Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0021177 Sosath,Hendrik TG Zucht und Sport Lemwerder e.V. 0011 Baloubreaker 02(1)
0021 Cadora
0023 Caiphirinha OLD
0024 Calabria 8
0025 Calandor 4
0028 Caletta 121
0049 Casalido
0053 Cascada 129
0055 Casino Berlin OLD
0056 Casino Grande
0057 Casino Rubin
0080 Chronos 36
0082 Citty 3
0090 Comanchero 27
0092 Comme Prévu 2
0101 Corleone 87
0126 Diamant de Landor
0127 Diamant de Plaisir II
0144 Federer 10
0149 Florenz 71
0151 For Dance 4
0152 For Me 43
0153 For my Pleasure 4
0159 Gestelle M
0169 Herakles 32
0174 Kannanheart
0182 Lady Lordana OLD
0184 Le Petit Amour
0189 Like Pleasure
0204 Moreno OLD
0205 My Boy 26
0212 Ogano
0247 St. Patrick 5
0267 Vagabond 6
0270 Vigotendro
0271 Vivaldos
     
0020740 Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0007 Arrabiata 4 01(2), 02(2)
0031 Callah
0034 Candice 28
0050 Casalla 13
0062 Catalina 55
0072 Champion's Tattoo
0156 Gandalf 140
0175 Karamia KO
0213 Pav Nougat
0276 Vulkanus
     
0015060 Nagel,Mylene RV Aller-Weser 0031 Callah 01(2), 02(1)
0034 Candice 28
0050 Casalla 13
0062 Catalina 55
0072 Champion's Tattoo
0132 Don Chapo S
0156 Gandalf 140
0175 Karamia KO
0276 Vulkanus
     
0013147 Wernke,Jan RSC Handorf-Langenberg e.V. 0032 Calvin 123 02(2), 03(2), 05(3), 06(3), 07(2)
0048 Carrion 2
0095 Contrendro's Wilde Hilde 3
0105 Corvey 5
0147 Filou 2175
0148 Firefly 66
0157 Gaudi des Terdrix Z
0164 Good Craic
0192 Limited Edition WK
0194 Little Crazy Jumper
0207 Nashville HR
0219 Queen Balourina
0220 Queen Frieda
0221 Queen Hertha
0246 Springfield 22
0265 Vacantio
0269 Vespucci 19
     
0009795 Hoppe,Paweena RSC Handorf-Langenberg e.V. 0032 Calvin 123 05(1), 06(2), 07(2)
0048 Carrion 2
0095 Contrendro's Wilde Hilde 3
0105 Corvey 5
0148 Firefly 66
0164 Good Craic
0194 Little Crazy Jumper
0219 Queen Balourina
0220 Queen Frieda
0221 Queen Hertha
0246 Springfield 22
0265 Vacantio
0269 Vespucci 19
     
0008236 Schultewolter,Jannes TG Zucht und Sport Lemwerder e.V. 0041 Carita 6 01(3), 02(2), 05(2), 06(2)
     
0003717 Meyer,Hendrik TG Zucht und Sport Lemwerder e.V. 0011 Baloubreaker 01(3), 02(2), 05(2)
0024 Calabria 8
0025 Calandor 4
0026 Calathea 3
0028 Caletta 121
0041 Carita 6
0047 Carlston 2
0053 Cascada 129
0057 Casino Rubin
0073 Chanel One
0080 Chronos 36
0090 Comanchero 27
0092 Comme Prévu 2
0099 Coralie 51
0101 Corleone 87
0113 Crystal Blue 3
0126 Diamant de Landor
0127 Diamant de Plaisir II
0130 Diva 649
0144 Federer 10
0153 For my Pleasure 4
0159 Gestelle M
0169 Herakles 32
0172 Intellekta
0174 Kannanheart
0181 Lady Berlin
0182 Lady Lordana OLD
0187 Levis M
0189 Like Pleasure
0212 Ogano
0216 Quanty M
0244 Special Lady 6
0248 Stacy M
0259 Toronto 58
0267 Vagabond 6
0270 Vigotendro
0281 Dalarna 20
0282 Nabucco128
     
0003212 Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0001 Abahadschi 2 01(1), 05(1), 06(2), 07(1)
0245 Splash 26
0260 Track 4
     
0003008 Jahncke,Heike RV Ganderkesee 0086 Coco Spring 06(1), 07(1)
0190 Lillemor S
0202 Mighty Spring
     
0002780 Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser 0115 Cubra Libre 4 05(1), 06(2), 07(2)
0165 Happinez
0168 Heartbreaker 89
     
0002667 Schwolow,Dominik RFV Brelinger Berg 0108 Covolsky 06(1), 07(1)
     
0002511 Veer,Hendrik van der RV Visbek e.V. 0004 Anima 27 05(1), 06(2), 07(1)
0045 Carlo M
0243 Southern Comforth
     
0002164 Gemballa,Martinique Sportförderung Löwen Classics e. V. 0018 Burlington V.D.M. 3 05(2), 06(2), 07(1)
0163 Global Lifestyle
0238 Simona Adelheid Z
     
0001806 Wernke Dr.,Pia RSC Handorf-Langenberg e.V. 0194 Little Crazy Jumper 06(1), 07(1)
     
0001574 Meyer,Hilmar Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0052 Cascada 103 07(2)
0091 Come and Fly 2
0124 Deskada Dhakira
0250 Stan 44
     
0001357 Raschen,Carsten RV Aller-Weser 0005 Apollo CM 01(1), 02(1), 03(1)
0117 Curt 34
     
0001184 Zeller,Anik RV Sottrum u. Umg. 0155 Galathea 22 01(1), 02(1), 05(1)
0222 Queena 9
     
0001033 Lundin,Stefan RUFV Großenkneten e.V. 0107 Coulter HH 01(2), 02(1)
0211 Odd Kalle
     
0001006 Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0200 Lüttje Deern 4 05(1)
     
0000938 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0215 Pippilotta Pfefferminza Viktua 04(2), 05(1), 06(1)
0274 Von.nix.Kommt.nix
     
0000850 Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0022 Caffrey 01(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0079 Chepetto 28
0277 Zidane de Semilly
     
0000832 Klintworth,Ole RV Harsefeld u.Umg. 0039 Caramba K 01(1), 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0060 Cassiopeia 129
0081 Cin Wing
0111 Crime Time 10
0112 Crumble Cheesecake K
0119 Cylla 3
0134 Donna de Plaisir
     
0000772 Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0084 Claro R 04(2)
0141 Farah Diba R 2
0217 Quassina R
0232 Saqina R
     
0000762 Wiese,Mattis RV Sottrum u. Umg. 0012 Baloutine W 01(2), 05(1), 06(1)
0030 Calisha 4
0085 Claus W
0258 Tornado W 4
0261 Trixi W
     
0000755 Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser 0109 Cowboy 46 01(2), 02(2), 03(2), 05(1), 06(1)
0143 Fearless 15
0263 Unstoppable
0268 Vesper 11
0278 Oak Grove's Someday
     
0000667 Meiners,Nina-Carlotta RV Ganderkesee 0014 Bertha M 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(2), 06(1)
0042 Carla 272
0103 Cornet's Cylano
0118 Curt M 2
0138 Ella M 2
0154 Frieda M 4
0198 Luc M
     
0000660 Behrens,Liesa PRV Gut Stockum/Natbergen 0077 Checkarina 04(2), 05(1)
0249 Stakkatina 4
     
0000614 Haase,Emilia RV Aller-Weser 0227 Rollercoaster 2 04(1)
     
0000577 Kyuchukov,Dimitar RSC Handorf-Langenberg e.V. 0006 Arnold 46 01(2), 02(2), 03(2), 04(2)
0063 Catharsis
0064 Catharsis 2
0071 Chacco's Carino
0094 Contarini 4
0285 Clown B
0286 Agana
     
0000560 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0009 Ayoush 04(1), 05(1), 06(1)
0145 Ferdinand P
0239 Simply Leo
0256 Thousend Dollar
     
0000542 Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0224 Quickstead 04(1), 05(1)
     
0000513 Wegener,Andreas RV Lembruch e. V. 0059 Caspar blue 01(2), 02(2), 03(1), 05(1), 06(1)
0065 Cavemann 3
0070 Cessa PS
0093 Conrad R 3
0266 Vacatinue PS
     
0000458 Dammann,Marisa RV Harsefeld u.Umg. 0019 C'est la vie 199 04(1), 05(1)
     
0000378 Tönjes,Jenny RV Ganderkesee 0199 Luca Toni 21 04(1)
     
0000340 Ivanov,Svetlin RSC Handorf-Langenberg e.V. 0123 Deparino B 02(1), 03(1), 05(2), 06(2), 07(1)
0201 Man O'War 5
0218 Quberta B
0275 Voodoo 14
0284 John Deere VDL
     
0000317 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0013 Barca 5 02(1)
0251 Starlight of Gold
     
0000309 Funke,Johann Friedrich RV Visbek e.V. 0088 Coeur de Lion 22 04(1), 05(1)
0136 Donnatella 45
0162 Glen Ellen
0191 Limbarto
0257 Ticenta
     
0000291 Mirza,Fouaad RFV Milte-Sassenberg e.V. 0173 Jillz FL 03(1), 05(1)
0178 Kensington 29
     
0000235 Köhler,Tim RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0066 Cayo 9 02(2), 03(2)
0114 Cubidoo
     
0000209 Strid Svensson,Nils Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0116 Curious Boris 05(1), 06(1), 07(1)
0254 Tailormade London Blue
0287 Curiour Boris Elith (SWB)
     
0000199 Nienaber,Friederike RUFG Falkenberg e.V. 0231 Saphir Gold N 02(1), 04(1)
     
0000176 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0110 Crazy little Diamond 04(2)
0236 Shiva G
     
0000144 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0083 Clara Mia 3 04(1)
     
0000133 Köß,Luisa Bremer RC e.V. 0253 Sujo 04(1)
     
0000123 Laas,Vanessa RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0015 Bigi-G 04(1)
     
0000110 Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0009 Ayoush 04(1)
0145 Ferdinand P
0239 Simply Leo
0256 Thousend Dollar
     
0000107 Maatz,Finja RV Spaden u.U. e.V. 0008 Arwin 2 01(1), 04(1)
0128 Diamant's Diamona
     
0000105 Paskevicius,Andrius RC Donstorf-Drentwede e. V. 0193 Lissy 629 04(1), 05(1)
     
0000096 Sell,Liska RFV Wunstorf 0074 Chaos 9 04(1), 05(1)
     
0000089 Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0158 Geronimo 704 04(1), 05(1)
     
0000081 Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0078 Chelsy 21 04(1)
     
0000081 Klatte,Steffen Okeler PSG e.V. 0125 Di Faro 03(1), 04(1)
     
0000076 Koch,Justine RC Stotel e.V. 0137 Dua Lipa F 01(1), 04(1), 05(1)
0206 Namur de Quidam
     
0000075 Kurpiewski,Lukasz RV Harsefeld u.Umg. 0272 Vleut 04(1), 05(1)
     
0000065 Klintworth,Pia Luisa RV Harsefeld u.Umg. 0039 Caramba K 04(1)
0060 Cassiopeia 129
0081 Cin Wing
0104 Corona 136
0111 Crime Time 10
0112 Crumble Cheesecake K
0119 Cylla 3
0241 Skyfall 9
     
0000060 Kandzia,Florin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0171 I'm Easy 02(1)
     
0000055 Buhl,Jens Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V ???? Nennung ohne Pferd 01(2)
     
0000042 Raether,Laura RV Harsefeld u.Umg. 0081 Cin Wing 04(1)
0241 Skyfall 9
     
0000032 Suhling,Lara RFV Diek-Bassum e. V. 0038 Capeau AS 04(1)
     
0000015 Heermann,Tabea RK Frei Tempo Kirchhatten 0228 Royal Aktion 04(1)
     
0000011 Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0135 Donna Lottchen U 01(1)
     
0000005 Plesa,Sergiu Vasile RV Ganderkesee 0087 Cocolieno 01(1), 02(1)
     
0000005 Schubert,Jannick RV Aller-Weser 0121 Daytona 75 04(1)
     
0000000 Voigt,Rebecca RV Frisia e.V. Friedrichskoog 0054 Casimir DH 05(1), 06(1)
     
0000000 Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0027 Caleoh
0133 Donja-B
0150 For Adventure
0186 Levino 30
0214 Piepeloe
0223 Querciabella CJ
     
0000000 Schmitz,Isabelle TG Bad Zwischenahn 0098 Cookie Dough I 02(1), 03(1)
     
0000000 Brockmann,Carolina RV Visbek e.V. 0197 Lotte B 04(1)
     
0000000 Udovicic,Jelena RUFV Lohne e.V. 0161 Glamour Balia 01(1), 02(1), 04(1)
     
0000000 Zeller,Jula RV Sottrum u. Umg. 0262 Umile 01(1), 02(1)
     
0000000 Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Bon de la Choix SF 01(1), 02(1)
     
0000000 Krogmann,Greta RV Vechta e.V. 0040 Caribo 40 01(1)
     
0000000 Karvonen,Anne Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0196 Lodestar 3 01(1), 05(1)
0279 Oak Grove's Che
     
0000000 Karlsson,Frida RV Der Montagsclub 0240 Sinja 21 05(1), 06(1)
     
0000000 Healy,Nano RV Der Montagsclub 0043 Carla B 3 02(2), 03(2), 05(2), 06(3), 07(3)
0046 Carlotta B 3
0052 Cascada 103
0067 Cea 6
0069 Cera 77
0089 Colisto Z
0091 Come and Fly 2
0124 Deskada Dhakira
0226 Quintus HB
0250 Stan 44
0280 Celana 9
     
Drenkhahn,Marvin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0020 C-You 01(1), 02(3), 03(2), 05(2), 06(2), 07(2)
0029 Caline 32
0129 Die is et
0177 Kassandra 203
0180 Kiara 133
0237 Shoja
0252 Stuntman 20
0255 Thomson Daft Punk
     
Horstmann,Marius RV Ganderkesee 0068 Cedric K 05(2), 06(2), 07(2)
     
Wegener,Claire RV Lembruch e. V. 0059 Caspar blue 04(1), 06(1), 07(1)
0166 Harry 167
     
Kisiov,Ivan RUFV Cappeln 0003 Ajax 124 01(2), 02(3), 03(1)
0142 Farida 32
0179 Khanum
0209 Oak Grove's Citizen Kane
0275 Voodoo 14
0283 Zuma Beach
     
Bareinlage[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 79 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 06.07.2022 - 00:57:03 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück