Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Platen,Ute von[0130977][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0019 Dance with me 22 02(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0029 Donna Farah
0055 Hillstone
     
Bartels,Katja RV Vögelsen-Mechtersen 0041 Fernando Fantastic 06(1)
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0106 Zuckerpuppe 64 02(1)
     
Bohnstedt,Larissa RFV Plau am See e.V 0016 Constantini 2 01(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0008 Bonjour 6 05(1), 06(2)
0023 Depeche Star
0064 Lissario 2
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0017 Cricket BD 03(1), 07(1), 08(1)
0022 Deichblick
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0040 Feivel's World 07(1)
     
Chateau,Mathilde ZRFV Riesenbeck e.V. 0035 Escobar H 07(1), 08(1)
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0056 Holly Golightly 20 06(2)
0063 Lisbeth 23
     
Domeyer Dr.,Maximiliane Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Elfenkönig 6 08(1)
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0005 Betzi 11 01(1)
0075 My Joyousness F
     
Ellerbrock,Sonja Marie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0060 Kaviera 02(1), 03(1)
     
Erlingsen,Eirik RG Schillerslage e.V. 0027 Don Emilia 03(1)
     
Eßmann,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0066 Lotusblume 11 05(1), 06(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0039 Federleicht 24 04(2), 05(2)
0048 Found a Hit
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0031 Double Cream 6 02(1)
     
Flamm,Christian Vielseitigkeitsverein Bötzow e.V. 0085 Quat-Royal 07(1), 08(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0067 Lower Saxony 3 06(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0010 BreFood's Freddocchino 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0032 DSP Quindale
0042 Fire on Ice 4
     
Gagel,Pia-Carlotta RFV Helmstedt e. V. 0071 Mellemhaves Copperfield 07(1), 08(1)
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0043 First Pleasure 4 01(2)
0053 Havana Jack V
     
Habermann,Mike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0024 Descarada 9 03(1), 06(1)
0049 Friedrich der Große 12
0050 Fritzi af Kolgard
0062 Labbadio
     
Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0003 Belasco 5 07(1)
     
Ismer,Malin Kristina RV Wagenfeld e. V. 0073 Miss Moneypenny 48 01(1)
     
Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0069 Luke Skywalker 66 07(2), 08(2)
0078 Never ever 2
0091 Salbanello
     
Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0098 Sir Francis K. 04(1)
     
Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0002 Baton Rouge 7 06(1)
0028 Donatus 122
0065 Little Hollywood 4
     
Lesch,Annalena RV Vögelsen-Mechtersen 0009 Borsalina NL 03(2)
0033 Edguy
0046 For Dynamite
     
Ludewig,Sophie RV Rehagen-Hamburg e.V. 0047 For Memory 4 02(1), 03(1), 07(1)
0059 Indever
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0001 Angelina 331 01(2), 03(1), 05(2)
0037 Exclusiv 9
0072 Melli's Glückskeks
0079 Novellini
0080 PAV Nachtschwärmer
     
Niemann-Laue,Frauke RFV Brockhöfe 0088 Ronaldo NL 07(1), 08(1)
     
Nolde,Enya-Elisa RFV Cherusker e.V. 0013 Captain Morgan WE 04(1), 05(1)
     
Olofsson, Felicia Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0117 Guapo Y Jaloso vd Halderhoeve 06(1)
     
Pickel,Katharina RV Meitze 0015 Christopher 12 04(1), 05(1), 07(1)
0101 Victoria 120
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0082 Quality Quinzy 07(1)
     
Roth,Stella Charlott RFV Allertal 0058 Inclusive 2 04(2), 05(2), 06(1)
0081 Quadriga's Sezu
0083 Quantissimo
0118 Accoya
     
Sachs,Isabelle RFV Hofgut Prietzen e.V. 0061 Kingsley 11 06(2)
0097 Sid 45
     
Sachs,Julia RFV Hofgut Prietzen e.V. 0018 Damsey 3 04(2), 05(2), 06(2)
0070 Maximus 124
0092 Sam 1007
     
Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0100 Steverheides Wolfsblut 01(1)
     
Schippers,Charlotte RFRV Scheeßel 0020 Dark Angel 56 06(1)
0044 Flic Flac C
0093 Sarottis Pistazie
0103 Woodsbee du Magay
     
Sponagel,Carl RFV Isernhagen 0076 Na mein Kleiner W 01(1)
     
Stickling Morzynski,Natalie RV Hannover 0036 Esteban M 07(1), 08(1)
     
Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0045 Florida Comfort 06(1)
     
Thomas,Jessica Lynn RV Aller-Weser 0110 Thomson Beyonce 02(1), 03(1), 04(2), 05(1)
0111 Live Dream
0112 Damas Rouge
0113 Zapato 5
0114 Lodewijk 6
0115 Maddox Mart
0116 Segantini
     
Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0011 Brixton 4 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0026 Dohnanyi 5
0051 Fürst Wilhelm A
0087 Rockdale 3
0102 Vidar 5
0104 Zakaria
     
Tiede,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0038 Fabelhaft 29 06(1)
     
Voigtländer,Pia-Katharina Hof Bernadotte e.V. 0057 Hot Point di Fonte Abeti 04(1), 05(2), 06(2), 07(2), 08(2)
0084 Quantum V
0086 Quenido 3
     
Waldhelm,Lisa RV Calenberger Land e.V. 0027 Don Emilia 03(1), 05(1), 06(1)
0090 Ruiz Rudillo
     
Wendorf,Caroline Maria RV Meitze 0077 Nanuc 3 01(1)
     
Witte,Amrei RUF Hänigsen e.V. 0107 Fräulein Witte 05(1), 06(1)
     
Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0108 Emilio 131 02(1), 07(1)
0109 Shu Fu


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 53 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 06.07.2022 - 00:48:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück