Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0014 Cookido 03(1), 04(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0065 Romino 29 02(1), 03(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0003 Bakarigold OLD 01(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0063 Rimband 01(1)
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0043 Franziska 242 01(1), 02(1), 03(1)
0068 Sanddorn 13
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0059 Quadrofine 03(1), 04(1)
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0025 Descando 01(1), 05(1)
0058 Nymphenburgs Famous Boy
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0005 Be my Hit 01(2), 02(1), 05(2)
0006 Bel Air 20
0009 Best Decision B
0010 Brady 8
0019 DaVinci G
0020 Daydream 129
0035 Fancy Boy 3
0064 Roccolino 4
0072 Steve Mc Queen
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0039 First Comfort 02(1), 04(1)
     
Günthner,Maike RV Sittensen u.U. 0062 Red Rooster 5 01(1), 02(1)
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0033 Dubs-Star 04(1)
0045 Fridagold T
0046 Funky VH
0049 L'Esperado 2
0056 Nelson KF
     
Hennig,Lena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0066 Samun H 02(1)
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0042 Foster 42 02(1), 04(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0070 Sir George Clooney 03(1), 04(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0057 Noblesse 236 02(1), 03(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0030 Don Darian K 03(1), 05(1)
0038 Fiodor 3
0074 Veda 4
     
Krüdener,Christina RV Spaden u.U. e.V. 0008 Belmonti 02(1), 04(1)
0011 Bright Crystal
0029 Don Avicii
0047 Fürstentanz 5
     
Kuhls,Ariane RV Aller-Weser 0001 Antanga 02(1)
0061 Raffaillac
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0067 San Marino SL 03(1), 04(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0007 Belissario 01(2), 02(1), 03(1), 04(2)
0012 Celencio
0040 Fleetwood Mac 20
     
Maichrzak,Katharina Jader RC e.V. 0027 Dobby W 3 05(1)
     
Pohlig,Daniela RV Aller-Weser 0004 Barteaux 05(1)
     
Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0032 Dream Dancer A 3 02(1), 04(1), 05(1)
0044 Frecher Paul
     
Preuß,Timo RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. 0021 Deborah 101 05(1)
     
Schenk,Jacob RG Klosterhof Medingen 0036 Fernando 727 02(1)
     
Schumann,Nataliya RFRV Scheeßel 0031 Dr. No 8 02(1)
     
Schönfeld,Julia RV Meitze 0018 Date Just 02(1)
     
Stolpmann,Joya Catharina RSV Zierow e.V. 0015 Dajano 10 02(1), 04(1)
0048 Inside 3
     
Walter,Otto RV Aller-Weser 0013 Cenn 01(2), 02(2), 03(1), 04(1), 05(2)
0022 Deep Impact 10
0028 Domanio 2
0037 Fiene 29
0041 Fleur marron
0050 La Luna 347
0051 Leidenschaft 6
0073 Valentino 336
     
Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0002 Bailly High Five 05(1)
0024 Delicious B
0026 Diacondanos B
0034 Escalero 16
0071 Stakkarismo
     
Wichern,Thekla Dressurreiterclub Brunshausen e.V. 0016 Dance for you 2 04(1), 05(2)
0060 Quel d'amour
0069 Sandy Day
     
Zichner,Wentje RFV Estetal e.V. 0017 Dark Harmonie 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 32 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 17:10:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück