Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(2)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0612 Rico 763 17/2(2), 20(2), 22(2), 23(1)
0714 Vesuv 39
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0140 Catharine 3 05(1), 07(1)
0221 Daenerys 13
0501 Lucifer 80
0639 Sasou PJ
     
Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser 0770 Fearless 15 03(1), 05(1)
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0079 Cachus Royal 01(1), 02(1), 06(1), 13(1)
0159 Charlot 7
0360 Fleur de Lies
     
Arnold,May RFG Fischerhude 0159 Charlot 7 06(1), 12/2(1), 13(1)
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser 0676 Steendieks Daniela 20(1)
     
Baensch,Ida Hubertus RV Bremen e.V. 0776 Scott 12/1(1), 13(1)
     
Bandera,Sara Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0771 Karma 29 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(1)
0772 Kingsman 9
     
Bardua, Lale RV Pennigbüttel ???? Nennung ohne Pferd 29/1(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0444 King Sharif 12/1(1), 13(1)
0474 Levissun
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0314 Emelda 2 13(1), 14(1)
     
Behne,Lena Wurster Reitklub e.V. 0148 Celina 226 11(1), 12/1(1), 13(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0331 Fantastics Dern 06(1), 12/1(1), 13(1)
0400 Greta 148
0484 Litonya 3
0595 Quirano 6
     
Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0652 Sieglinde 22 24(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0632 Samurai 518 19(1), 20(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0225 Dakota Sun 4 20(1), 23(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0066 Bona Dea 15 15(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0176 Clemens H 3 12/1(1)
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0157 Charisma B 3 10(1), 11(1), 28/1(1)
0679 Steverheides Dyson
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0758 Dablin Dubbeldam 26(1), 27/1(1), 28/2(1)
0759 Florenzante
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0261 Diamira 7 17/2(1), 20(1)
0308 Eleny
     
Borchers,Ilka Reitclub Königshofer Heide Sittense 0318 Faballina 18(1), 25(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0298 Dusty Z 10(2), 21(2)
0510 Mabelle 34
0741 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0042 Bella Italia 4 17/2(1)
0551 Obi Wan 3
0622 Safira 5
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0537 Naomi R 5 02(1), 03(2), 04(1)
0568 Q's Junior B WE
0591 Quintina 39
0633 San Classica
0683 Sujo
0686 Suna 20
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0125 Cascalou 10(1), 11(1), 12/1(1), 19(1)
0471 Let's go Ritchy
0498 Lotta Viktualia Pfefferminza
0619 Rubielle 3
0658 Sir Salito
     
Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0065 Bon de la Choix SF 15(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0233 Dark Shadow's Dream 01(1), 05(1), 06(1), 12/1(2), 13(1), 14(1), 17/2(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0262 Diamond Dream 26
0411 Helifax
0724 Vito 58
     
Brockmann,Hanna Sue RV Sudweyhe e. V. 0020 Asombrosa 28/1(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0701 Unlimited 34 01(1), 02(1)
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 0757 Tayo 29/2(1)
     
Brunke,Finja RG Bahrenwinkel 0749 Allegro 26(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0132 Cassiano 11 12/2(1)
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0500 Luciano S 20(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0725 Viva la Chica 12/1(1), 13(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0025 Bahira B 15(2)
0229 Dancing Queen B 4
0342 Fielmann B
0363 Florena B
0384 Fürstin 91
0477 Liandra 11
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0375 Fritz Santinus 18(1), 24(1)
0542 Nike's Newcomer
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0375 Fritz Santinus 25(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0166 Chicki-Micki 3 10(1), 11(1), 20(2), 22(1)
0497 Lorris K.
0555 Ontavio
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0578 Queen of Hearts 10 20(1), 22(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0027 Bailey Rose 17/2(1), 22(1), 23(1)
     
Böltes,Ann-Carin Ammerländer RC v.06 e.V. 0186 Coco Chanel 189 17/2(1), 18(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0039 Belissima 32 24(1), 25(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0549 Nordstern 120 03(1), 14(1), 18(1), 25(1)
0715 Vesuv's Victory
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 0339 Felicity Romance 22(1), 23(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0507 Luxia 2 23(1), 24(1)
     
Cordes, Hanna RV Kirchwalsede 0321 Fabriolo 29/1(1)
0777 Fabrido
     
Cordes,Maik RV Kirchwalsede u.U.e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0663 Solana Lauries 22(1), 23(1)
     
Cöktü,Leah RV Scharmbeckstotel 0535 MP Trixi 19(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0067 Bonaparte's Heritage 01(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0164 Cherry 212 06(1), 07(1), 08(1)
0684 Sullivan 87
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0250 Delaney's Benchmark 25(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0122 Casalla 13 01(1), 02(2), 03(2), 07(2), 08(2), 09(1)
0137 Catalina 55
0154 Champion's Tattoo
0458 Landjunge 24
0512 Makani W
0541 Neyla 4
0560 Pav Nougat
0574 Quateros
0585 Quiet Please 13
0779 Chanel
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0012 Amsterdam Little Girl D 13(1), 14(1)
     
Drieling,Johanna Hubertus RV Bremen e.V. 0607 Reitland's Dreamgirl 20(1), 22(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0239 Dayamo 18(1), 24(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0736 Wert`s Sun Flower 23(1), 24(1)
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0046 Bellamy T 18(1), 21(1), 24(1), 25(1)
0054 Big Magic Moment
0193 Conroyal WE
0249 Del Classico 3
0286 Donroyal LE
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0245 Debue H 22(1)
0466 Lemony's Lotta
0558 Oulartleigh Lace
     
Elfers,Claudia RV Thedinghäuser Holz e. V. 0326 Fame On Me 22(1), 23(1)
     
Ellwart,Emmi Bremer RC e.V. 0782 Rusty 27/2(1)
     
Emigholz,Kristin RURV Rastede 0646 SH Donnerlife 20(1)
0647 SH Harmonie
0648 SH Sandor
     
Engelken,Tristan RFRV Scheeßel 0192 Concherto 2 07(2), 08(2)
0394 Goldera Blue
0434 Johanna Blue
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0625 Salomee 18 06(1), 13(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0260 Diamantico 2 08(1), 09(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0735 Wernissage B 18(1), 24(1), 25(1)
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0685 Sun de Revel 07(1), 08(1), 14(1)
     
Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0019 Aslan 78 10(1), 11(1), 12/1(1), 20(1)
0026 Bailey 109
0234 Darko Don Chico
     
Fitschen,Merle Fabienne RV Horneburg u.U. v. 1922 0747 Emily 197 27/1(1)
     
Franken,Svea RFV Bandholz e.V. 0032 Balouna G 07(1)
0090 Calvados 147
0127 Casino Royal B 3
0176 Clemens H 3
0183 Clopfer 3
0200 Corlia B
0473 Levels
0529 Montana B 3
0729 Vombel
     
Freese,Bianca RV Der Montagsclub 0503 Luigi 295 15(1), 20(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0604 Real little Lord 21(1)
0608 Reitlands One Fine Fellow
     
Förster,Carolin RCL Rotenburg 0149 Celisto 07(1), 08(1), 14(1), 22(1)
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0617 Rouven 22 20(1), 22(1)
     
Garms,Insa RV Sandbostel 0761 Dagobert Duck 8 17/2(1)
0762 Rassolina
     
Gathmann,Emily RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0515 Melli's Dakari 10(1)
0517 Melli's Jolina
0519 Melli`s Jamy
0520 Melli`s Just Vanny
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0499 Louis d' Or Z 06(1), 14(1)
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0295 Dulcinea 42 07(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0241 De la Luna 24 12/2(1), 17/1(1), 17/2(1), 21(2)
0280 Don Maximus
0284 Donna Lotti S
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0101 Caracajou IP 01(2), 02(1), 12/2(2), 17/2(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0244 Dear Diary 3
0398 Greg 10
0431 Itsy Bitsy 2
0719 Vincent 115
0742 Wokana
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0105 Care for Life 03(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(2), 09(2)
0151 Chacarda Blue
0204 Count on Knut
0395 Goldfinch Giulietta
0437 Kannada du Chateau
0475 Lex Largo
0572 Quandary Girl
0685 Sun de Revel
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel 0328 Fanco for Victory 06(1), 07(1), 13(1), 14(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0161 Che Casino 01(1), 02(1), 03(2), 04(1), 05(2), 07(1), 08(2), 09(1)
0406 Hauptkommissar
0439 Karma 27
0469 Lequinzo
0702 Ushua
0713 Vesuv 35
0718 Vida de Reve
0728 Voll Cool 2
0731 Vreddie
     
Geyer,Ida RFV Estetal e.V. 0407 Havana Jack V 28/2(1)
     
Geyer,Mia RFV Neuenfelde e.V. 0278 Don Hennes 16(1), 17/1(1), 17/2(1), 21(1), 23(2)
0407 Havana Jack V
0610 Rheingolds Daily Pleasure
     
Gibbe,Jordis Hadler RC Altenbruch 0396 Gracia de Chalet Gilbu 27/1(1)
     
Goldmeier,Julian RV Fredenbeck 0099 Capoeira B 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 08(2), 09(2)
0129 Caspar 314
0133 Cassilia 6
0274 Django 401
0438 Karlo 57
0463 Leandro vh Molenhof
0479 Light me up
0513 Mario 135
0573 Quarambo
0586 Quincy 250
0717 Victor 177
0726 Vivolandro PS
0760 Charisma 282
     
Grabow,Ann-Christin RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0106 Carenzia H 15(1), 20(1)
0385 Fürstin Lavell G
     
Grambow,Tomke Sophie RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0553 Oh la la Topsi LE 28/2(1)
     
Gramkow,Lina RV Selsingen u.U. e.V. 0421 Hoheit 25 28/1(1)
     
Gringmuth,Emma Luisa RCL Rotenburg 0329 Fancy Dream 7 17/2(1)
     
Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0416 Hex Hex M 24(1)
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0609 Release me 5 18(1)
     
Habelmann,Nina RV St. Jürgen u.U. 0271 Dionella 22(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0285 Donny Depp 13(1), 14(1)
     
Hahlbrock,Milena RV Horneburg u.U. v. 1922 0024 Bahia-Blue in the dark 10(2), 11(2), 12/1(1), 13(1)
0315 Emily 197
0769 Daria 95
     
Hancken,Annett RV Elmlohe-Marschkamp 0006 Adlantus 3 12/2(2)
0626 Sam 906
0738 Willow 284
     
Hancken,Xenia Annett RV Elmlohe-Marschkamp 0006 Adlantus 3 12/1(1), 19(1)
0206 Couplette dannee
0626 Sam 906
0738 Willow 284


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 365 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2021 - 20:18:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück