Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

01 Springpferdeprüfung Kl.A**

        Geldpreis gegeben von Kathrin Erhardt

Richter 1  Christine Runge                                                 Ort
Richter 2  Christoph BrüsekeBeginn19.03.2022 08:00:00 Uhr  
STBJ
Startplätze  40
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0177Kassandra 203Buhl,JensReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0179KhanumKisiov,IvanRUFV Cappeln
0196Lodestar 3Karvonen,AnneReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0209Oak Grove's Citizen KaneKisiov,IvanRUFV Cappeln
0211Odd KalleLundin,StefanRUFV Großenkneten e.V.
0213Pav NougatDiederichsmeier,MynouRV Aller-Weser
0222Queena 9Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.
0223Querciabella CJLundin,StefanRUFV Großenkneten e.V.
0245Splash 26Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.
0262UmileZeller,JulaRV Sottrum u. Umg.
0263UnstoppableAndres Pozo,Alejandro Jose deRV Aller-Weser
0268Vesper 11Andres Pozo,Alejandro Jose deRV Aller-Weser
0276VulkanusDiederichsmeier,MynouRV Aller-Weser
0286AganaKyuchukov,DimitarRSC Handorf-Langenberg e.V.
0012Baloutine WWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0016Bon de la Choix SFBrand,KristinRFV Diek-Bassum e. V.
0026Calathea 3Meyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0029Caline 32Drenkhahn,MarvinRV Heiligenrode u.U. e.V.
0040Caribo 40Krogmann,GretaRV Vechta e.V.
0041Carita 6Schultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0042Carla 272Meiners,Nina-CarlottaRV Ganderkesee
0065Cavemann 3Wegener,AndreasRV Lembruch e. V.
0070Cessa PSWegener,AndreasRV Lembruch e. V.
0071Chacco's CarinoUdovicic,JelenaRUFV Lohne e.V.
0079Chepetto 28Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.
0085Claus WWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0285Clown BKyuchukov,DimitarRSC Handorf-Langenberg e.V.
0087CocolienoPlesa,Sergiu VasileRV Ganderkesee
0112Crumble Cheesecake KKlintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.
0113Crystal Blue 3Schultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0117Curt 34Raschen,CarstenRV Aller-Weser
0281Dalarna 20Meyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0128Diamant's DiamonaMaatz,FinjaRV Spaden u.U. e.V.
0135Donna Lottchen UEickbusch,JuliaRV Vechta e.V.
0137Dua Lipa FKoch,JustineRC Stotel e.V.
0156Gandalf 140Nagel,MyleneRV Aller-Weser
XXXX***Nagel,MyleneRV Aller-Weser
XXXX***Schultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
XXXX***Meyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
XXXX***Buhl,JensReit-und Fahrclub Niedervieland e.V


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 20.08.2022 - 00:27:38 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück