Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10 Springprüfung Kl.M*

        1. Abtlg. Preis durch Fricke Holding GmbH, Heeslingen
        2. Abtlg. Preis und Ehrenpreis durch ROSI`S Autohof, Elsdorf
        Sonderehrenpreis für den zweitpl. durch J.J. Darboven

Richter 1  Willi Brunckhorst                                                 Ort
Richter 2  Ingrid SchöneBeginn30.04.2022 17:45:00 Uhr  
STBD
Startplätze  54
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0230Danzig 13Röhrs,DavinaRFV Estetal e.V.
0271Evita de la ChapelleHolsten,Sina MarieRV Zeven
0298Galathea 22Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.
0312Gräfin 142Wegner,LeonieRFV Estetal e.V.
0317Guiness 66Oelkers-Sötje,AngelaRFV Estetal e.V.
0322Herzbube WEichhorn,EdithRV Elmlohe-Marschkamp
0342Kannada du ChateauGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0347Kennedy 44Dittmer,WernerRV Harsefeld u.Umg.
0350KirsinaaO Donohue,JackRV Aller-Weser
0360Lady Lou 120Oetjen,JürgenRV Selsingen u.U. e.V.
0362Landfürstin SSchmidinger,AnnaRFV Stade e.V.
0366Laura 515Matthies,TommyRFV Estetal e.V.
0370Lennie 9Matthies,TommyRFV Estetal e.V.
0375Lex LargoGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0401Lunik MissionHolsten,Sina MarieRV Zeven
0403Lüttje Deern 4Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.
0421Monsieur BomberoRubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0428Nazarine vd BokkeKoch,LucaRV Sittensen u.U.
0442Othello vd Roshoeve CSteffens,MinaReitclub Königshofer Heide Sittense
0464Quax 79Schäffer,TillRV Harsefeld u.Umg.
0490Santino 169Klöppel,JensRV Der Montagsclub
0495ScentasticLeibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.
0501Seniora 8Stais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.
0502September 28Böttcher,ChristoferRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0506Sir Simon 14Schmöe,CarlottaRV Sittensen u.U.
0520Starley SueLeibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.
0523Stella B 5Meyer,DanielaRV Sittensen u.U.
0548ValtinoRubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0556Vigo de PrimeurMielke,MichelleRV Der Montagsclub
0566Wyoming 209Leibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.
0001À Jour JHKruse,SvenRV Zeven
0005Abby 56Stöckmann,FabianRV Sottrum u. Umg.
0034Bayado 3Stais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.
0036Bella-Donna 18Klöppel,JensRV Der Montagsclub
0040Black CornetPusch,AlexanderRV Sottrum u. Umg.
0060Cali D'orSchäffer,TillRV Harsefeld u.Umg.
0064Calisha 4Wiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0093Carlotta 329Oelkers-Sötje,AngelaRFV Estetal e.V.
0100Carter 11Dittmer,WernerRV Harsefeld u.Umg.
0102Casa Contha Blue PSStais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.
0103Casalito 4Huru,PetraRV Zeven
0567Christopher RobinO Donohue,JackRV Aller-Weser
0144Chumani 15Schäffer,MatthiasRV Harsefeld u.Umg.
0149Cicero's DeernJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.
0162Cloud 58O Donohue,JackRV Aller-Weser
0204Cougar 16Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0213Crime Time 11Brunckhorst,FinnRFV Estetal e.V.
0216CrunchcakeMielke,MichelleRV Der Montagsclub
0221CunterbunteWitt,AnnelenePSG an der Heide e. V.
0195Corlia BHinkelbein,AndreasRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
XXXX***Hinkelbein,AndreasRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
XXXX***Hoffmann,Tim-UweRV Zeven
XXXX***Hoffmann,Tim-UweRV Zeven
XXXX***Schreyer,HannaRV Zeven


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 22:14:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück