Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RG Bahrenwinkel 0416 Rico 763 25(1), 27(2)
0498 Vesuv 39
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel 0595 Catharine 3 06(1), 12(1)
0742 Lukario
0812 Strothmann 3
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0595 Catharine 3 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 15(2), 16(1)
0609 Charlotte A 3
0738 Luana 46
0740 Lucifer 80
0742 Lukario
0874 Daenerys 13
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen 0135 Cordula Gruen 03(1), 04(1), 13(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0064 Calymera 01(1), 23(1)
     
Alberding,Nathalie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0288 Herzog 72 25(1), 26(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0652 Delilah 43 08(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0170 Davino 39 30(1)
0195 Dröpje
0452 Sirius Black 40
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0170 Davino 39 31(1), 32(1), 33(1)
0195 Dröpje
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0583 Caribbean Pearl 04(1), 05(1), 10(1), 11(1)
0661 Dinah Skye
     
Bardua,Jale RFV Pennigbüttel ???? Nennung ohne Pferd 35(1)
     
Barning,Jahne RFG Fischerhude 0464 Sriwijaya 26(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0271 Gasandera Lou 25(1), 27(1), 31(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0501 Vino 35 28(1), 31(1)
     
Behrens,Maya RV Sittensen u.U. 0784 Quantero 10 07/1(1), 09(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0018 Bacardi 216 26(1), 28(1)
0346 Lorenzo 363
0404 Quiano
     
Behrens,Philine RV Aller-Weser 0690 Finn Crisp 28(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0212 Elmo B 07/2(1), 13(1)
     
Bendt,Nele Antonia RV Zeven 0353 Lunik Mission 09(1), 14(1), 15(1), 23(1)
0876 Sambia 43
     
Berg,Emilia vom RFV Pennigbüttel 0249 Fir-Le-Fanz 26(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0333 Litonya 3 13(1)
     
Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0804 Sieglinde 22 32(1)
     
Bertram,Katharina RV Sudweyhe e. V. 0429 Samurai 518 06(1), 24(1), 26(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0157 Dakota Sun 4 26(1)
0420 Royal Heart
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0103 Charisma B 3 06(1), 07/1(1), 12(1), 13(1)
     
Blendermann,Jay RFV Hambergen 0840 Florenzante 34/2(1), 35(1)
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0152 Dablin Dubbeldam 36/1(1), 37/2(1), 38(1)
0839 Florenzante
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0865 Dream Diva 37/1(1), 38(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0200 Dusty Z 31(1), 33(1)
0515 Wischhoffs Olymp
     
Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0040 Bon de la Choix SF 07/2(1), 28(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0181 Diamond Dream 26 07/1(1), 08(1), 13(1), 18(1), 19(1), 22(1), 23(1), 27(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0263 Fredens Fine China
0338 Live and Dance for me
0427 Sam's Flying Dream
0471 Sundance WR
0502 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0136 Coretto 6 07/2(1), 08(2), 10(1)
0496 Vendetta 9
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St. Jürgen u.U. 0818 Sunny Daze 25(1), 30(1)
     
Brons,Gesa RV Scharmbeckstotel 0834 MP Emma 37/1(1)
     
Bruns,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0316 Lady Lane de Luxe 26(1), 28(1)
     
Buchholz,Madita RG Bahrenwinkel 0097 Chacina Blue 07/2(1), 13(1), 18(1), 30(1)
0246 Fiorella 133
0330 Lexie Brown
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0746 Lüttje Deern 4 10(1), 11(1), 17(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0503 Viva la Chica 13(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0209 Eleila 09(1), 14(1), 15(1), 26(1)
0373 Nexus 11
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0685 Fanny 758 37/1(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0347 Lorris K. 06(2), 12(2), 25(2), 30(1)
0362 Martha 24
     
Buttgereit,Mia RV Worpswede u.U. 0293 Hope 115 07/1(1), 08(1), 10(1), 13(1)
0352 Lumos Maxima
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0192 Donna Lucia 19 22(1), 27(1), 29(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0233 Feine Deern 24 28(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0021 Bailey Rose 22(1), 27(1), 31(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 24(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0076 Carlson 99 22(2), 29(1), 32(1)
0111 Choco 20
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0694 Fritzi aus Preußen 20(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0030 Belissima 32 21(1), 22(1)
     
Bösch,Malien RV Zeven 0582 Cariando 07/2(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0381 Nordstern 120 04(1), 21(1), 32(1)
0499 Vesuv's Victory
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0658 Diara Sun 07/2(1)
0796 Sammarco
     
Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0356 Ma hoo 19(1), 26(1)
     
Cohen,Henry RFV Greven e.V. 0641 Cuxhaven 2 09(2), 10(2), 11(1), 16(2), 17(1)
0643 D' Arcy
0713 Helene 29
     
Cordes,Jette RV Fredenbeck 0383 Nunoo de Nair 07/1(1), 14(1)
     
Cordes,Lea-Sophie RV Fredenbeck 0789 Quizmaster 9 09(1), 15(1)
     
Cordes,Lisa RV Fredenbeck 0005 Amabilita 2 09(1), 15(1), 16(1)
0129 Context 6
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0121 Co Co Black K 02(1), 09(2), 10(1)
0353 Lunik Mission
0451 Sir Henry K 3
0488 Valentina K 3
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0614 Cherry 212 09(1), 10(2), 11(1), 16(2)
0814 Sullivan 87
     
Dehmel,Sophie RV Aller-Weser 0393 Pünktchen 303 06(1), 24(1), 26(1)
     
Delfs,Sandra RG Pferdefr.Oste-Hamme e.V. 0372 My Lady 187 24(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel 0153 Daily Happiness 2 23(1), 25(1)
0407 Quibit
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0695 Frontman 6 22(1), 29(1)
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0572 Callah 10(2), 11(1)
0590 Casalla 13
0608 Champion's Tattoo
0749 Makani W
0762 Neyla 4
     
Diercks,Julia RFV Estetal e.V. 0706 Goldstar 44 14(1), 15(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0595 Catharine 3 01(2), 08(1), 16(1)
0609 Charlotte A 3
0738 Luana 46
0740 Lucifer 80
0742 Lukario
0767 Orlanda 45
0812 Strothmann 3
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0793 Rosalie 128 29(1), 33(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0696 Fürst Belmonte 28(1), 30(1)
     
Duhn,Anna RV Aller-Weser 0013 Aslan 78 06(1), 24(1)
0236 Felony 3
0393 Pünktchen 303
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0171 Dayamo 21(1), 29(1), 33(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg 0859 Bretton's Diamond PS 21(1), 22(1)
0860 Nuss-Nougat
     
Ellmers,Jana Bremer RC e.V. 0322 Laurentia 17 28(1)
     
Engfer,Steffen RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0552 Bacardi 247 15(1), 16(1), 17(1)
0560 Boleybawn Actor
0588 Cartusch 22
0604 Cellestina 10
0648 Dapardie
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0559 Blitzantino 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 10(1), 11(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0597 Catoni
0639 Cubanito 6
0645 Daily Sun 17
0675 Dundee 136
0703 Gina D'Agostina
0774 Pina Gold
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0234 Felice 70 28(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0424 Salomee 18 28(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0511 Wernissage B 21(1), 29(1), 32(1), 33(1)
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0462 Soul Dance UF 26(1), 28(1)
     
Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0013 Aslan 78 06(2), 26(1)
0020 Bailey 109
0236 Felony 3
0393 Pünktchen 303
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0684 Face H 28(1), 29(1)
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0835 Hexe 34/1(1)
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0598 Cavalino 39 38(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0261 Four Socks 7 25(1)
     
Fromme,Sandrine RV Wörpedorf u.U. 0347 Lorris K. 24(1)
0534 Aille Spotty
     
Funke-Ligthart,Greta RG Dangast e.V. 0025 Balouna 6 04(1), 05(1), 10(1), 11(1)
0098 Chacoonetta
0142 Cranium
     
Förster,Carolin RCL Rotenburg 0094 Celisto 15(1), 16(1), 18(1)
0189 Don Helder
0800 Secret Love 26
     
Gaigl,Jessica-Laura RFV Bandholz e.V. 0155 Daisy 864 06(1), 12(1)
     
Gampe,Jana RFV Hambergen 0408 Quintano de Revel 25(1), 26(1)
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0192 Donna Lucia 19 01(2), 02(2), 03(2)
0280 Grey H
0472 Superfine S
0484 Urmel's Only
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0666 Don Maximus 28(2)
0671 Donna Lotti S
0807 Sostenuto
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0009 Annabel 67 20(1), 25(2), 26(1), 30(2)
0070 Caracajou IP
0172 Dear Diary 3
0249 Fir-Le-Fanz
0278 Greg 10
0300 Itsy Bitsy 2
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0581 Care for Life 08(2), 09(1), 10(2), 15(1), 16(1), 23(1)
0607 Chacarda Blue
0632 Con-Couleur
0638 Count on Knut
0705 Goldfinch Giulietta
0724 Kannada du Chateau
0733 Lex Largo
0783 Quandary Girl
0815 Sun de Revel
     
Gerkens,Emma RG Bahrenwinkel 0199 Dunja 1009 34/1(1)
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0254 Flashmob 21(1), 29(1), 32(1), 33(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0066 Cantano 36 01(2), 02(2), 03(1)
0106 Che Casino
0284 Hauptkommissar
0308 Karma 27
0327 Lequinzo
0486 Ushua
0506 Voll Cool 2
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0231 Favourite Girl 3 21(1), 29(1), 32(1)
     
Goldmeier,Julian RV Fredenbeck 0576 Capoeira B 09(1), 10(2), 11(2)
0577 Caprivi 23
0617 Chobe 3
0625 Clay 16
0701 Genesis 104
0729 Kwick Buck
     
Grandorff,Jytte RFV Estetal e.V. 0349 Luftikus 90 07/1(1)
     
Grimm,Maya RFV Pennigbüttel ???? Nennung ohne Pferd 34/2(1)
     
Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0225 Fancy Dream 7 31(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 424 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2022 - 06:02:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück