Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

05 Springprüfung Kl.M*

        Geldpreis gegeben von Sören Pedersen Sporthorses

Richter 1  Heinfried Simon                                                   Ort
Richter 2  Christine RungeBeginn19.03.2022 14:15:00 Uhr  
STBU
Startplätze  46
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0272VleutKurpiewski,LukaszRV Harsefeld u.Umg.
0274Von.nix.Kommt.nixTrue,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.
0277Zidane de SemillyKautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.
0019C'est la vie 199Dammann,MarisaRV Harsefeld u.Umg.
0030Calisha 4Wiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0032Calvin 123Wernke,JanRSC Handorf-Langenberg e.V.
0054Casimir DHVoigt,RebeccaRV Frisia e.V. Friedrichskoog
0067Cea 6Healy,NanoRV Der Montagsclub
0068Cedric KHorstmann,MariusRV Ganderkesee
0068Cedric KHorstmann,MariusRV Ganderkesee
0074Chaos 9Sell,LiskaRFV Wunstorf
0092Comme Prévu 2Schultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0093Conrad R 3Wegener,AndreasRV Lembruch e. V.
0118Curt M 2Meiners,Nina-CarlottaRV Ganderkesee
0154Frieda M 4Meiners,Nina-CarlottaRV Ganderkesee
0158Geronimo 704Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.
0159Gestelle MSchultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0162Glen EllenFunke,Johann FriedrichRV Visbek e.V.
0174KannanheartMeyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
0193Lissy 629Paskevicius,AndriusRC Donstorf-Drentwede e. V.
0200Lüttje Deern 4Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.
0206Namur de QuidamKoch,JustineRC Stotel e.V.
0279Oak Grove's CheKarvonen,AnneReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0278Oak Grove's SomedayAndres Pozo,Alejandro Jose deRV Aller-Weser
0220Queen FriedaWernke,JanRSC Handorf-Langenberg e.V.
0221Queen HerthaWernke,JanRSC Handorf-Langenberg e.V.
0224QuicksteadJenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.
0240Sinja 21Karlsson,FridaRV Der Montagsclub
0243Southern ComforthVeer,Hendrik van derRV Visbek e.V.
0249Stakkatina 4Behrens,LiesaPRV Gut Stockum/Natbergen
0252Stuntman 20Drenkhahn,MarvinRV Heiligenrode u.U. e.V.
0255Thomson Daft PunkDrenkhahn,MarvinRV Heiligenrode u.U. e.V.
0256Thousend DollarPragal,AnnaHubertus RV Bremen e.V.
0259Toronto 58Meyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
XXXX***Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
XXXX***Hoppe,PaweenaRSC Handorf-Langenberg e.V.
XXXX***Klintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.
XXXX***Ivanov,SvetlinRSC Handorf-Langenberg e.V.
XXXX***Ivanov,SvetlinRSC Handorf-Langenberg e.V.
XXXX***Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.
XXXX***Mirza,FouaadRFV Milte-Sassenberg e.V.
XXXX***Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.
XXXX***Gemballa,MartiniqueSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Gemballa,MartiniqueSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Strid Svensson,NilsTurniergemeinschaft Wohlde e.V.
XXXX***Healy,NanoRV Der Montagsclub


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 20.06.2024 - 11:06:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück