Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

12/2 Springprüfung Kl.M*

        Preis durch HANSA Gas & Ölbrenner GmbH, Rhade
        Ehrenpreis durch die Tierheilpr. Sandra Henning
        und Ehrenpreis durch Kosmetikstudio Ropers, Zeven

Richter 1  Ingrid Schöne                                                 Ort
Richter 2  Willi BrunckhorstBeginn01.05.2022 11:00:00 Uhr  
STBX
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0033Barbados 26Dibowski,AlinaRFV Auetal
0034Bayado 3Stais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.
0038Birdie 7Bemmann,BettinaRV Aller-Weser
0049C'est la vie 199Dammann,MarisaRV Harsefeld u.Umg.
0051CaarlchenMertens,MalizaBremer RC e.V.
0584CapitaineOstermann,HenrikeRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
0088Caribbean PearlBardenhagen,SarahRV Fredenbeck
0093Carlotta 329Oelkers-Sötje,AngelaRFV Estetal e.V.
0102Casa Contha Blue PSStais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.
0113CatoniHolst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0119CelistoFörster,CarolinRCL Rotenburg
0143Chronos 30Stadach,EllaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0146Chyla KWischnewski,LeaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
0168Colette 108Leopold,FraukeRV Der Montagsclub
0188Cool Frau LAPlate,JuliaRV Fredenbeck
0191Corax SKlobe,MarciaRFV Estetal e.V.
0221CunterbunteWitt,AnnelenePSG an der Heide e. V.
0245Diomed 8Mielke,MichelleRV Der Montagsclub
0271Evita de la ChapelleHolsten,Sina MarieRV Zeven
0272Fabiola 305Prendel,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
0285Fireball 33Oetjen,Kim LeaRV Elmlohe-Marschkamp
0298Galathea 22Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.
0299GavantusMertens,MalizaBremer RC e.V.
0315Grey Silk 8Mielke,MichelleRV Der Montagsclub
0585Jetquelle-SOstermann,HenrikeRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
0337Jipke-UtopiaYarmola, DaryaRV Zeven
0348Kiana 8Plate,JuliaRV Fredenbeck
0364Lanea 4Spinsanti,ChiaraRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0367Lazia 2Stadach,EllaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0375Lex LargoGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0386Loki LukeWist,Maria CharlotteKehdinger Reitclub e.V.
0406Lux 162Bemmann,BettinaRV Aller-Weser
0424Namur de QuidamKoch,JustineRC Stotel e.V.
0434O'Pilot ZWischnewski,LeaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
0442Othello vd Roshoeve CSteffens,MinaReitclub Königshofer Heide Sittense
0454Pina GoldHolst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0467Queenie 22Leopold,FraukeRV Der Montagsclub
0470Quidditch RGrotheer,Ann-CarolinRV Rhade
0486Sam HSPrendel,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
0488Sanchez KPlate,JuliaRV Fredenbeck
0493SasuhLütjen,RiekeRFV Pennigbüttel
0513Solero 96Wiltfang,FranziskaRV Fredenbeck
0516Sparta's PrinceHahn,JasminRFV Echem-Scharnebeck
0522Stella 1122Wischnewski,LeaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
0552VancuverMeyer,YvonneRG Berkelsmoor e.V.
XXXX***Martorell,NealeRV Wägerhof von 1980
XXXX***Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
XXXX***Schmöe,CarlottaRV Sittensen u.U.
XXXX***Schreyer,HannaRV Zeven
XXXX***Stais,AlexaSportförderung Löwen Classics e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 22:46:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück