Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0004658 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0587 Quincy O Brown 18(1), 24(1)
     
0004550 Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0355 First Class S 18(1), 24(1), 25(1)
     
0002334 Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0711 Vanquer A 15(1)
     
0002135 Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0049 Bequito 24(1)
0263 Diamond Girl 36
0335 Fawela 3
0352 Firefox 27
0356 First Fips 2
0366 Florisney
     
0001604 Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0375 Fritz Santinus 18(1), 24(1)
0542 Nike's Newcomer
     
0001273 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0297 Dünengold 18(2), 24(2), 25(2)
0643 Scolara 5
     
0001111 Müller,Jenna RUFV Hooksiel 0377 Fun Forever 2 25(1)
     
0001026 Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0046 Bellamy T 18(1), 21(1), 24(1), 25(1)
0054 Big Magic Moment
0193 Conroyal WE
0249 Del Classico 3
0286 Donroyal LE
     
0000915 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0660 Skylar 2 12/1(1), 13(1)
     
0000842 Klindworth,Lara-Christin RV Sittensen u.U. 0381 Fürst Floris 25(1)
     
0000746 Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0267 DieEine 15(1), 18(1), 25(1)
0325 Fall in Love 4
     
0000710 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0317 F.B.I. 10 18(2), 24(2), 25(2)
0745 Zando 6
     
0000660 Schneider,Alexandra RUFV Woeschenland 0097 Canada T 13(1), 14(1), 18(1), 25(1)
0205 Counting Cash
0368 Flo`s Love
0370 For Fly 3
     
0000486 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0131 Cassandra 408 25(1)
0338 Feininger 10
     
0000403 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0142 Catonera B 03(1), 04(1), 06(1), 14(1), 15(1)
0195 Cool Giant VA
0594 Quirana 7
0700 Unikum take it
     
0000343 Lübbehusen,Nele RV Hoeven e.V. 0048 Bellmondo T. 18(1)
     
0000321 Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0375 Fritz Santinus 25(1)
     
0000308 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0034 Bareno 3 24(1), 25(1)
0550 Nymphenburgs Sympathicus
     
0000293 Stöckmann,Fenna Marie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0547 Noel 66 25(1)
0651 Shirin's Flying Magic
     
0000258 Geyer,Mia RFV Neuenfelde e.V. 0278 Don Hennes 16(1), 17/1(1), 17/2(1), 21(1), 23(2)
0407 Havana Jack V
0610 Rheingolds Daily Pleasure
     
0000242 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0092 Calyna P 17/2(2), 21(2), 22(2), 23(2)
0104 Cardinara P
0144 Cavalor P
0145 Caventador P
0163 Cheraldyka P
0300 Dyabella P
0303 Dystera P
0372 Forastera P
0389 Ganyeshda P
0534 MP Siegfried
0621 Rysador P
0638 Sarosh P
0641 Savyana P
0709 Valynor P
     
0000213 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0113 Carlos B 3 14(1), 24(1), 25(1)
0464 Lemony's Fee B
0653 Sietlands Future
     
0000206 Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0232 Dark Rose 31 16(1)
     
0000197 Philipp,Marie-Pauline RC Hude e.V. 0063 Bob Braveheart F 12/1(1), 24(1), 25(1)
0294 Duke's Diamond Eye
     
0000180 Stolle,Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0304 Ehrina 24(1)
0379 Fürst Fillino
     
0000179 Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0369 Flytothestars 15(1)
     
0000163 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0376 Fugger von der Lilie 21(1), 22(1), 23(1)
0386 Fürstin von Aschadeich
0426 Immenmoor D'Avignon
0496 Loreley´s Herzensspiel
0597 Quotenprinz 2
0746 Zanshin
     
0000143 Bösch,Larissa RV Zeven 0039 Belissima 32 24(1), 25(1)
     
0000143 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0628 Samantha Fox 4 24(1), 25(1)
     
0000139 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0160 Charly Brown 356 16(1), 18(1), 25(1)
0364 Floriander Oleander
0744 Zacharias 18
     
0000138 Köhler,Marie RFV Hambergen 0305 Eibeltje Dora Fortuna 15(1), 17/2(1), 21(1)
0310 Elfie 37
     
0000136 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0354 Firlevanz 18(1), 24(1)
     
0000135 Seufert,Leonie RFV Stade e.V. 0327 Famous Franzi 18(1)
     
0000125 Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0568 Q's Junior B WE 02(1), 12/1(1), 20(1)
     
0000124 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0344 Final Destination 19 15(1), 17/2(1)
0443 Kimba 117
     
0000115 Wendelken,Aileen RFV Hambergen 0069 Botanico 15(1), 16(1), 23(1)
     
0000109 Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0399 Grenzhoehes My Sunrise 17/2(1)
0600 Ramazotti 184
     
0000106 Malsfey,Leonie Bremer RC e.V. 0417 Higgins 59 25(1)
     
0000105 Torhorst,Sandra TG Weser-West e.V. 0044 Bella Royal T 21(1), 23(1)
     
0000105 Schmidt,Celina Moorriemer RC e.V. 0514 Mc Murphy 14 21(1)
     
0000098 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0071 Brouwershaven Black Caviar 17/2(1), 21(1)
     
0000096 Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0416 Hex Hex M 24(1)
     
0000092 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0108 Carino amico 18(1), 24(1), 25(1)
0415 Herr Hohenstein
0606 Redmont
     
0000091 Kauert,Antonia Bremer RC e.V. 0190 Colour and Cream 24(1), 25(1)
     
0000090 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0441 Kelly`s Desteny 21(2), 23(2)
0543 Nimoe 7
     
0000083 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0072 Buchenhof's Donnermond 21(1), 23(1), 24(1)
0073 Buchenhof's La Petite Hermine
0126 Cashcode 3
0504 Luminor
0645 Sentiment d'amour
0655 Sincerely yours
0664 Solea 8
0666 Soleil D'Amour
0734 Wernher 3
     
0000081 Küther,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0584 Quid pro Quo 3 18(1), 21(1), 24(1)
     
0000077 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0291 Dubai IK 18(1), 24(1), 25(1)
     
0000077 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0604 Real little Lord 21(1)
0608 Reitlands One Fine Fellow
     
0000069 Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0549 Nordstern 120 03(1), 14(1), 18(1), 25(1)
0715 Vesuv's Victory
     
0000068 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0242 De le Sandro 23(1)
     
0000063 Quast,Mailin RV Aller-Weser 0254 Dexter C 15(1), 24(1), 25(1)
0321 Fabriolo
     
0000060 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0085 Calimero 748 01(1), 22(1)
0544 No Escape
     
0000057 Przybyla,Maria Bremer RC e.V. 0654 Silvermonds Northern Dancer 17/2(1), 22(1), 23(1)
     
0000054 Zimmermann,Antonia RV Meitze 0062 Blue boy N.B. 21(1), 23(1)
     
0000050 Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0507 Luxia 2 23(1), 24(1)
     
0000049 Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0074 Bumblebee W 2 10(1), 15(1), 16(1), 21(1)
0611 Richtig Flauschig
     
0000048 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0688 Supertramp 13 24(1), 25(1)
     
0000048 Tietjen,Monique RV Selsingen u.U. e.V. 0042 Bella Italia 4 21(1), 23(1)
     
0000045 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0162 Che Guevara SF 17/2(1), 23(1)
     
0000043 Janßen,Julia RV Bülkau 0022 B' Leni Blanchet W 17/2(2), 23(2)
0649 Shambari W.T.
     
0000042 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0101 Caracajou IP 01(2), 02(1), 12/2(2), 17/2(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0244 Dear Diary 3
0398 Greg 10
0431 Itsy Bitsy 2
0719 Vincent 115
0742 Wokana
     
0000042 Pons Gomilla,Adria RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0047 Belle Epoque C 15(2), 24(1)
0201 Cornelius 47
0228 Damon Cello
0240 Daytona C
0302 Dynastie 115
0373 Francine C
0483 Lissy la Belle C
     
0000040 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0617 Rouven 22 21(1), 23(1)
     
0000039 Wendt,Lena Bremer RC e.V. 0659 Sita 31 24(1)
     
0000038 Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0065 Bon de la Choix SF 15(1)
     
0000036 Strenger,Amelie RC Stotel e.V. 0309 Elfenglanz S 21(1), 22(1)
     
0000036 Seemann,Birgit Reitclub General Rosenberg e.V. 0639 Sasou PJ 18(1), 24(1)
     
0000036 Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0233 Dark Shadow's Dream 01(1), 05(1), 06(1), 12/1(2), 13(1), 14(1), 17/2(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0262 Diamond Dream 26
0411 Helifax
0724 Vito 58
     
0000033 Stolle,Bettina RV Bettingbühren e.V. 0293 Ducanto 21(1), 24(1)
     
0000033 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0210 Crisby 15 12/1(1), 24(1)
0515 Melli's Dakari
0516 Melli's Darmani
0517 Melli's Jolina
0519 Melli`s Jamy
0520 Melli`s Just Vanny
0552 Ocean 21
     
0000033 Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0037 Beethoven 75 01(2), 02(2), 06(1), 07(1), 08(1), 14(1), 22(1)
0107 Careta 4
0157 Charisma B 3
0273 Diva Daluxe
0489 Lollipop CM
0566 Prince Charming K
     
0000031 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0461 Lastello 17/2(1), 23(1)
     
0000030 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0253 Destania Romantica 21(1)
     
0000029 Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0405 Harry Potter 64 22(1), 23(1)
0518 Melli's Jona Gold
     
0000027 Niekerken,Jolie RFV Estetal e.V. 0642 Schierensees Special Moment 17/2(1), 22(1), 23(1)
     
0000026 Siepker,Fanni RV Horneburg u.U. v. 1922 0343 Fiete S 21(1)
     
0000023 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0241 De la Luna 24 12/2(1), 17/1(1), 17/2(1), 21(2)
0280 Don Maximus
0284 Donna Lotti S
     
0000021 Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0292 Dubai JM 19(1), 20(1)
     
0000020 Spörhase,Dagmar RV Schneverdingen 0247 Deichhof's Hero 15(1), 21(1)
0720 Vindigo
     
0000016 Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0042 Bella Italia 4 17/2(1)
0551 Obi Wan 3
0622 Safira 5
     
0000015 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0462 Lauries Filou 18(1), 24(1), 25(1)
     
0000015 Rogoszynski,Jasmin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0508 Luzifer 108 17/2(1)
     
0000015 Reitmann,Lenja RV Zeven 0615 Roksy 3 10(1), 11(1), 12/1(1)
     
0000013 Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0736 Wert`s Sun Flower 23(1), 24(1)
     
0000013 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0187 Cocofina 2 01(1), 02(1)
0567 Priskada
     
0000011 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0298 Dusty Z 10(2), 21(2)
0510 Mabelle 34
0741 Wischhoffs Olymp
     
0000010 Meyer-Ahrens,Andrea RV Beverstedt u.U. 0340 Felissaro 17/2(1), 23(1)
     
0000008 Schuh,Janina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0480 Light me up 2 15(1), 16(1)
     
0000008 Garms,Insa RV Sandbostel 0761 Dagobert Duck 8 17/2(1)
0762 Rassolina
     
0000007 Michel,Wencke RFV Pennigbüttel 0015 Ariboh 15(1), 20(1)
     
0000006 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0100 Captain Chato 12/1(2), 13(1), 14(1)
0207 Courage de Coer
0425 Ile de Coer
0472 Levano R
0562 Petit fils de Coer
     
0000006 Stefko,Alina RV Tarmstedt 0696 Traumhaft 3 19(1), 20(1)
     
0000006 Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0050 Bettina 58 12/1(2), 13(1)
0432 Jelo
0448 L'Esprit Boy
     
0000006 Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0500 Luciano S 20(1)
     
0000005 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0080 Cadeau 48 20(1)
     
0000005 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0278 Don Hennes 15(1)
     
0000005 Rüsch,Hanna Wurster Reitklub e.V. 0095 Camí 04(1), 05(1)
0178 Cleo 193
0307 El Baloubet
0348 Finley 106
     
0000005 Freese,Bianca RV Der Montagsclub 0503 Luigi 295 15(1), 20(1)
     
0000005 Oerding,Bilke RV Sleipnir-Sellstedt 0539 Nashville 60 10(1), 19(1)
0665 Soleil au coeur


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 365 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 10:51:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück