1)
     
Hänjes,Leni Marie RV Engeln e. V. 0202 Lylles 12/2(1), 13(1), 14(1)
     
Höge,Imke RV St. Jürgen u.U. 0156 Valerio 33 17(1)
     
Iloge,Deianira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Billy 616 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0013 Carlo 393
0025 Coco Chanel
0128 Perle 524
0140 Seven MountainDusty Fee
0151 Sunlight Lady
     
Iloge,Kayleen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Billy 616 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0025 Coco Chanel
0048 Dream Girl HS
0099 Lucy 611
0117 Natano
0125 Paganos Jade
0128 Perle 524
0140 Seven MountainDusty Fee
0151 Sunlight Lady
0217 Happy Tin Dix Da
     
Jazwinska,Sarah RV Thedinghäuser Holz e. V. 0060 Fatma Nur 16(2)
     
Jordanland,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0029 Coriandos Calida 16(1)
     
Kahle,Mia Carlotta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0090 Kenaro 01(1), 04(1), 05(1), 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0153 Tamica
     
Kahle,Nele Josephin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0090 Kenaro 01(1), 04(1), 05(1), 06(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0153 Tamica
     
Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0142 Siggi 59 16(1), 17(1)
     
Kleinganz,Nilah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0194 Melissimo 12/2(1)
     
Kleinganz,Philline RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0195 Mon Petit Pitou 13(1), 14(1), 15(1)
     
Koch, Jule RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0212 Mephisto 368 04(1)
     
Koch, Lotta RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0211 Crokant T 04(1)
     
Koch,Amelia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0125 Paganos Jade 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Koop,Nane Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V. 0049 Dream in Black 12 17(1)
     
Krebs,Susanne RFV Okel u.U. e.V. 0007 Braaklander Milan 08(1)
0103 Marengo 253
     
Kuls,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0129 Perry Lee 4 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Lange,Saskia RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0053 Energy of Life 4 19(1), 20(1)
     
Lehmkuhl,Lenna RFV Diek-Bassum e. V. 0071 Fürst Faras 13(1)
     
Lindhoff,Jule RFS Okeler Land e.V. 0019 Chianti 99 03(1), 09(1), 10(1), 19(2)
0028 Cooper 139
0158 Vita-Vanti
0160 Vrieda 3
     
Luchtmann,Alina RV Holte-Langeln e. V. 0008 Bünteeichen Cantera 07(1), 09(1), 10(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0010 Candy Girl 67
0027 Cookie 129
0072 Getta in Ghetto
0138 Sandshine
0139 Schierensees Sweet Surprise
     
Lüers,Maja RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0178 Zackani 16(1), 17(1)
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0199 Thaldschiyya 15(1)
     
Lührs,Kathleen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Billy 616 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0048 Dream Girl HS
0128 Perle 524
0140 Seven MountainDusty Fee
0151 Sunlight Lady
     
Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0046 Don't look back 3 17(1)
     
Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0082 Herr Hohenstein 17(1), 18(1)
     
Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0037 Dauneline SLS 17(1)
     
Meeuw,Christina RFV Steller See e. V. 0149 Stoney 3 17(1)
     
Meeuw,Lisa Pia RV Ganderkesee 0061 Felix 2005 18(1)
     
Meisner,Laura Bremer RC e.V. 0083 Hippo's Orinoko 17(1)
     
Mellentin,Amelie Sofie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0021 Chloe Royal 11/1(1)
     
Mellentin,Leonie Marie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0021 Chloe Royal 12/2(1), 13(1)
     
Meyer,Elisa RC Donstorf-Drentwede e. V. 0036 Dantano E 15(1), 19(1)
     
Michelmann,Lynn RV Engeln e. V. 0100 Lumperjack 15(1)
     
Michelmann,Ron RV Engeln e. V. 0100 Lumperjack 19(1)
     
Mierke,Shalina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0057 Fairytale Princess 4 17(1), 18(1), 19(1)
     
Mängel, Janina RSG Meeresberg e. V. 0209 Garry 01(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Möhlenbrock,Joyce RFV Maasen-Sulingen e. V. 0152 Tallulah 4 12/2(1), 13(1)
     
Möhring,Friedamarie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0129 Perry Lee 4 12/2(1)
     
Nachtrieb,Karin RFV Wehlermühle e. V. 0146 Spirit 325 19(1)
     
Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0055 Fabiola Noire 17(1), 19(1)
0066 Finesse 308
     
Niemeyer,Franziska RFV Maasen-Sulingen e. V. 0070 Fürst Fabolous 17(1), 18(1)
     
Nießmann,Pia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0192 Sofia 17 12/1(1), 13(1)
     
Nolte,Alina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0022 Chuky 11/1(1)
     
Nolte,Jasmin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0118 Nena 110 01(1), 04(1), 05(1), 13(1), 14(1)
     
Olsowski,Jana RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0020 Chili Jam 18(1)
     
Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0012 Carino amico 18(1)
0040 Diamant 604
0082 Herr Hohenstein
0133 Redmont
     
Pankalla, Jeske RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0216 Koekoekshof Golden Boy 11/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 167 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 09.12.2021 - 08:44:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück