Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 19.03.2022 23:59:53

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Wernke,JanRSC Handorf-Langenberg e.V.8606128
2Wernke Dr.,PiaRSC Handorf-Langenberg e.V.250421
3Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e144022
4Jahncke,HeikeRV Ganderkesee242821
5Drenkhahn,MarvinRV Heiligenrode u.U. e.V.5344127
6Wegener,ClaireRV Lembruch e. V.223132
7True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.218642
8Wegener,AndreasRV Lembruch e. V.517574
9Köhler,TimRV Thedinghausen v. 1920 e.V.413842
10Schultewolter,JannesTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.313095
11Karlsson,FridaRV Der Montagsclub112621
12Healy,NanoRV Der Montagsclub2101125
13Kisiov,IvanRUFV Cappeln46663
14Wiese,MattisRV Sottrum u. Umg.16343
14Kyuchukov,DimitarRSC Handorf-Langenberg e.V.16385
16Horstmann,MariusRV Ganderkesee14261
17Nagel,MyleneRV Aller-Weser24132
18Andres Pozo,Alejandro Jose deRV Aller-Weser33585
18Behrens,LiesaPRV Gut Stockum/Natbergen13532
20Meiners,Nina-CarlottaRV Ganderkesee23374
20Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser23343
22Jenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.12721
23Udovicic,JelenaRUFV Lohne e.V.22632
24Raschen,CarstenRV Aller-Weser22032
25Dammann,MarisaRV Harsefeld u.Umg.11821
26Nolte,Neele CatharinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.11511
26Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.11553
26Funke,Johann FriedrichRV Visbek e.V.11521
26Nowatschick,MichaelPSG Osterbinde e.V.11511
30Lundin,StefanRUFV Großenkneten e.V.1932
31Meyer,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.1676
32Köß,LuisaBremer RC e.V.0011
32Maatz,FinjaRV Spaden u.U. e.V.0022
32Plesa,Sergiu VasileRV Ganderkesee0021
32Abel,MarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0022
32Pragal,VictoriaHubertus RV Bremen e.V.001
32Schubert,JannickRV Aller-Weser0011
32Karvonen,AnneReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.0022
32Brand,KristinRFV Diek-Bassum e. V.0021
32Haase,EmiliaRV Aller-Weser0011
32Raether,LauraRV Harsefeld u.Umg.0011
32Buhl,JensReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
32Pragal,AnnaHubertus RV Bremen e.V.0032
32Sell,LiskaRFV Wunstorf0021
32Gemballa,MartiniqueSportförderung Löwen Classics e. V.005
32Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.0031
32Zeller,JulaRV Sottrum u. Umg.0021
32Krogmann,GretaRV Vechta e.V.0011
32Strid Svensson,NilsTurniergemeinschaft Wohlde e.V.0031
32Brockmann,CarolinaRV Visbek e.V.0011
32Suhling,LaraRFV Diek-Bassum e. V.0011
32Klatte,SteffenOkeler PSG e.V.0021
32Laas,VanessaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0011
32Tönjes,JennyRV Ganderkesee0011
32Hoppe,PaweenaRSC Handorf-Langenberg e.V.005
32Kurpiewski,LukaszRV Harsefeld u.Umg.0021
32Sosath,HendrikTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.001
32Voigt,RebeccaRV Frisia e.V. Friedrichskoog0021
32Koch,JustineRC Stotel e.V.0032
32Nienaber,FriederikeRUFG Falkenberg e.V.0021
32Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser005
32Runge,KlausRFV Maasen-Sulingen e. V.0022
32Eickbusch,JuliaRV Vechta e.V.0011
32Klintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.0051
32Klintworth,Pia LuisaRV Harsefeld u.Umg.0011
32Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
32Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
32Schwolow,DominikRFV Brelinger Berg0021
32Mirza,FouaadRFV Milte-Sassenberg e.V.002
32Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.0051
32Schmitz,IsabelleTG Bad Zwischenahn0021
32Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.0011
32Kandzia,FlorinStedinger RUFV Sturmvogel Berne0011
32Heermann,TabeaRK Frei Tempo Kirchhatten0011
32Paskevicius,AndriusRC Donstorf-Drentwede e. V.0021
32Ivanov,SvetlinRSC Handorf-Langenberg e.V.0073
32Veer,Hendrik van derRV Visbek e.V.0042

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 05.07.2022 - 23:15:15 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück