Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0286 Quintana W 2 20(1), 22(1)
     
Abel,Sandra RG Bahrenwinkel 0292 Rico 763 11(2), 16(2)
0354 Vesuv 39
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0486 Huckleberry Finn 11 13(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0046 Calymera 09(1), 22(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0442 Delilah 43 24(1), 30(1)
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0288 Quintus 143 24(1), 25(1), 26(1)
     
Aliya Merk Reitclub General Rosenberg EV 0624 Zeus 03(1), 04(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0615 Sirius Black 40 15(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0130 Dröpje 16(1), 18(1), 19(1)
     
Appelhagen,Mareike RV Grüppenbühren e.V. 0017 Béla O 14(1)
     
Baensch,Ida Hubertus RV Bremen e.V. 0384 Aella 10(1), 12(1), 14(1)
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck 0226 Laurentana 12(1), 14(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0028 Blickfangs Bobby 09(1), 15(1)
0181 Fräulein Frida 9
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0188 Gasandera Lou 11(1), 14(1), 16(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0356 Vino 35 17(1), 18(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0013 Bacardi 216 12(1), 13(1), 15(1), 17(1)
0247 Lorenzo 363
0281 Quiano
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0141 Elmo B 25(1), 26(1)
     
Beimesche,Greta RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0604 Little Miss Sunshine 31 04(1), 06(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0160 Fever Tree 12(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0042 Calle Cool 56 06(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0237 Litonya 3 25(1), 26(1), 34(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0598 Skywalker 87 18(1), 19(1)
     
Bischoff,Antonia RV Lilienthal u.U. e.V. 0458 Elphaba de Luna 04(1)
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0068 Charisma B 3 25(1), 26(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0452 Double Check 2 08(1), 09(2), 10(1), 19(1)
0466 Ferrari Forever
0474 Flaconi 3
0502 Leopoldina 3
0509 Livingon
0543 Saint Petit Amour
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0622 Romeo 04(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0134 Dusty Z 13(1), 17(2), 18(2), 19(1), 26(2)
0366 Wischhoffs Olymp
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0298 Safira 5 07(2)
0343 Twix 20
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0123 Donavius 02/1(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0089 Coretto 6 27(1), 28(2), 30(2), 32(1), 33(1)
0353 Vendetta 9
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St. Jürgen u.U. 0337 Sunny Daze 11(1), 13(1), 14(1)
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 0580 Tayo 01(1)
     
Brunke,Finja RG Bahrenwinkel 0611 Allegro 04(1)
     
Bruns,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0355 Vicktoria Secret 14(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0583 Diyara 04(1)
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0166 Fiorella 133 24(1), 25(2)
0234 Lexie Brown
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0359 Viva la Chica 25(1), 26(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0461 Fanny 758 02/1(1), 03(1), 05(1), 06(1), 34(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0112 Deszaro 06(2), 11(2), 14(2)
0248 Lorris K.
0256 Martha 24
     
Buttgereit,Mia RV Worpswede u.U. 0205 Hope 115 27(2), 28(2)
0252 Lumos Maxima
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0126 Donna Lucia 19 16(1), 18(1), 19(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0280 Queen of Hearts 10 16(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0280 Queen of Hearts 10 11(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0014 Bailey Rose 15(1), 16(1), 18(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0521 Nilsson 12 06(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0056 Carlson 99 18(2), 19(2)
0073 Choco 20
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0522 Nordstern 120 19(1), 23(1)
0564 Vesuv's Victory
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0447 Diara Sun 26(1)
0545 Sammarco
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0439 Dayano 4 10(1)
     
Colmsee,Greta Sophie RFV Bokel u.U. 0507 Liquid Gold 04(1)
     
Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0104 De Luett B 12(1), 14(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0030 Bonaparte's Heritage 22(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0078 Co Co Black K 29(1)
0253 Lunik Mission
0307 Satelittenflieger K
0318 Sir Henry K 3
0348 Valentina K 3
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel 0093 Daily Happiness 2 09(1), 11(1)
0282 Quibit
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0595 Malu 03(1), 04(1)
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0180 Franziska 242 09(1), 19(1)
0326 So Sunny
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0202 Herminy 22(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0101 Dayamo 19(1)
     
Ebermann,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0144 Estrella Mandy 06(1)
     
Ebermann,Tina RV St. Jürgen u.U. 0576 Moonlight 04(1)
     
Eckelmann,Anna RG Bahrenwinkel 0579 Emelie 04(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0075 Cinnamon Rose 3 26(1)
0174 Florida 133
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0465 Feraud WS 12(1), 14(1)
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0107 Debue H 09(1)
0230 Lemony's Lotta
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0146 Face of Memory 15(1), 17(1)
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0606 Gienna 2 03(1), 04(1)
0607 Luppi Loop
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0614 Dialog 47 19(1)
     
Freese,Bianca RV Der Montagsclub 0391 Bonita 484 08(1), 09(1), 12(1), 24(1), 31(1)
0479 Gem of Dreams
0535 Quietschfidel 8
     
Frömmer,Julia Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0491 Jovanni B.L.H. 24(1), 30(1)
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0197 Grey H 20(2), 22(2), 23(2)
0338 Superfine S
0345 Urmel's Only
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0052 Caracajou IP 13(1)
0105 Dear Diary 3
0195 Greg 10
0209 Itsy Bitsy 2
     
Gerdes,Anna-Lena RFV Pennigbüttel 0390 Bon Coeur Bentley 11(1), 14(1)
     
Gerkens,Emma RG Bahrenwinkel 0132 Dunja 1009 01(1)
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0171 Flashmob 19(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0048 Cantano 36 20(2), 21(2), 23(1), 29(2), 31(1), 32(2), 33(1)
0069 Che Casino
0199 Hauptkommissar
0210 Karma 27
0232 Lequinzo
0320 Sixtus 54
0346 Ushua
0360 Voll Cool 2
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0120 Don Hennes 15(1)
0473 First Pleasure 4
0485 Havana Jack V
0525 PAV Timm Thaler
0538 Rheingolds Daily Pleasure
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0069 Che Casino 26(1), 27(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0451 Dornröschen 187 13(1), 15(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0021 Bella Luna 5 13(1), 15(1), 27(1), 28(1)
0176 For Fritzi
0231 Leona 72
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0049 Capt'n Sparrow 27(1), 28(1), 30(1)
     
Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0364 Whoopy 88 15(1), 16(1), 17(1), 18(1)
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0108 Dee Jay 11 09(1), 12(1), 14(1)
     
Harms,Melanie RV Scharmbeckstotel 0229 Leif Eriksson 04(1)
     
Hartlef,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0407 Cascalou 10(1), 13(1), 31(1), 33(1)
0443 Desirée
0504 Let's go Ritchy
0540 Rubielle 3
0541 Rykia
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0128 Doodle Jump 4 01(1), 14(1), 15(1), 25(1), 26(1), 34(1)
     
Heide,Jonna van der Hubertus RV Bremen e.V. 0394 Call me Krazy 26(1)
     
Hein, Marie RV St. Jürgen u. Umg. e.V. 0259 Miss Elli 27 02/1(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0163 Final Destination 19 09(1), 15(1), 17(1)
0324 Skyline 101
     
Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0458 Elphaba de Luna 07(1)
     
Hempen,Madita RV Lilienthal u.U. e.V. 0191 Ginger Ale 66 06(1), 11(1), 34(1)
     
Hennings,Finnja Kyra RFV Pennigbüttel 0080 Coletta 36 07(1), 14(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0618 Lukito 25(1), 26(1)
     
Hillmer,Katrin Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0168 First Black Jack 10(1)
     
Hinck,Bernd RV Tarmstedt 0040 Caiserin von Deinstedt 27(2), 30(2), 32(1)
0304 Santorino P
0332 Stacy 20
     
Hinck,Jennifer RV Tarmstedt 0102 Daylight B 4 08(1), 10(2), 17(2), 18(2)
0152 Favonius P
0157 Felsenfest G
0218 La Vie 67
     
Hoff,Anna Reitclub General Rosenberg e.V. 0062 Casumi 25(1), 26(1)
     
Hogrefe,Karlina RV Scharmbeckstotel 0610 MP Nintendo 04(1)
     
Hohorst, Anna Sophia RC General Rosenberg e. V. ???? Nennung ohne Pferd 12(1)
     
Hollen,Imke von RV Elmlohe-Marschkamp 0175 Florida 138 18(1)
     
Holljes,Antje RV Scharmbeckstotel 0578 Babette 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 347 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 01.12.2022 - 08:11:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück