Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0017372 Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0019 Dance with me 22 02(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0029 Donna Farah
0055 Hillstone
     
0008291 Funke,Sophia RUFV Cappeln 0010 BreFood's Freddocchino 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0032 DSP Quindale
0042 Fire on Ice 4
     
0007319 Voigtländer,Pia-Katharina Hof Bernadotte e.V. 0057 Hot Point di Fonte Abeti 04(1), 05(2), 06(2), 07(2), 08(2)
0084 Quantum V
0086 Quenido 3
     
0007020 Domeyer Dr.,Maximiliane Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Elfenkönig 6 08(1)
     
0006840 Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0056 Holly Golightly 20 06(2)
0063 Lisbeth 23
     
0006350 Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0017 Cricket BD 03(1), 07(1), 08(1)
0022 Deichblick
     
0005812 Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0069 Luke Skywalker 66 07(2), 08(2)
0078 Never ever 2
0091 Salbanello
     
0005528 Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0082 Quality Quinzy 07(1)
     
0005002 Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0008 Bonjour 6 05(1), 06(2)
0023 Depeche Star
0064 Lissario 2
     
0004284 Roth,Stella Charlott RFV Allertal 0058 Inclusive 2 04(2), 05(2), 06(1)
0081 Quadriga's Sezu
0083 Quantissimo
0118 Accoya
     
0003938 Flamm,Christian Vielseitigkeitsverein Bötzow e.V. 0085 Quat-Royal 07(1), 08(1)
     
0003871 Pickel,Katharina RV Meitze 0015 Christopher 12 04(1), 05(1), 07(1)
0101 Victoria 120
     
0003803 Sachs,Julia RFV Hofgut Prietzen e.V. 0018 Damsey 3 04(2), 05(2), 06(2)
0070 Maximus 124
0092 Sam 1007
     
0003791 Eßmann,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0066 Lotusblume 11 05(1), 06(1)
     
0003460 Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0108 Emilio 131 02(1), 07(1)
0109 Shu Fu
     
0003081 Gagel,Pia-Carlotta RFV Helmstedt e. V. 0071 Mellemhaves Copperfield 07(1), 08(1)
     
0002753 Fischer,Lukas RURV Rastede 0039 Federleicht 24 04(2), 05(2)
0048 Found a Hit
     
0002704 Sachs,Isabelle RFV Hofgut Prietzen e.V. 0061 Kingsley 11 06(2)
0097 Sid 45
     
0002675 Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0003 Belasco 5 07(1)
     
0002583 Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0001 Angelina 331 01(2), 03(1), 05(2)
0037 Exclusiv 9
0072 Melli's Glückskeks
0079 Novellini
0080 PAV Nachtschwärmer
     
0001448 Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0011 Brixton 4 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0026 Dohnanyi 5
0051 Fürst Wilhelm A
0087 Rockdale 3
0102 Vidar 5
0104 Zakaria
     
0001224 Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0045 Florida Comfort 06(1)
     
0001216 Thomas,Jessica Lynn RV Aller-Weser 0110 Thomson Beyonce 02(1), 03(1), 04(2), 05(1)
0111 Live Dream
0112 Damas Rouge
0113 Zapato 5
0114 Lodewijk 6
0115 Maddox Mart
0116 Segantini
     
0001105 Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0040 Feivel's World 07(1)
     
0001080 Niemann-Laue,Frauke RFV Brockhöfe 0088 Ronaldo NL 07(1), 08(1)
     
0000917 Tiede,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0038 Fabelhaft 29 06(1)
     
0000781 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0002 Baton Rouge 7 06(1)
0028 Donatus 122
0065 Little Hollywood 4
     
0000720 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0067 Lower Saxony 3 06(1)
     
0000705 Ellerbrock,Sonja Marie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0060 Kaviera 02(1), 03(1)
     
0000680 Chateau,Mathilde ZRFV Riesenbeck e.V. 0035 Escobar H 07(1), 08(1)
     
0000560 Habermann,Mike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0024 Descarada 9 03(1), 06(1)
0049 Friedrich der Große 12
0050 Fritzi af Kolgard
0062 Labbadio
     
0000480 Bartels,Katja RV Vögelsen-Mechtersen 0041 Fernando Fantastic 06(1)
     
0000464 Fischer,Tanja RURV Rastede 0031 Double Cream 6 02(1)
     
0000461 Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0005 Betzi 11 01(1)
0075 My Joyousness F
     
0000456 Sponagel,Carl RFV Isernhagen 0076 Na mein Kleiner W 01(1)
     
0000422 Geyer,Mia RV Aller-Weser 0043 First Pleasure 4 01(2)
0053 Havana Jack V
     
0000365 Bohnstedt,Larissa RFV Plau am See e.V 0016 Constantini 2 01(1)
     
0000325 Lesch,Annalena RV Vögelsen-Mechtersen 0009 Borsalina NL 03(2)
0033 Edguy
0046 For Dynamite
     
0000312 Witte,Amrei RUF Hänigsen e.V. 0107 Fräulein Witte 05(1), 06(1)
     
0000307 Waldhelm,Lisa RV Calenberger Land e.V. 0027 Don Emilia 03(1), 05(1), 06(1)
0090 Ruiz Rudillo
     
0000238 Schippers,Charlotte RFRV Scheeßel 0020 Dark Angel 56 06(1)
0044 Flic Flac C
0093 Sarottis Pistazie
0103 Woodsbee du Magay
     
0000200 Ludewig,Sophie RV Rehagen-Hamburg e.V. 0047 For Memory 4 02(1), 03(1), 07(1)
0059 Indever
     
0000115 Wendorf,Caroline Maria RV Meitze 0077 Nanuc 3 01(1)
     
0000114 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0100 Steverheides Wolfsblut 01(1)
     
0000096 Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0098 Sir Francis K. 04(1)
     
0000063 Ismer,Malin Kristina RV Wagenfeld e. V. 0073 Miss Moneypenny 48 01(1)
     
0000030 Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0106 Zuckerpuppe 64 02(1)
     
0000000 Stickling Morzynski,Natalie RV Hannover 0036 Esteban M 07(1), 08(1)
     
0000000 Erlingsen,Eirik RG Schillerslage e.V. 0027 Don Emilia 03(1)
     
0000000 Nolde,Enya-Elisa RFV Cherusker e.V. 0013 Captain Morgan WE 04(1), 05(1)
     
Olofsson, Felicia Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0117 Guapo Y Jaloso vd Halderhoeve 06(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
ABR: Platen,Ute von[0130977][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 53 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 06.07.2022 - 00:35:16 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück